Урок №18 — Изучаем гильдию. Как найти гильдию в wow

Не стесняйтесь спросить их, не знают ли они кого-то, кто тоже хотел бы вступить в вашу гильдию. Обычно они охотно помогают, поскольку это означает, что они знают больше людей в гильдии. Если вам удастся нанять двух или трех игроков таким образом, это будет приятным бонусом.

Гильдии в ВоВ

Гильдии в World of Warcraft — это группы игроков, которые стремятся достичь определенной цели, либо в PvP и PvP, либо просто для развлечения.

Гильдии имеют много преимуществ. Это, конечно же, социальный аспект игры. Всегда есть люди, у которых можно спросить совета, поделиться последними игровыми новостями и развить характеры. Гильдии также имеют банк гильдии, развитие которого зависит от гильдии. Часто в нем содержатся фильтры, вещи для персонажей, секретные зелья, фишки и другие лакомства. В банке также хранится золото, которое можно использовать как для простых нужд, так и для ремонта. И конечно, вы можете и должны оставлять в банке гильдии вещи, которые вам не нужны, но могут пригодиться другим игрокам.

Как правило, гильдии создаются сразу с определенной направленностью: в пвп или пве, также создаются рп-гильдии (ролевые). Количество людей в гильдии варьируется в широких пределах. Это могут быть люди, создавшие свою собственную гильдию, или десятки людей. В гильдиях существует система рангов и званий. После создания гильдии существует в общей сложности пять различных классов, которые могут быть изменены в любое время, чтобы лучше соответствовать гильдии. Каждому рангу могут быть присвоены определенные права, включая возможность запрещать игрокам входить в гильдию, увеличивать очки, доступ к офицерскому чату и доступ к банковской карте гильдии.

Большинство гильдий имеют свой собственный плащ. Он предназначен для создания гильдии и является частью снаряжения персонажа.

Создание собственной гильдии

Чтобы создать собственную гильдию, вам необходимо связаться с Регистратором гильдий в одной из столиц фракций. Если вы не знаете, где он находится в городе, спросите у охранника.

WorldofWarcraft-НовичокWorldofWarcraft-Новичок

В Регистре гильдий купите указ за 10 серебра. Обратите внимание, что название гильдии должно быть введено сразу. Вам нужно будет собрать еще 9 подписей игроков, не входящих в гильдию. Самый простой способ сделать это — скоординироваться с кем-то из ваших знакомых, кто создаст персонажа. Вы встаете на стартовую позицию и даете им карту для подписи. Если вы никого не знаете — за определенную плату многие люди будут готовы подписать карту. Иначе вы будете только раздражать прохожих:). После сбора подписей вы можете зарегистрировать свою гильдию.

Создание плаща гильдии

Рядом с секретарем гильдии находится секретарь гильдии и продавец акапелл. Как только вы вступите в гильдию, вы сможете создать свой собственный плащ. Это стоит 10 золотых. Сначала вам нужно зайти в Регистратор и создать накидку гильдии. Помните, что это должна быть эмблема вашей гильдии!

После создания и утверждения накидки вы можете купить новую накидку у дилера и стать первым в списке. Если его покупает персонаж без гильдии, это будет серая ткань.

WorldofWarcraft-НовичокWorldofWarcraft-Новичок

Не стесняйтесь спросить их, не знают ли они кого-то, кто тоже хотел бы вступить в вашу гильдию. Обычно они охотно помогают, поскольку это означает, что они знают больше людей в гильдии. Если вам удастся нанять двух или трех игроков таким образом, это будет приятным бонусом.

Лучшие по России 3 кибеспортивных Конторы

Внимание! Регистрируйтесь везде одновременно! Если вы живете и дышите киберспортом, как я.

Гильдии могут иметь разные уровни. Очки могут быть начислены лидером гильдии. Если вы достаточно мудры, чтобы создать классы, грамотно распределить власть и назначить агентов, банкиров и других помощников, вы можете создать очень хорошую гильдию. В гильдии, обладающей всей полнотой власти, гильдмастер хорошо знаком с концепцией гильдии. Они могут принимать и увольнять членов, получать любое количество предметов из банка и разблокировать гильдии.

Как создать гильдию в WoW ?

Чтобы создать гильдию, необходимо купить указ и подписать его 10 игроками. Вы можете купить карту в любой столице всего за 10 золотых монет (Guild Manager). Первоначально вы должны выбрать название для своей гильдии, которое впоследствии нельзя будет изменить (обратите внимание). Конечно, количество членов гильдии, желающих вступить в вашу гильдию, будет меньше, чем в Dark Phoenix, поэтому выбирайте название тщательно. Никто не скажет вам, как создать гильдию в WoW, чтобы туда пришло больше людей, универсальной формулы не существует.

Следующий шаг — подписать карту. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на карте (чтобы открыть список всех подписавших), прокрутите вниз до карты и выберите ее (щелкните левой кнопкой мыши), затем «Запросить подписи». После того как вы соберете необходимое количество подписей, нажмите] (10 подписей), вернитесь к Менеджеру гильдии и создайте гильдию, придумав герб.

Как выйти из гильдии в WoW ?

Пропустите всю дискуссию об успехах банка и профсоюза и завершите процесс. Если в какой-то момент вы решите выйти из гильдии, это не так просто, и вам нужно спросить себя, как выйти из гильдии. Существует два способа покинуть гильдию

  1. Откройте окно гильдии (нажмите английскую кнопку ‘O’ и выберите вкладку «Гильдия»), найдите себя в списке членов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Покинуть гильдию».
  2. Второй метод намного проще. Для достижения своей цели вам достаточно набрать/промолчать в общей беседе.

Очень часто второй способ используется в качестве издевки над членами гильдии.

Стоит отметить, что существуют гильдии, которые проходят подземелья и сражаются с вражескими командами, а также специальные гильдии, которые помогают новичкам повышать уровень. Существует множество гильдий, в которые принимают по определенным критериям. Навыки, категории игроков, ограничения по уровню и т.д. Просто помогайте остальным членам гильдии ценными предметами в ежедневном банке (это не означает, что вы должны передать все имущество гильдии, но это означает, что вы должны отбросить те, которые не соответствуют вашему уровню или классу), золотом или (гильдии), и вы получите доверие, уважение и звания. Вам нужна помощь в поиске, вы хотите поднять уровень или просто пообщаться? Свяжитесь со своей гильдией, ведь это их работа!

Оба типа гильдий могут быть хардкорными или эпизодическими. Да, есть «случайные» поклонники ролевых игр! Они не проводят много времени в окружении и могут быть ужасно не в духе, но им нравится участвовать в действиях и вести очень интересные дискуссии в обсуждениях гильдии.

Как присоединиться к гильдии WoW TBC Classic

Если вы хотите найти новых друзей и вместе покорять мир, вам нужно найти гильдию, устав которой открыт для новых игроков.

Это требует некоторой работы с вашей стороны, поэтому будьте готовы рекламировать это в чате. Чтобы найти открытую гильдию, мы рекомендуем вам

  • Поговорите с людьми в игре, чтобы узнать, можете ли вы вступить в их гильдию.
  • Отправьте сообщение в глобальный чат с запросом о возможностях гильдии.
  • Попросите друзей, которые уже знают, кто играет в эту игру, присоединиться к вашей гильдии.

Один персонаж World of Warcraft с двумя ножами сражается с другим с мечом

Вы водите машину один? Вот как объединить их для использования в гильдии WoWClassic

Как выйти из гильдии в WoW TBC Classic

Возможно, он не сделает вас самым популярным человеком в Азероте, но, к счастью, вы можете очень легко покинуть свою гильдию.

Чтобы покинуть гильдию, просто введите ‘/ gquit’ в панели чата, и вы будете автоматически удалены из гильдии участника. Оттуда вы можете сразу же вступить в новую гильдию.

Вот как объединить их для использования в WoW Classic К счастью, этот процесс очень прост.

Поскольку игроки продолжают стекаться к вратам Темного портала в World of Warcraft: Burning CrusadeClassic, одним из первых шагов на пути в Азерот станет вступление в гильдию.

Сетевое взаимодействие.

Если у гильдии есть проблема и она отчаянно нуждается в новых игроках, рекомендуется провести несколько вербовок. В неспокойные времена необходимо принимать важные решения. И его стратегия — попросить каждого члена гильдии пригласить знакомых — может сработать. Работа в сети всегда более эффективна, если вы спрашиваете как можно больше людей.

Не обязательно делать это только в критических ситуациях. Это всегда работает, особенно если в гильдии есть новички. Каждый новый игрок имеет доступ к другим игрокам, с которыми члены гильдии не могут связаться.

Не стесняйтесь спросить их, не знают ли они кого-то, кто тоже хотел бы вступить в вашу гильдию. Обычно они охотно помогают, поскольку это означает, что они знают больше людей в гильдии. Если вам удастся нанять двух или трех игроков таким образом, это будет приятным бонусом.

Инвестируйте в игроков.

Многие игроки пытаются вступить в гильдии, которые не соответствуют их опыту, уровню экипировки или развитию. Большинство гильдий отвергнет таких игроков. Это связано с тем, что кто-то в гильдии должен помогать новичкам учиться и собирать лучшее снаряжение, прежде чем они смогут внести свой вклад в общее дело. Посмотрите на это следующим образом. Кому потребуется больше работы: экипировать новичков или найти уже одетых опытных игроков? Вы увидите, что новичкам требуется меньше работы.

Игрок, которому вы помогли развиться, будет более предан гильдии, которая дала ему шанс, когда никто другой этого не сделал. Опытные игроки покинут корабль при угрозе первого прорыва, как только гильдия сможет их найти.

Игроки, возможно, не смогут сказать, что вам нужно. В этом случае существует риск, если вы решите применить эту стратегию. Однако не стоит удивляться, если они не смогут этого сделать, потому что всегда есть вероятность того, что они смогут научиться тому, что вам нужно, за исключением возможности того, что они не смогут этого сделать. Это также хорошо для самой игры, если больше игроков играют действительно хорошо.

Набор персонала круглый год

На данном этапе жизни World of Warcraft набирать игроков сложнее, чем когда-либо. Население сокращается, и конкуренция между гильдиями за игроков очень высока. Больше нельзя нанимать сотрудников только тогда, когда в реестре есть пробелы. Для того чтобы эти дыры никогда не появлялись, необходимо постоянно набирать персонал.

Игроки могут покинуть вашу гильдию, а могут и не покинуть, но если после чьего-то ухода в составе рейда образуются дыры, то их станет больше, а за ними последуют новые дыры. Это может стать потенциально смертельным ударом для вашей гильдии, поэтому будьте осторожны.

Каждой гильдии нужен специальный вербовщик для координации усилий, но часто в самом процессе вербовки участвуют несколько игроков. Все должностные лица должны вносить свой вклад, и вы должны полагаться на всех членов гильдии. Поощряйте всех игроков быть активными в сообществе и ищите новых рекрутов.

Пробелы в составе часто возникают, когда контент надоедает между патчами и дополнениями. Мы знаем, что такой период скоро начнется снова. В последнее время Blizzard делает все возможное, чтобы избежать простоев, но мы все равно сталкиваемся с ними. В такие периоды в десять раз сложнее найти новых игроков для гильдии.

Гораздо проще и безопаснее найти игроков до начала простоя контента. Потому что тогда вы не знаете, сколько членов гильдии покинут WoW и сколько из них это сделают. Возьмите с собой как можно больше игроков — это хороший способ увеличить свои шансы на выживание, когда игроки начинают расходиться.

Конечно, можно также обгонять игроков. Например, если у вас более 30 активных рейдеров, то, скорее всего, их слишком много. Но это своего рода проблема, и гораздо лучше, чем иметь плохую проблему. Удачи!

Примечание: Guild Search должен быть установлен на всех офицерах, чтобы можно было отображать дополнительную информацию об игроках. Это не требуется для обычных членов гильдии.

Создание гильдии

Другой способ найти гильдию — создать свою собственную гильдию. Однако для новичков в игре это не лучший способ найти гильдию. Игроки часто создают свои собственные гильдии, но очень немногие из них существуют хотя бы два месяца. Чтобы создать гильдию, вам необходимо

Секретарь гильдии.

  1. Найдите секретаря союза в столице одной из фракций и приобретите устав союза (вы можете попросить у NPC-охранников инструкции секретаря).
  2. Затем вам нужно найти 10 игроков, которые подпишут устав. Без них вы не сможете создать гильдию.
  3. Как только вы соберете необходимое количество подписей, вы можете вернуться к Регистратору гильдии, чтобы завершить создание вашей гильдии.
Оцените статью
warhammer-online.ru