MMORPG с системой Non target. Что такое нон таргет

На этот раз авторы вдохновлялись богатой историей Востока и его боевых искусств, что повлияло на навыки и названия занятий. Одежда больше не влияет на статистику, вы можете выбрать ее по эстетическим соображениям. Игра бесплатна и доступна на русском языке.

Игры нон таргет мморпг

Насколько легко стать топ-игроком в проекте, где решения принимаются навылет и нет автоматического таргетинга? Не нацеливаясь на MMORPG, быстро набирающие популярность, поспешите оценить уникальные механики между первыми и вторыми.

Современные игры, не ориентированные на MMORPG, дарят игрокам незабываемые впечатления. Здесь нет автоматических мишеней, поэтому простого выбора врагов и нажатия трех кнопок для победы недостаточно. Вы хотите попасть в движущуюся цель? Отметьте меня как профессионального охотника! Бегите, преследуйте и прячьтесь от огня! В конечном итоге это приводит к захватывающему, быстрому и яростному PVP, с которым многие просто не могут справиться.

Основное отличие: система таргетинга

Эксперты по разработке игр отмечают, что современный рынок развлечений перенасыщен проектами, которые похожи как две капли воды. Кроме того, среди игроков существует запрос на казуальные продукты, предназначенные для освоения простых и незамысловатых хобби и сложных и провокационных кибер-спортсменов.

Нецелевые игры — это новый этап развития индустрии. До этого классические автоматизированные системы таргетинга работали круглосуточно. Для дальнейших атак, умений или заклинаний было достаточно щелкнуть мышью на нужном мобе или враге. Подставленные предметы автоматически получали смертельную силу вплоть до смерти.

Нецелевые начала появились в ролевых играх из онлайн-шутеров. Развитие интернет-технологий во много раз увеличило скорость доступа к серверам, сделав более интересными для игроков события, когда пинг падал. Точное преследование вдохновляющих целей, быстрая реакция программы на действия человека — это позволило в полной мере реализовать различные принципы взаимодействия основных механизмов игры.

Наиболее выдающиеся работы последних лет

Ни один обзор онлайн-продуктов не будет полным без обзора некоторых лучших игр, которые уже зарекомендовали себя как классика жанра.

  • Swordsman Online — это интересная история от китайского пера Пен Люиша. Автору удалось привнести литературный и содержательный сюжет в азартную игру. Она приукрасила ролевую игру элементами восточных боевых игр. В игре нет классов, но герои могут выбирать из 12 различных боевых школ. Оружие включает палки, мечи, кинжалы и поле боя. Интересный подход к PVP — на арене все равны, экипировка и улучшенные навыки исчезли, поэтому исход боя зависит от прямых рук, скорости реакции и ловкости пальцев.
  • Tera Online — это красивая, хорошо проработанная онлайн MMORPG с различными разновидностями и типичными классами. Большинство миссий выполняются в сотрудничестве. Это особенно успокаивает любителей PVE-контента.
  • Black Desert — не совсем обычный пример игры с системой прицеливания, бесшовным миром и интересным сочетанием видов. Разработчики утверждают, что в игре есть маршруты, симуляция жизни и даже базовые элементы RTS. Масштабные осады замков, кровавые PVP-сражения, меняющаяся погода и реализм климата — вот лишь некоторые из прекрасных привилегий для будущих героев.
  • Panzar отличается высокой детализацией, реалистичными эффектами и высококачественной графикой. В игре нет PVE, поэтому с первых секунд вы должны быть готовы к серьезной схватке с другими удачливыми игроками. В конце концов, эти формы взаимодействия различны, и после нескольких часов напряженной борьбы вы уже будете сражаться 10 против 10. Узкие лабиринты, открытые поля, туман и дождь — совсем как в реальной жизни — оказывают серьезное влияние на процесс борьбы.
  • NeverWinter Online является примером классического типа клиентской MMORPG. Детально проработанный мир вселенной Dungeons & Dragons, большой выбор племен, отличная история и множество миссий, в том числе созданных преданными поклонниками серии. Игрокам придется научиться обращаться с ремеслом, выращивать питомцев и плащи, а также участвовать в PVP-сражениях (в том числе в форме «стенка на стенку»).

Ключевой особенностью Tera Online является сдержанный бой, заставляющий игроков держать врагов на расстоянии и наносить урон. Игроки могут выбирать между различными разновидностями и комбинациями классов, которые отличаются уникальным геймплеем. Игра также доступна на русском языке.

MMORPG с системой Non target

MMORPG -POP -UP Play относится к этому типу, и одним из нововведений в ней является боевая система non-targeted.

Нецелевая система означает, что вам не нужно получать цели противника. Это означает, что для запуска вражеского огненного шара не нужно выбирать цель, как в классических MMORPG, таких как World of Warcraft, где не нужно выбирать и получать цель.

Игры MMORPG, использующие систему non-target, позволяют атаковать врагов, как, например, шутеры, или избегать противников, с системой, позволяющей терять врагов. Эти учителя нецелевой борьбы могут предсказывать поведение противника и стрелять превентивно.

Игры с системой non target

Среди MMORPG игр с нецелевыми системами — Tera: The Battle for the New World.

Tera — одна из самых ожидаемых MMORPG в России. Игра обладает великолепной графикой и необычным геймплеем. В основном это определяется борьбой с нецелевыми системами.

Начните игру

В игре есть семь классов, и нет разделения между фракциями. Вы можете играть за людей, эльфов, свиноматок, людей и даже вертикальных енотов. Вы сможете настроить внешность своего персонажа.

PVP-серверы Tera: в битве за Новый мир игроки могут сражаться без ограничений, в то время как на PVE-серверах вы можете атаковать только персонажей, чей уровень не ниже вашего.

В игре Tera уже есть несколько континентов, и разработчики намерены вскоре добавить еще один.

Посмотрите видео и узнайте больше о классах и особенностях игры, которые можно найти на официальном сайте TERA.

Ранний доступ к игре TerraFighting for the New World

Ранний доступ к игре TerraThe Battle for the New World уже открыт. Получить доступ ко всем этапам закрытого тестирования можно, купив ключ доступа на официальном сайте игры.

Пакет раннего доступа Tera «Битва за новый мир» поставляется с бонусами. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Tera-Online.

Начнем с плохих новостей: Kingdom of Kingdoms 2 официально закрывается в России в 2019 году, поэтому, если языковые барьеры не являются для вас препятствием, рекомендуем обратить внимание на этот проект.

Видео: трейлер к игре Asura online

Динамические окружения хорошо реализованы — замораживающие столбы ледяным дыханием, ломающие и дезинтегрирующие части коридоров головы врагов, огонь распространяется сам по себе, мобы обладают способностью его тушить и даже стрелы обладают способностью поджигать и пропитывать ядом.

Эти разрушительные подземелья и огромное количество безумных спецэффектов делают персонажей игры динамичными и по-восточному устрашающе сосредоточенными.

Только для любителей меча, у многих может начаться изжога от количества специй.

TERA online – популярная фэнтези ММОРПГ

Мифы и люди бродят по телу двух братьев-великанов, история, дух и атмосфера.

Да, и все начинается слишком рано, вы сражаетесь как высокоуровневый герой, побеждаете боссов и проходите квесты, и все это заканчивается сразу после начала, но это помогает почувствовать вкус того, как это — быть на высоком уровне, чтобы принять участие в игровом процессе.

Видео: трейлер к игре TERA online

Fallen Earth — это последний код, Fallout в сети перемешан с другими малоизвестными проектами, но ясен и отчетлив.

Множество мини-игр для поиска ремесел, вещей, приносящих опыт, ценных деталей и логических головоломок.

Гвозди, летучие мыши и ядовитые репелленты превращаются в ядовитых летучих мышей. Изготовление дротиков — это уже целая эпопея по обмену, торговле и попыткам построить лодки, когда вы делаете их своей мантрой.

CBT2, как и ожидалось, внесла изменения и оптимизацию в игровую систему, и в результате мы можем ожидать отличную игру. Если есть основания ожидать постоянного тестирования. Я больше не убежден, что тестирование закончится в 2009 году.

The Division 2

The Division 2

Сочетание бесцельной ролевой игры с шутером от третьего лица — отличный способ сделать бои динамичными, веселыми и запоминающимися. Этот рецепт, реализованный в The Division, уже принес Massive Entertainment значительную сумму денег, и пришло время для его продолжения весной 2019 года.

Вторая часть «Заговора» продолжает историю, рассказанную в оригинале, за исключением того, что поле битвы между избранными специальными агентами, пережившими эпидемию, и различными бандами головорезов перенесено из Нью-Йорка в столицу, Вашингтон. После (или во время) прохождения однопользовательской кампании игроки могут попасть в Темную зону и сразиться с другими игроками и ботами за ценную добычу.

Guild Wars 2

Guild Wars 2

Guild Wars 2 следует лучшим традициям MMORPG-экшена. Однако в GW 2 есть моменты, которые отличают ее от других проектов. В игре есть необычные для вида категории, например, призраки, которые черпают свою силу из духа мертвых воинов. Кроме того, здесь мало классических миссий. Большинство миссий состоит из участия в динамических событиях, которые происходят в определенных местах в определенное время.

Конечно, важной частью игры является развитие гильдии и участие в различных гильдийных мероприятиях.

Diablo III

Diablo III

Если вы не знакомы с серией Diablo, то у вас большие проблемы. Третья часть возродила интерес игроков к этому поистине легендарному проекту, а ее прекрасная графика понравилась поколению, которое так и не успело поиграть в первую игру.

Разработчики Blizzard сохранили лучшее и добавили то, чего не хватало. Игра бесконечна, так как каждый рейд в подземелье не имеет никакого сходства с предыдущим рейдом. Вы можете бить уникальные предметы до второго пришествия. Кроме того, теперь оборудование можно разобрать на запчасти. Система улучшения персонажа также была изменена. А внимание разработчиков к деталям действительно оживило мир и его обитателей.

Здесь танки тащат и сверлят корявые щиты, гномы с удовольствием скачут на смешных ходулях, пытаются в прыжке отбить челюсти от молотов, уворачиваются от молний волшебников и уходят в тень, чтобы увидеть экзаменатора.

Skyforge

Разработчик: Allods Team, Obsidian Entertainment Официальный сайт: sf.mail.ru Модель распространения: бесплатно в России Дата выхода: 2 апреля 2015 г.

Эта MMO выделяется среди аналогов. С кем бы вы его ни сравнивали, невероятное сочетание стилей придает ему особую привлекательность. Эту игру можно назвать «фантазией будущего». В Skyforge вы сможете использовать передовые технологии, чтобы жить в мире бессмертных богов и сражаться с инопланетными захватчиками, которые неоднократно вторгаются в Элион. И да, эти боги и есть вы — вам просто нужно достичь этого уровня от «простого» бессмертия.

skyforge non-targeted

Одной из отличительных особенностей является ненаучный мир. Игра состоит из множества открытых и закрытых мест, куда игроки могут отправиться в одиночку или в команде, чтобы выполнить сюжетные и ежедневные миссии. Выполнение таких миссий является здесь основным занятием. В игре нет ограничений на категории персонажей, и вы можете менять своего персонажа практически в любое время!

обновление skyforge

Revelation

Разработчик: официальный сайт NetEase: rev.mail.ru Модель распространения: бесплатно в России Дата выхода: 26 декабря 2016 года

Отчасти похожая на ArcheAge, эта MMORPG со свободным миром покоряет своей яркостью и динамичными сражениями, которые можно вести даже в полете! Помимо системы нон-таргет, здесь можно использовать другие типы управления и переключаться между ними по желанию — целиться стандартным захватом мишени и нажимать для перемещения. Игра была разработана китайской компанией, поэтому вы можете почувствовать их традиционные узоры и всевозможные тонкие особенности.

Нецелевое раскрытие информации

Недавно вышедший Apocalypse выглядит достойно и предлагает множество занятий на выбор, от походов на мировых боссов до торговли и ремесла. Вступите в гильдию и найдите друзей для совместного покорения подземелий. Создайте свои крылья и наслаждайтесь свободой полета!

Раскрыть новое местоположение

Kingdom Under Fire 2

Разработчик: Blueside Официальный сайт: ru.4game.com/kuf2 Модель распространения: бесплатно в России Дата выхода: 16.04.2018

Еще одна корейская игра в жанре фэнтези сочетает в себе сразу два типа игр: стратегию и RPG. В KUF2 каждый может стать не только героем, но и полководцем с собственной армией и завоевать весь мир (с сильными стремлениями, конечно)! Кстати, поле боя здесь очень большое и насчитывает более 100 типов армий.

Королевство под огнем 2 нецелевое

Конечно, чтобы сделать это успешно, нужно понимать его особенности и характеристики, а также то, чего нельзя делать для установления мира во всем мире. Существуют гильдии, осады, захваты земель и различные фракции (RvR). Особенности игры можно назвать неприхотливостью в железе, поэтому играть могут даже слабые компьютеры. Если вам нравится эта онлайн-игра, посмотрите также ConquerorsBlade, которая только что начала разрабатываться в России.

Оцените статью
warhammer-online.ru