Лучшие моды в истории для Сталкер: Зов Припяти

Моды для игры «СТАЛКЕР: Зов Припяти» (далее — «Сталкер: Зов Припяти») или любой игры из этой серии являются неотъемлемой частью сообщества фанатов. Они

Лучшие сюжетные моды на Cталкер: Зов Припяти

Моды для игры «СТАЛКЕР: Зов Припяти» (далее — «Сталкер: Зов Припяти») или любой игры из этой серии являются неотъемлемой частью сообщества фанатов. Они могут быть элитными или любительскими, но всегда дают возможность испытать новые ощущения в той области, которую мы так любим.

Каждый раз в модах появляется что-то новое: невыпущенные мутанты, аномалии или даже этикетка нашей любимой казачьей водки. Сегодня я хотел бы поговорить с вами об изменениях, которые вносят не только косметические изменения и изменения в игровой процесс, но и добавляют совершенно новые истории и сюжетные линии в игровой процесс этого опасного и загадочного мира Зоны.

Лучшие моды STALKER: Shadow of Chernobyl на 2021 год. Ремонт игры в ожидании STALKER 2.

S.T.A.L.K.E.R. — Oblivion Lost Remake 2.5

Начнем сразу с тяжелой артиллерии, имя которой Oblivion Lost Remake 2.5. Если большинство модов для «Сталкера» предлагали изменения баланса или новый контент, то авторы OL пошли гораздо дальше, создав «того же самого Сталкера», который показался многим игрокам игрой за несколько лет до официального релиза. И самое главное, это не просто нагромождение приколов и спорных решений типа «Я художник, я так вижу», а тщательное воссоздание ранней версии игры с учетом слов разработчиков, неиспользуемые файлы игры и просочившиеся сборки Сталкера».

1633439679-2

В результате игроки вместе с установкой STALKER — Oblivion Lost Remake получили не только обновленную версию проекта, но и фактически новую игру, в которой существенно изменились основной сюжет и известные персонажи. Новые локации, миссии, оружие, измененный интерфейс и добавление транспортных средств — лишь верхушка айсберга. Конечно, не все элементы и находки игрового дизайна мода работают должным образом, например, расширенная система A-Life, которая позволяет всем мутантам и сталкерам свободно перемещаться по Зоне.

Теоретически это звучит великолепно, но на практике может создавать комичные ситуации, когда вам буквально приходится сталкиваться с армиями ваших противников один на один. Однако этот мод на «Сталкер Тень Чернобыля» вполне способен подарить массу новых ощущений и хорош в контексте исторической ценности, как артефакт того времени, когда шутер от GSC казался чем-то невероятно амбициозным.

Самая стабильная и полная версия Сталкера? — пост пикапа Kofa.Joh. Комментариев — 43, сохранений — 2. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

1633439680

У соседей есть собака. Как только человек выходит, он лает, а затем воет почти непрерывно, часами. Соседи говорят, что даже к зоопсихологу ходили: у собаки, мол, детская травма, ничего не поделаешь. Продержалась год, потом нашла вой волков на YouTube, и когда собака снова начала пробивать стену, я включил звук. Не очень громко, но прислонившись к стене возле розетки. Пять секунд — и лай прекратился. Я потушил волчий вой. Через полчаса собака снова начала лаять — я снова включил запись. Перерыв теперь длился час. Пришлось повторить этот трюк с волчьим войом еще два раза — и вот долгожданная тишина на весь день.

Немного совести не дает покоя, только если у собаки новая психологическая травма.

Все игры STALKER (Android / iOS) + похожие игры сталкеров Не все знают, что на смартфонах много «сталкеров». Некоторые сборки не воспроизводятся и не заслуживают внимания. Я

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

Project Stalker (STALKER Mobile) — это увлекательная приключенческая игра, основанная на знаменитом романе «Пикник на обочине». Эта игра перенесет вас в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, где вы переместитесь в темные места и уничтожите врагов и мутантов. История этой игры начинается с того, что в грузовике с трупами нашли живого человека. Этого человека привели к местному купцу Сидоровичу, который нашел на нем записку «Убей стрелка» и татуировку «СТАЛКЕР». Все действия в игре будут происходить от первого лица, где вы сможете исследовать небольшую деревню и разгадать тайну попадания в грузовик. Выполняйте все миссии в игре и используйте различное оружие.

1633439680-11633439680-2

Project Stalker — мобильная версия нашумевшего шутера. Обзор игры и полная взломанная версия для платформы Android.

Бесплатная аркада, разработанная для платформ Windows, macOS, Linux и Xbox One. Также есть игровое приложение для операционной системы Android. Вы можете скачать проект «Сталкер» на свой телефон через Play Store.

Среди плюсов — наличие качественного игрового процесса, запоминающегося стиля и игрового дизайна. Одно из главных преимуществ, о котором говорят пользователи, — большое количество звуковых дорожек, специально разработанных для этой аркады. Из недостатков игроки называют не очень хорошую озвучку, ограниченное количество уровней, множество ошибок, нестабильный движок и отсутствие автосохранения.

1633439681

В целом Project Stalker — это увлекательный шутер с элементами ролевой игры и приключениями, действие которого происходит в зоне отчуждения недалеко от Чернобыльской АЭС. Игра для операционной системы Android представляет собой смесь экшена и приключений. По отзывам игроков, есть моды и читы для более легкого прохождения действия.

Оцените статью
warhammer-online.ru