Лучшая торговая площадка CS: GO в 2021 году — полное руководство

Лучшая торговая площадка CS: GO в 2021 году — полное руководство

Лучший маркетплейс для CS:GO в 2021 году — Полный гайд

1633440340

Торговля скинами стала чем-то вроде отдельной второй реальности для игроков CS: GO. Волнение и ожидание споров и получения редких вещей, чтобы иметь возможность выгодно продать их на рынке в будущем, несомненно, держит адреналин в крови. В то время как Valve, компания, стоящая за CSGO, через Steam предоставляет торговую площадку для обмена скинами между пользователями и продажи их за средства из кошелька Steam, она определенно не дает вам много денег из-за высокой комиссии жадного Габена. Но благодаря сторонним компаниям существует несколько внешних рынков, которые расширяют возможности и делают покупку и продажу скинов CSGO прибыльной .

Прочтите наше краткое руководство и узнайте о лучших торговых площадках CSGO, их функциях и о том, как улучшить обмен скинами CS: GO, когда вы их используете.

1633440340-2

Если вы ищете информацию о скинах в cs go, этот ресурс вам все подробно объяснит. В том числе способы получения, стоимость и назначение шкур.

Скины в кс го. Способы получения. Предназначение. Стоимость.

Скины, скины, скины. О них много сказано, много написано. Всем хочется, чтобы в игре был красивый и дорогой скин. Все хотят халявы, и многие хотят получить эти самые скины. Но мало кто сделал это сознательно и даже не придумал, как их получить.

Если вы не случайно попали в эту статью, то пора осознанно заняться проблемой и наконец получить скины.

1633440343Для чего нужны скины в кс го

Ммм, очень интересный вопрос.

Зачем действительно нужны скины ?

В конце концов, это, по сути, просто пиксели. Вы к ним не полетите. Использование скинов в игре не дает никаких дополнительных преимуществ. Вы не сможете видеть сквозь предметы, и на самом деле в них нет никаких особенностей. Для кого-то это может быть хорошим способом инвестирования, для кого-то это способ заработать деньги, но для кого-то это бесполезная трата денег.

Но не все так просто и на самом деле использование скинов предлагает ряд очень важных моментов, которые могут вам понравиться.

  • Это огромное и безграничное уважение к вам со стороны игроков стоит немедленно отменить, особенно это заметно в случае очень редких и дорогих скинов в инвентаре вашего аккаунта Steam. Постоянные заявки дружат.
  • Огромное желание пообщаться с вами. Ведь у вас дорогие скины, значит, вы королева игры. Все хотят дружить с королевами, и это абсолютно нормально. Вы действительно просто ждете море предложений по общей игре.
  • Только сотни, если не тысячи, комментариев в вашем профиле Steam. Огромное количество поклонников, завистников, друзей.
  • Уникальная модель оружия, способная значительно разнообразить игровой процесс. Хотя когда у вас есть скин за пятьдесят долларов, это уже лишнее.
  • Отличный способ подзаработать. Если вы покупаете недооцененные скины или скины из новых коллекций, возможно, они вырастут в цене в будущем, и вы сможете заработать на них реальные деньги. Хотя это очень спорный момент и здесь надо хоть раз разбираться во всех этих скинах.
  • Консервация капитала. Инвестиции. Называй это как хочешь. На самом деле скины намного надежнее валютных хранилищ. Цена скинов зависит от курса доллара, поэтому в случае кризиса у вас будет возможность сэкономить кровно заработанные деньги.

Сколько стоят скины в кс го

Очень интересный вопрос. Многое зависит от их стоимости. Например, за одни скины просят 2-3 рубля, а есть те, которые стоят от 1000 долларов. И самое интересное, что это просто пиксели, которые не дают никакого преимущества в игре, они вам не дают бонусы и все, что они делают, это замена стандартного дизайна оружия.

Но почему они так дорого стоят ?

Здесь необходимо подойти к этой проблеме несколько под другим углом. Во-первых, они дают вам определенную репутацию в игре. Предположим, вы играете публично, и в вашем распоряжении есть Длор или Вой. Так что бери свое оружие и начинай играть. Но как только вы делаете первое убийство, толпа школоты просто засыпает вас вопросами, кричит в микрофон вой, вой, дол и тому подобное.

Хотя это весело, время от времени это может мешать игре.

Затем игра заканчивается, и вы наблюдаете, как несколько игроков одновременно врываются в ваших друзей. Один просит его поиграть с этим оружием, другой хочет вас бросить, третий просто вас обожествляет.

Теперь я собираюсь немного отойти от вопроса скинов и сосредоточиться на таких вещах, как криптовалюты. Вспомните декабрь 2017 года, когда биткойн рос почти на 100% каждый день, СМИ пестрели заголовками о криптовалюте, биткойне, ряби и т.д. Он вырос по той же причине, что и эти дорогие скины сейчас в cs go.

Вот что я имею в виду. Стоимость этих пикселей напрямую зависит от УБЕЖДЕНИЯ человека, от убежденности в том, что эти скины редки, от веры в то, что каждый хочет их получить, от веры в то, что они многого стоят. Человеческая вера стоит за ценой всех скинов в игре. Пока игроки верят в эту баснословную стоимость оружия, оно будет стоить 50 000 тысяч рублей, и вы ничего не сделаете с этим.

Отсюда вывод, что стоимость оружия в игре зависит от веры, точки.

Как получить скины в кс го

Теперь, разобравшись, сколько стоят внутриигровые скины и почему они так дорого стоят, предлагаю заняться вопросом получения внутриигровых скинов. В этой ситуации предлагаю рассмотреть как минимум 4-5 способов получения скинов.
Некоторые методы будут тривиальными, второй сложными, третий дорогостоящими, но все же, если вы столкнетесь с этой проблемой сознательно, вы получите желанные скины в игре, потому что вы в это поверите!

Первый способ получить скины в cs go

Самый распространенный способ получить скины в игре — это купить их. Для этого вам понадобится залог наличными. Это самый простой и не очень дорогой способ. Сразу скажу, что если вам нужен определенный скин, не стоит торопиться скручивать чехлы с этим скином. Иногда проще и намного дешевле купить его на торговой площадке.

  • Также следует понимать, что это дорого, не всегда красиво и красиво. Иногда нет смысла покупать дорогие скины, если вы ищете красивую кожу. Бывает и так, что за копейки продают настоящий шедевр. Каждый человек индивидуален, и то, что ему нравится, не обязательно должно нравиться другому игроку. Исходя из этого, не поленитесь и потратьте часть своего свободного времени на изучение рынка и просмотр всех скинов. Есть действительно сумасшедшие скины, которые стоят больше тысячи рублей и я просто не понимаю, какие X они покупают.
  • Кстати, на скины с наклейками стоит обратить внимание отдельно, хотя их наличие иногда завышает стоимость оружия, но бывают и противоположные ситуации. Не думаю, что какие-то наклейки запутают вас в игре.
  • И при покупке оружия сразу обращайте внимание на качество оружия. Новый завод всегда дороже, чем немного подержанный. Но второй тип зачастую просто более дешевый уровень. Не пытайтесь покупать на заводе, так как это никак не повлияет на качество игры, но сэкономит вам определенную сумму денег.
  • Кстати, если вы долгое время не покупали инсентив-игры, торговая площадка может быть заблокирована. Поэтому убедитесь, что он у вас есть заранее. Если нет, купите самую дешевую стимулирующую игру и дождитесь разблокировки TP.

После покупки купленный товар блокируется на 7 дней. Следовательно, вы ничего не можете с этим поделать. Учтите это при использовании торговой платформы в своих целях.

Подводя итоги, хотелось бы подчеркнуть, что покупать на сайте Steam, во-первых, безопасно, во-вторых, очень выгодно, потому что там рыночная конкуренция, в-третьих, это просто. Единственным недостатком является то, что вам нужно внести деньги на счет.

Второй способ получить скины в cs go

Вы сами знаете этот метод и, возможно, уже догадались. Состоит из частой игры на игровых серверах. Это позволит вам бесплатно и на законных основаниях получать скины только для игры.

Прежде всего, отмечу недостатки метода:

  1. Первый недостаток — это очень трудоемко. В конце концов, вы должны признать, что не у всех игроков есть полный день, чтобы играть. Что ж, эти скины не стоит убивать.
  2. Второй минус в том, что так редко попадает что-то полезное. Часто появляется потребительский товар, с которым даже не хочется играть. Ну да, бывает, что ящики падают и очень редко какое-то оружие стоит. Но такое случается нечасто, и для открытия сундуков нужны ключи, которые стоят в 20 и более раз больше.
  3. Третий недостаток заключается в том, что все это выпадает не на каждую игру, а только периодически, поэтому это очень дорого и невыгодно, если вы играете только ради этой раздачи.

Я описал много недостатков, но у этого метода есть много преимуществ!

  1. Первое преимущество, только очень смелое. Он заключается в том, что все бесплатно и без риска. Просто играйте, и для этого у вас есть ШАНС на какое-то оружие, которое на самом деле стоит реальных денег.
  2. Второе преимущество метода в том, что накопив определенное количество скинов и кейсов, вы можете продать их и купить себе что-нибудь получше. Превосходное качество и редкость. Соберите все ширпотреб, продайте их или поставьте в контракты cs go и получите более достойное оружие.
  3. Третье преимущество заключается в том, что у вас всегда есть возможность получить более дорогой скин. Есть счастливчики, которым удалось получить приз за свою игру, и напомню, сейчас он стоит от 44000 рублей, это очень круто.
  4. Четвертое преимущество состоит в том, что есть специальные серверы, у которых больше шансов получить дроп. В результате у вас появятся дополнительные возможности для розыгрыша призов.

Как видите, преимуществ этого метода намного больше, чем недостатков, и эти достоинства гораздо более значительны, чем недостатки. В итоге, если грамотно взяться за эту задачу, вас ждет успех и вы сможете получить заветные скины в игре.

Третий способ получить скины в cs go

Третий взгляд на открытие кейсов в игре. Это действительно очень сложный предмет. Вам просто нужна безумная удача, но если вы ее воспользуетесь, вы не только окупите свои затраты, но и сможете заработать много денег.

Нам повезло, что за вечер удалось выбить до 3-х ножей. И я вам скажу 3 ножа, что это такая крутая прибыль в игре и с нее можно собирать деньги.

Хотя этот метод высокодоходен, он позволяет за копейки избавиться от заветных скинов, но тем не менее этот метод связан с огромными рисками, поэтому перед его применением рекомендую взвесить все за и против.

Я бы отнес этот способ к азартным играм, мне он не нравится и, честно говоря, не рекомендовал бы.

Но если вы хотите испытать удачу, если уверены, что сможете, то вы можете купить 10 ящиков и ключей, но только если вы уверены в победе.

После этого прекратите это занятие и никогда не делайте этого снова.

  • Если вы выиграете и заплатите много, вам придется остановиться, потому что на расстоянии вы попадете на отрицательную территорию.
  • Если вы проиграете, вам нужно остановиться, потому что вы хотите отыграть и поверьте мне, вы не сможете этого сделать, но вы будете снова и снова загонять себя в негатив, пока не потеряете все, затем придет гнев, затем смирение, принятие. Но оно вам нужно? Не глупи, тратьте деньги на покупку скинов, они выйдут для вас намного дешевле.

С этим методом, думаю, вам все понятно. Если хочешь проверить себя, свою удачу, испытай удачу, но не привыкай к ней. Вы останетесь в красном цвете. Но в целом метод работает и интересен.

Четвертый способ получить скины в cs go

На четвертое место я поставил способ получения скинов в различных лотереях, но они загнали все по порядку.

Многие стримеры, сайты, каналы и группы регулярно проводят розыгрыши скинов. Единственное, что от вас требуется в таких ситуациях, — это то, что вам нужно часто ставить лайки, подписываться, делать репост, и для этого вы участвуете в определенных розыгрышах этих призов.

Хотя шанс на выигрыш в этом случае невелик, они обычно проводят дорогие розыгрыши скинов, которые принесут вам отличную прибыль, если вы выиграете. К тому же от вас ничего особенного не требуется.

Кроме того, чем чаще вы участвуете в таких лотереях, тем больше у вас шансов получить на них деньги.

Также стоит отметить ваше участие в официальных трансляциях GOTV CS GO. Там просто потому, что вы присутствуете на них, они отдают вам дань уважения. Есть небольшая вероятность, что вы получите дорогой чехол. Например, сувенирный ящик Cabblestone теперь стоит 500 долларов, черт возьми. И он в кого-то влюбился!

Пятый способ получить скины в cs go

Кстати, чуть не забыл описать еще один способ получения скинов. При правильном везении и удаче он позволит собирать дорогие скины буквально из копейки. Единственное, что это похоже на казино. Везет сегодня, а не завтра. В итоге издалека у вас будет минус и, если повезет, вы поднимете помощников. Но это еще не суть и теперь обо всем по порядку.

Есть несколько типов сайтов, на которых есть дела. Обычно открытие кейса обходится в 5-10 000 рублей. Так что в этих случаях часто есть возможность хорошо встать, потому что на площадках, в чехлах ставят не конкретную коллекцию, а дорогое оружие.

Итак, зайдите на такой сайт. Депозит скином или наличными, в зависимости от того, что у вас есть. Итак, вы открываете сундуки и молитесь о своей удаче.

Плюс в том, что от 100 руб. Можно собрать 100 000. Обратной стороной является то, что удача может быть не на вашей стороне. Стоит попробовать.

Прочие способы получения скинов в игре

Кроме того, помимо этих основных способов получения скинов в cs go, возможно, стоит рассмотреть дополнительные мини-способы. Способы просты, но не упомянуть о них в статье, ну это просто невозможно.

  • В игре, если ваш игровой уровень повышается, у вас есть шанс получить красивый игровой скин. Часто туда падает мусор, но, может быть, однажды на вашем пути появится удача и вы уроните дорогую кожу.
  • Получите подарок от друга. Хотя это часто приравнивается к попрошайничеству, если у вас нет скинов, вы можете написать одному из своих друзей в клиенте Steam и попросить их поделиться с вами одним из скинов. Аргументируя это тем, что у него 10 одинаковых скинов, но у вас их нет вообще, и скажите ему, что он обучаемый друг и что вы были бы ему очень благодарны за такую ​​бродячую адаптацию в виде скина. Так можно окучивать абсолютно всех друзей и, чтобы не вызывать подозрений, сначала продать нужный скин, а потом попросить новый. Выгода 1633440343-2

Заключение

Скины в cs go — очень спорный элемент.

С одной стороны, они обеспечивают очень разнообразный игровой процесс, позволяют завести огромное количество друзей и повысить вашу значимость и статус в игре.

С другой стороны, они не дают существенной пользы. Они не позволяют летать, видеть сквозь стены, наклоняться, не утомляя противников. Кроме того, они стоят денег, и некоторым из них приходится иметь дело с большими деньгами.

В любом случае, если хочется интересной игры, без скина просто не поиграешь. Это не позволит вам реализовать некоторые из пунктов, описанных выше.

Кроме того, если вы не хотите тратить свои деньги на эти скины, в статье было рассмотрено множество способов получить скины, в то время как большинство из них позволяет вам получить их, не тратя деньги, и я скажу вам, что многое , много свежего.

Оцените статью
warhammer-online.ru