Очки достижений Hearthstone, зачем они нужны

Карточная игра Hearthstone, выпущенная более 4 лет назад, теперь привлекла миллионы поклонников по всему миру. Представляем вашему вниманию краткое описание игры, системные требования, классы, героев и карты.

Hearthstone

Ах, эта вселенная Warcraft. Выпущенная в начале нулевых, эта игра — мать мира Warcraft и Dota
Много лет спустя родился еще один проект Hearthstone. За годы своего существования этот TSG приобрел бешеную популярность и даже превратился в дисциплину киберспорта. Давайте посмотрим, чем Hearthstone отличается от других игр своего жанра и что осталось от классического Warcraft в игре.

Награды в таблице лидеров Hearthstone: вопросы и ответы: новая рейтинговая система, подбор матчей и награды в Hearthstone 2020 С 1 апреля 2020 года существующая система рейтинговых сезонов будет

Новые карты и новые награды

Напоминаем еще раз, что в игре появится новая механика. Игроки показывают карты существ, если игрок, инициировавший эту механику, стоит больше маны, активируется определенный эффект карты.

Награды в таблице лидеров.

Начиная с этого месяца, в журнале квестов каждого игрока будет отображаться наивысший ранг, которого они достигли за месяц игры. Это будет хорошим подтверждением личного успеха. А те, кто достигнет 19-го ранга (и выше), получат небольшие награды за свои достижения. В конце каждого сезона игроки, достигшие наивысшего ранга, получат сундуки, содержащие рубашку карт текущего сезона (полученную в результате участия в рейтинговых матчах), по крайней мере, одну золотую карту и немного Чародейской пыли. Содержимое сундука зависит от ранга, которого вам удастся достичь в течение сезона. Например, игрок, достигший 17 ранга хотя бы один раз в течение сезона, получит обычную золотую карту, 20 единиц тайной пыли и рубашку карты.

Квалдир ранен
Боевой клич: нанесите себе 3 урона

Младший брат, раненый хрюкнул. Возможно, новый фаворит Жрецов.

Древние знания
Вы берете 2 карты

По сути, это Интеллект колдуна для шаманов, который стоит 4 маны, а не 3, как у волшебника.

Защитник Муклы
Вдохновение: дайте другим вашим существам + 1 / + 1

Зверь, который усиливает + 1 / + 1 всех ваших существ. Даже если сам Чемпион не блещет статистикой, он может быть очень опасен, если успешно войдет в игру. Главный недостаток в том, что для его активации нужно использовать силу героя.

Я зарабатываю
Ваши насмешки получают + 2 / + 2

Карта класса воина, аналог Знака Дикаря, только для всех провокаторов на столе.

Вор
Положите в руку два случайных заклинания оппонента.

Украденные мысли для Разбойника, только лучше. Двухклассные заклинания противника великолепны. Поздравляем Разбойника с хорошей картой (и ему не нужна серия ходов).

Гормок
Боевой клич: нанесите 4 повреждения, если вы контролируете 4 существа

4/4 за 4 маны при выходе, что может нанести 4 повреждения. Супер! Специально для суетливых колод, полных существ!

Результаты скрыты в хз. Достижения и награды Hearthstone. В игровом режиме выигрыши золото — основная игровая валюта в Hearthstone, благодаря которой вы можете покупать наборы карт в качестве основы,

Делаем деньги

Первый шаг в моей системе — выполнить хотя бы одну ежедневную миссию. Большинство миссий можно выполнить в потасовках (которые начинаются каждую среду), и это самый простой способ, если у вас мало карт. Для некоторых миссий не обязательно побеждать, вам нужно всего лишь сыграть определенное количество карт классов, нанести определенное количество урона или убить нескольких миньонов — обычно это самые простые.

1633435418

Разберем наиболее успешный феномен виртуальной CCI

Курс на киберспорт

На BlizzCon 2016 прошел чемпионат мира по Hearthstone, который выиграл житель Екатеринбурга 19-летний Павел «Павел» Бельтюков. Талантливый мальчик забрал 250 тысяч долларов призовых. И он продолжает свою карьеру по сей день, регулярно побеждая на различных соревнованиях. Blizzard очень серьезно относится к киберспорту, пытаясь потеснить Valve. Hearthstone уже создал профессиональную лигу и привлек Starladder к команде. Также проводятся коммерческие турниры. Например, в Китае недавно решили организовать битву континентов CN vs EU Championship 2017, в которой победитель получил Ferrari California. Аналогичный турнир прошел в марте в Нассау на Багамах. Победителем стал россиянин Алексей «ШтанУдачи» Барсуков. Возможность зарабатывать деньги и соревноваться на высшем уровне — еще один стимул, которым не может похвастаться ни один CCI. Может быть, CD Projekt Red сделают это со своим Гвинтом, кто знает. Но пока Hearthstone — единственная карточная игра такого масштаба.

1633435418-1

Давно хотел рассказать об игре «Hearthstone», в которую играю практически каждый день. Что такое Hearthstone: Heroes of Warcraft и почему все в него играют?

Что такое HearthStone?

А потом появился HearthStone. HearthStone — это коллекционная карточная игра (CCG) от Blizzard, компании, которая делает озорные игры, в которых мы провели детство. Суть игры состоит в том, чтобы собирать карты в свою коллекцию, создавать колоды из этих карт и побеждать противников, кладя карты на стол, меняя их местами с противником или ударяя карты по лицу. Попутно перемещаем оценочную систему. Вы начинаете с 25-го ранга и переходите к 1. Между рядами есть разделение на 3-5 побед, но если вы проиграете, вы вернетесь к победе. Если вы достигнете 1 ранга и пройдете его, то станете легендой. Подожди подожди дой. Легенда. Вместо номера рейтинга будет отображаться место в Европе. Каждый месяц игры называется сезоном, и в конце сезона результаты рейтинга сбрасываются, и вы возвращаетесь на свое место, в качестве бонуса вы начинаете не с начала шкалы оценок, а немного ближе, в зависимости от ранга, которого вы достигли.

Сложно описать? Это очень коротко. Никаких подробностей не нужно, они будут в следующих статьях для тех, кому это очень интересно. HearthStone — одна из самых простых игр CCG. И один из самых смешных. Все герои, которых мы знаем по Warcraft, здесь, и мы еще больше погружаемся в атмосферу Warcraft. Скоро выйдет фильм о Warcraft, который обещает быть очень крутым, так что популярность HearthStone взлетит до небес.

1633435419

Я все еще играл в бета-версии, но потерял интерес к тренировкам и сдался. Шесть месяцев спустя он вернулся к игре и начал проводить свободное от покера время на HearthStone. И эта игра мне идеально подходит. Для тех, кто любит соревноваться и побеждать. Игра льстит и воодушевляет, поскольку вы уделяете ей все больше и больше времени. Сначала вы ставите перед собой цель собрать определенную колоду, затем вы накапливаете монеты для дополнений, затем вы хотите стать легендой и так далее, пока вы не захотите занять 1 место в европейской таблице лидеров и принять участие в международном турнире. HearthStone стал для меня открытием, настолько привлекательным, что я отказался от всех других развлечений: игр, фильмов и телешоу просто ради игры.

Hearthstone больше подходит для ботаников, которым нравится досконально изучать игру и ее механику, читать руководства, смотреть стримы и другие учебные материалы. Игра старается быть дружелюбной, в ней также есть очень маленькое и увлекательное обучение, но этого недостаточно для новичков. Если HearthStone задействует игрока, он самостоятельно пытается разобраться в механике, изучает все карты, и если он этого не понимает, он выйдет из игры. Благо материалов в игре очень много. Достаточно одного месяца, чтобы научиться более-менее хорошо играть и побеждать.

Эта игра представляет собой смесь шахмат и покера. От шахмат до стратегии и обдумывания ходов — есть несколько стандартных игровых паттернов. Но играть каждый раз одинаково было бы скучно, поэтому, в отличие от шахмат, в HearthStone есть элементы случайности. Надо обдумывать каждый ход, если вы, конечно, не фейсхантинг, игра часто ставит перед вами задачи: есть у нас бегство (мы убиваем врага во время этого хода) или нет. Как полностью очистить стол от всех вражеских существ. И игра представляет нам множество различных комбинаций карт, которые вместе дают невероятный результат. В Интернете есть даже головоломки HearthStone, которые выглядят как математические задачи.

1633435420

На YouTube полно комбо-роликов о вомбо по Hearthstone. Многие делятся впечатлениями от своей игры, есть даже постоянные шоу. Например, наш приятель Тролден прославился тем, что создал подборку счастливых и веселых моментов в Hearthstone. Каждое его видео в среднем набирает 500 000 просмотров. Hearthstone особенно хорошо работает на Twitch и является одной из самых популярных стриминговых игр. Сейчас HearthStone транслируют все, даже бабушки.

Создатели игры активно поддерживают HearthStone. Раньше это был просто эксперимент, в игре участвовала команда всего из 20 человек. Но сейчас это главный проект Blizzard. Новые карточки появляются постоянно. Недавно вышли дополнения «Гоблин и гном» и приключение «Черная гора». Blizzard серьезно отнеслись к Hearthstone. Он уже перевалил за отметку в 20 миллионов. Рекламу игры везде, даже по телевизору. Blizzard проводит турниры с крупными денежными призами. Они продвигают идею кафе Hearthstone, куда люди могут прийти и поиграть в свою любимую игру в окружении лампы со своими друзьями или незнакомцами, попутно познакомиться друг с другом и, возможно, даже найти себе пару. В общем, делают все, чтобы игра стала действительно массовым продуктом. Вроде нормальный покер или дурак.

В какой-то момент я решил, что буду играть меньше, если полностью не брошу его. Потому что эта игра — черт, занимающий все мое свободное время. Мне нужно работать, печатать статьи, но вместо этого я ложусь на диван и беру планшет. Но если бы я не играл в нее, я бы не смог написать эту и еще несколько статей.

Оцените статью
warhammer-online.ru