Грядет одна из самых ожидаемых игр «Сталкер 2

Наконец-то фанаты STALKER ждали официального анонса второй части игры. Все подробности о следующем выпуске уже здесь.

1633436188

Игра «Сталкер. Тень Чернобыля »появилась в 2007 году. События рассказывали о новом взрыве на территории Чернобыльской АЭС. Правительство закрыло территорию, так как происходили различные аномальные явления, и выжить в этих местах было практически невозможно.

В зону отчуждения добровольно вошли только сталкеры — охотники за артефактами в аномальной зоне.

В начале сюжета несколько сталкеров погибают в автокатастрофе. В живых остается только один по прозвищу Яблочко, и он становится главным героем игры. Мужчина ничего не помнит из того, что с ним происходило до аварии, поэтому ему предстоит привыкнуть к новому миру. Во время игры он вспоминает, что привело его в эти места, какую цель преследовал и ему открываются секреты аномальной зоны.

ССЫЛКА! 1 часть игры «Сталкер» имеет 2 истинных и 1 ложную концовку. В зависимости от выбора игрока в финальных сценах история закончилась по-разному.

1633436189

Разработчики «Сталкера 2» порадовали фанатов новым трейлером игры. Нынешнее поколение детей с раннего детства полюбило игру «Сталкер». В 2021 году играть в того же «Сталкера» больше не будет

Названа дата выхода игры Stalker 2

1633436189-1

На популярном мероприятии E3, которое состоялось в 2021 году, представители корпорации Microsoft и студии GSC Game World представили игровой трейлер долгожданной игры под названием Stalker 2: Heart of Chernobyl. На видео пользователям было показано, как сталкеры разговаривают друг с другом у костра. Также в ролике можно увидеть кадры в разных атмосферных локациях и отставание от сюжетной линии игры. Графика очень приятная, самое главное, что игра приходит к пользователю только с таким изображением.

Игра будет доступна для загрузки в апреле 2022 года. Следует отметить, что она будет доступна для пользователей, играющих на персональных компьютерах, и тех, у кого есть Xbox Series S или X. Для Sony такой продукт не был «доставлен», дело в том, что Microsoft и Sony — конкуренты.

Дата выхода «Сталкера 2» будет объявлена ​​в этом году. В этой статье вы узнаете о системных требованиях, новостях, а также сможете посмотреть трейлер и тизер.

Системные требования Сталкер 2

Пока мы ждем выхода Stalker 2, было бы полезно узнать, сможет ли ваш компьютер запустить игру после ее выпуска. Хотя системные требования официально не опубликованы, это наш минимум рекомендуемых прогнозов.

  • Процессор: Intel Core i5-6600K — Intel Core i5-10600
  • Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 1060 — NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Память: 8 ГБ — 16 ГБ
  • Размер файла: 30 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 — Windows 10

STALKER 2 — обзор новой игры Что возможно

STALKER 2 — мемы, шутки

Просто дайте нашим людям отговорку, и они мгновенно пошутят над тем или иным событием. Как говорится, чики-брики и в королевах, а если что-то против, берите оливки. Но не нервничайте, анекдоты, связанные с анонсами разработки STALKER 2, действительно забавны. Во-первых, немного политики: анонс STALKER 2 — это не более чем ответ украинских властей на открытие и ввод в эксплуатацию Крымского моста.

1633436191

Затем появилась тяжелая артиллерия, а именно старый добрый Гарри Поттер. Вы все еще ждете выхода STALKER 2 спустя столько лет? Не забывайте писать свои ответы в комментариях.

1633436192

Да, создатель этого мема явно не лишен логического мышления, потому что анонс игры может как-то выделяться на следующем игровом шоу, а не делать быструю пометку у вас на стене. Однако посмотрите, сколько шума произвело одно сообщение, всего одно предложение.

1633436192-1

Конечно, все сразу заговорили о скором выходе продолжения единственной Half Life, уже в третьей ее версии, ведь это игра, которую фанаты ждали и никогда не дождутся. Хотя кто знает, может быть, завтра Гейб Ньюэлл сделает столь же сильное заявление?

1633436192-2

Кто-то уже начал запасаться едой: колбасой, паштетом, водкой (спасите от радиации, если не знали), так как 2021 год может быть не ближайшей датой, но сани надо готовить уже к лету.

1633436192-3

В Интернете ходит много слухов об игре «Сталкер 2». Какие из них верны и есть ли шанс увидеть новую часть, казалось бы, мертвого сериала, поговорим в этой статье.

Выйдет ли Сталкер 2 – дата выхода

1633436193

Даже после выхода самой первой игры из серии «Сталкер» разработчики «GSC Game World» уже планировали создать сиквел, хотя предпочли еще три проекта из общей вселенной. Получившаяся мобильная версия игры и два DLC (приквел и продолжение оригинального «Сталкера») только привнесли события в долгожданное продолжение, о котором было немедленно объявлено. Однако прошло время, а релиз так и не состоялся, после чего компания «GSC Game World» полностью объявила о своем закрытии.

Stalker 2 официально снят с разработки, готов примерно на 80% — копаясь в Интернете, можно найти множество официальных иллюстраций, моделей персонажей, оружия, снаряжения (да, оно предназначалось для использования) и видео. Но ни разу не смог порадовать разработчиков своим качеством.

Затем в сети ходили слухи о продаже прав на игру, особенно самая популярная «начинка» утверждала, что теперь ими владеет Bethesda, что, вероятно, вызвало сердечный приступ у некоторых зрителей, шокированных «новым Обливионом с автоматами». Однако исследование GSC Game World сразу же опровергло их.

Какова судьба проекта на сегодняшний день

1633436193-1

Проект ни разу не возродился и игра «Сталкер 2» не находится в разработке. Но надежда на это еще есть, причина — перезапуск студии «GSC Game World», которая уже активна и готовится к выпуску нового проекта. После того, как разработка игры «Cosacks 3» будет завершена, решение вернуться к проекту «Сталкер 2» будет казаться вполне логичным, ведь большая часть работы над ним уже проделана и остается только довести ее до релиза.

Именно поэтому вероятность выхода игры «Сталкер 2» составляет целых 8 из 10 чернобыльских мутантов.

Примерные рамки даты выхода

Поскольку студия занята разработкой игры «Cosacks 3», не стоит ожидать выхода второго «Сталкера» в ближайшие пару лет. Студия «GSC Game World» даже не может назвать точную дату релиза вышеупомянутого уже разработанного проекта, не говоря уже о сроках начала создания нового. Но если принять во внимание уже созданный материал, можно сделать вывод, что Stalker 2 будет готов к выпуску в 2018-2019 годах. Если, конечно, студия снова не перестанет существовать.

Оцените статью
warhammer-online.ru