Зачем смотреть Gamescom: волна отличных римейков и тизеров игр 2022 года

Приближается единственная полноценная выставка в 2021 году. Скрестите пальцы, чтобы все участники не сдвинулись с места в 2022 году.

Ради чего смотреть Gamescom: волна ремейков и тизеры великолепных игр из 2022 года

1633438391-2

Да, 2021 год оказался даже мрачнее 2020 года по количеству экспонатов. Крупные издатели и разработчики потеряли интерес к чужим онлайн-тусовкам, они организовали свои собственные. Фестивалей больше нет, а организовать их замену оказалось еще труднее.

К счастью, Gamescom нашла талантливых специалистов, которые проведут первое настоящее игровое шоу в 2021 году, с забавным шоу, а не с шквалом автоматных трейлеров в мозгах игроков, которые устали от бесконечных трансферов.

Самые ожидаемые новые игры, которые выйдут в 2021 году на ПК. Конечно, разработчики могут изменить дату релиза проекта, на момент написания этой статьи нет

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

1633438392

1633438392-1

1633438394

Hardsuit Labs дебютирует с новой частью серии в 2021 году, скорее всего, во втором квартале. Сюжет повествует о мире, в котором вокруг людей обитает множество темных существ: оборотни, вампиры, призраки, монстры. Новая часть перенесет игрока на улицы Сиэтла и покажет мир как глазами людей, так и глазами монстров.

Особенностью Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 станет серьезный уклон в жанре иммерсивных симуляторов, который позволяет пользователю выбирать путь истории для себя. При этом окружающий мир будет постоянно генерировать новые интересные события и ситуации, которые позволят надолго отключиться от реальной жизни.

Разработчики сосредоточились на возможности использовать людей и предметы вокруг вас для создания вашего прохода. Практически не будет никаких ограничений на выполнение миссий.

Повестка сюжета указывает на проблемы не только темных сущностей, тайно существующих вокруг людей, но и внутренних конфликтов всей расы. В мире идет глобальная борьба, конфликт, который возникает из-за стремления сохранить традиции в условиях стремительно развивающегося прогресса. Это борьба творчества и индивидуальности против страсти к деньгам и глобализации.

Трейлер и краткие описания самых ожидаемых игр для консолей и ПК, которые выйдут в 2021 году. 25 самых ожидаемых игр 2021 года для ПК и консолей.

24. Little Devil Inside

Дата выхода: июль 2021 г

Жанр: Приключенческая ролевая игра

это ролевая игра на выживание в открытом мире. Игроку будут мешать не только кровожадные монстры, но и время.

Исследование глубин океана, пустынь, болот и густых лесов, огромных и опасных (но таких милых) существ и диких животных, которых нужно будет приручить, чтобы кататься — это лишь небольшой список того, кем окажется герой игры в лицом вверх до.

в середине 2021 года самое время познакомиться с лучшими компьютерными играми, начиная с 1 августа 2021 года.

THE MEDIUM

Этот предмет будет выпущен 28 января 2021 г

В 2021 году компьютерные игры украсили выпуск психологической приключенческой игры ужасов от разработчиков Blair Witch и Layers of Fear.

Определяя жанр The Medium как психологический хоррор, следует выделить слово «психологический» заглавными буквами и слово «ужас» строчными буквами. Уже с первых минут игры становится понятно, что цель разработчиков — рассказать игрокам интересную историю, а не как следует их напугать. На лицах умерших носят нейтральные маски, которые вызывают чувство печали и совсем не внушают страха. В игре вообще нет сражений.

https://portalvirtualreality.ru/?p=76584

Какие Игры Выйдут в Мае 2021 (Ожидаемые Игры)

1633438395

В этом сборнике мы собрали самые интересные новости игровой индустрии за май 2021 года.

Последний месяц весны восполнит недостаток новых релизов в последние месяцы. Апрель запомнился большим количеством многопользовательских экшенов, а также несколькими очень необычными сюжетными проектами. Это может вас удивить? В этом обзоре мы собрали самые горячие новости игровой индустрии за май 2021 года. Если, по вашему мнению, какие-то проекты отсутствуют в этом списке, обязательно поделитесь им и укажите названия игр в комментариях.

5 мая — Distant Kingdoms (Ранний доступ)

Парад новинок в мае начнется с фэнтезийной сеттинговой стратегии Distant Kingdoms, которая выйдет 5 мая в Steam Early Access. Игрокам предстоит построить обширную сеть городов и построить цивилизацию с нуля. Строительство города — это только начальный этап, затем необходимо удовлетворить потребности населения с помощью производственных линий, а также помочь разным расам объединиться, чтобы построить цивилизацию из руин апокалипсиса. Также в Distant Kingdoms вы должны исследовать огромный мир и отправлять команды на поиски ресурсов и сокровищ, которые охраняют кровожадные монстры.

6 мая — Farm Manager 2021

Симулятор менеджера фермы должен был быть выпущен в прошлом месяце, но разработчики решили отложить выпуск, так как релиз игры совпадает с началом следующей продажи в Steam. Вероятно, создатели забыли, что все фермеры и любители деревенской жизни будут заняты биологической угрозой в следующей игре по списку. Новая часть Farm Manager была значительно расширена с точки зрения функциональности. Помимо новых видов растений, в игре теперь есть возможность разводить рыб, страусов, кабанов и перепелов. Менеджер фермы позволит вам превратиться в менеджера фермы, которому необходимо обеспечивать высокие урожаи, удовлетворять потребности рабочих, а также следить за здоровьем животных и состоянием оборудования. Кстати, у упомянутых работников тоже есть потребности, они проверяют свою заработную плату и рабочее время, повышают квалификацию, чтобы создать идеальную команду! Что касается плохих руководителей, стоит отметить, что недовольные сотрудники могут уволиться с работы или даже навредить компании.

1633438396

1633438397

1633438397-1

1633438398

7 мая — Resident Evil 8: Village

Одна из самых ожидаемых игр 2021 года, Resident Evil Village, выйдет в начале мая. Восьмая часть продолжит историю своего предшественника, в которой Итан Уинтерс спас свою жену Миа от биологической угрозы, но не в одиночку, а с помощью Криса Редфилда. Но что именно случилось с Крисом и почему он решил кровавые действия, показанные в нескольких трейлерах, мы узнаем 7 мая.

Действия Resident Evil Village будут происходить в загадочной деревне на территории Румынии и Трансильвании, где вы найдете готический замок с вампирами, фабрику с оборотнями, опасное озеро, а также виллу Донны Беневенто с куклой Энджи и местным божеством. — Мать Миранда. Кроме того, в Деревне, как и в RE4, будет харизматичный торговец: Герцог, который время от времени будет встречаться в мобильных магазинах. Кстати, после прохождения сюжетной кампании откроется дополнительный режим «Наемники”.

Resident Evil Village выйдет 7 мая на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S / X и Xbox One. Кроме того, разработчики объявили, что этим летом все владельцы Resident Evil 8 получат многопользовательский экшен Resident Evil Re: Verse.

Оцените статью
warhammer-online.ru