В Fortnite стоит сыграть в 2021 году

Fortnite обновляется в 2020 году. Плюсы и минусы. Одна из лучших королевских битв на ПК. Наличие режима для творчества.

Стоит ли играть в Fortnite в 2021 году

1633436134

Fortnite — одна из самых популярных онлайн-игр Battle Royale. Здесь вы можете сражаться как в одиночку, так и в составе команды, например с друзьями. Основная задача — после приземления переместиться в центр карты, собрать оружие, доспехи, аптечку и еду. За ресурсы периодически возникают стычки с другими игроками. Бои неизбежны, ведь победителем из сотен участников станет только один игрок, который останется последним в центре поля. При этом безопасная зона постоянно сужается, сталкивая игроков нос к носу.

Удивляя игроков не только захватывающим игровым процессом, но и разнообразием событий, проект Epic Games заслужил звание глобального культурного феномена.

10 причин полюбить Fortnite

1633433375

За пару лет Fortnite превратился из небольшого эксперимента в полноценный эксперимент. Контракты с крупными брендами, сотрудничество с мировыми звездами и головокружительные виртуальные мероприятия, привлекающие миллионы зрителей. Удивляя игроков не только захватывающим игровым процессом, но и разнообразием событий, проект Epic Games заслужил звание глобального культурного феномена. Если это явление перешло к вам, теперь вы будете знать, что вы потеряли.

Уникальный геймплей

1633433376

Первое, за что вам следует играть в Fortnite, — это его уникальная строительная механика, которую вы не найдете в других королевских битвах. Для начала этот аспект может сбивать с толку и создавать дополнительные трудности при освоении игры, но со временем вы понимаете, насколько он полезен.

, вы всегда можете создать себе убежище, если противник застал вас врасплох на открытой местности, где вы можете спрятаться за камнем. Игровые подсказки также рекомендуют сразу же поставить стену перед противником, если он откроет по вам огонь. Совет действительно имеет смысл и не раз спасал меня от огня с обеих сторон.

строительная механика позволяет перехитрить врага или получить преимущество в бою. Самая популярная стратегия в Fortnite: построить трамплин для атаки врага сверху или прыгнуть на врага с дробовиком для внезапной атаки. Другие игроки создают полноценные ловушки из своих зданий, поскольку набор инструментов в Fortnite не ограничивается стенами и крышами. Также есть копья, которые можно подвесить к потолку.

Живой и развивающийся мир

fortnite_20201022181232

Также благодаря регулярным обновлениям инструментарий постоянно пополняется. Fortnite был открыт более двух лет, меняясь от сезона к сезону, а после выпуска финальной версии он полностью изменился.

Fortnite получил полностью обновленную карту с новыми локациями, действиями и секретами. При этом изменения сопровождались масштабным событием, когда игровой мир был буквально затянут в черную дыру. Таким образом, Epic Games организовала возрождение вселенной Fortnite, создав ощущение живого мира для игроков.

Epic даже не стесняется перенимать отличные идеи у конкурентов. Например, после успеха Apex Legends в Fortnite была добавлена ​​система респауна, а не так давно в игре появились машины, чтобы перемещаться по острову более комфортно. Epics даже раскошелились на лицензионные песни известных исполнителей для местного радио.

Самый трансформирующий игровой процесс — это события, которые приносят больше, чем новые скины героев и ящики с добычей.

Ивенты, кардинально меняющие игру

fortnite_20201022171644

В Fortnite проходят одни из самых забавных событий Battle Royale. Каждые несколько месяцев в игре начинается новое глобальное событие, которое меняет карту и добавляет новые игровые функции.

Epic Games недавно начала сотрудничество с The Avengers. В результате на самом острове Фортнит появилась культовая база Тони Старка, где можно получить крутое оружие. Если побродить по острову, то можно найти Росомаху, за победу над которой придают свой облик персонажу. И самое интересное, что игрок может использовать оружие Мстителей, такое как броня Железного человека, гром Тора и так далее.

Разнообразные режимы

fortnite_20201022171820

И даже если вам наскучил основной режим Battle Royale, вы можете переключиться в «Творческий режим» для развлечения. Epic Games поняла, что среди игроков есть особо творческие люди, которые не питаются игровым процессом, но получают инструменты для создания карт и игр. Сама компания поступила именно так.

В результате игроки начали изобретать свои собственные режимы, начиная от сражений с автоматической сменой оружия после каждого убийства и заканчивая собственной вариацией среди нас. А сами Epic Games запускают интересные режимы, такие как «Королевская гонка», в которой игроки мчатся к финишу, одновременно мешая другим.

И если вы ничего не найдете, вы можете создать свой собственный режим с блэкджеком и… Ну, вы поняли.

Виртуальные мероприятия

Однако в Fortnite вы можете получить доступ не только к соревновательной королевской битве и испытаниям. Время от времени Epic Games проводит неигровые мероприятия, такие как концерты известных артистов и анонсы будущих фильмов. Не так давно Трэвис Скотт заглянул в Fortnite в своем гигантском обличье и представил новый трек. Мероприятие превратилось в необычное зрелище, которое вряд ли можно встретить в реальном мире.

Подобные события показывают, что Fortnite — не просто очередная игра, а полноценная часть современной популярной культуры. Ежемесячно в индустрии появляются тысячи игр, но лишь немногие могут претендовать на этот статус.

Кроссплатформенность

1633433380

Fortnite была одной из первых игр, в которой начали разрушать стены между платформами. После выхода на PlayStation 4, Xbox One и ПК Epic Games обратила внимание на Android, iOS и в конечном итоге порадовала пользователей Nintendo Switch. В результате вы можете играть в Fortnite где угодно, когда угодно и на чем угодно.

Кроме того, игроки с перечисленных платформ могут сражаться вместе, что расширяет аудиторию и сокращает время выбора соперников для матчей. Даже если вы слишком часто получаете пули, Fortnite быстро вернет вас в бой.

И самая главная особенность — кроссплатформенность сохранений. Неважно, где и во что вы играете, потому что ваш накопленный прогресс всегда с вами. Это касается боевой статистики, накопленных очков боевого пропуска и, конечно же, покупок.

Простая, но красивая графика

fortnite_20201022181716

Может показаться, что Fortnite может напугать некоторых игроков, но во время игры вы понимаете, насколько хорош местный визуальный стиль. По крайней мере, низкие детали среды не будут загружать систему.

У Fortnite большая карта, но благодаря простой графике игра не требует оборудования и хорошо работает как на бюджетных смартфонах, так и на менее мощных ПК. Даже офисный ноутбук со встроенным видеочипом способен играть в эпическую королевскую битву на средних настройках в разрешении 1080p с высоким и стабильным FPS.

Кроме того, визуальный стиль обеспечивает отличную читаемость карты. В играх с более реалистичной графикой часто возникает проблема, когда вы не видите врага за монохромным беспорядком из травы, деревьев и камней. Визуальный стиль Fortnite позволяет четко видеть противников, даже если они находятся на большом расстоянии.

Fortnite — киберспортивная дисциплина

1633433384

Большое преимущество Fortnite — это баланс сил. Конечно, как и в любом другом шутере, в игре есть объективно лучшее оружие, но игроки не могут заработать преимущества. А чтобы получить лучшее оружие, вам нужно знать, где его искать и достать раньше всех.

Благодаря этому и прямой поддержке самой Epic Games, Fortnite Battle Royale удалось выйти на сцену киберспорта. Компания регулярно проводит соревнования с денежными призами, такие как Cash Cups и Fortnite Champion Series, а сторонние организации также проводят свои собственные турниры.

Поэтому для некоторых игроков Fortnite может стать больше, чем хобби, а настоящим источником дохода. Например, один из лучших игроков Tfue заработал 455 000 долларов в виде денежных призов. Ко всем они часто и превращаются, купаясь на пожертвованиях своих фанатов.

Игра полностью бесплатна

1633433387

И все вышесказанное относится к бесплатной игре. Fortnite доступен всем, независимо от возраста, дохода и платформы, который привлек более 350 миллионов игроков. И это не та игра, которая отнимает у игроков сотни долларов различными манипуляциями.

Здесь есть пожертвование, Epic Games не берет эти миллиарды из воздуха, но вы не можете купить преимущество в Fortnite, только скины и эмоции для персонажа, который радует глаз, и не более того. А чтобы получить интересные скины в Fortnite, вам просто нужно один раз купить боевой пропуск за 10 долларов, который, помимо прочего, дает вам 1500 (внутриигровая валюта). Этого достаточно, чтобы купить себе скин героя или свой следующий боевой пропуск и заработать еще больше наград.

Огромное сообщество игроков

1633433388

Кроме того, благодаря своей доступности Fortnite собрал большую аудиторию игроков, которые не только соревнуются, но и помогают друг другу. Сообщество создает руководства по оружию и локациям, делится секретами и создает развлекательные видеоролики из игры для развлечения.

Таким образом, даже новичку будет легко зарегистрироваться, потому что он может легко найти совет и компанию для совместной игры благодаря форумам, каналам Discord и другим сайтам.

В сухом остатке

Следовательно, первое знакомство с игрой должно пройти весело и без стресса. Поэтому скачивайте Fortnite на свое любимое игровое устройство, получайте впечатления и делитесь ими с другими игроками в комментариях на Gagadget. Кроме того, это лучший способ найти товарищей по команде, с которыми можно добиться настоящей победы.

Как скачать Fortnite?

Чтобы скачать Fortnite, вам нужно перейти в раздел Fortnite его издателя Epic Games. Затем нажмите ссылку «Играть бесплатно» и зарегистрируйтесь в игре одним из предложенных способов, включая электронную почту, Facebook, ВКонтакте, аккаунт Google, Steam, Xbox Live, Nintento или Playstation Network. Затем выберите ник, который будет отображаться в игре для других игроков, и примите лицензионное соглашение, установив флажок. Теперь пройдите простую капчу, где вам нужно выбрать точное число, отображаемое с помощью кубиков, и ввести код подтверждения, отправленный на адрес электронной почты, указанный при регистрации (не забудьте проверить папку со спамом). Все! Начнется автоматическая загрузка установочного файла для вашей операционной системы. Если этого не произошло, вам нужно нажать кнопку загрузки.

Как повысить FPS в Fortnite

Геймеры со слабыми ПК часто испытывают более низкую производительность в играх, что приводит к низкому FPS. Для повышения производительности игры стоит зайти в «Параметры» и понизить настройки графики. Особое внимание стоит уделить расстоянию прорисовки, качеству текстуры и качеству эффектов. Слабым пользователям ПК рекомендуется установить настройки «Низкий», а также отключить «Тени». В этом случае также будет полезно понизить «Разрешение 3D». Уменьшая качество до 80%, вы увеличите FPS и не сильно ухудшите изображение.

Как заработать в Fortnite

Самый простой способ получить их — купить во внутриигровом магазине, но игроки также могут зарабатывать валюту, играя бесплатно. С началом каждого сезона Fortnite также представляет боевой пропуск, который также имеет бесплатную и полезную версию. Выполняя задания и повышая уровень BP, вы можете бесплатно заработать 300. Если вы купите боевой пропуск за 10 долларов, вы сможете получить еще больше наград, в том числе до 1500 заработков. Валюту можно получить, выполнив задания в течение двух недель «Борьба со штормом», где желанные монеты выдаются за выполнение заданий.

Сколько весит Fortnite

Fortnite упал с момента последнего обновления и теперь будет занимать 28 ГБ дискового пространства после установки. На PlayStation 4 для игры потребуется 38,6 ГБ свободного места, а на Xbox One — около 35 ГБ.

Как получить скины в Fortnite

Есть два способа получить скины (скины персонажей) в Fortnite. Сначала перейдите на вкладку «Магазин предметов» в лобби Battle Royale, где вы можете приобрести набор со скинами и другими предметами, такими как кирка, а также купить скин отдельно. Метод второй: разблокируйте скин, чтобы пройти уровни боевого пропуска, получить опыт, участвуя в битвах Fortnite, и выполнять задания.

Как сменить персонажа в Fortnite

Вы можете настроить свой стандартный скин персонажа с помощью скинов, перейдя в раздел Locker в лобби Fortnite Battle Royale. На первой вкладке «Снаряжение» вы найдете список всех доступных скинов, которые меняют внешний вид персонажа. В разделе «Шкаф» вы также можете изменить зонт, внешний вид кирки и оружия, добавить эффекты при падении с автобуса и добавить новое фоновое изображение для экрана загрузки.

Оцените статью
warhammer-online.ru