Лучшие игры про зомби на ПК: какие лучшие

Игры про зомби на ПК — Top. Лучшие игры про зомби. Лучшие игры про зомби для ПК.

Топ игр про зомби на ПК – какие из них лучшие?

Игры про зомби популярны уже давно.

Мы любим этот жанр, поэтому за последние 15 лет появилось много проектов.

Если вы ищете лучшую игру, то вас наверняка заинтересуют Top Zombie Games на ПК.

В таблице лидеров представлены лучшие игры.

Это самые популярные шутеры по нежити разных жанров, известные онлайн-проекты с элементами стратегии, ролевые игры, открытые миры и многое другое.

Из этой статьи вы узнаете:

Plants vs Zombies

1633439052

Первая часть Plants vs Zombies была создана в стиле Tower Defense. Зомби против растений. У игрока есть свой задний двор. Владелец сажает растения, способные удерживать живых мертвецов, которые всегда нападают на его ферму.

Но это не останавливает зомби, их атаки усиливаются. Также растет количество монстров. Придется продумывать каждый шаг и выстраивать новую тактику.

Главная особенность игры — юмор. Среди врагов — протестующие, бобслейная команда и даже мертвый Элвис. Это делает проект запоминающимся и ярким.

Call of Duty: Zombies

1633439053

Игра от первого лица. Это дополнение к шутеру Call of Duty: World at War. Игрок становится морским пехотинцем США. В первой миссии он занимает секретный немецкий бункер. Убитые им вражеские солдаты становятся нежитью. Начинается охота на пехотинцев. Мы должны выжить и защитить бункер любой ценой.

В игре есть режим зомби, поэтому он сразу стал невероятно популярным. Игра отлично подходит для часового времяпрепровождения, в котором вы можете убивать зомби в свое удовольствие.

Stubbs the Zombie

1633439054

Проводится от имени Стаббса. Хотя «Зомби Стаббс» вышел 12 лет назад, он остается в расцвете сил. Здесь вы будете антигероем, разрушающим цивилизацию США. Разработчики взяли все самое лучшее от игр Halo, Postal и GTA, создав увлекательный сюжет, соответствующую атмосферу и хорошую графику.

По сюжету Стаббс жаждал мести. Но это оборачивается апокалипсисом. Мертвецы бегают за всеми, стараются съесть мозги, везде летают ноги и руки. Дополнительно антигерой получает армию зомби. В игре много черного юмора, персонажа можно прокачивать. Но постоянно повторяющаяся фраза: «Стаббс, не ешь мне мозги» немного скучна».

S.T.A.L.K.E.R.

1633439054-1

Темный шутер. Сюжет разворачивается в районе Чернобыля. В основе проекта лежит книга братьев Стругацких «Пикник на обочине».

Истрия начинается после аварии. Как и в реальной жизни, этот район объявлен закрытым. Через некоторое время начинаются аномалии, появляются неизвестные предметы и существа. А также Зона. Это территория, где можно найти смерть от аномалии или зомби, или найти артефакт на удачу.

Ирок оказывается в шкуре сталкера, человека, который зарабатывает деньги, путешествуя по Зоне. Вам предстоит искать артефакты, выполнять задания и, конечно же, бороться с различными кошмарами. Все в игре похоже на реальность, похоже, вы попали в Чернобыль.

Dead Rising 2

1633439055

Игра в стиле боевик-триллера. Здесь бывший мотогонщик партиями уничтожает зомби. В игре много ходячих мертвецов. Цель героя Чака — спасти свою зараженную дочь. Он запирается в бункере, но здесь нет лекарств, чтобы помочь его девушке. Герою предстоит совершать набеги и сражаться с зомби первым найденным оружием.

Хитрость заключается в разнообразии оружия и вариантов уничтожения зомби. Но игра скоро может наскучить, так как превращается в однообразную неразбериху.

Dead Island

1633439056

Игра ведется от первого лица. Резня происходит на тропическом острове. Представьте, что вы хотите отдохнуть на живописном острове в Тихом океане, ночевали, а утром во время завтрака атаковали официантку, пытающуюся укусить.

Нам придется искать пути спасения. Персонажи сражаются холодным оружием, огнестрельного оружия практически нет. Но оружие можно улучшить, оживить.

Игра предназначена для совместной игры. Приключение без друзей похоже на рутинную работу. Недостаток: мало боевых приемов, поэтому бои однообразные.

Resident Evil

1633439056-1

Боевик-триллер. Игра основана на фильме «Обитель зла». Всего в игре уже 10 частей. Сильная компания разработала опасный вирус. Произошел неудачный эксперимент, и вирус начал заражать людей. Но люди не умирают. Они становятся ходячими мертвецами. И только 10% невосприимчивы к вирусу. Значит, им предстоит выжить в этом опасном мире.

Игрок оказывается в городе против армии зомби, имея только дробовик. Вам придется прятаться в зданиях или сражаться с подручными средствами. Игра понравится всем любителям жанра.

1633439059

Онлайн игра с видом от третьего лица и открытым миром. Вы станете героем, который должен выжить в государстве Чернарус, жители которого после катаклизма превратились в зомби.

Страна огромная, с множеством деревень и городов. А людей здесь практически нет. Вам предстоит собирать лекарства, оружие, припасы, обследовать дома.

Но не только зомби будут опасны для вас. Выжившие также хотят пить, есть, и постоянно разгораются драки за обладание ресурсами.

Минус: нет конечной цели выживания. Остается только накапливать ресурсы, сотрудничать с другими и просто жить.

Dying Light

1633439059-1

Игра с элементами PRG. Игрок становится специальным агентом. Он должен выполнить миссию на Ближнем Востоке. Город Харран окружен колючей проволокой, здесь полно мародеров, зомби и выживших.

Ваша задача — найти файл с секретной информацией и не оказаться за одним столом с ходячими мертвецами. По пути вам предстоит помочь выжившим.

Главная особенность — паркур. Герой изучает основы и начинает перемещаться по городу, прыгая по крышам, лазая по машинам, лестницам, взбираясь на здания.

Игра с открытым миром. От зомби можно не только убежать, но и сразиться с ними подручными средствами. Проект нельзя назвать шедевром, но он вам понравится своей уникальностью.

The Walking Dead: The Game

1633439060

Игра-квест, которая покажет вам, как пережить зомби-апокалипсис. Создан проект по одноименному комиксу.

Дальнейшие события зависят от ваших действий. Главный герой — профессор Ли Эверетт, случайно вошедший в комнату, где находилась девочка Клементина. Все мертвы, родители не знают где. Герой заботится о ребенке и присоединяется к выжившим. Путь к спасению начинается. Игра разделена на 5 частей, рекомендую проследить всю историю!

1633439060-1

MMO Survival Horror была выпущена в 2015 году. Вы не сможете найти здесь ничего нового, но вы узнаете, на что на самом деле может быть похож зомби-апокалипсис.

Вам предстоит путешествовать по открытому миру, сражаться с другими игроками, уничтожать нежить и многое другое.

Инцидент произошел в лаборатории Kurama Pharmaceuticals. Все бы хорошо, но вирус H1Z1 был разработан здесь. Люди заражаются и становятся зомби. Вирус стремительно распространяется по миру. Вы будете одним из выживших с иммунитетом. Придется искать пропитание и выжить. Поиграв немного, вы поймете, насколько опасны враги и люди.

State of Decay

1633439061

На мой взгляд, лучшая игра про зомби. Первая часть вышла в 2013 году, вторая находится на стадии альфа-тестирования.

Вторая часть полна сюрпризов. Как известно, проект очень реалистичен: снесены стены, разбиты предметы, порвана одежда и тому подобное. Мир огромен со множеством скрытых построек и укрытий. Начнется производство, отделка и строительство зданий, выращивание овощей. В отличие от первой части, сюжет станет нормальным.

1. Все игры в основном похожи.

2. Придется убегать одновременно от зомби и выживших.

3. Необходимо найти припасы, оружие.

На мой взгляд, во всех зомби-играх мало сюжета. Есть предыстория, все действия сводятся к уничтожению живых мертвецов. Просто игра на выживание.

Может быть, вы знаете другие интересные игры этого жанра? Поделитесь ими со всеми. Также оставьте свое мнение о вышеперечисленных играх.

Оцените статью
warhammer-online.ru