Во что поиграть осенью 2021 года на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo

Мы решили оглянуться назад, увидели то, что было великолепно раньше, и создали для вас подборку отличных игр, в которые вы можете и должны играть прямо сейчас.

Во что поиграть осенью 2021 года на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo

1633438398-2

Лето обязательно будет фантастическим: солнышко, все красиво цветет и так далее. Однако у него есть две проблемы: очень жарко, и игровая индустрия рушится, и новых крупных релизов не будет до осени. Поэтому мы решили оглянуться назад, посмотреть, что было великолепным раньше, и создать для вас подборку отличных игр, в которые вы можете и должны играть прямо сейчас.

Resident Evil Village — страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое…

1633438400

Resident Evil Village — игра, в которой можно провести время, если вам скучно

Игра открыта: четвертая и пятая «плойка», новая и старая «шкатулка» и «пекарня»
Что интересно: Леди Димитреску

И начнем с некоторых более свежих игр, а именно с Resident Evil Village. И специально для поклонников сериала поясню, что это нумерованная восьмая часть, которая продолжает сюжетную линию седьмой. Хотя, вы и так, скорее всего, знаете.

И игра не только продолжает сюжет предыдущей части, но и развивает лежащие в ее основе идеи. Например, игрок снова будет бегать по замку и стрелять в монстров от первого лица. А еще в роли негодяев сыграет еще одна семья. На этот раз правда немного фантастичнее. Потому что в Деревне нет зомби, только оборотни, вампиры и так далее. Не волнуйтесь, сериал не превратился в художественную литературу, и все это было создано «вирусом», а не демонами или чем-то еще.

Scarlet Nexus — без саке и Кодзима не разберется

1633438403

Игра открыта: четвертая и пятая «плойка», новая и старая «шкатулка» и «пекарня»
Интересный факт: можно запустить поезд по врагу и получить огненный шар

Но Scarlet Nexus — более фантастическое приключение, и не для всех. В конце концов, многим людям, решившим заняться этой игрой, придется столкнуться с двумя вещами: это искусство в стиле аниме, которое выглядит великолепно, но некоторые игроки могут иметь тягу к этому разнообразию. Ну а вторая причина — закрученный сюжет. Также, чтобы полностью понять это, вам придется дважды повторить игру для разных героев.

В остальном Scarlet Nexus превосходен с захватывающими боями и впечатляющей боевой системой. Главный герой знает, как телекинез, и, объединив этот навык с обычными атаками, вы можете сделать это довольно надежно даже с самым большим монстром. Кроме того, арсенал главного героя можно пополнить другими магическими атаками, например, молнией огня и так далее. Так что скучно не будет.

Monster Hunter Rise — не лезь, оно тебя сожрет

1633438404

Monster Hunter Rise — лучшая онлайн-игра с друзьями

Игра активна: пока только «Switch»
Интересная штука: огромные долбаные монстры

Как и сам Monster Hunter Rise, потому что это игра об охоте на огромных монстров. И, в отличие от предыдущей игры, просто размахивать мечом в разных направлениях и думать, что вы делаете все возможное, не сработает. Потому что каждое возрождение требует своего подхода, и игроку нужно будет найти слабые места монстра, оптимальную тактику боя и так далее.

К тому же в арсенале охотника в основном только огромные мечи и палицы. Таким образом, игрок должен постоянно учитывать свою скорость атаки и следить за поведением монстра, чтобы быть вовремя и в безопасности.

Перед каждой охотой нужно будет ко всему хорошенько подготовиться. Например, запаситесь противоядиями или другими зельями, выберите правильное оружие, улучшите свою броню, съешьте вкусную еду (без шуток) и заточите свое оружие.

В целом игра интересная и единственное препятствие в том, что пока она вышла только на Nintendo Switch. Приставка уже продана 78 миллионов копий, так что есть шанс попасться владельцем Switch.

Loop Hero — так даже Скайрим не затягивает

1633438405

Loop Hero — игра, в которой можно расслабиться

Игра доступна: только на ПК и в Steam
Интересный факт: это рогалик, так что играть можно буквально бесконечно

Но Loop Hero пока доступен только на ПК, но его можно запустить и на машине десять лет назад. И все благодаря простой графике и игровому процессу. Но в то же время игра очень увлекательна, и, прежде чем вы даже успеете оглянуться назад, вы будете следить за ней всю ночь.

В общем, весь игровой процесс построен вокруг маленького человечка, который ходит кругами по случайно сгенерированной кольцевой дороге и сражается с монстрами. Игроки наблюдают за всем этим и одновременно заказывают найденную экипировку.

Кроме того, время от времени упавшие враги сбрасывают карты, упорядочивая которые, игрок добавляет на карту логово врагов и различные сооружения, меняющие игровой процесс. А например, проходя через деревню, персонаж может получить миссию в виде очень сильного монстра, который случайным образом появится на карте. Хотя это может показаться не очень смешным, отзывы и рейтинги игроков в Steam говорят об обратном.

Streets of Rage 4 — для тех, кто скучает по старой и крутой Сеге

1633438406

Streets of Rage 4 — игра, в которой вы можете повеселиться с другом

Игра идет: четвертый и пятый «щипцы для завивки», новый и старый «Box», конечно же ПК, а также «Switch» были доставлены
Интересная вещь: хардкор как у старого доброго человека

Однако, если вы хотите более простой игровой процесс, а также возможность насладиться с друзьями, обратите внимание на Streets of Rage 4. И если вдруг у вас начнутся олдскульные подергивания, это не зря, ведь это продолжение той же Beat em до Sega Mega Drive. И некоторые знаковые персонажи из сериала тоже здесь.

Но визуально игра сильно изменилась и теперь похожа на мультик. Также разработчики постарались над анимацией, и сражения выглядят очень зрелищно. Но игровой процесс практически не изменился, а также вам придется пересекать опасные улицы города и сражаться с панками и коррумпированными копами. А если вы играли в классические части серии и они вам понравились, то четвертая Streets of Rage будет еще веселее.

Call of Duty Modern Warfare (2019) \ Black Ops Cold War — если игнорить сюжет, то игры 12 из 10 на кончиках пальцев

1633438409

Call of Duty: Modern Warfare — игра, в которой вы можете повеселиться с другом

Игра идет: четвертая и пятая «плойка», новая и старая «коробочка» и конечно же ПК
Самое интересное: вы можете много узнать о себе и своих близких

И, продолжая тему веселых встреч с друзьями, вспоминаем Call of Duty. Хотя бы потому, что это сейчас чуть ли не единственный эпизод. Однако рекомендую играть не столько ради сюжетной линии, сколько ради мультиплеера. Потому что многопользовательские сражения в Call of Duty всегда выделялись интересными картами и разнообразным забавным оружием для стрельбы.

К тому же в играх серии всегда есть множество режимов, которые позволят вам просто бегать, не думая за карту, стреляя с другими игроками. Итак, в отличие от CS: Go, вам не нужно стремиться к победе и получать удовольствие. Что ж, не будем забывать, что поддерживаются последние игры серии, то есть пользователи разных игровых платформ могут играть вместе.

World of Warships — What will we do with a drunken sailor?

1633438410

World of Warships — лучшая компьютерная игра, в которую можно играть с другом

Игра доступна на: ПК
Интересное: куча техники со всего мира

World of Warships, с другой стороны, гордится тем, что позволяет вам играть абсолютно бесплатно. А чтобы вовлечь своих друзей, вам не нужно убеждать их купить еще одну игру за 60 долларов. В конце концов, вы можете просто зайти на сайт Wargaming и скачать игру бесплатно.

Однако преимущества на этом не заканчиваются, и World of Warships выделяется большим преимуществом. Ведь разработчики перепробовали и перенесли в игру множество боевых кораблей разных классов и стран мира. Причем отличаются они не только внешним видом, но и поведением, что важно учитывать на поле боя.

Но в то же время World of Warships очень дружелюбна к новичкам, а местные тренировки позволят вам быстро набрать скорость. Однако, чтобы стать мастером и, как говорится, всех согнуть, вам придется разобраться в поведении каждого корабля и найти оптимальную тактику ведения боя.

Что ж, чтобы максимально упростить начало работы, скачайте World of Warships по этой ссылке. Это даст вам бонусы в виде американского крейсера ST. Loius, немецкий крейсер Emden, 2 500 000 кредитов, 7 дней премиум аккаунта, 200 дублонов и 20 камуфляжей Rebel Flame».

DeusEx Mankind Devided — для тех, кого разочаровал Cyberpunk 2077

1633438412

DeusEx Mankind Devided — Лучше всего играть осенью

Игра началась: четвертая плойка, последнее поколение «коробочек» и конечно же ПК
Интересное: много интересных детективов

И я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить вам о существовании DeusEx Mankind Devided, которую я рекомендую всем, кто разочарован Cyberpunk 2077. Да, вы не найдете здесь большого открытого мира с множеством действий, но вы Вас ждет отличное приключение с разнообразием, множеством интересных историй и увлекательным игровым процессом… Это также одна из самых запоминающихся киберпанк-игр последнего времени.

Однако среди недостатков отмечу, что он очень короткий, особенно если вы проходите только поиск истории, и он останавливается, можно сказать на полуслове. Поэтому советую не пропускать побочные миссии и даже покупать вышедшие DLC.

Crusader Kings III — У нас были тупые короли, , но чтобы тупые злодеи.

1633438415

Crusader Kings III — лучшая онлайн-стратегия

Игра доступна на: ПК
Интересная вещь: вы можете почувствовать себя настоящим королем со всеми последствиями, ножами и порезами

Но для любителей приятного, продуманного игрового процесса есть Crusader Kings III. И если вы впервые слышите об этом, то это общая историческая стратегия, в которой вы можете играть за короля, культовых и благородных персонажей. Причем вопрос не ограничивается управлением страной или развитием поселения. Вас ожидает буквальное стратегическое приключение, в котором вы сможете строить заговоры, создавать религии, строить отношения и даже развивать выбранного персонажа. Кроме того, в игре есть серьезная система действий и последствий, так что даже, казалось бы, несущественное решение в будущем может обернуться катастрофой.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подпишитесь на наш веселый Telegram-канал, чтобы ничего не пропустить.

Оцените статью
warhammer-online.ru