Бесплатные игры месяца PS Plus — прогноз на октябрь 2021 года

Список игр PlayStation Plus: узнайте, какие игры могут стать бесплатными в октябре 2021 года.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — прогноз на октябрь 2021 года

PlayStation Plus — это подписка для владельцев консолей Sony. Подписчики получают бесплатные игры, персональные скидки, дополнительное облачное хранилище и доступ к онлайн-режимам. Какие игры будут розданы в октябре 2021 года? Мы решили сделать небольшой прогноз.

1633435603-2

Здесь представлены только лучшие проекты последних лет. Игры с хорошей графикой, сюжетом и мультиплеером для Андроид.

Critical Ops: Multiplayer

  • Рейтинг Google Play: 4,2 / 5.
  • Разработчик: Critical Force Ltd.

Популярный шутер для соревнований, имеющий некоторое сходство со знаменитым Counter-Strike: Global Offensive.

В Critical Ops есть несколько игровых режимов, хорошо сбалансированные карты и огромный арсенал оружия на любой вкус.

Среди очевидных плюсов: хорошая графика, оптимизация и удобное управление. Ахиллесова пята проекта — это сочетание изгибов и смурфов.

Вот некоторые из лучших игр для ПК и консолей, в которые стоит поиграть в феврале 2021 года.

Little Nightmares 2

Этот предмет будет выпущен 11 февраля 2021 года.

Платформы: Windows, PS4, Xbox One, Nintendo Switch.

Если вы поклонник Inside и Limbo, вы, вероятно, слышали об еще одной замечательной игре 2.5D: Little Nightmares. Многим он понравился, тысячи фанатов пытались раскрыть его сюжет и тайны мироздания. На радость поклонникам вторая часть появится в этом месяце.

1633435604

Что известно об игре, так это то, что она будет прямым продолжением первого Little Nightmares. Игроки смогут не только сыграть за «Шестого» — главного героя, но и познакомиться с другим персонажем — Моно.

Разработчики обещают уже знакомую, но тщательно доработанную механику. Не забудьте о памятных вещах, от которых наверняка будут мурашки по коже. В арсенале героев вместо зажигалки появится более практичный фонарик.

Локацией будет таинственный город, которым руководит не менее загадочный Доктор. Вселенная Little Nightmares не уступает по глубине ни одному другому проекту, поэтому, если вы еще не знакомы с игрой, обязательно пройдите первую часть перед выпуском.

Лучшие игры Roblox всех жанров. ? Краткий обзор каждой игры, что в них особенного. Самые интересные варианты игры с друзьями.

Лучшие по мнению игроков

Вы давно просили расширить список и мы выбрали ТОП-10 игр среди предложенных вами в комментариях. Мы продолжим добавлять интересные варианты, поэтому пишите свои любимые игры в комментариях и расскажите, почему они вам нравятся.

Bloxburg

1633435605

Bloxburg — это симулятор жизни в открытом мире, действие которого происходит в вымышленном городе Блоксбург. Игроки должны заботиться о своем персонаже, выполняя его желания и следя за его настроением. Кроме того, пользователи могут строить и настраивать свой дом по своему желанию, развивать навыки, работать за деньги и исследовать большой город. Дизайн игры очень похож на серию The Sims от Maxis и Electronic Arts, особенно на The Sims 4.

С момента своего бета-выпуска в 2016 году Bloxburg получил более трех миллиардов посещений и более 9 миллионов подписчиков, несмотря на то, что он доступен только для 25 платежей Robux. Это первая платная игра, набравшая более миллиарда просмотров.

Survival Of the Fittest

1633435605-1

Survival Of the Fittest (SoF) — это игра в жанре «королевская битва». Его главная отличительная черта — полное отсутствие стрелкового оружия. Однако это не заставит вас скучать, так как разработчики добавили всевозможные ножи, мечи, молоты и много другого оружия для ближнего боя.

Для дополнительного стимула, как и в любой другой королевской битве, карта со временем наполняется ядовитым газом. Только с помощью небольшого количества удачи, использования настоящей хитрости и уникальных навыков можно выиграть.

Epic minigames

1633435606

В Epic Minigames игроки каждый раунд играют в разные мини-игры. После окончания раунда победивший пользователь получает 10 очков и имеет возможность потратить их в магазине. Средняя продолжительность раунда составляет от 30 до 90 секунд, после чего вы переходите к следующему режиму.

По состоянию на 20 декабря 2020 года насчитывается более 110 мини-игр и 220 карточек. В каждом режиме есть свои условия победы, что делает каждую игровую сессию уникальной.

Epic Minigames выиграла три награды за лучшую бесплатную многопользовательскую игру, лучший логотип и лучшее лобби. 24 апреля 2020 года он достиг миллиарда посещений.

Shindo Life (Shinobi Life 2)

Начало года связано с новыми ожиданиями, и игровая индустрия не исключение. Геймеры хотят знать, во что играть на ПК в 2021 году? Предлагаем вам список самых ожидаемых видеоигр начала года.

«Elden Ring»

Проект студии FromSoftware должен был выйти в 2020 году, но релиз был отложен. Elden Ring — это ролевая игра, которую с нетерпением ждут миллионы игроков. Большой интерес к игре вызван тем, что Джордж Мартин участвовал в создании сценария, который представил миру серию книг «Песнь льда и пламени». По этим книгам был снят сериал «Игра престолов».

Ведьмак — сериал от Netflix: 5 причин посмотреть и 5 вещей, которые вам не понравились

Дизайн, сценарий и режиссер Хидетака Миядзаки отметил, что игра будет ролевой игрой от третьего лица с упором на ролевые игры, с возможностью создания персонажа.

Игроков ждет огромный открытый мир, магия вместо холодного оружия, многоуровневые замки, открытые равнины, высокий уровень сложности, поэтому спокойно исследовать игровые пространства не удастся.

1633435606-1

«Elden Ring»: YouTube / NO FUTURE — Студия перевода и дубляжа

В этой статье представлены лучшие компьютерные игры, в которые можно поиграть в 2021 году. В списке вы найдете проекты, которые появятся очень скоро, уже выпущены или выйдут в конце года. Разработчики порадуют обилием проектов, относящихся к популярным франшизам. Некоторые игроки ждали этого годами.

Узнай все первым

Зарегистрируйтесь и узнавайте последние новости из Казахстана, фото, видео и другие эксклюзивы.

Оцените статью
warhammer-online.ru