Что такое боеукладка. Что такое боеукладка?

ЛБЗ (личные боевые задачи) — это специально обозначенные в игре миссии для всех типов техники, выполнение которых поощряется наградами за их выполнение. Из-за своих характеристик не все техники могут подходить для быстрого и эффективного выполнения…

Что такое боеукладка

ЛБЗ (личные боевые задачи) — это специально обозначенные в игре миссии для всех типов техники, выполнение которых поощряется наградами за их выполнение. Из-за своих характеристик не все оборудование может подходить для быстрого и эффективного выполнения задач.

1639751503-2

Наиболее проблемные ЛБЗ можно встретить на легких танках, так как в некоторых случаях требуется активный свет, а в некоторых пассивных, кроме того, он также наносит урон. Какая ветка идеальна для всех миссий? Подробнее об этом читайте в статье.

Как правильно пробивать вражеские танки в World of Tanks. Зоны прорыва и тактика для легких, средних и тяжелых танков. Какую технику лучше пробивать.

Тактика пробития

Тактика очень важна при попытке прорваться в танк, поскольку каждая весовая категория имеет свою зону и стратегию. Нравится.

Легких

Легкие танки очень мобильны, в них сложно попасть, однако у них есть большой недостаток — они практически без брони. При попадании в такой танк вероятность нанесения ему критического урона очень высока. Конечно, если у вас есть подходящая техника с большим уроном. Точнее целимся, рассчитываем траекторию нашей ласки и ударяем ее в лоб или по вышку.

Средних

Средние танки — это симбиоз тяжеловеса и малозаметности и так далее во всем. Их легче пробить в лоб, чем тяжелым танкам. Однако, если в ситуации с легкими танками не стоит их бояться, а попасть в них просто сложно, то это не тот случай. Он может ответить вам и доставить вам массу хлопот.

Тяжелых

Как уже отмечалось ранее, у тяжелых танков много брони и пробивать им лоб в лоб нет смысла. Несмотря на то, что в них очень легко попасть, так как они неповоротливы, просто пробить их нельзя. Вы должны целиться в экипаж, двигатель, выступающие части, модули.

Полное руководство по танку КВ-1 в игре World of Tanks. Как лучше всего использовать «Клим Ворошилов-1» в бою, какую тактику лучше всего использовать на нем и другая полезная информация.

Историческая справка

Серийное производство танка началось только в 1940 году, хотя опытный образец уже участвовал в штурме линии Маннергейма в 1939 году. Начало Второй мировой войны выявило недостатки КВ. Сказались низкие обороты и проблемы с ходовой частью (вышли из строя двигатель, торсионные валы). Благодаря этому часть расчетов осталась в тылу, прикрывая отход остальных войск. Немцы, столкнувшись с такими железными «дотами», были вынуждены стрелять из 88-мм орудий на месте столкновения. Раньше САУ Pz IV и StuG не могли бороться с КВ-1, но в WoT картина иная. И каждый из этих танков представляет большую опасность для советского «колосса.

Инструкцию к оборудованию рассматривать нет смысла. Будет так же, как и в случае с «Выбор улучшенного снаряжения WoT

4) Перки на стабилизацию

1639751505

Сразу скажу самое главное: без резких движений >> Тонкости КПП.

Преимущество поворота башни более полезно просто потому, что некогда такие специалисты, как бывший руководитель отдела проникновения хромосом (Вейдер) — преимущества полностью уравновешиваются чеченцами. Плавный поворот башни для 95% танков явно будет полезнее плавного хода. В 5% входят танки с и без того шикарным стабом от поворота башни.

Полезность инструкции:

«поворот башни»: 4- 8 /10

пояснение: это разбор, в зависимости от танка, опять же. На некоторых вы вряд ли услышите, на некоторых универсальный «завод». Посмотрите на характеристики производительности, чтобы получить все это из резервуара.

«плавный ход» 3 /10

пояснение: Первоначальное преимущество слабое, наследие разработчиков ДЦП типа Вейдера, ныне живущих на помойке.

Инструкции категорически не рекомендуются для игроков, которые не проверяют подробные характеристики танков перед настройкой танка. Незнание значений стабилизации и справочных номеров. Если числа вроде 0,12 0,12 0,09 вам ничего не говорят (это плохо или хорошо и т.д.), То лучше не тратить 10 титулов на бой.

Интересный вариант использования «No Sudden Movement» на всеми любимом T49.

1639751506

Большинство игроков знают о своих, мягко говоря, незначительных проблемах, связанных с вращением башни. По этой причине вам нужно двигаться с заблокированным ПКМ и вращать корпус с неподвижной башней, чтобы вести огонь в другом направлении. По инструкции играть намного приятнее. (Кстати вопрос к тем, кто еще не прокачал: ЧТО? Divine chariot 11/10)

В общем, конкретная инструкция. Учитывая их высокую стоимость, лучше всего использовать их с умом.

Секреты победы.

Куда стрелять по танку в Enlisted?

Разработчики скопировали модели техники из War Thunder, чтобы опытные игроки в симуляторе Gaijin легко запомнили старые приемы. Главное правило — не пытаться стрелять в лоб, так как это самая бронированная часть машины. Единственная возможность при таком столкновении — наведение на смотровой люк водителя для обездвиживания цели.

Красный: основные компоненты машины. 2 — водитель, 3 — командир.

По стартовому немецкому танку нужно стрелять в верхнюю часть корпуса — там есть патронник, при попадании в который машина тут же взорвется. Альтернативой может быть выстрел в корму, где находится двигатель.

Зеленый — экипаж, красный — носитель боеприпасов.

забавно, но у следующего немецкого танка более слабая броня, чем у предыдущего. На передней части Pz.III из стали всего 15 мм, а у Pz.II до 30 мм! Так что здесь вы попадете лбом по экипажу и даже по патроннику.

Зеленый — экипаж, красный — боеприпас, белый — двигатель.

При стрельбе сбоку цельтесь в центр машины или немного ближе к корме.

Красный: основные компоненты машины. 1 — пулеметчик, 2 — летчик.

В первом танке ветки СССР практически невозможно пробить экипаж спереди — броня сильнее, чем у Pz II C. А вот сбоку стрелять можно в любую точку — в том числе и ближнему расстановка оборудования и бригады.

1 — пулеметчик, 2 — летчик, 3 — командир.

Броня у Т-26 такая же тонкая — 15 мм, но в СССР она наклонена ото лба, поэтому попасть в механизированный агрегат (№2) очень сложно, а подорвать танк невозможно.

Зеленый — экипаж, красный — боеприпас, белый — двигатель.

Сбоку все как у Т-60: большая коробка с сюрпризами. Стреляй куда хочешь — как ни крутишь.

Как раздавать перки по разным танкам и на что обращать внимание. Выбор способностей для экипажа и порядок прокачки преимуществ в игре World of Tanks.

Порядок прокачки перков для средних танков

средним танкам важно прокачать в режимах «Ремонт» и «Маскировка». Кроме того, актуальность второго преимущества зависит от степени незаметности танка, то есть в основном для малой и приземистой техники.

Весьма важный навык не только для средних танков: «Боевое братство», необходим всему экипажу.

Кстати, если автомобиль оборудован с расположением двигателя или трансмиссии впереди, то необходимо научить водителя «Чистоте и порядку».

  • Командир: Шестое чувство, Братство войны, Орлиный глаз, Разнорабочий, Ремонт.
  • Водитель: Король бездорожья, Братство войны, Плавная езда, Ремонт, Маскировка.
  • Пулеметчик: снайпер, боевое братство, плавный поворот башни, ремонт, маскировка.
  • Радист: Радиоперехват, Боевое братство, Ремонт, Маскировка, Тушение пожара.
  • Журнал: Proximity Ammo Holder, Combat Brotherhood, Repair, Disguise, Fire Fighting.

1639751514

«Объект 640» иногда называют «Т-80УМ2», но стал более известен под грозным названием «Черный орел». Демонстрация танка была специфической — ее показали только издалека, замаскировав башню

Предполагаемые технические характеристики

Попробуем хотя бы по массогабаритным параметрам сравнить танк Black Eagle и его конкурент Т-95.

Объект 640 «Объект 195» (Т-95)
Длина тела, м 7.9 6.4
Ширина, м 3 2.3
Высота, м 1,7 2
Масса, т 48 58
Мощность двигателя, л.с. 1500 1650
Скорость, км / ч 80 75
Вооружение 125-мм пушка, 12,7-мм пулемет, 7,62-мм пулемет 152-мм пушка, 30-мм автоматическая пушка, 12,7-мм пулемет

Как уже было сказано, «Черный орел» материализовался только в виде рабочей модели, однако опубликованные чертежи «Объекта 640» позволяют достаточно полно представить, чего хотели добиться конструкторы. Танк, сохранив определенную преемственность и унификацию с Т-80, за счет некоторого увеличения массы и габаритов стал мобильнее и намного живее.

1639751515

Иная ситуация с танком Т-95. До сих пор информацию о нем можно почерпнуть только из разрозненных публикаций. Изначально предполагалось, что он будет вооружен 152-мм пушкой, и, хотя сам калибр впечатляет, это решение до сих пор вызывает споры. Автопушки периодически появляются на танках в качестве вспомогательного оружия, но они не могли вытеснить классическую схему «пушка, спаренный пулемет, крупнокалиберный пулемет.

Возможно, конструкторы считали, что 30-мм пушка, способная поражать бронетехнику в благоприятных условиях, избавит от ограниченного боекомплекта 152-мм снарядов. Также неизвестно, какой подвижностью должен был обладать Т-95, который был тяжелее «Черного орла» и лишь немного уступал ему по характеристикам.

За пафосным названием «Черный орел» и безосновательными претензиями скрывался довольно интересный и вполне современный проект.

Конструкторы «Объекта 640» удачно совместили существующие решения (но еще не использованные при постройке отечественных танков) с оригинальными находками. Уже отмечалось, что топливные баки, входящие в систему защиты, использовались на «Абрамсах».

Автомат заряжания с хранением боеприпасов в защищенном отсеке французы использовали на Leclerc. Но до Омска не пытались сделать всю систему зарядки отдельным съемным модулем. Даже в последующих модификациях Т-90 в отсек за башней переносили только часть боекомплекта. А в Нижнем Тагиле могли воспользоваться разработками в Омске и на порядок повысить живучесть своего танка. Ведь топливные баки за броневыми переборками появились еще в «девяностых».

Конечно, на фоне «Арматы» «Черный орел» уже не так впечатляет. Но поскольку Т-90 в обозримом будущем останется основным танком, остается только надеяться, что идеи, воплощенные в «Объекте 640», все же найдут применение.

Оцените статью
warhammer-online.ru