Фоллаут 4 как объединить мастерские. Fallout 4 строй где угодно?

Руководство Fallout 4: настройка торговых маршрутов между расчетами

Фоллаут 4 как объединить мастерские

Если вы увлечены постройкой своего типа «Мегатонны», рано или поздно вам захочется основать все возможные поселения в игре. А чтобы это сработало, нужно будет проложить торговые пути. В этом руководстве мы поможем вам найти все возможные места поселения и проложить торговые пути.
Мы также рекомендуем прочитать следующие руководства:

Особенности и секреты работы на линиях снабжения Fallout 4. Какие бонусы они дают и что нужно для их работы. Видеогид.

Зачем нужны

Линии снабжения в Fallout 4 полезны и необходимы сразу по многим причинам:

1639753534

  1. При строительстве зданий в Мастерской или использовании верстака их можно использовать для изготовления предметов из мусора и компонентов, даже если они находятся на разных основаниях. Отходы автоматически перерабатываются в необходимые материалы.
  2. Избыток продуктов питания и воды (произведенных или имеющихся) будет использован для снабжения всех сообществ в сети. Это позволит одним поселениям специализироваться на производстве продуктов питания или воды, а другим — на чем-то еще, и у каждого будет все необходимое.
  3. Если вы разместите линии снабжения в Fallout 4, в меню «Пип-бой» в режиме «Мастерская» будут показаны недостающие ресурсы в отдельных поселениях. Треугольные значки указывают на то, что дефицит вызывает недовольство, но если надпись зеленого цвета, поставщики успешно покрывают весь дефицит.
  4. Продавцы могут удвоить мощность союзных патрулей и вступить в бой с врагами, с которыми они сталкиваются (если игрок находится поблизости). Следовательно, обилие линий снабжения в поселениях может сделать путешествие по Содружеству намного безопаснее, особенно если вы снабдите свои караваны достаточным количеством оружия и доспехов. Тогда они сами смогут справиться со всевозможными врагами, с которыми могут встретиться на пути.
  5. В Fallout 4 вы можете установить линии снабжения между Содружеством, Островом Маунт-Дезерт и Миром Ядер и, таким образом, получить доступ к своим запасам ресурсов, где бы вы ни находились.
  6. Если продавец встретится на пустоши, вы можете отдать ему ненужные предметы, которые каравансерратор доставит в указанное поселение. Поэтому вы можете воспользоваться услугами армии «личных грузчиков», освободив место в инвентаре по мере необходимости.

Прохождение миссии «Амбициозный план» из дополнения Nuka-World для Fallout 4. Возьмите на себя обязанности лидера мародеров и познакомьтесь с лидерами всех банд.

Встретиться с лидером Операторов

1639753535

Операторская банда находится в ресторане-театре «Салон», который находится за пределами территории горы Физзтоп, рядом со статуей мистера Бутылки и мистера Кэпа.Голова оператора — Мэгги Блэк, а правая рука — ее брат Уильям. Они создают впечатление, что они в корне противоположны адептам: чистоплотные, неагрессивные и воспитанные, насколько это можно сказать о мародерах. Говорите с ними, как хотите, но помните об их любви к векам. Операторы хотят вернуть парк в состояние спущенных посетителей по задумке учредителей, только методы будут выбраны иначе. Также они уверены, что только им можно доверять в реальных делах, благодаря своей рациональности.

1639753535-1

У Мэгги Блэк также есть задание для вас, если вы хотите проявить себя. Чтобы получить его, вам нужно снова связаться с ней после того, как разговор закончится. Какие миссии доступны у Мэгги, читайте ниже.

В Зале вы найдете много боеприпасов в зоне стрельбы, еду на столах и напитках, химикаты. И из интересного — Кварцевая Ядер-Кола на стойке в задней комнате, расположенной слева от сцены. Напомню, что этот вид Ядер-Колы может пригодиться вам при выполнении миссии из раздела «Разное» — «Тайна Сьерра-Петровиты». Из кухни можно попасть в кабинет местного ученого Лиззи Уайет. Он тестирует какое-то лекарство на людях, он должен заставить людей делать то, что он хочет, судя по отчетам в его терминале (уровень — легкий). Операторы по-прежнему остаются темными лошадьми.

Если уровень взлома позволяет, вы можете заглянуть в комнату Мэгги, которая находится на сцене справа. Дверь комнаты заперта (уровень замка очень сложный), внутри тайник с крышками, голографическая лента с фоном Мэгги и Уильяма, терминал Мэгги (уровень — сложный) с досье на какую-то основных игроков «Ядер-Мира», настенный сейф (уровень замка — средний) с амуницией и оружием.

Прохождение сюжетной миссии Fallout 4 — Дорога к свободе. Мы расскажем, как встать на путь свободы и познакомимся с секретной организацией «Подполье».

Поговорить с Дездемоной

Дездемона отвечает за метро. Отвечайте на его вопросы, как хотите.

1639753535-2

Харизма

Если хотите узнать больше, то на вопрос «Кто ты?» спросите ее лучше «Кто я?» (уровень убеждения — легкий).

А если вы хотите сохранить информаторку в секрете, попробуйте солгать ей (уровень убежденности высок).

Итак, немного поговорив и согласившись помочь ей, вы можете начинать миссии из «Метро» и лучше узнать эту организацию.

Подсказка

В комнате, куда вас приведет Дездемона, на одном из столов вы найдете еще один журнал «Amazing Cool Stories» № 9. Он открывает новый магазин перков, с которым урон криолулятора превышает 5%. Все преимущества журнала можно посмотреть здесь.

1639753536

А если вы выйдете через секретный проход штаба метро (пройдите через щель на противоположной стороне от того места, откуда вы пришли), то взломайте терминал на выходе (уровень сложный) и используйте его, чтобы открыть дверь в закрытая часть комнаты, где можно получить ядерный блок для силовой брони.

Дверь, ведущая на улицу, тоже открывается с помощью терминала, но другого (того, что возле двери) ломать не нужно. Сначала, выйдя из туннеля, вы снимете цепь с входной двери — теперь при необходимости будет проще добраться до штаба метро.

В Fallout 4 так много побочных миссий, что некоторые из них легко пропустить. Вот 10 секретных побочных миссий, которых вы, возможно, не нашли. В Fallout 4 игроки должны пройти…

7 The Devil’s Due

Когда великий городской стражник сообщает вам о мрачных событиях в месте, известном как Музей колдовства, вы знаете, что вас ждут безумные поиски. В музее игроки встретят команду убитых артиллеристов и свирепого зверя.

Тогда вы столкнетесь с интересной этической дилеммой прямо из Парка Юрского периода 3. Если игроки завершат миссию Gunslinger, они получат полезный рецепт. Если они откажутся и доставят ценный предмет, они получат странное оружие из маловероятного источника.

Как начать дьявольский долг

Есть два способа начать этот квест, но самый распространенный — поговорить с охранником в Даймонд-Сити о странных событиях в Музее чародейства. Другой способ — пойти в Музей чародейства и найти тело рядового Харта в западном конце музея. В любом случае, это приводит к голографической записи рядового Харта, и поиск начинается.

Награды/добыча из этого квеста

Если игрок доставляет яйцо в Веллингем:

  • 200 капсул
  • Рецепт Веллингемского Когтя Смерти — это еда, которая восстанавливает 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Когтя Смерти:

Fallout 4: Строительство, развитие и защита поселений Итак, освоив основы строительства и крафта в игре, вы можете серьезно приступить к строительству и развитию собственного поселения. Ну или несколько населенных пунктов — это зависит от вашего желания заниматься этим бизнесом.

Защита

1639753538

Чтобы поселение не исчезло, его необходимо охранять. Впрочем, торопиться с этим не стоит. Хотя заборы и ворота выглядят красиво, они ничего не добавляют к счету защиты.

В Мастерской откройте раздел Защита. Здесь есть различные защитные предметы, в том числе турели и огневые точки. Для постов жителям нужно присвоить рейтинг защиты. Делается это так же, как на ферме.

Турели и другие предметы не нуждаются в рабочих для защиты, но их стоимость немного выше.

При низком значении защиты вероятность мародерских атак увеличивается. Обратите внимание, что он расположен в зеленой зоне.

Вначале рекомендуется купить собаку. Добавляет +5 к защите.

В этой статье мы сосредоточимся исключительно на одном элементе игрового процесса в Fallout 4, таком как строительство, а также рассмотрим три наиболее полезных

Убираем лимит на постройки в поселениях

Самое досадное ограничение, которое существует в системе строительства поселений в Fallout 4, — это ограничение на количество построек (предметов). У каждого поселения есть свой более широкий «предел» в месте под названием — Фаттория Эбернети. Так что если вы планируете возводить огромные архитектурные сооружения, то это место для вас.

Что ж, если этого лимита вам недостаточно, то есть очень простой способ снять ограничения по количеству построек в любом населенном пункте. Для этого подойдите к верстаку (мастерской), активируйте консоль, нажав кнопку «

«, щелкните рабочий стол (чтобы его идентификатор появился в центре) и введите по очереди следующие две команды:

Оцените статью
warhammer-online.ru