Обзор Forza Horizon 5, лучшей гоночной игры для всех. Не могу оторваться неделю. Forza horizon 2 сколько машин?

Впечатления от Forza Horizon 5, одной из лучших игр года. Это определенно стоит не только ваших денег, но и вашего внимания.

Обзор Forza Horizon 5, лучшей гоночной игры для всех. Не могу оторваться неделю

1639752131

Я искренне извиняюсь, этот обзор должен был выйти раньше. Я просто не мог остановиться и подобрать слова. Также была идея написать пару предложений формата «это лучшая гонка» и «это надо принять», и в этот момент просто вырезать статью, оставив ссылки на сайты.

Forza Horizon 5 — определенно лучшая гоночная игра, в которую я играл за последние 10 лет. Это чистый успех как для Microsoft, так и для разработчиков Playground Games.

Невероятная графика для жанра, уникальный игровой процесс и неограниченное количество чистого удовольствия сделали пятую часть серии не только лучшей в своем жанре. Это просто одна из лучших игр 2021 года.

Я не вижу причин пропускать это, если у вас есть Xbox или ПК.

Я рассмотрю производительность Forza Horizon 5 и настройки, которые вы можете отключить, не жертвуя слишком высококлассной графикой.

Системные требования Forza Horizon 5

Минимальные требования

  • Операционная система — Windows 10 версии 1909 или более поздней
  • Процессор — AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460
  • Оперативная память — 8 ГБ
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 570 или Nvidia GeForce GTX 970
  • Место на диске — 110 ГБ (HDD или SSD)

Рекомендуемые требования

  • Операционная система — Windows 10 версии 1909 или более поздней
  • Процессор — AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core i5-8400
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 590 или Nvidia GeForce GTX 1070
  • Место на диске — 110 ГБ (HDD или SSD)

Идеальные требования

  • Операционная система — Windows 10 версии 1909 или более поздней
  • Процессор — AMD Ryzen 7 3800XT или Intel Core i7-10700K
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 6800 XT или Nvidia GeForce RTX 3080
  • Место на диске — 110 ГБ (HDD или SSD)

1639752132

Хотите чувствовать себя в безопасности в дороге с первых заездов? Вот несколько советов по началу работы в Forza Horizon 5. Некоторые из них не так очевидны.

Газ в пол – не лучшая идея

1639752132-1

Увидев разнообразие крутых автомобилей в Forza Horizon 5, многие начинают жать педаль газа об пол и как сумасшедшие бегать по карте. К сожалению, в гонках такой забег вообще не работает, даже если это не полноценный симулятор. Вряд ли вам удастся на большой скорости войти даже в самый простой поворот, а значит, на таких участках вас обязательно обгонят соперники. Обратите особое внимание на стрелку, которая говорит вам, как ехать, и когда она станет красной, всегда тормозите!

обязательно тормозить прямо на поворотах, иначе вы начнете сталкиваться со всеми препятствиями в гонке и потеряете свою позицию в соревновании. Кстати, если вы бежите на уровне сложности «Опытный» и выше, то на самом деле вы можете выиграть, только если правильно входите в повороты.

Так что всегда тормозите на поворотах и ​​удачно входите. Именно благодаря успешному прохождению таких участков в гонках вы начнете финишировать первым на высоких уровнях сложности.

Руководство по выбору автомобиля, настройке и настройке для лучшего дрифта в силе горизонта 5

Лучшие машины для дрифта в Forza Horizon 5

Пока Playground Games исправляет многочисленные дыры в своем новом творении, я предлагаю вам погрузиться в мир бокового вождения в Forza Horizon 5. Всего в игре 20 зон дрифта, для которых игрок должен выбрать или даже настроить проезд подходящая машина. Почему тоже? Как выяснилось, многие игроки не любят уходить на задний план из воспоминаний из старых игр Need For Speed ​​и всячески игнорировать эти проблемы или пытаться закрыть их как можно быстрее, чтобы убрать маркеры с карты. Для этих водителей и для новичков в Forza Horizon 5 есть автомобили Formula Drift. Просто купил и с первого раза проехал секции дрифта — профит.

Чтобы все остальные фанаты могли погрузиться в виртуальное и, возможно, реальное, в капоте игры представлено более 500 различных автомобилей. Протестировав большую часть автопарка FH5, спешу поделиться с вами списком лучших машин для планирования в канаве. Все машины в списке идеально подходят для дальнейших гонок в Horizon Arcade и в колонках с другими игроками. Я еще не нашел ни одного сеанса дрейфа крутящего момента, пока что все игроки имеют только опытные кредиты и покупают все, что могут получить в свои руки.

Важные моменты

Я просто хочу отметить, что настройка Forza Horizon 5 способна на все. Поэтому ездить по Мексике просто приятно и немного «дать угол» можно абсолютно на любой машине, в том числе и на трехколесной тележке, и на грузовике. Основная рекомендация — не бояться опробовать разные автомобили, настройки и тюнинга.

1639752134

Все помощники по дрифту в игре будут только мешать, поэтому лучше убрать их, как и АКПП. Чисто гипотетически, вы можете оставить автомат и настроить машину на максимальную передачу, но это лишит вас возможности управлять скоростью в заносе с передачами. Возможность вручную переключать передачи даст вам гораздо больше контроля, и если вы добавите работу сцепления в эту ванну, вы сразу сможете перейти к несуществующему киберспорту Forze.

Когда дело доходит до тонкой настройки, это гигантский уровень содержания для изучения. Да, готовый тюнинг для автомобиля всегда можно найти в каталоге, но злоупотреблять готовыми настройками тюнинга я категорически не рекомендую, потому что с повышением мастерства обязательно наступит момент, когда авто будет ограничить себя и не получится исправить настройки — все загруженные пресеты заблокированы для редактирования.

Toyota Supra rz 1998

1639752135

Список открывается легендарной машиной, которая будет стоить всего 38000 кредитов в игровом автосалоне. Toyota Supra даже в стоковых условиях отлично показывает себя при умелом обращении с ручным тормозом, а с тюнингом даже можно создать мутанта мощностью 1600 сил. Это даже по игровым меркам многовато для дрифта, поэтому рекомендую не слишком увлекаться приростом мощности, но подвеска и тормоза позволят преобразить машину без существенной прибавки в классе.

Кстати, если у вас максимальная редакция игры или Xbox Game Pass, машина автоматически появится в гараже после пролога. В противном случае приобретать для вас приветственный набор однозначно не стоит.

Dodge Viper GTS 1999

1639752137

Один из лучших дрифт-каров в Forza Horizon 4 — Dodge Viper SRT10. Он также есть в пятой части и в нескольких версиях, включая уже настроенную Formula Drift Dodge Viper SRT10, которую можно получить, преодолев все зоны дрифта на 2 звезды. Показалось как-то скучно включать такую ​​же машину в список, тем более что есть готовая версия для ленивых.

Познакомьтесь с предком вышеупомянутой гадюки: Dodge Viper GTS 1999 г. С аналогичными параметрами версия 1999 г отличается управляемостью. Автомобиль склонен к повороту, но в то же время он может справиться с большим углом заноса на хорошей скорости, создавая хорошее нарастание точек заноса. GTS 1999 подарит вам абсолютно бесплатно, за исключением нервных клеток, которые могут покинуть вас после долгих поисков сарая с редкостью.

Nissan 240SX SE

1639752138

Следующий представитель «японца» — бюджетный Nissan 240SX SE, который в автосалоне будет стоить всего 25 000 кредитов. Из всех протестированных автомобилей 240SX лучше всего чувствует себя на низких скоростях и идеально подходит для дрифта в городских условиях.

Однако ничто не мешает накачать турбину и вместе с безопасными покрышками отправиться покорять дрифтовые зоны на горных серпантинах. Если бы была медаль за стабильность, Nissan 240SX SE ее обязательно получил бы.

Chevrolet El Camino Super Sport 1970

1639752146

Для пересеченной местности потребуется поменять шины и отрегулировать подвеску на выбранной машине. Но если ваш выбор пал на Chevrolet El Camino Super Sport 1970 года, вам не о чем беспокоиться. Благодаря длинной колесной базе машина хорошо ведет себя в поворотах и ​​уверенно держит поворот, несмотря на большой вес и изменчивое дорожное покрытие.

Кстати, для особых ценителей извращений можно поставить на машину обвес для гонок на выносливость и развивать более 1000 сил. На пересеченной местности это явно многовато, а вот для узких дорожных арок — вариант рабочий. El Camino можно приобрести в дилерском центре за 65 000 кредитов.

Nissan Skyline GT-R V-Spec 1993

1639752148

Другой бренд Nissan — Skyline GT-R V-Spec 1993 года. Было очень сложно выбрать лучший GT-R в игре, но GT-R 32 казался самым необычным из всех. Этот автомобиль так хорошо входит в повороты и плавно выезжает из него, что я с радостью могу порекомендовать его для дрейфа крутящего момента, но, к сожалению, он еще не задействован.

Nissan Skyline GT-R V-Spec 1993 года будет стоить 85 000 дилерских кредитов. Если эта цена вас не устраивает, обязательно отправляйтесь на аукцион, где цены начинаются от 10 000 кредитов.

Buick Regal GNX 1987

1639752149

Остроугольный маслкар, безусловно, выделяется из всего списка, но при этом ничем не уступает своим конкурентам в управляемом заносе. Драг-монстр Buick Regal GNX 1987 способен показывать отличные результаты не только прямо, но и боком. Переключение передач может быть затруднено, поскольку автомобиль переключает первые 4 передачи за секунды.

Buick Regal GNX 1987 года выпуска доступен для покупки в дилерском центре за 130 000 кредитов. Я не рекомендую этот агрегат в качестве первой машины для дрифта и фермерства, так как для хорошего результата машина требует полной сборки в окне тюнинга.

Mazda RX-7 1997

1639752151

Mazda RX-7 — это автомобиль, которому не нужен мощный двигатель для быстрого и стабильного дрифта. Легкий вес и идеальное распределение веса помогают RX-7 выполнять крутые повороты в скольжении даже на стандартных шинах. Как и Nissan 240SX SE, этот автомобиль идеально подходит для дрифта в среднем классе B. С другой стороны, ничто не мешает накачать в маленьком двигателе около 1000 сил и улететь к ближайшей к повороту штанге.

Если вам нравится внешний тюнинг, то Mazda RX-7 1997 года доступна в автосалоне за 35000, но если вам нужно выжать немного больше очков класса, обратите внимание на RX-7 Spirit R.

Dodge Charger R/T 1969 Forza Edition

1639752152

Еще один маслкар с невероятной мощностью и сомнительной управляемостью. Но в то же время Dodge Charger R / T 1969 года отлично культивирует точки дрифта и получает дополнительные бонусы за соответствующие цепочки приемов. Да, это единственный автомобиль Forza Edition в списке, и достать его можно только в злополучном барабане. Лично я так и не получил, так что аукцион — все во главе! Судя по количеству лотов, удача не ускользнула от других игроков, поэтому найти на аукционе Dodge Charger R / T 1969 FE не составит труда.

Honda S2000

1639752154

Последнее место должна была занять Toyota Trueno, но вырвать эту машину с аукциона практически невозможно. Легенда дрифта моментально улетает к новым владельцам. Замыкает список Trueno энергичная Honda S2000. Причем не важно, 2003 год или рестайлинг версии 2009. Цена у них одинаковая: 25000 кредитов, характеристики практически не отличаются, а в настройке разницу нужно искать с лупой.

Honda S2000 отличается хорошей развесовкой и малой массой, что позволяет избежать ненужного крена при поворотах. Но будьте осторожны с увеличением мощности, у машины явные проблемы с тягой на задней оси. Без хорошей резины вы рискуете просто перемолоть шестерни и выйти из безопасного ускорения.

В 2012 году Playground Games решила создать аркадный спин-офф серии Forza Motorsport. Разработчики нашли идеальный баланс, смешав открытый мир, панорамные виды…

Сложность

Forza Horizon не проверяет вас. Игра создана для хорошего настроения и удовольствия. В эту игру нужно заходить порциями и пару часов ехать отдыхать, иначе может быстро надоесть. Но если вы ищете настоящие испытания, Forza Horizon 5 может вас разочаровать. У него очень специфическая сложность.

Первый уровень сложности — это помощники — вы можете отключить ABS, курсовую устойчивость и помощь при торможении, чтобы проверить свои навыки вождения. Но в целом игра пока не превратится в симулятор.

1639752162

Второй слой — это драватары. Это умная система искусственного интеллекта, которая анализирует, как разные игроки, в том числе ваши друзья, проходят трассу, и добавляет виртуальным противникам стиль реальных. То есть это не чистая копия, а некий гибрид искусственного интеллекта, который ведет себя на трассе более хаотично, чем обычные противники, едущие по идеальной траектории. Но повышенная сложность делает драватары практически недостижимыми не только за счет улучшения вождения, но и за счет выбора идеального автомобиля для каждой отдельной гонки.

1639752166

В результате вы либо всегда побеждаете, либо переигрываете одну и ту же гонку снова и снова, чтобы найти подходящую машину — между ними ничего нет. Но опять же, поскольку игра фокусируется на веселье, это неплохо. И всегда есть мультиплеер, где можно сражаться с живыми игроками. В любом случае, в этой игре ты всегда побеждаешь, даже если не финишировал первым.

1639752172

Головокружительные гонки и крутые автомобили — это далеко не все, что доступно в игре Forza Horizon 5. Кроме того, у игрока есть возможность выставить машины на продажу. Успешная продажа принесет вам игровую валюту (кредиты). Также доступны…

Чем реже автомобиль, тем больше шансов, что он будет куплен в кратчайшие сроки. Самыми популярными являются автомобили с такими характеристиками, как «Легендарный», «Редкий» или с подписью «Forza Edition». Но обычные автомобили, скорее всего, не будут продаваться быстро, поэтому лучше подготовиться к длительной продаже.

Как купить подержанную машину? Для этого нам также понадобится раздел под названием «Аукционный зал». Здесь нужно выбрать «Поиск аукционов». Зайдя туда, игрок обнаружит очень удобный фильтр, благодаря которому вы сможете выбрать желаемую машину. Критерии поиска очень разные.

После выбора машины у игрока будет два возможных варианта:

  • Принять участие в аукционе;
  • Купить машину по выкупной цене, без торгов.

Если вы принимаете участие в аукционе, вам следует обращать внимание на его время, а также следить за моментом. Дело в том, что ваша ставка может быть перебита за время, оставшееся до конца аукциона.

1639752173

Здесь есть 2 очень полезных раздела:

Оба эти раздела находятся в «Аукционной комнате». Они покажут всю актуальную информацию о каждом аукционе, в котором вы участвуете. Кроме того, вы будете уведомлены обо всех изменениях, что поможет вам быстро на них отреагировать. Это повысит шансы на положительный исход как при покупке, так и при продаже автомобилей.

Motorsport.com Россия рассказывает о самом интересном, что произошло в мире гоночных видеоигр на прошлой неделе.

Дайджест симрейсинга: всё про новую Forza Horizon 4

1633438351

Анонс Forza Horizon 4

В конце прошлой недели на конференции Microsoft, которая проходила на E3 в Лос-Анджелесе, состоялся анонс новой части Forza Horizon. Разработчики показали дебютный трейлер, рассказали первые подробности об игре и позволили участникам выставить свою оценку. Вот все, что мы знаем о новой Forza.

Первый трейлер:

Великобритания и смена времен года

События каждой части Forza Horizon происходят в разных частях света. Действие прошлых игр серии происходило в Колорадо в США (Forza Horizon 1), Франции / Италии (2) и Австралии (3). Фестиваль гонок в новой игре будет проходить в Великобритании.

Главной особенностью FH4, подчеркнутой в первом трейлере, стала динамичная смена сезонов. Впервые он появился в гоночных играх Project CARS 2, где, в отличие от новой Forza, в которой будет открытый мир, сезоны изменились на фиксированных трассах.

Смена сезона повлечет за собой не только изменения поведения автомобилей на дороге в различных погодных условиях: судя по тому, что мы видели в трейлере, в зависимости от сезона в виртуальной Великобритании будет меняться дорожное движение и окружающий мир. Например, зимой можно будет соревноваться на замерзшем озере.

Сколько машин будет в игре?

Когда FH4 поступит в продажу, его автопарк будет насчитывать 450 машин. Каждые семь дней после выпуска в течение 21 недели все держатели Car Pass («Season Pass», который будет включен в издания Deluxe и Ultimate, но может быть приобретен отдельно) будут получать по две новые машины.

В трейлере засветилось много автомобилей разных классов. Вот некоторые из них: гиперкар McLaren Senna, Koenigsegg Regera и Bugatti Chiron, пикапы Ram 2500 Power Wagon, Subaru WRX STI VT15r и Audi # 2 Audi Sport quattro S1 раллийный автомобиль и внедорожник Land Rover Defender 90. Британская классика, такая как Austin-Healey Sprite MKI и Jaguar XJ220. Как и в предыдущих частях серии, у игроков будет возможность настроить внешний вид автомобилей по своему вкусу.

Техническая сторона

В отличие от предыдущих игр серии, которые зависели от 30 кадров в секунду на консолях, Forza Horizon 4 будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox One X и ПК. Кроме того, на One X игра получит поддержку собственного разрешения 4K и HDR.

Что касается онлайн, игра не требует постоянного подключения к Интернету. Игроки смогут соревноваться как в одиночку, так и с друзьями в сети.

Составы публикаций

Их будет три. Владельцы самого дорогого — Ultimate Edition — получат доступ к игре на четыре дня раньше, чем остальные (28 сентября), пропуск Car Pass, VIP-пропуск с внутриигровыми бонусами, два набора машин (Formula Drift и Day One), а также а также два основных дополнения к игре, которые будут выпущены позже.

Deluxe Edition будет включать только пакеты Formula Drift и Day One. Оформив предварительный заказ стандартного набора, игроки получат только набор машин Formula Drift.

Forza Horizon 4 выйдет 2 октября на консолях Windows 10 и Xbox One.

Геймплейные ролики Forza Horizon 4 с выставки Е3:

Открытое тестирование The Crew 2

На E3 Ubisoft объявила, что открытая бета-версия The Crew 2 будет открыта 21-25 июня на PS4, Xbox One, а также в Uplay и Steam на ПК. Полный релиз игры состоится 29 июня.

Во время открытых тестов игроки смогут исследовать весь открытый мир, являющийся моделью Соединенных Штатов, и соревноваться на всех автомобилях, самолетах и ​​спортивных лодках, включенных в игру — вы можете изменить транспортный режим одним нажатием кнопки. Все функции бета-тестирования перечислены на официальном сайте The Crew 2.

Подробная информация о пост-релизной поддержке

Также создатели The Crew 2 говорили о том, какой контент будет добавлен в игру после ее выпуска. Таким образом, все игроки будут получать по две новые машины бесплатно каждый месяц.

Кроме того, The Crew 2 будет получать регулярную поддержку с обновлениями новых игровых функций, а каждые три месяца будут выпускаться отличные тематические дополнения, первое из которых посвящено гонкам на воздушной подушке.

В Project CARS 2 появилась трасса «24 часов Ле-Мана» образца 1971 года

В преддверии марафона «24 часа Ле-Мана» для гоночного симулятора ProJect CARS 2 было выпущено платное дополнение под названием The Spirit of Le Mans.

Это расширение включает в себя версию Sarte Ring 1971 года, соревнование в режиме карьеры и девять автомобилей:

Оцените статью
warhammer-online.ru