Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка. Resident evil 7 где найти головы собак?

Серия Capcom, как и многие старые франшизы, наполнена множеством боссов. Практически каждому нужен свой подход, и Resident Evil 7: Biohazard не исключение.

Прохождение боссов Resident Evil 7: как убить Джека, Маргариту, Мию, Эвелину и Толстяка?

1639753186

Серия Capcom, как и многие старые франшизы, наполнена множеством боссов. Практически каждому нужен свой подход, и Resident Evil 7: Biohazard не исключение.

Осторожно, спойлеры! В этой статье описаны способы победить всех боссов в игре, и эти знания могут испортить впечатление от самостоятельного противостояния с ними. Желательно пользоваться нашей помощью только в том случае, если вы вообще не можете преодолеть трудности.

1639753187

Решение дочери из DLC. Resident Evil 7: Daughter Expansion и его прохождение. Плохая и хорошая концовка. Прохождение DLC для хорошей концовки. Советы и тактика.

Resident Evil 7: прохождение дополнения дочери

Дополнение Daughters действительно уникальное и очень интересное. Во время прохождения основной сюжетной линии дополнения для Clancy (Кошмар, 21 очко, Спальня) игрок очень привыкает к внешнему виду дома и его обитателей.

Ужасное уродливое лицо Маргариты в Спальне надолго остается перед моими глазами, внешность Джека Бейкера вообще внушает настоящий страх, особенно после дополнения Nightmare. Лукас выглядит нормально, но выглядит сумасшедшим даже в обычном состоянии.

Здесь все иначе, по крайней мере, в начале сюжета. Новость прерывается звуком открытой двери и голосом Джека: «Я нашел другую». Маргарита бежит ему навстречу и видит, что Джек приносит в дом тело маленькой девочки, все промокшее и испачканное чем-то темным.

Маргарет предстает очень милой и заботливой женщиной, ее ужасает, что девочка еще очень молода. Она и Джек думают, что она испачкана маслом, Маргарет говорит Джеку отвести девушку в бывшую спальню Лукаса.

Здесь уже можно сделать первый вывод о героях. Джек — отправился на поиски и спас Эвелин и Миа, что говорит о его храбрости и доброте. Маргарет начинает раздражаться и пытается осторожно окружить девушку, приказывает Зое немедленно пойти в прачечную и принести чистую, сухую одежду. Лукас, напротив, сразу демонстрирует свой «паршивый» характер.

Поначалу он возмущается, что девушку поместят в его комнату, хотя, по словам Джека, она не спала там уже 100 лет. Затем он садится и кладет трубку, что говорит о его полном безразличии. Так начинается сюжет. Сразу скажем, что мы расскажем, как прошли через компанию, это не значит, что это единственная и безальтернативная.

Также у этой сюжетной линии есть несколько концовок. Мы постараемся пройти игру с плохой концовкой, поэтому обратим ваше внимание на то время, когда вы можете действовать по-другому и попытать удачу с хорошей концовкой. Затем продолжайте:

  • Получив от Маргариты задание принести чистую одежду из прачечной, мы решили немного осмотреться, потому что мне интересно, каким был дом до заражения. Там все чисто и очень удобно, Маргарет занята на кухне и напоминает нам принести одежду. В маленькой гостиной Лукас сидит за столом с телефоном и тоже напоминает нам об одежде.
  • Мы оглянулись, прочитали газету в комнате, где смотрели телевизор, затем прошли через кухню и оказались в комнате с дырой в полу (она была совершенно гнилой). Мы прыгнули туда, нашли отмычку (на тот момент в нашем арсенале была только зажигалка) и полезли в подвал. Итак, мы пошли в прачечную. Но попасть туда можно совершенно обычным способом через дверь, все равно мы решили выйти из комнаты именно так.
  • Мы вернулись на кухню, повернули направо и поднялись на второй этаж. Там мы решили заглянуть в ванную (нас восхитила безупречно чистая и белая ванная), затем прошли в большую гостиную с огромной барной стойкой и бильярдным столом. В целом все выглядит очень аккуратно и достойно. Мы пролезли по всем ящикам по пути, но ничего не нашли, поэтому решили, что разработчики решили ничего не предоставлять, и направились в комнату Лукаса. Джек стоял над Эвелин, похожей на красивого старика в очках, и просил Зои вымыть Эвелин и переодеться в чистую одежду.
  • Как только мы подошли к Зое и сказали: «Ну, детка, давай мыться», Эвелин открывает глаза и произносит загадочную фразу: «Теперь они мои». Зои удивленно спросила: «Что?», После чего произошла молния и в комнате воцарилась абсолютная, абсолютная тьма. Вы уже догадались, что произошло. Но сейчас самое время понаблюдать за всеми событиями своими глазами.
  • Мы взяли зажигалку из своего инвентаря и спустились в кухню и небольшую столовую, где Лукас сидел за столом. Первое, что бросается в глаза, — это перевернутый стол и тело Лукаса на земле. Зоя подходит к брату и пытается разбудить его, спрашивая, все ли в порядке и цел ли он. Лукас не отвечает и продолжает стоять на месте.
  • Потом мы немного порылись и нашли записку от Маргарет, в которой говорилось, что она оставила второго гостя (Миа) в трейлере. В нем также говорится, что Маргарет рассказала Миа о другой спальне для гостей, но ведущий настоял на том, чтобы ее оставили там (конечно, она точно знала, в какой опасности Эвелин).
  • Не найдя ни Джека, ни Маргарет, ни Эвелины, мы вернулись на второй этаж, пошли в ванную, где встретили мать Зои, которая стояла к нам спиной. Если честно, быстро становится ясно, что с ней что-то не так, подходит Зоя и спрашивает, все ли в порядке. Маргарет произносит странную фразу: «Подойди поближе и посмотри, какой подарок мне подарила Эвелин». Когда мы подходим к Маргарите, она внезапно оборачивается и с криком выпускает изо рта стаю уродливых червей и тараканов. Затем появляется Джек и начинает уводить от нас Маргарет, которая начинает атаковать Джека и просит его поцеловать ее. Джек отправляет нас в гараж за веревкой.
  • Мы вышли, нашли дверь гаража, подняли ее, схватились за веревку и пошли обратно. Но всю дорогу мы слышали крики Маргарет, которая кричала: «Теперь мы ее семья, перестань сопротивляться», слышны крики и ворчание. Вернемся назад и посмотрим ужасную сцену. Джек топит Маргарет в ванной со словами, что всякий раз, когда он приближается к ней к Богу, он говорит, чтобы Зоя не беспокоилась о том, что все намного хуже, чем она думает. Затем Джек набрасывается на Зою, она просит его остановиться и остановиться, но он начинает кричать, что-то непонятное. Итак, он полностью вытаскивает нож, становится действительно страшно, но Джек говорит, что хочет доказать свою верность, Эвелин, он вытаскивает нож и разрезает ей грудь. Затем он выталкивает Зои, кричит, что она просила принести веревку, так что это то, что нужно сделать. Затем он бьет его по голове, и экран снова темнеет. После этого появляется экран, на котором Джек и Маргарет тащат нас за ноги и загорается надпись: «Ты проиграл». Давай попробуем еще.
  • Что нужно было сделать, так это следующее: мы должны были бежать от Джека. Лучше всего пойти в гостиную и в бильярдную. Сразу закройте дверь и потяните за веревку, она будет удерживать Джека. Затем вам нужно забежать в соседнюю спальню, посмотреть на тумбочку и взять вилку. Сразу бегите по задней стене, там забито досками окно, сломайте одно из днищ вилкой и поднимитесь на балкон. Переместить вправо. Будут услышаны слова Джека: «Мальчик, послушай, ты будешь его старшим братом». Вероятно, он разговаривает с Лукасом. Справа внизу — дыра с плохо прибитым металлическим щитом, мы разрываем ее и видим, как Джек тащит Лукаса за ноги за угол.
  • его затащили в детский сад. Решили сразу пройти на площадку второго этажа. Мы прошли на другой конец дома, попытались попасть в двери — все было закрыто, мы спустились вниз и попытались пройти через дверь на первом этаже. Мы попытались пройти через дверь, но тут к нам присоединилась Маргарет, которая на время пришла в себя. Он кричит: «Не трогай ее, оставь мою семью в покое». Он дает понять, что Эвелин отдает приказы ему и Джеку. Ей удалось передать ключи от машины Зое, после чего мы решили отправиться в гараж.
  • Когда вы идете в конец зала, будьте осторожны, там нас ищет Джек. Если он увидит Зою, ты снова проиграешь. Попробуйте заманить Джека к себе, вернитесь за двери и бегите в гараж. Джек двигается медленно, дверь гаража открывается мучительно долго, и нам приходится постоянно оглядываться, чтобы увидеть, догнал ли нас Джек. Нам удалось сесть в машину, удалось завести, но в свете фар появилась Маргарита. Выглядит ужасно. Затем нас догоняют Джек и Маргарита, вытаскивают из машины и начинается занавес, который говорит о том, что это лишь один из возможных финалов в борьбе Зои за жизнь, и это печально.

Resident Evil 7 где найти головы Чтобы выбраться из главного дома в Resident Evil 7, вам нужно открыть специальную дверь с секретом. Хотя, это сложно назвать секретом. Тебе придется

Где найти белую собачью голову и как взаимодействовать с часами в гостиной

Идите в главный зал и пройдите к напольным часам, стоящим у восточной стены. Возьмите у них маятник и положите в карман. Вернитесь в столовую, где вы впервые проснулись. Идите в соседнюю гостиную и используйте маятник, ранее снятый с других дедушкиных часов. Механизм сработает и вы сможете собрать белую голову собаки.

1639753188

Описание всех DLC и дополнительных материалов для Resident Evil 7: Nightmare, Bedroom, Ethan Must Die, 21, Daughters, Jack’s 55th Birthday, Not a Hero, Zoe Doom

Вырезанные материалы, часть 1. Итан должен умереть

Ethan Must Die — одно из самых сложных дополнений во всей коллекции. Уже настораживает экран загрузки, где написано, что сохранить игру невозможно, объекты каждый раз меняются, а враги и ловушки бесконечны. Скорее всего, здесь умрет Итан, ведь этот адский дом построен для того, чтобы убивать незваных гостей. Но бояться не стоит, ведь всегда можно попробовать еще раз. Затем, как накануне неприятностей, Итан видит кроваво-красное небо. Тест начинается. Цель героя такова: найти ключ от оранжереи в особняке пекаря и убить Маргариту.

Предупреждения не лгут. Также они быстро убивают. Места узнаваемы, но плесени появляются там, где вы их не ожидаете. Итан время от времени попадает в ловушки. Если удача не на вашей стороне, битва с Маргаритой, слегка видоизмененной, не получится — у вас закончатся патроны и вы не сможете много драться с ножом. Но не все зависит только от случая. Также ценится отточенное мастерство. Несколько смертей, и вы будете использовать окружающую среду, чтобы убивать монстров. Надеюсь, Итан должен умереть через полчаса. В награду: осознание своей холодности.

Личный успех: «Итан никогда не умрет».

Требование: Завершите надстройку.

Комментарий: Избегайте ненужных встреч с монстрами и думайте о хорошем. Например, о магнум.

Resident Evil 7: Biohazard возвращает культовую серию ужасов к ее корням ужасов выживания. Наше прохождение Resident Evil 7 продержится какое-то время

После завершения игры ваше здоровье и скорость перезарядки будут перенесены в следующую игру, что чрезвычайно полезно для выживания в режиме «Сумасшедший дом». Все секретные предметы, которые вы открыли, появятся в окне предметов.

Нажмите кнопку блокировки при использовании бутылки здоровья или перезарядите оружие, чтобы остановить анимацию. Если вы все сделаете правильно, вы сможете полностью использовать действие с половиной задержки. Этот трюк может спасти вам жизнь, поскольку дает вам несколько дополнительных секунд, чтобы выбраться из сложных ситуаций.

Где найти собачьи головы в Resident Evil 7 Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Наверное, у каждого, кто играет в эту игру, возникает вопрос, где найти

Где найти белую собачью голову и как взаимодействовать с часами в гостиной

Идите в главный зал и пройдите к напольным часам, стоящим у восточной стены. Возьмите у них маятник и положите в карман. Вернитесь в столовую, где вы впервые проснулись. Идите в соседнюю гостиную и используйте маятник, ранее снятый с других дедушкиных часов. Механизм сработает и вы сможете собрать белую голову собаки.

16397531891639753189-1

Серия Capcom, как и многие старые франшизы, наполнена множеством боссов. Практически каждому нужен свой подход, и Resident Evil 7: Biohazard не исключение. Осторожно, спойлеры! В этой статье описаны способы победить всех боссов в игре, и эти знания могут испортить впечатление от самостоятельного противостояния с ними. Мы рекомендуем использовать наши…

Как победить Эвелину в Resident Evil 7

Это последний босс в игре, но, несмотря на это, победить его легче, чем предыдущего. Сначала вам нужно обратиться к девушке. Он будет мешать вам, создавая опасные для вашего здоровья звуковые волны. Блокируйте их, пока вы блокируете все другие атаки, и постепенно приближайтесь к своей цели.

Когда Итан оказывается совсем рядом, он хватает Эвелин и вводит ей сыворотку, после чего девушка показывает свое истинное лицо. По сути, она уже постарела и с самого начала игры сопровождала главную героиню в образе старой бабушки.

1639753189-2

Но здесь проблемы только начинаются, потому что Эвелина, естественно, будет «огорчена» до огромных размеров, и поэтому ей придется использовать самое смертоносное оружие, чтобы победить. Надеюсь, у вас есть что-то в запасе для такого события, ведь спрятаться или увернуться от Эвелины будет крайне сложно.

После нанесения достаточного урона действие перемещается во двор, и там Эвелина сбивает Итана с ног. Вам придется вести ответный огонь из имеющегося оружия, при этом игра снова не даст вам возможности двигаться и укрываться от атаки.

1639753190

Через несколько мгновений, когда вы начнете перезаряжаться, рядом с вами упадет ящик с пистолетом и вам будет крикнуть сверху, чтобы использовать его. Просто сделай это!

После трех выстрелов из чрезвычайно мощного пистолета, названного в честь печально известного Альберта Вескера, он восхищается смертью Эвелины и затем выдыхает: Resident Evil 7 окончена.

Оцените статью
warhammer-online.ru