Прохождение всех локаций Rage 2 на 100 процентов. Станция лазарь rage 2 как войти?

Игра Rage 2: общая информация об игровом процессе. Подробное описание прохождения основной сюжетной линии Rage в виде текста на русском языке, необходимое для полного закрытия на 100%. Справочник по оружию и транспортным средствам.

Что касается сюжета Rage 2, то его прохождение начинается через несколько десятилетий после событий предыдущей части. Здесь главная роль — рейнджер из Вайнленда по имени Уокер. Ему придется противостоять правительству организации и сражаться с их лидером, генералом Кроссом.

1639753140

Rage 2 — продолжение истории необычного виртуального мира

Passage of Rage 2 доступен для владельцев PS4, Xbox 1 и персональных компьютеров, которые должны соответствовать определенным минимальным требованиям:

  • процессор — AMD Rizen 3 1300X;
  • rAM — 8 ГБ;
  • видеокарта — AMD R9 280 3Gb.

Интересная информация. Вы можете завершить «Ярость 2» и выполнить все основные и побочные миссии примерно за 23 часа.

Играя в Rage 2, вы встретите множество разных локаций. Большинство из них отмечены на карте символом и служат разным целям. Эхо — зарядное устройство

Автоколонны

Иногда встречаются конвои. Если хотите, вы можете атаковать такие группы, чтобы заработать дополнительные очки для уровня уверенности Лусум Хагар.

1639753140-2

Во время битвы вы должны обращать внимание на ловушки, брошенные на дороге (1), и, прежде всего, уничтожать меньшие транспортные средства (2). Атаки на колонны лучше всего проводить на тяжелобронированной технике с мощным вооружением. Хороший пример — мощный Xerxes III (3), пушка которого полностью компенсирует его низкую скорость.

1639753141

Разобравшись с небольшими транспортными средствами, вам придется уничтожить более крупное транспортное средство под названием Anihilator (4). В бою с ним очень пригодится оружие с высокой огневой мощью. Стреляйте в машину, пока уровень брони (5) не упадет до нуля, на этом битва с конвоем закончится.

В Rage 2 в ковчегах хранятся самые важные суперсилы и лучшее оружие. Здесь находятся все археологические памятники и их содержимое.

Ковчег Дрожащего Холма (Квейк-Хилл)

это место легко упустить в начале игры. Это все из-за того, что Bethesda направляет героя в центр карты. Ведь в том же извилистом каньоне есть еще один бункер, вам просто нужно пройти в правую часть локации. Ковчег расположен в внушительном здании к юго-востоку от Кривых каньонов».

1639753142

Особенность места в том, что оно не имеет привычной защиты в виде скопления свирепых врагов. Награда за такое простое путешествие — умение Вихрь. Способность позволяет персонажу одновременно поднять в воздух группу врагов и ослабить их. В хранилище также хранятся деньги и репутация.

Вы упускаете возможность выжить в пустошах? RAGE 2 перенесет вас в мир апокалипсиса, где царит анархия. Отличие игры от id Software показало вам лучшее

Черный экран при входе RAGE 2

1639753142-2

Многие начали жаловаться на черный экран при входе в игру. Например, он может появиться при воспроизведении на главном экране. Чтобы справиться с этим, разработчики предлагают нам следующие способы:

  1. Убедитесь, что вы обновили драйверы видеокарты прямо сейчас. 29.05.2019 Вышло обновление, фиксирующее запуск игры. Очень важно. Загрузите обновление вручную.
  2. Запускаем игру с правами администратора. Это позволит среде консоли подключиться и поможет игре запустить некоторые библиотеки DLL.
  3. Откройте диспетчер задач и найдите процесс rage2.exe. Принудительно удалите его и перезапустите игру.
  4. Закройте лаунчер Steam и запустите игру по ссылке, чтобы перезапустить ее. Это поможет вам загрузить микрообновления для работы.
  5. Убедитесь, что версия Visual C ++ актуальна. Если вы не установили его вместе с игрой, скачайте его из официального источника Microsoft

Rage 2 — это постапокалиптический шутер для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, в котором вы путешествуете по открытому миру, собираете ресурсы и участвуете в перестрелках.

Как эффективно использовать способности

Прежде всего, увеличьте время восстановления способностей нанотритов. Чем чаще вы сможете использовать их в бою, тем эффективнее вы будете и тем быстрее у вас будет доступ к «Engine Boost».

Не забывайте использовать Форсаж. Улучшайте свое оружие и навыки, а также восстанавливайте здоровье. Научитесь комбинировать различное оружие и навыки, чтобы счетчик форсажа заполнялся как можно быстрее, и вы станете настоящим королем поля битвы.

Используйте удар в голову. Чем выше вы прыгаете, тем больше урона наносите. Если вовремя применить это умение, то при падении вы вряд ли получите травму.

Используйте Charge как можно чаще — это отличный способ избежать атак особо сильных врагов. Также, если использовать «Даш» в сочетании с «Гравитоном», можно добраться до самых труднодоступных мест.

RAGE 2 — DOOM в большом городе. Обзор Либо команде Avalanche Studios не повезло, либо у них есть более серьезные проблемы, но мы давно не видели хорошей игры от этой студии.

⇡#Сдержанная ярость

Во многом это связано с тем, что определить жанр RAGE 2 не так-то просто, даже если на первый взгляд это кажется очевидным. С одной стороны, это, как писали в прессе 2000-х годов, ураганный шутер в открытом мире, где вы стреляете из различных орудий и сцены из высокоскоростных боевиков. С другой стороны, вся сюжетная кампания сводится к долгим переездам от точки к точке, и подавляющее большинство основных миссий происходит в закрытых помещениях: на фабриках, в коридорах, в канализации.

1639753145

Это просто выглядит опасно

Открытый мир, в общем, не так уж и нужен — он годится только для развлечения после титров. Они появляются на экране через десять часов, и сюжетная линия ничего не оставляет после себя. Вы один из последних рейнджеров, ваш наставник был убит на ваших глазах злодеем, вы решаете отомстить ему с помощью разных жителей из разных регионов. Антагониста, конечно же, зовут Генерал Кросс — его фамилия переводится как «крест», потому что он хочет стереть все, стереть человечество с лица земли. В конце, кажется, есть намек на триквел, но он настолько ненадежен, что вы не замечаете его сразу.

Конечно, вряд ли кто-то будет играть в RAGE 2 ради истории — даже по трейлерам было ясно, что геймплей на первом месте. Однако нельзя сказать, что сюжет был легкомысленно проигнорирован; ведь персонажи здесь очень давно любят болтать. Практически каждую секунду диалог затягивается на пять минут: персонажи разговаривают и разговаривают, разговаривают и разговаривают. Ближе к концу я уже начал перематывать всю эту болтовню, потому что это все равно не имеет значения.

также странно, что во время «сюжета» главный герой не посещает два крупных региона, где есть населенные пункты с досками объявлений, торговцами и жителями, готовыми пообщаться. В общем, складывается ощущение, что рассказ делался на скорую руку: неприлично короток, персонажей вообще не вспоминают (хотя есть заметные попытки сделать их харизматичными) и вообще все происходит так быстро, что в какой-то момент Вы начинаете задумываться, почему генерал Кросс не потерпел поражение раньше и почему это было невозможно без нас.

1639753148

В поселках полно людей, желающих поболтать, но им нечего сказать

Rage 2 не запускается после установки. Скорее всего, создатели игры плохо оптимизировали ее под разное железо. Ниже приведены основные советы по решению этой проблемы, и если это не поможет, мы установим два падча, которые устраняют ошибки при запуске игры .

Эта ошибка возникает из-за того, что разрешение экрана ниже, чем FullHD, и это разрешение используется по умолчанию в этой игре. Ниже приведены два способа решить эту проблему.

Метод 1. При запуске игры нажмите Alt + Enter, чтобы переключиться в оконный режим, а затем измените разрешение экрана в игре.

Способ 2. Перейдите по пути C: \ Users \ Username \ Saved Games \ id Software \ Rage 2 там должен быть файл конфигурации settings.ini и папка Saves. Открываем его в текстовом редакторе и находим строки:

  • Display Полный экран = 2
  • Полная ширина экрана = 1920
  • Полная высота экрана = 1080
  • Ширина окна = 1280
  • Высота окна = 720

Устанавливаем свое разрешение или меняем параметр Fullscreen = 2 полноэкранных режима на Fullscreen = 1 оконный режим.

Игра создает файл конфигурации при первом запуске, если он никогда не запускался, файл не будет создан, поэтому откройте блокнот, введите приведенные выше команды и сохраните этот файл с именем settings.ini и перенесите его в C: \ Users \ Имя пользователя \ Сохраненные игры \ id Software \ Rage. Далее приступим к игре.

Может и все, надеюсь эта статья вам поможет, если есть вопросы или пожелания, пишите в комментариях. Спасибо!

Оцените статью
warhammer-online.ru