Руководство по игре «Великий Султан». Как правильно качать советников в великом султане?

Подробный рассказ о мобильной игре «Великий султан» (Game of Sultans): мы объясняем, за что отвечают здания, на что влияют разные параметры и как загружать персонажей

Руководство по игре «Великий Султан»

Мобильная стратегия «Великий султан» позволяет почувствовать себя правителем Османской империи. Вам предстоит управлять государством и участвовать в военных кампаниях, чтобы расширить и без того довольно большую империю. Процветание дается нелегко: нужно принимать правильные решения, назначать консультантов и воевать с другими странами.

Мы подготовили подробное руководство, которое упростит вам знакомство с игрой и поможет разобраться в разнообразии игровых функций и механик.

«Великий султан» — интересная игра, которая помогает представить себя лидером Османской империи и почувствовать себя

А как качать советников?

1639755463-2

Сделать это можно несколькими способами:

  1. Для них;
  2. После получения титула (каждые 50 уровней, начиная с цента, у вас появляется новый титул);
  3. Использование таланта (количество звезд нельзя увеличивать, вы будете влиять только на уровень советника). Талант влияет на 1 характеристику, и повысить уровень таланта можно только с помощью жетонов или благодаря опыту с книгами;
  4. С помощью вещей. Каждый предмет увеличивает только одну характеристику. Общая польза от использования предмета одинакова для всех консультантов, т.е независимо от того, для какого консультанта вы используете ту или иную вещь, это влияет на всех их;
  5. Использование наложницы: поскольку многие советники связаны с наложницами, прокачка наложницы также повлияет на уровень советника;
  6. Обучение в Академии — 3 часа. Сначала отправьте в Академию советников с низким PvP.

Календарь основных рейтингов и наград в игре «Великий хан». Все события циклически повторяются в течение трех недель, но мини-игры имеют шанс двигаться в эти недели, поэтому их нет на скриншоте.

Главный вопрос — как быстро и правильно скачать советников? Самое главное, прокрутить советник до упора, в каком смысле вы спрашиваете, сейчас отвечу. Основные атрибуты любого советника — это боеприпасы, звезды, таланты и титул.

Боеприпасы — имеет шесть оттенков цвета (серый, зеленый, синий, фиолетовый, золотой, красный). Вылейте все боеприпасы в золотого советника, первый даст вам Кубилай, второй уруккул будет передан вам самой игрой в награды, но это не назовешь. Остальное можно купить в казарменном магазине, но сначала в этом нет необходимости.

Звезды — как и в случае с вещами, синтезирует все ингредиенты для звезд в Хубилае

1639755466

Таланты: тоже самое, влейте все медали и жетоны талантов.

Название: максимальный уровень на данный момент 400 и это самый длинный насос, всего вам понадобится 1080 простых зеленых животных каждого из трех типов, чтобы его открыть.

Прокачка советников

Аид рассказывает о нюансах советников

Главные ошибки новичков

Большинство новых игроков вначале стараются получить как можно больше Gold Advisors, в этом нет необходимости! В конечном итоге это не играет роли, у вас есть 3-4 советника одновременно или вы перемещаете их по одному, как я. Но для арены это первостепенное значение, хорошо прокачанный советник уничтожит 3–4 золотых монеты, которые качаются одинаково. В начале игры это почти незаметно, но когда вы переключитесь на фиолетовую и особенно золотую экипировку, вы почувствуете эту разницу. Поэтому основная инструкция для новичков — скачать A Gold Advisor .

Рабочие коды и промокоды для игры Великий султан в 2021 году. Здесь вы найдете то, что ищете, и узнаете, как вставить промокод в игру, чтобы получить алмазы.

Действительные коды для алмазов в игре «Великий султан» следующие:

  • Dolcesultanbonus;
  • Султан поздравления;
  • Gosnuovoanno77;
  • Sultanbonus;
  • Sultan30k;
  • Праздник султана 2018;
  • Gift95;
  • Rtop777;
  • Giocodelsultano;
  • Cumriye95;
  • Gift95;
  • holloween2018;
  • Zsj2018.

Активация любого из перечисленных промокодов позволяет получить 100 алмазов и другие игровые льготы, такие как портфель ресурсов, сферы силы и другие необходимые артефакты. Воспользоваться предложением можно только один раз.

Самая лучшая часть игры — это ее реклама.

Обман в рекламе – это норма?

К сожалению, да. «Султан» — не первая и не последняя игра из списка проектов, которые заманивают ложными попаданиями в рекламу.

В отдельных случаях это заблокировано в отдельных странах. Например, в Великобритании запрещена реклама Homescapes и Gardenscapes, в которой отсутствуют реальные кадры игрового процесса. Вы, наверное, видели надоедливую рекламу необычных головоломок, поэтому британцы заметили это и пожаловались в Управление рекламных стандартов. «Реклама не является информативной для игр, которые она должна показывать, поэтому мы пришли к выводу, что она вводит в заблуждение», — говорится в окончательном решении руководства.

1639755467

Но это исключение, а не правило. Ни федеральный закон о «рекламе» в России, ни Федеральная торговая комиссия США не запрещают такую ​​рекламу, но такие прецеденты, установленные британским правительством, позволяют нам надеяться на лучшее.

Сунь-цзы. Таланты. Способность. Гайд связки. 2021. Сегодня мы познакомимся с одним из лучших эпических полководцев Восстания Царств. Его таланты, навыки и связи. Этот командир может

1639755467-2 Мундок подходит Сунь Цивтори как герой, потому что он также командир пехоты.
1639755467-1 Бутик тоже отличный выбор и такой же, как второй в Сунь-Цзы, но если вы победите варваров, то давайте поменяемся местами.
1639755467-2-2 Жанна — один из лучших эпических военачальников, который дает огромный импульс маршу союзников. Мы также используем его как второго героя.

Легендарный:

Сунь-цзы можно поставить в пару с любым легендарным полководцем. Первое или второе — зависит от рода войск. Если будем использовать пехоту, то это зависит от того, кто вам лучше прокачивается. Другой вид войск — солнце только второе.

Описание персонажа Карла Мартелла в игре Rise of Kingdoms: общие сведения, навыки, прокачка, таланты, связки, гайды.

Дерево талантов для Карла Мартелла

Как я сказал ранее, Карл Мартелл — один из лучших защитников в Rise of Kingdoms. Но это не значит, что вы должны держать его только в качестве командира гарнизона.

Это дерево талантов лучше всего использовать с полной пехотной армией на поле боя.

Карл Мартелл довольно хорош в PvP-сражениях с этим деревом талантов. В принципе, это немного увеличивает атаку пехоты, ее защиту — сопротивление урону даже от ядерного оружия и, в основном, здоровье — что делает этого героя еще лучше подходящим для поглощения урона. Кроме того, всякий раз, когда этот легендарный командир использует умение, его войска слегка восстанавливаются, что помогает уменьшить урон.

Если вам нужен специализированный пехотный защитник из гарнизона КВК или Ковега Осириса, это хороший вариант.

Это прочное гарнизонное дерево для Карла Мартелла. Он нацелен на ускорение скорости генерации гнева, что означает, что командир может часто активировать щит и по-прежнему давать 30% бонус к урону атакующим. Кроме того, это древо талантов гарнизона предназначено для уменьшения урона, получаемого от способностей.

Узкоспециализированное дерево талантов для защиты гарнизона от Аттилы и Такеды.

Ситуационное дерево талантов Карла Мартелла было направлено на защиту гарнизона от командиров без ущерба для навыков, например, против Аттилы. Стоит сказать, что это не совсем оптимальная сборка, и ее можно немного изменить в зависимости от уровня вашей учетной записи.

Дерево талантов Карла Мартелла для защиты гарнизона Дерево талантов Карла Мартелла для открытого PVP

Оцените статью
warhammer-online.ru