Секреты в Assassin’s Creed Odyssey. Assassin s creed odyssey сколько уровней?

В Assassin Creed Odyssey есть секреты, которые вы, возможно, упустили. Советы и особенности, чтобы преодолеть эту игру.

Секреты в Assassin’s Creed Odyssey

Тем, кто хочет пройти Odyssey’s Assassin Creed, секреты помогут улучшить экипировку, разобраться с оружием и уничтожить противников.

Эта статья представляет собой сборник полезных советов для новичков в Assassins Creed: Odyssey. Ветераны игры узнают что-то новое, узнав о новых возможностях игры. Новички смогут получить базовое понимание отрывка. Игра не очень простая. Лучше понять это до того, как станет оскорбительно, что вы не прошли через это иначе. Многие из этих советов помогут вам пройти игру и получить от нее максимум удовольствия. Всем, кто хочет узнать об игре немного больше. Кому-то будут интересны маленькие секреты, которые разглашают разработчики. Также будет рассказано об управлении оружием и броней, обновлении снаряжения и правильном ведении боя с наемниками.

1639753528

Assassin’s Creed Odyssey представляет собственную систему наемников, которая представляет собой механический механизм Nortiety из Assassin’s Creed 2

Что такое система наемников?

1639753528-1

Когда вы совершаете противоправные действия, вы получаете награду, которую наемники всего мира попытаются заработать. Чем больше незаконных действий вы совершите, тем выше будет ваша награда. Это игра в кошки-мышки, в которой вы пытаетесь убить их, прежде чем они начнут преследовать вас.

Эти наемники существуют в мире, независимо от вашего размера, однако они будут активно охотиться за вами только тогда, когда ваш размер достигнет определенной точки в своем масштабе. Думайте об этом как о необходимом уровне в Grand Theft Auto, но вместо лестницы с пятью звездами Одиссей использует лестницу с пятью наемниками.

В Assassin’s Creed: Odyssey, второй в трилогии новых игр Assassin’s Creed, вы взаимодействуете с историческими греческими и римскими персонажами в попытке уничтожить организацию, известную как Культ Космоса. Когда вы были молоды, вашего брата или сестру убили, а вашу семью разделили, по крайней мере, вы так думали. В своих приключениях вы обнаруживаете, что ваш брат выжил при падении со скалы и впоследствии был превращен в оружие Культа. Как спасти Деймоса во всем… Как спасти Деймоса в Assassin’s Creed: Odyssey Подробнее »

Как спасти Деймос

Во время игры вы столкнетесь лицом к лицу со своим братом или сестрой, которых теперь зовут «Деймос», медленно разрушая сеть связей Культа. Обладая достаточным терпением и хорошими навыками принятия решений, вы можете спасти своего брата или сестру от злобного промывания мозгов секты. К концу игры вам нужно заручиться благосклонностью Деймоса, чтобы они передумали о вас. Поскольку операции для этого процесса происходят за кулисами, фанаты игры не совсем уверены, какие варианты получат положительную или отрицательную реакцию со стороны вашего брата или сестры.

  • Помните, что варианты ниже определяют моменты, но в любом разговоре с Деймосом и другими всегда помните, что вы пытаетесь их спасти.

Вот несколько общих советов, которые помогут вам в этом:

  • Никогда не говорите Деймосу или кому-либо еще, что Деймос зашел слишком далеко;
  • Не лги Деймосу;
  • Не относитесь к Деймосу саркастично или саркастично;
  • Призовите Деймоса помнить об их семейных связях и о том, что у них есть семья, которая все еще заботится о них;
  • Не проявляйте агрессию, даже если Деймос пытается вас спровоцировать;
  • Выразите общую надежду на воссоединение семьи.

Не вступай в драку с Деймос

1639753529

В конце концов, в третьей главе у вас наконец-то появится шанс улучшить свое копье. Сделав это в темной пещере, вы найдете Деймоса, ожидающего вашего возвращения.

Выберите в этом разговоре пассивный, неконфронтационный выбор. Это поможет вам завоевать расположение Деймоса, что очень важно в конце игры. Не раздражайте их без надобности и не лгите им.

Прекратить разговор — это самое важное, что нужно сделать правильно. Деймос нестабилен, поэтому нельзя допускать превращения разговора в битву. Вы можете выбрать один из следующих вариантов:

Убедитесь, что вы не говорите «Не раньше, чем я причиню вам боль», поскольку это приведет к небольшой драке между братом и сестрой. Оба варианта работают, но некоторые считают его предпочтительным «Ты все еще мой брат.

Скажите Миррин, что попытаетесь спасти Деймос

1639753529-1

В шестой главе вы наконец встретите свою давно потерянную мать Миррин. Разве вы не знали, что она спартанка, которая называет себя «Феникс». Когда вы, наконец, получите возможность поговорить с ней, вы двое обсудите печальные обстоятельства Деймоса. Ваша мать хочет иметь возможность спасти его, если она может, и вы можете поддержать ее или отрицать, что Деймос может быть спасен:

Чтобы иметь возможность спасти Демиоса позже, вам нужно выбрать «Мы вернем его».

Попытайтесь спасти Деймос от горящего дерева

1639753529-2

В восьмой главе вы участвуете в битве при Пилосе, сражаясь против Культа Космоса и своих брата и сестры. В конце концов, Деймос застревает под горящим деревом, которое падает на землю. У вас будет два варианта реакции на это:

Вы должны выбрать «Подождите!» вариант, который означает, что вы спешите попытаться спасти жизнь Деймоса. Вы не добьетесь успеха, но Деймосу будет все равно, если вы попытаетесь.

Помогите Деймос склонить в свою пользу

1639753530

В конце битвы при Пилосе вы проснетесь в восторге от Культа Космоса. И снова Деймос ждет тебя. В этом разговоре у вас будет возможность попытаться убедить Деймоса мнение в свою пользу. Однако, чтобы это сработало, вы, должно быть, пытались спасти их в предыдущей миссии.

Поклонники спорят, насколько важен этот разговор для окончательного решения Деймоса. Обычно вы можете выбрать все, что не является откровенно агрессивным, не возражает против них и не требует ваших семейных уз.

Для тех, кто предпочитает перестраховаться, а не раскаиваться, надежный способ высказаться, чтобы завоевать расположение, — это…

  • «Это было пророчество»;
  • «В пророчестве сказано, что ты обрекаешь Спарту на гибель»;
  • «Наша мама тебя искала»;
  • «Он думал, что ты мертв»;
  • «Я тоже упал».

В конце концов, ваш разговор будет прерван культистом по имени Клеон. Предполагая, что вы пытались спасти Деймоса в Пилосе, вы будете знать, что начали разрушать их промывание мозгов, потому что они будут кричать: «Я не твоя марионетка!» в Клеоне.

Не вступайте в драку с Деймосом

1639753530-1

Вся игра приближается к финальной битве между вами и Деймосом, с Миррин на вашей стороне.

Деймос ранен неверной стрелой, выпущенной культистом, поэтому бегите, чтобы убить этого культиста (Клеона), прежде чем повернуть назад. Когда вы встретите Миррин, и она спросит о них, скажите ей, что «Деймос может быть жив».

Когда вы вернетесь, чтобы проверить Деймоса, они будут в ярости, пытаясь разозлить вас. Скажите им: «Вам не нужен культ».

Когда Деймос пытается драться, вы принимаете окончательное решение, выбирая вариант: «Я не хочу драться с вами». Вместо этого предложите им свое копье, и они его возьмут. Вы узнаете, удалось ли вам спасти Деймоса от их реакции.

Если вы все сделали правильно, Деймос падает на колени и начинает плакать, после чего Миррин бежит обнимать их, и наступает трогательный знакомый момент.

Концовки, в которых Деймос жив

1639753530-2

В Assassin’s Creed: Odyssey девять концовок. Деймос жив и с твоей семьей в трех из них.

Деймос и Миррин

В этом финале к ужину присоединяются только ваша биологическая мать и ваш брат или сестра. Чтобы добиться этого, вы должны убить Николауса и впоследствии разрушить ваши отношения со Стентором.

Миррин, Николаус и Деймос

Концовка с вашей матерью, отчимом и братом наступит, если вы спасли Николауса, но не сказали ему лично встретиться со Стентором.

Миррин, Николаус, Стентор и Деймос («Лучшая» концовка)

В предполагаемом «лучшем» финале игры вам удалось собрать вместе всех членов вашей семьи: вашего отчима, сводного брата, биологическую мать и брата или сестру.

Assassin’s Creed Odyssey — невероятно обширная игра, и, честно говоря, новичкам может быть сложно к ней привыкнуть. Эти советы помогут вам сориентироваться. Убийца & rsquo; s Creed: Odyssey — это историческая приключенческая игра от Ubisoft. Поклонники играют за спартанского воина, который сражается за Спарту и Афины, пытаясь открыть для себя культ и воссоединить свою семью. Игра показала

10 Не выбирайте сторону

Действие Assassin’s Creed Odyssey происходит во время войны между Спартой и Афинами, называемой Пелопоннесской войной. Когда игрок сталкивается с этими битвами, игра предлагает выбор стороны. Нападающий всегда сталкивается с более жесткой битвой, и ослабление нации — сложная задача, но жертва часто лучше защиты.

Если ожидание битвы занимает слишком много времени, просто начните с убийства лидера определенного региона. Чтобы получить шанс сделать это, сначала уничтожьте лидера, сжег его армейские припасы, ограбив их и убив их лейтенантов. Так что сражайтесь в битве и получите эту сладкую добычу.

15 легендарных рисунков в Assassin’s Creed: Odyssey Легендарные рисунки в Assassin’s Creed: Odyssey в первую очередь предназначены для того, чтобы предоставить вам дополнительные возможности

Огненный гнев

1639753531

Резьба Fiery Wrath очень похожа на Deadly Toxins, за исключением того, что она преобразует урон от оружия в урон от огня. Опять же, это очень полезно при борьбе с несколькими противниками. Вы можете поджечь одну из них, позволяя огню делать всю работу за вас.

Если у вашего оружия есть дополнительные эффекты, это значительно облегчит жизнь в игре. Чтобы получить доступ к гравюре «Огненный гнев», вы должны победить наемника по прозвищу «Тлеющий».

Assassin’s Creed Odyssey — одна из самых долгоиграющих игр в серии, но сколько времени нужно на ее завершение? В этом руководстве есть ответ. Последние записи в серии Assassin’s…

Сколько времени нужно, чтобы победить Assassin’s Creed Odyssey

История Орлиного носителя — захватывающая история. Будучи преданным в детстве, главный герой отправляется в приключение, чтобы отомстить космическому культу и восстановить свою разбитую семью.

Основная история

Если вы хотите погрузиться в глубокое повествование, это займет у вас около 44 часов. Конечно, время будет немного отличаться в зависимости от вашего уровня навыков и, возможно, ваших настроек сложности. Но вы можете смело ожидать, что потратите около 40-50 часов, играя в игру, прежде чем увидите одну из многих концовок Odyssey.

Основная история, плюс дополнительный побочный контент

В игре много побочных миссий и миссий… И если вы хотите выполнить большинство из них вместе с основной сюжетной линией, вы увидите что-то более чем за 83 часа игрового процесса .

Тот факт, что это почти вдвое больше, чем основное повествование, показывает, сколько контента предлагает Odyssey.

Полное завершение

Завершение этого названия требует больших усилий. От уничтожения всех наемников до ликвидации всех военных лагерей вам понадобится около 136 часов, чтобы завершить и проверить все, что AC Odyssey может предложить. Для сравнения: вы можете завершить пробуждение всех трех игр Эцио примерно за 120 часов.

Рассказываем вам обо всех концовках игры Assassins Creed Odyssey (все 9 концовок). А также как получить хорошую и плохую концовку

9. Только вы, Николаос и Стентор

Последняя из 9 возможных концовок игры.

Чтобы получить финал, сделайте следующее:

  • Мы не обещаем матери помочь Деймосу противостоять культистам
  • Пусть Деймос убьет Миррин
  • Только Деймос
  • Мы не убиваем отца и просим его встать на вашу сторону в борьбе со Стентором
  • При встрече со Стентором разрешите конфликт мирным путем

Прочтите также другие руководства по Odyssey: где найти лучшее оружие и доспехи в игре.

Оцените статью
warhammer-online.ru