Скачать моды на мебель для Майнкрафт на Андроид. Как называется мод на мебель?

Скачать бесплатно лучшие мобильные моды для Minecarft PE на Андроид. Украсьте дом новым гарнитуром, заполните пустые углы и покажите друзьям.

Команда сайта peminecraft.com собрала для вас лучшие модификации для украшения вашего дома в карманной версии Майнкрафт. Каждый из них добавит в игру определенный список мебели.

Кухонная

Этот аддон добавит в игру более 20 различных видов мебели. Чтобы получить один из предметов, вам необходимо сделать следующее:

  • найти / создать резидента;
  • дай ему панцирь шалкера;
  • все, что вы можете, используя изумруды, покупать у него разные виды украшений для своего дома в Minecraft PE.

1639755336-2

Модификация добавит такие элементы, как:

Мебель

Возможно, лучший аддон Furnicraft для Minecraft Pocket Edition из всех перечисленных здесь. Он добавит много-много вещей, например:

  • новые жители;
  • посуда;
  • бытовая техника;
  • гидравлическая система;
  • машина.

1639755337

Что ж, а если вы хотите добавить в себя новогодней атмосферы, то здесь вы найдете все для этого:

Компьютерная комната

Мод добавит в Minecraft PE 11 различных блоков, что позволит сделать себе полноценную комнату. Мод содержит такие элементы, как:

  • сиденья;
  • столы;
  • синее дерево;
  • плазменный телевизор;
  • монитор;
  • клавиатура и мышь и другие.

1639755337-1

Также стоит отметить, что если вам нужно изменить их направление, вы легко это сделаете.

Деревянная

Аддон для MCPE, который отличается от других тем, что в нем используются не квадратные, а полноценные круглые модели. Согласитесь, выглядит неплохо.

1639755338

В аддоне есть различные колонны, бочки, свечи и декоративные растения.

Для гостиной

Аддон добавит в Minecraft PE возможность полностью создать собственный дом, наполненный всевозможным оборудованием. И вот его много:

1639755338-1

Для украшения обычного гарнитура есть столы, дваны, стулья и многое другое.

Современная техника

Если вы хотите добавить в свой дом функциональности помимо красоты, вы можете сделать это с помощью этого дополнения для Minecraft Pocket Edition. Например: в холодильнике хранятся продукты, а в корзине — мусор.

1639755338-2

Винтажная

Еще один предмет мебели, который позволит полностью изменить интерьер вашего дома.

1639755338-3

Так же у модификации есть большое преимущество: вам будет очень и очень сложно что-то изменить в вашей расстановке, как если бы это были мобы.

Наружное оформление

Если вы устали украшать дом только изнутри, вы можете начать менять свой сад с помощью этого дополнения.

Скачайте бесплатно моды на мебель для Майнкрафт на Android и обустраивайте свой дом как можно скорее!

Как известно, в Minecraft PE можно строить невообразимые конструкции. Однако игроки часто сталкиваются с нехваткой блоков для украшения зданий. Именно с помощью этих изменений будет решена данная проблема. В игре будут появляться самые разные предметы мебели, от обычного стула до компьютера .

PocketDecoration

Идеальное решение для любителей сборки в старых версиях Minecraft PE. Установив этот мод, игрок сможет обустроить свой дом именно так, как он пожелает. Особенность данной модификации в том, что в нее добавляют различную мебель. Например, можно сделать ванную комнату или даже кухню. Кроме того, в качестве украшения доступны бокалы разных цветов.

Мод имеет формат .modpkg, что означает, что текстуры будут автоматически установлены в Minecraft PE.

Furnicraft

Достаточно известный и масштабный аддон. Он добавляет в Minecraft PE большое количество новых блоков, многие из которых связаны с мебелью. С этим дополнением у игрока будет практически все: стулья, столы, компьютер и даже ребенок. Не забудьте активировать экспериментальный режим в настройках карты.

Как можно получить мебель?

Одна из выдающихся особенностей этого дополнения — возможность создавать мебель в Minecraft PE. Рецепт уникален и требует глины и всего 3 красителей: красного, зеленого и синего. После этого у игрока появится возможность получить любой мобильный, не прибегая к творческому режиму.

Используя команду / give @s Furnicraft: вы можете получить предметы, которых нет в инвентаре в творческом режиме.

Ребенок

Хотя эта часть настройки не относится к мебели, это отличная идея для создания уютной атмосферы дома в Minecraft PE. Для начала вам понадобится розовое золото, которое производится под землей. Используя это золото и бриллиант, вы можете получить кольцо. После этого нужно отправиться в деревню и торговать с одним из жителей. Достигнув 5 уровня, вы можете получить ребенка, подарив кольцо.

Декоративная мебель

Хотя в этом аддоне не так много мебели, он все равно будет очень полезен в Minecraft PE. В основном все элементы этого дополнения относятся к современной технике — компьютеру, тостеру, холодильнику. Также есть целая мультимедийная система, но для этого потребуется много свободного места.

Loled Furniture

Мод Loled Furniture добавляет в Minecraft PE огромное количество мебели и оборудования. Вас ждут холодильники, стулья, диваны, столы и многое другое. Дополнение также включает игровые консоли, сотовые телефоны, компьютеры и ноутбуки.

Важно: чтобы редактирование работало, должны быть включены экспериментальные функции модификации.

Абсолютно любой предмет в моде можно создать в режиме выживания. Также разработчик аддона добавил красивые текстуры с поддержкой RTX.

Скачивайте лучшие моды на мебель для Майнкрафт ПЕ, добавляйте красивые и необычные предметы и элементы декора в свой дом.

Вопросы и ответы

Как установить мод?

Для этого вам необходимо скачать архив внизу нашего сайта. Он будет в загрузках. Затем разархивируйте файл и переместите его в соответствующую папку в файлах игры.

Как включить мод?

Сначала установите мод на мебель, как показано выше. Затем перейдите в нужные вам настройки мира. Перейдите в раздел Наборы ресурсов и выберите тот, который вам нужен. Затем перейдите в раздел Наборы параметров и также выберите нужный.

Аддон Furnicraft — Русская версия. Вы можете скачать его с нашего сайта. Мод на мебель для Майнкрафт ПЕ. В игре появится более 60 предметов мебели!

Особенности мода

Большинство предметов, добавленных в игру, одинаковы. Это означает, что вы можете легко повернуть любой из этих объектов.

В целом всю мебель, которую добавляет этот мод, можно разделить на две категории: функциональные и предметы интерьера. Как вы понимаете, большая часть мебели — это все же предметы интерьера. Их можно использовать только как украшение. Но функциональную мебель можно использовать по прямому назначению. Это, конечно, очень мало, но это так. Вы можете удобно расположиться на всевозможных стульях, креслах и диванах.

1639755339

1639755340

1639755340-1

1639755341

1639755342

1639755342-1

Скриншоты выше — всего лишь пример того, как можно украсить свой дом.

Мы считаем, что нет смысла перечислять весь список мебели, которая появится в игре благодаря этому дополнению. Просто знайте, что его так много. Кроме того, есть одна, о которой вы даже не можете подумать. В общем, обустроить любой дом мебелью больше не проблема.

Установка:

  • Скачайте мод на текстуры с нашего сайта ниже.
  • Запустите скачанный аддон и текстуру в формате .mcpack.
  • В качестве предварительного шага вы импортировали файлы в Minecraft.
  • Запустите игру и откройте настройки мира.
  • Выберите импортированный режим
  • Перезапустите игровой клиент Minecraft PE, затем войдите в мир, для которого вы установили мод.
  • Наслаждайтесь установленным дополнением!

Актуальная версия

1639755343

Важно: вы должны скачать и установить оба файла! Иначе аддон работать не будет!

Скачайте бесплатные моды на мебель для Майнкрафт ПЕ для Android — вас ждут в помещении, на улице, в офисе, на кухне и многое другое.

Многие игроки Minecraft Pocket Edition сталкиваются с тем, что при создании действительно красивого дома не хватает какого-то элемента. Например, вам нужен компьютерный стул для вашей личной комнаты, но у вас есть только ступеньки и указатели. Специально для таких целей мы подготовили для вас около восьми различных модификаций мебели из статьи https://peminecraft.net/mod-mebel/.

Интерьер

Но что делать тем, кому нужны более современные инструменты? Все так же просто. Загрузите этот мод в свою пусковую установку Minecraft PE и вуаля.

1639755344

Теперь у вас также есть доступ к таким предметам, как вешалки, гаражные ворота и многое, многое другое!

Экстерьер

Думаем, многие из вас заметили, что большинство модников мебели — это представители дизайна интерьера. Однако ваш уличный двор увидит первый человек.

1639755345

Поэтому его тоже стоит оформить в определенном стиле. Мы думаем, что что-то вроде виллы будет очень кстати.

Роскошь

Что может быть лучше правильной и дорогой мебели? Он сделан не только из дерева, но и обтянут кожей или другим дорогим материалом.

1639755346

Однако, если вы хотите роскошно обустроить свой дом в игре, рекомендуем воспользоваться данной модификацией.

Кухонная утварь

Что может быть лучше аддона, содержащего более пятнадцати различных элементов. Также каждый из них может использоваться со своим прямым именем.

1639755347

То есть, если у вас есть холодильник, в нем можно хранить продукты. Думаем, принцип работы этого мода в Minecraft PE вам понятен.

Гостинная

После тяжелого рабочего дня любому уважающему себя человеку хочется отдохнуть. К тому же желательно в красивом и уютном помещении, а еще с хорошим смарт-телевизором.

1639755348

Если хотите, теперь это возможно. Вам просто нужно скачать модификацию и воспользоваться одним из доступных инструментов.

Кабинет

Что ж, вопрос, который беспокоит большинство геймеров, — это их аркады. Если у вас нет возможности сделать это в реальной жизни, вы всегда можете использовать игровой мир Minecraft PE.

1639755348-1

Используя этот мод, вы можете воспользоваться впечатляющим списком предметов, некоторые из которых вы можете увидеть ниже:

Мебель: Все из дерева может быть разных цветов. Журнальные столики. Обеденные столы. Сиденья. Шкафы навесные. Стоящие гардеробы. Ставни. Шторы

1639755349

После установки этого мода вы сможете создавать определенные типы мебели, однако основная цель дополнения — предоставить игрокам доступ к различным типам каменных блоков, которые помогут создавать замки и другие средневековые сооружения.

Изменение в основном направлено на добавление в игру нового контента, который может быть связан с романским и готическим архитектурными стилями. Так что, если вы ценитель искусства, вам обязательно захочется установить средневековую архитектуру.

С этим модом «Мебель и украшения» для Minecraft PE вы можете получить доступ к новым декоративным блокам в виде различной мебели и украшений,

Мод на мебель и технику для Minecraft 1.16.3 1.15.2 1.14.4 1.12.2

1639755349-2

Скачать версию 1.14.4 Скачать версию 1.12.2 Скачать версию 1.7.10

1639755349-1

1639755350

1639755350-1

Рекомендуется: Модифицируйте предметы декора (новые кровати, стулья, сантехнику, бытовую технику, игрушки и предметы)

1639755351

Вы знаете, сколько модификаций мебели добавляют всю мебель туда и сюда, но никогда не раскрывают все цифры, которые стоят на материалах? Может быть, вы купите пару новых книжных шкафов, письменный стол или машину, но у вас никогда не будет целой библиотеки, кухни или ванной комнаты. Мод мебели MrCrayfish отличается от всех остальных тем, что делает то, чего они не делают. Вместо того, чтобы включать отдельные предметы мебели в, казалось бы, случайный график, этот мод предлагает игрокам Minecraft комплекты на уровне комнаты. Это гениальная схема расчета, которая нравится большинству игроков, как только они понимают, что происходит.

1639755352

1639755352-1

• Таблица (может быть создана из любого дерева)

• Заказать столик
• Коробка
• Прикроватный столик

• Кресло из шерсти (любого цвета)

• Шторы
• Новая печь
• Капот

• Телевидение
• Радио
• Компьютер

• дверной звонок
• новогодняя елка и новогодние подарки

1639755349-1

Вот такой замечательный мод на мебель для Майнкрафт, который просто необходимо установить человеку, который хочет построить полноценный дом и хочет, чтобы он был красивым, реалистичным и укомплектованным всеми удобствами. И все отлично работает и отлично работает

1639755353

1639755353-1

Всего мод Мебель добавляет более 40 новых предметов мебели для Майнкрафт 1.16.3 1.15.2 1.14.4 1.12.2, подходящих для внутренней и внешней отделки (да, есть еще вещи для садов, пляжей, лесов и т.д.) . И текстуры не о чем писать, они в основном заимствованы из Minecraft и выглядят традиционно, в конце концов, это самый большой ремонт мебели, который вы получите от любого мебельного мода, без сомнения. При установке этого мода вам понадобится Minecraft Forge, как и любой другой мод, который добавляет в игру много нового контента. Делает вещи гладкими

Оцените статью
warhammer-online.ru