Wolfenstein 2 Новый колос Побег из зала суда». Как пройти вольфенштайн нью ордер?

Если вы еще не попали в страну нацистских убийц Wolfenstein 2 New Spike, приготовьтесь к чрезвычайно высокому уровню сложности, намного более высокому, чем вы

Wolfenstein 2 Новый колос Побег из зала суда»

1639753492-1

Если вы еще не добрались до страны убийц нацистов, Wolfenstein 2 New Ear. Так что будьте готовы к чрезвычайно высокому уровню сложности. Намного выше, чем в типичном FPS. Побег из класса — один из самых сложных сегментов игры. А на более высоких уровнях сложности это становится настоящим кошмаром.

Ниже мы увидим, как лучше всего пройти этот уровень. Но даже с хорошей стратегией вы не застрахованы от провала миссии.

Wolfenstein New Order Как победить лондонского монитора Wolfenstein: The New Order — это триумфальное возрождение серии, которая когда-то была пионером жанра шутеров от первого лица. Представьте: в 1960 году

Агент Бласковиц наносит нацистам ответный удар.

Wolfenstein 2014: The New Order — это история американского агента Бласковица, который предпринял специальную операцию по уничтожению самого жестокого и кровожадного нацистского генерала Тотенкопфа по прозвищу Череп. Его сопровождали шотландский пилот Фергус и рядовой Вятт. Смерть генерала гарантировала бы победу во Второй мировой войне, но, в конце концов, все пошло не по плану. Череп уцелел, Бласковиц провел 14 лет в психиатрической больнице из-за неоперабельной раны, а все остальные умерли или находятся в тюрьмах и концлагерях. В Wolfenstein: The New Order герой должен довести дело до конца.

Примечание: мы играли в Wolfenstein: The New Order на самом высоком уровне сложности (Uber). В процессе не удалось собрать все артефакты, буквы и коды «Энигмы». И да — это пошаговое руководство, так что остерегайтесь СПОЙЛЕРОВ!

Глава 1: Крепость Черепа

Агент Бласковиц летит в замок Вильгельм Штрассе. Он вместе с шотландским пилотом Фергусом, рядовым Уяттом и солдатами американской армии должен войти и убить генерала Тотенкопфа.

Советы: с самого начала старайтесь сочетать одновременно два стиля игры: стандартный (стрельба из двух пистолетов-пулеметов или дробовиков) и стелс. Двигаться вперед — не всегда хорошая идея. Во-первых, на каждом уровне одновременно работают несколько офицеров. Просто стреляйте, как немец сразу же начинает просить о помощи. Новые солдаты прибудут, пока вы его не убьете. Прежде чем расстрелять всех подряд, как в тире, посмотрите, где находится офицер. Сначала убейте его, а потом переходите к остальным. Также после смерти офицера на карте начнут появляться ценные предметы: артефакты и коды Энигмы.

Несмотря на то, что Wolfenstein 2014: The New Order — это коридорный шутер, противники здесь далеко не всегда приземлённые. Они постоянно окружают вас, бросают в вас гранаты, заходят сразу с четырех сторон, если есть возможность. Поэтому во время стычек нужно постоянно перемещаться, чтобы не попасть в окружение и не погибнуть от шальной пули. Если вы играете в Uber, вы не можете не прятаться за колоннами. Вы замечаете, что стреляет пулемет — и вы труп.

В первой главе вам также предстоит сделать непростой выбор. СПОЙЛЕР: Выбор не сильно влияет на историю. Оба персонажа говорят более или менее одинаково на протяжении всей игры. Однако между ними есть несколько различий. Во-первых, это зависит от выбора того, как взламывать замки — с помощью основных ключей или замыканием проводов, а во-вторых, в финальной части игры агент Бласковиц будет подходить к разным персонажам.

Глава 2: Лечебница

После того, как Бласковиц попадает в психиатрическую больницу, он 14 лет проводит в инвалидном кресле. Однажды нацисты решили закрыть больницу и расстрелять всех больных.

Глава 3: Новый мир

Бласковиц, Анна и ее родители направляются в Берлин. Герои должны попасть в тюрьму Айзенвальд.

В конце миссии вы встретите первых роботов. Их можно убить несколькими способами. Например, как на видео: бросьте электрическую гранату в ноги роботу, бегите за его спиной и стреляйте в него, пока он не загорится.

Глава 4: Тюрьма Анзейнвальд

Агент Би Джей Бласковиц и его напарник прибывают в Берлин. Теперь они должны войти в тюрьму Айзенвальд и освободить солдат из армии сопротивления.

Глава 5: Новый дом

Бласковиц, Анна и Вятт / Фергус (в зависимости от выбора в первой главе) прибывают на базу сопротивления и знакомятся с новыми людьми.

Глава 6: Лондонская Наутика

У бойцов сопротивления новый план. Бласковиц должен отправиться в Лондонскую науку, чтобы вместе с группой захватить три вертолета.

В ангаре вас ждут два офицера и два десятка солдат. Сначала уничтожьте офицеров, затем очистите территорию от солдат. Старайтесь постоянно перемещаться по карте и приближаться к аптечкам.

После расчистки территории гигантский робот поднимется на лифте. Вы можете убить его из электрического пистолета. Только не сиди на месте, все время двигайся. Стрельба из автоматов или пулеметов не так эффективна — рано или поздно кончатся патроны и оружие периодически выходит из строя.

Глава 7: Тайна

После успешной операции отряд готовится к следующему боевому вылету.

Здесь можно поспать и получить статуэтку, укрепляющую здоровье. Здесь вы также найдете еще один диван рядом с арсеналом, который перенесет вас в Wolfenstein 3D. Вы можете достичь секретного уровня дважды за всю игру.

Глава 8: Лагерь Белица

Агент Бласковиц отправляется в лагерь для военнопленных, где находится Сет Рот, член секретной организации Даат Ихуд. Его задача — освободить его и доставить в Берлин.

Глава 9: Новая Тактика

пора готовиться к следующей операции. На этот раз мы поговорим об угоне подводной лодки.

Глава 10: Берлинские катакомбы

Агент Бласковиц должен проникнуть в берлинские катакомбы, откуда он может добраться до подводной лодки.

В конце миссии вас ждут три робота. У них очень мощные орудия с батарейным питанием. Убейте первого на небольшом каблуке перед платформами с ящиками. Остальные двое прибудут поездом. Пулемет, который уронит первый робот, поможет убить их.

Глава 11: Подводная Лодка

Теперь Бласковиц должен захватить подводную лодку. Здесь вы впервые ощутите мощь осколочной винтовки.

Глава 12: Гибралтарский мост

Главный герой использует секретные технологии тайного общества. Он должен получить офицерскую форму и документы и отправиться на Луну.

Глава 13: Лунная станция

После того, как Бласковиц конфискует документы, он улетает на Луну. Пришло время получить секретные коды.

Советы: в конце миссии вас также встретят два очень мощных робота. Возьмите вторую снайперскую винтовку и стреляйте, пока не закончатся заряды. Перезарядите свой арсенал и выстрелите во второго робота. Ничего сложного.

Глава 14: Возвращение в Лондонскую Наутику

Посадка не удалась. Шаттл разбился возле лондонской Nautica. Придется как-то выбраться оттуда собственными силами.

Советы: рано или поздно вы снова столкнетесь с London Monitor (огромный робот с десятками пушек). Убить его довольно просто: выстрелить ему в глаз, а затем взорвать ракеты, которые он собирается запустить. Впоследствии необходимо повторить эту операцию дважды и разрушить двигатель.

Глава 15: Облава

Атакована подпольная база сопротивления. Вам нужно поторопиться и спасти своих друзей.

Прежде, чем вы окажетесь в ангаре, вам нужно будет очистить комнату в канализации. Вокруг два робота и солдат в доспехах с винтовкой. Тактика проста: соберите все припасы, которые вы найдете, затем потратите по 2 ракеты на каждого робота. Так что бери автомат и убивай остальных. Имейте в виду, что когда вы будете стрелять в роботов, вас будут окружать солдаты.

Глава 16: Возвращение в крепость Черепа

пришло время посетить Крепость Черепа во второй раз.

Советы: При уборке помещения нужно соблюдать особую осторожность. Нет смысла раскрашивать все места, так как солдаты стали еще умнее и предсказать, кто где и где появится, практически невозможно. Тогда посмотрите видео.

Финальный босс: Генерал Череп

Прежде чем сразиться с генералом, вам нужно будет убить вашего бывшего напарника Уайта / Фергуса, от которого останутся только мозги. Для этого дождитесь, пока он окажется рядом с вами, бросьте электрическую гранату и вытащите фляжку с мозгом из робота.

Следующим появится череп, сидящий в гигантском мехе. Во время первой фазы нанести ему урон невозможно, так как он постоянно окружен электрическим щитом. Чтобы пробить его, вам нужно уничтожить два дирижабля.

Подождите, пока Череп разрядит электрический заряд. Будьте готовы взорвать его через 5-7 секунд. За это время вам предстоит снять металлический лист и бежать к лестнице. В этот момент Череп начнет стрелять из пулеметов. Снимите его щит. Пока он перезаряжается, бегите к пушке. Стреляйте в дирижабль и бегите в обратном направлении. Попутно вы сможете ознакомиться с арсеналом и пополнить запасы. Как только вы взорвете второй дирижабль, сбейте щит на Черепе. После этого он получит мощный разряд и опустится на уровень ниже.

Соберите все припасы (особенно ракеты) и прыгайте вниз. В правом верхнем и левом нижнем углу вы также найдете ракеты, аптечки и броню. Выбить вентили газовых труб. Правда, большинство из них улетит без вашей помощи. Заманивайте черепа в огонь и стреляйте в них из ракетницы. Этот босс получает урон только от огня и только когда вы ставите его на колени. Подождите несколько секунд и попробуйте еще раз. При этом совсем не обязательно бегать по комнате с двумя пулеметами. Достаточно держать в руке пистолет. Это поможет вам двигаться быстрее. После нескольких посещений робот будет уничтожен. Смотрите финальное видео.

Купите игру Wolfenstein: The New Order Steam Key с дешевой скидкой. Самая низкая цена. Немедленная доставка.

Купить Wolfenstein: The New Order — ключ Steam

1639753493

Wolfenstein: The New Order очень удобно приобретать у нас лицензионный ключ к игре, при этом оформление заказа и доставка займут меньше минуты, так как нет необходимости регистрироваться в нашем интернет-магазине.
Wolfenstein: The New Order — игра о новом исходе Второй мировой войны. В 1960 году Европа в руинах, нацисты победили, поставив на колени даже самых сильных противников. Вы — капитан американской армии, и, как и в голливудском сценарии, судьба человечества в ваших руках, потому что только вы можете переломить ход войны и разрушить все планы Тотенкопфа. Ставим Wolfenstein: The New Order 9 баллов и рекомендуем к обязательному этапу. Вы можете купить ключ Wolfenstein: The New Order недорого в нашем магазине с немедленной доставкой.

Купив этот товар, вы мгновенно получите (доставка до 15 секунд) лицензионный ключ Steam с игрой Wolfenstein: The New Order на вашу электронную почту. Кроме того, игру всегда можно забрать в разделе «Мои покупки».

При покупке, после выбора способа оплаты, вы можете указать промокод для новых покупателей: Низкая цена
Более крупный промокод и бесплатную раздачу игр вы можете поискать в нашей группе ВКонтакте.

Вы ищете, сколько, где и как можно купить лицензионный ключ для ПК Wolfenstein: The New Order дешево, онлайн, дешево и со скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена в связи с рекламной акцией или продажей. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa / Mastercard, телефона МТС / Билайн / Мегафон / Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Всего 31411 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой обзор игры на текущей странице. Или обзор магазина на странице отзывов

Текущий рейтинг игры: 9.3 / 10

Fedor

Давно искал Wolfenstein с хорошей скидкой. Покупкой доволен. Спасибо!

Vladimir

Спасибо большое, всегда покупаю все СУПЕР на этом сайте!

Артеминко Anton

Рекомендую, игра с хорошим графоном, геймплей отличный, музыка и персонажи просто отличные.
Давно не решался покупать, но зря покупка прошла удачно, игра в библиотеке!

Мы тестируем игру с разными подсистемами памяти и диска.

Заключение

Wolfenstein: New Order действительно устанавливает новый порядок. Несмотря на множество мелких недостатков, это современная и интересная игра, которая заставит пользователя попотеть в течение многих часов игры. Плюс, это позволит вам стереть ностальгическую слезу, да, на том же уровне.

1639753494

Я думаю, он понравится многим молодым игрокам, ну просто потому, что он сделан качественно и серьезно отличается от всего, что было недавно выпущено в этом жанре, поэтому он заслуживает высоких оценок. Что касается производительности, то если вас не пугают долгие установки и серьезная задержка при «загрузке», в целом вы можете «поставить» Wolf на традиционный жесткий диск, и ни объем памяти, ни ее эффективность не будут иметь большого значения.

Сюжеты не загружаются в Wolfenstein New Order: решение проблемы. Проблемы с отложенной загрузкой мега-текстур движка ID Tech 5: переключение между играми

Решение проблемы с подгрузкой текстур в Wolfenstein: The New Order

1639753494-1

Похоже, что проблемы с поздней загрузкой мега-текстур движка ID Tech 5 носят системный характер и расплывчаты от игры к игре.

Впервые игроки встретились с ней лицом к лицу в шутере RAGE, что стало одним из самых больших разочарований игры, потому что игрокам было обещано (лично гуру Кармаком), что это будет революционная графическая технология.

Сейчас многие сталкиваются с подобной ситуацией в Wolfenstein: The New Order, и это выглядит так, как показано на гифках ниже.

Проблема: тормозит наложение текстур

Решение

Некоторые игроки не испытывают этой проблемы или не очень заметны. Видимо, это зависит от конкретной конфигурации компьютера и настроек графики. Помните, что чем выше настройки графического слоя, тем сильнее ощущаются тормоза при загрузке текстур в этот движок. Так было с RAGE.

Еще один совет, который дают те, кто сталкивался с этой ситуацией и другими графическими ошибками в игре, — дождаться новых патчей от разработчиков и драйверов AMD и NVidia, которые будут оптимизированы для Wolfenstein: The New Order.

  • Для карт NVidia попробуйте установить бета-версию драйверов 337.50. По словам очевидцев, с ними игра работает намного лучше и загрузка текстур становится менее заметной.
  • В случае владельцев AMD Radeon сами разработчики The New Order настоятельно рекомендуют установить драйверы AMD Catalyst 14.4.

Однако должно быть ясно, что эта проблема вряд ли будет полностью решена с помощью патчей и драйверов, поскольку, несмотря на обещания разработчиков, она так и не была исправлена ​​в RAGE, даже через 3 года после выпуска игры.

Также убедитесь, что конфигурация вашего ПК соответствует системным требованиям для игры. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что Wolfenstein: The New Order очень требовательна к процессорам, разработчики подчеркивают необходимость иметь Intel Core i7 или аналогичный процессор на базе AMD для комфортной игры.

Минимальные системные требования

windows 7 64 бит / Windows 8
Intel Core i7 или аналог от AMD
4 ГБ оперативной памяти
50 ГБ свободного места на жестком диске
GeForce 460, ATI Radeon HD 6850

Да, эта игра вышла очень давно. Да, в ней нет открытого мира, невообразимого количества инновационного оружия и игровой механики. Да, в игре отсутствует проработанная сюжетная линия, а визуальное оформление довольно устарело, но Wolfenstein II: The New Colossus увлекает игрока совершенно другими вещами.

Графика, звук и озвучка

Wolfenstein II: The New Colossus основан на движке id Tech 6, который используется в таких популярных играх, как DOOM 2016 и Wolfenstein: Youngblood.

1639753495

По стандартам 2021 года Wolfenstein II: The New Colossus выглядит очень посредственно, меня особенно удивили лицевые анимации персонажей в видеороликах, построенных на игровом движке — вполне возможно, что низкополигональные пластиковые лица являются особенностью игра, и я что-то неправильно понял. В общем, фотореализма в игре практически нет, даже открытых мест и потрясающих пейзажей не встретишь, но игра света и тени для «хорошей» оценки вполне привлекательна. Мешает ли вам получить удовольствие от игры эта «пластичность» и мультяшный характер движка? Ни при каких условиях!

1639753496

Звуки выстрелов, взрывов стволов и шагов роботов в достаточной степени передают атмосферу того, что происходит вокруг мусора, но я бы сказал, что изюминкой игры является озвучка и постановка кат-сцен — они просто великолепны и это не обсуждается ! Масла в огонь подливают речи неигровых персонажей и переговоры нацистов на чистейшем немецком языке: все это нужно слышать (и видеть) собственными ушами.

Музыкальное сопровождение во время сражений тоже заслуживает поклонов: в этом плане игра очень похожа на последние части DOOM.

Борьба с нацистами — это американская традиция, которую серия Wolfenstein продолжает десятилетиями. Как и Wolfenstein 3D в 1992 году, Wolfenstein

Не платите за открытие новых навыков. Вместо этого соберите все Power Toms, чтобы получить их все бесплатно, и используйте свои деньги для улучшения оружия.

Версия Wolfenstein II для ПК имеет эксклюзивное чит-меню, которое становится доступным после завершения игры. Нажмите Esc, затем выберите Параметры> Параметры игры> Меню читов. У вас будут следующие варианты:

  • Тыквенные головы (превращает головы врагов в оранжевые тыквы)
  • Разблокировать все оружие
  • Разблокируйте все силы завесы
  • Бесконечные деньги

Использование этих читов не позволит вам разблокировать достижения.

Оцените статью
warhammer-online.ru