5 жутко аморальных поступков в побочках Fallout 4. Как убить коготь смерти?

Братство Стали ничем не хуже Сынов Атома.

Дикси — помешанный на убийстве психопат из расширения Nuka-World. Больше всего на свете он любит обманом поверить в свою жертву, а затем жестоко с ней обращаться.

1639751813

Она встречается в основной сюжетной линии DLC, но нас интересует случайная встреча с ней в «Ядерном мире». Маньяк ведет захваченных поселенцев на казнь и предлагает игроку выбрать порядок убийств. Встреча происходит очень редко, в большинстве случаев она активируется после принятия основной миссии «Нет места лучше дома». Кстати, убедить поселенцев спастись не удастся. Максимум, что Дикси принимает с высокой харизмой, — это оставить жителей деревни рабами мародеров.

1639751813-1

В этой игре много разных противников. Давайте посмотрим на самые смертоносные.

Светящийся гуль

1639751814

Во время Fallout: New Vegas вы столкнетесь с различными гулями. Они появились после ядерных бомбардировок Великой войны. Некоторые из них сохранили рассудок, а другие сошли с ума. Особенно опасны яркие упыри — их можно узнать по зеленому свечению.

На 26 уровне они имеют 400 очков защиты и наносят 60 урона в рукопашной атаке. Они также могут облучить вас, испуская радиацию.

Коготь Смерти-убийца | Требования к Убежищу Нет. Повторяемый Неповторимый Коготь Смерти. Профессиональный охотник — это трехзвездное (★★★) испытание в «Арсенале бегунов», дополнении к Fallout: New Vegas. Убейте 5 взрослых Когтей Смерти с помощью Flip Claws……

Коготь смерти Анклава | Убежище

Существо Fallout 3 Коготь смерти Анклава

base id

Коготь смерти Анклава — существо в дополнениях Fallout 3 и Broken Steel, Fallout 3

    Подробнее об истории происхождения, описании и особенностях игры читайте в статье «Коготь смерти (Fallout 3)».

Вариант Обычного Когтя Смерти, используемого силами Анклава. Эта организация использует обычные когти смерти в качестве боевой поддержки для своих патрулей, поэтому животных поместили в клетки и снабдили устройством для управления их поведением с помощью передаваемых сигналов. Если ударить его любым оружием, животное сойдет с ума и атакует все существа, включая своих владельцев. В случае нападения на шест ближайший офицер Анклава специальным ключом открывает клетку с животным.

Характеристики Править

Когти смерти Анклава отличаются от обычных когтей смерти только тем, что в дополнении Broken Steel люди с ID xx00223c не приходят на помощь своим диким сородичам. Мало того, они также нападают на них, и Одинокий Путешественник защищен, если у него есть контроллер Когтя смерти в его инвентаре.

Местонахождение Править

На многих контрольно-пропускных пунктах Анклава.

Коготь Смерти Анклава теряет контроль и атакует, если Странник причиняет ему вред.

Анклав Когтя Смерти появляется в Fallout 3 и дополнении к Fallout 3 Broken Steel.

Если у Странника есть устройство управления, во время быстрого путешествия даже Коготь смерти может двигаться (как временный партнер), при этом он будет враждебно настроен по отношению к местным жителям.

Легендарный трофей деревенского жителя в Fallout Shelter стал настоящей проблемой для многих игроков, как и ответы на шоу Loose Your Head.

Остальные ответ на шоу Потеряй голову

Где в Содружестве жили Сыны Атома? В Ярком море.

Где томился в неволе Лоренцо Кабот? В психиатрической больнице Парсонса».

Какое место за пределами Содружества? Гостиница Фар Харбор».

Где находилась штаб-квартира Kellogg? В форте Хаген.

Чья знаменитая статуя, потерявшая голову на пустошах столицы? Абрахам Линкольн

Как звали мальчика, который сидел в общественном холодильнике? Билли

Супермутанты были созданы с использованием. Вирус искусственной эволюции.

Кто любит великолепие? Сыновья атома.

9 Вариант-Ланчбокс

Какое поселение ближе всего к Убежищу 111? Приют.

Кто подрезает кусты в приюте? Codsworth

Кто бродит рядом с «красной ракетой» недалеко от укрытия? Собака

Перед каким праздником началась Великая война? Хэллоуин.

Назовите одну из мародерских банд ядерного мира. Адепты, Операторы, Стадо .

Какое оружие вам нужно, чтобы победить Райкера? Водяной пистолет.

Что нужно хабологам? Космический корабль.

Ядер-колы с похожим вкусом не существует. Свежие бобы колы.

В каком бывшем штате находится Фар-Харбор? Мэн.

Кто такое DiMA? синта

Как называется база Детей Атомов на острове Четыре гавани? Едро

Почему Касуми Накано сбежала в Аканью? Он думал, что он синтезатор.

Коготь смерти сети монстров Fallout 4. Типы когтя смерти Встреча с таким врагом, как Коготь смерти, скорее всего, произойдет согласно сюжету, то есть примерно в то время, когда

Описание

Взрослый особь вырастает примерно до 3 метров в высоту и весит около тонны. Коготь Смерти — вертикальное существо с мощными передними лапами, оканчивающимися острыми, как бритва, когтями. Возможно, именно из-за них хищник получил свое название от жителей Пустоши. Известно, что самки Когтя Смерти откладывают яйца (вы можете убедиться в этом, выполнив миссию), поэтому их можно отнести к рептилиям.

Эти хищники появляются по всему Содружеству, но большинство из них населяет Светлое море. Самый опасный представитель вида — мифический коготь смерти, который появляется в игре после того, как ваш персонаж достигает 85 уровня.

Вот полное руководство по завершению миссии Fallout 4 Devil’s Duty, включая информацию о том, что делать с яйцом Безупречного Когтя смерти. Исследуя пустоши в Fallout 4, вы можете…

Доставить яйцо или вернуть его в гнездо

С яйцом в руке у вас есть два варианта, что с ним делать. Вы можете доставить предмет в Веллингем или забрать его .

Доставить яйцо

Веллингем ждет возле Колониального кафе в Даймонд-Сити. Вы бывали в этом месте раньше, если это не одно из тех мест, которые вы пропустили. Таким образом, вы сможете быстро добраться до рыночной площади Даймонд-сити и быстро вернуться. Расскажите роботу о яйце Когтя Смерти, и он немного поговорит, прежде чем предложить вам 200 крышек в качестве награды .

Вы можете попытаться заставить Веллингем получить больше, если хотите; в противном случае передать объект. Вы получите не только деньги, но и карточку с рецептом Веллингема и еще одним рецептом вкусного омлета с когтями смерти .

Вернуть яйцо в его гнездо

Если вы хотите проявить доброту к Когтям Смерти, вам нужно отправиться на северо-запад от вашего текущего местоположения. Гнездо находится очень близко к Линн-Форест и недалеко от маслобойни Парсонс. Оказавшись в области, вы можете услышать и даже увидеть Когтя Смерти, не атакуйте его.

Вместо этого положите яйцо в гнездо, это сделает животное очень милым. Ваша награда — перчатки Когтя Смерти на вашей стороне.

Сбор всех наград

Есть способ получить Перчатку Когтя Смерти и все награды, которые может предложить Веллингем. Найдите гнездо возле Линн Вудс, возьмите перчатку, но начните с яйца. Тогда вы можете просто доставить яйцо Уиллингему. Но этот способ подходит только самым нечестным людям.

Оцените статью
warhammer-online.ru