Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3: золотые ключи. Borderlands 3 коды оружия для редактора сохранений?

Руководство со всеми кодами SHiFT для Borderlands 3. Как найти и использовать коды SHiFT в игре. Бесконечное количество золотых ключей.

Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3: золотые ключи

Разработчики решили вернуть коды SHiFT в Borderlands 3. Это причудливые (и бесплатные) коды, которые открывают различные предметы в игре, включая золотые ключи. Gearbox Software уже регулярно выпускает аналогичные комбинации для второй части и, безусловно, продолжит эту традицию в новой игре.

Как работают коды SHiFT? Здесь все предельно просто: вы запоминаете коды, перечисленные ниже, а затем вводите их в нужное поле, чтобы получить бесплатный материал. Вы можете вводить комбинации в игру или связать свою учетную запись Epic, PSN или XBL (в зависимости от того, где находится Borderlands 3) с официальным сайтом SHiFT.

Коды SHiFT имеют ограниченный срок действия, поэтому вводите их как можно скорее! Некоторые могут длиться годами, а другие становятся бесполезными через пару месяцев. Мы будем постоянно обновлять эту статью новыми комбинациями. Последовательности отсортированы по дате появления, т. Е. Самые свежие представлены внизу списка.

1639753428-2

Коды SHiFT для Borderlands: The Pre-Sequel — сообщение MitradonRaven. Комментариев — 63, сохранений — 243. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Какая-то дикая скидка в Steam на Borderlands

Хотим обратить ваше внимание на поистине чудесную лыжи:

1639753429

Происходят очень странные вещи: 2 игры + куча DLC продаются с огромной скидкой. Я не знаю, является ли это ошибкой в ​​системе или это намеренно, но покупать их по отдельности намного дороже, чем весь пакет.

ps Не уверен, что пост на 100% подходит для размещения в этом сообществе, но 97% — бесплатно 🙂

1633433730-3

Списки всех известных Shift и VIP-кодов для Borderlands 3, которые мы регулярно добавляем. А также как получить и использовать эти коды.

Список известных Shift кодов

Ниже мы раскроем все известные нам коды Shift. Этот список будет регулярно обновляться. Затем добавьте страницу в закладки, чтобы вернуться сюда снова.

Коды для всех платформ

  • Золотой ключик — CHKB3-FJT9J-SK3K5-T33JJ-95J56 (действительно до 24.09.2019)
  • Золотой ключик — ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36
  • Золотой ключик — 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z
  • Золотой ключик — HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR
  • Золотой ключ — Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6
  • Золотой ключик — ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5
  • Три золотых ключа — ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H

1639753430

Коды смены для Borderlands 3 Коды смены и золотые ключи Присоединяясь к программе Vault Insider, вы получите эксклюзивные награды приветственного пакета

Borderlands 3 будет новой ролевой игрой от первого лица, разработанной Gearbox Software и 2K Games, и станет четвертой в серии. Откройте для себя приемы Shift для Borderlands 3!

Перед выпуском игры разработчики игры ввели программу VIP или Vaults Insider. Позволяет фанатам накапливать очки, выполняя различные задания. Как проверять социальные сети, игровые сайты, смотреть видео и многое другое.

1639753431

Присоединение к программе Vault Insider предоставит вам эксклюзивный приветственный пакет. После выхода игры он даст игровые награды.

Если вы еще не зарегистрированы в программе, вы можете использовать ссылку ниже для доступа к программе.

Для всех руководств по программе Gearbox о том, как играть в Borderlands 3, вы можете использовать выбор категории Borderlands 3 или щелкнуть тег Borderlands 3 в нижней части этого сообщения.

Прогресс не имеет конечной точки в Borderlands 3, потому что нет предела. Чтобы приобрести такое высокоуровневое оборудование, вам необходимо получить коды ShiFT, чтобы разблокировать Золотые ключи / сундуки в игре. Вам интересно, что такое коды SHiFT и SHiFT? SHiFT — это программа вознаграждений, разработанная Gearbox Software. Эта программа отправляет пользовательские заменяемые коды SHiFT в Borderlands 3. Коды погашения в основном дают вам вознаграждение за золотые ключи, которые могут открывать золотые коробки для купонов.

Будь то модификации для редкого оружия или экзотические скины и предметы для персонализации, вкусности в Borderlands 3 привязаны к вашей учетной записи SHiFT. Большая часть контента, который вы получите с этими кодами SHiFT, подойдет для финальной игры.

Как выкупить SHIFT коды в Borderlands 3

Вам нужна учетная запись SHIFT, без которой вы не сможете получать вознаграждения. Вы можете ввести SHIFT из различных источников. После создания учетной записи вы можете использовать коды для получения золотых ключей.

1639753431-1

Как только это будет сделано, перейдите на страницу вознаграждений учетной записи SHiFT и скопируйте и вставьте следующие коды:

ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H, чтобы получить 3 золотых ключа

9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJJ33-TX53Z, чтобы получить 3 золотых ключа

ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5, чтобы получить 1 золотой ключ

Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 для получения 1 золотого ключа

ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36, чтобы получить 1 золотой ключ

HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR, чтобы получить 1 золотой ключ

Выберите платформу, на которой вы играете. Сделать это можно в игре, перейдя во вкладку Social, перейдите в раздел SHIFT и введите коды. Теперь, когда у вас есть изрядное количество ключей, отправляйтесь на космический корабль Sanctuary 3. Там вы найдете золотой сундук, для открытия которого требуются золотые ключи. Вы можете получить качественное оружие и предметы из сундуков. Предметы будут необычными или превосходными.

Как только сундук будет открыт и разграблен, сундук снова закроется, и вам понадобится ключ, чтобы открыть его. Если вам нужно это легендарное оружие, идите и открывайте сундуки. Но имейте в виду, что если у вас уже есть хорошая загрузка, открывать ящики может быть бесполезно, поскольку ящики не всегда содержат легендарные предметы. Так что оставьте их на потом.

Как открыть золотые сундуки

Если вы играли в предыдущие игры, то знаете, как работают эти сундуки и как их разблокировать. Если вы новичок в этой франшизе, вы можете продолжить чтение и узнать больше об этих сундуках. И как их открыть.

Вам понадобятся золотые ключи, чтобы открывать золотые сундуки. Золотые ключи можно получить разными способами. Если вы предварительно заказали игру, вы получите пять. Обычный способ получить золотые ключи — использовать коды перемещения. Это погашаемые коды, предоставленные учетными записями Gearbox и Borderlands Twitter. Это отличные ключи, поэтому вы можете подписаться на эти учетные записи Twitter.

Если у вас есть золотые ключи, вы можете открывать золотые сундуки в Borderlands 3, но что вы найдете внутри? Это мародерский шутер, так что садитесь. Вы можете получить оружие и предметы из этих сундуков. Любое оружие, которое вы получите из этих сундуков, обязательно будет редкостью. И вы даже можете получить легендарное оружие.

Редактор Borderlands 3 Rescue: повышайте ранг стража и многое другое! Онлайн-редактор сохранений Borderlands 3 и гибкие редакторы Borderlands 3 — два из лучших служебных инструментов для игрока Bl3. Эти

Borderlands 3 Save Editor By Gibbed

Однако в настоящее время нет никаких приятных новостей о потрясенном редакторе, за исключением того, что над ним ведется работа Риком.

Borderlands 3 сохраняет статус редактора:

• Нет, не отменено или любой другой синоним отмены, который приходит на ум.

• Обновлений статуса не будет, если не будет РЕАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ.

Features

Поговорим об особенностях BL3Editor (один онлайн).

Возможности перечислены ниже:

  • Изменить — данные ранга стража
  • Изменить: класс игрока, имя и уровень
  • Разблокировать косметику
  • Изменить — уровни SDU
  • Изменить — все валюты
  • Редактировать элемент
    • Создавайте объекты с нуля
    • Импорт товаров с использованием кодов BL3
    • Редактировать части любого объекта
    • Отфильтруйте «легальные» части для статей

    Using the editor

    Вы можете загрузить сюда файл сохранения, который хотите отредактировать. Внесите любые желаемые изменения. Затем нажмите кнопку «Сохранить», когда закончите редактировать раздел. Наконец, вы можете нажать кнопку «Загрузить измененный файл», чтобы повторно зашифровать и загрузить сохранение.

    Редактор сохранений Borderlands 3: полное руководство декабрь 2021 г., в котором мы расскажем о редакторе сохранений Borderlands 3, о том, как его установить, для чего он нужен и как использовать редактор сохранений

    Borderlands 3

    Отмеченная наградами Borderlands 3 — это ролевая игра-шутер от первого лица. Будучи продолжением Borderlands 2 2012 года и четвертой частью основной серии Borderlands 3, он был выпущен 13 сентября 2019 года. В него можно играть на таких платформах, как Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One, Stadia и 30 октября Apple macOS.

    В игре вы играете индивидуально или в команде, чтобы выполнять миссии и побочные миссии, например, одним из четырех классов. Когда вы убиваете врагов, они могут уронить оружие и снаряжение, которое вы можете экипировать. Вы можете открывать новые навыки по мере накопления опыта. Сюжет сосредотачивается вокруг того, чтобы не дать ведущим культовым близнецам, Трою и Тайрину Калипсо, контролировать мощь инопланетных Убежищ, разбросанных по галактике.

    1639753431-2

    borderlands-3-сохранить-редактор-онлайн

    Borderlands 3 предлагает миллиарды единиц оружия, предоставленного теми же известными производителями, которым охотники за Убежищами, такие как вы, доверяли все это время. Огнестрельное оружие с самоходным противопульным щитом? Проверять. Винтовки, порождающие огнедышащие вулканы? Очевидно. Пистолеты, отращивающие ноги и преследующие врагов словесными оскорблениями? Да, и это у меня тоже есть.

    Рекомендуется: дата выхода GTA 6

    Borderlands 3 — увлекательная игра. Прочтите эту статью, чтобы узнать о редакторе файлов сохранения Bl3, который поможет вам улучшить вашу игру.

    Безопасны ли редакторы сохранения?

    Использование редактора сохранений в любой игре незаконно. Это дает вам доступ к контенту, который вы не приобрели и который является нарушением TOS. В Японии редакторы сохранений вместе с модами консоли запрещены.

    1639753433

    Что касается безопасности, доверять можно только популярным редакторам. Я рекомендую вам использовать только авторитетные редакторы сохранений, а не те, которые кажутся сомнительными. Однако всегда делайте резервные копии файлов сохранения перед использованием редактора сохранений, чтобы не потерять прогресс в игре.

    1639753436

Оцените статью
warhammer-online.ru