Batman: Arkham Knight»: 15 «пасхальных яиц», а также отсылки и секреты, которые вы должны увидеть. Batman arkham knight как пройти загадочника?

Batman: Arkham Knight: 15 пасхальных яиц, а также секреты и секреты, которые стоит увидеть! Многие знали, что последняя поездка Рокстеди в Готэм была

«Batman: Arkham Knight»: 15 «пасхальных яиц», а также отсылки и секреты, которые вы должны увидеть!

Многие знали, что последняя поездка Рокстеди в Готэм будет наполнена невероятными отсылками к другим проектам, но в Arkham Knight им действительно удалось превзойти самих себя.

Все элементы игры — от различных взаимодействий, таких как телефонные звонки и разговоры NPC (которые могут стать частью будущих проектов) до более шокирующих и жестоких моментов — имеют некоторые скрытые моменты, которые имеют более глубокое значение.

1639752025

Стоит отметить, что игра получила очень высокие оценки как зрителей, так и критиков. Почти в каждой статье и обзоре игры Arkham Knight получил пять звезд и 10 баллов из 10 возможных. Особо хвалили стабильную частоту кадров и сюжетную линию игры.

При этом многие фанаты остались недовольны принудительным включением в игру Бэтмобиля, а также перенасыщением миссий взрывами, что негативно сказалось на текстуре и восприятии игрового процесса.

Независимо от того, на чьей вы стороне, обзор «Пасхального яйца», представленный в этой статье, доказывает, что Rocksteady действительно ценит своих поклонников, а также является одной из самых талантливых студий.

15. Множество отсылок к Супермену

1639752025-1

Похоже, следующим героем игры Rocksteady точно будет Супермен.

Так, в Arkham Knight периодически появляется Лекс Лютор (правда, в звуковой форме), плакаты LexCorp приклеиваются к Готэму, а в диалогах неигровых персонажей можно услышать фразу: «это чудовище из Метрополиса».

1639752025-2

Что ж, может быть, Рокстеди просто пытается создать ауру тайны и мифа, специально включив Супермена в свое творение.

Только время ответит на этот вопрос, однако, учитывая, насколько разрушаемым является город в игре, было бы очень интересно увидеть битву супергероев, превращающую все в руины.

1639752025-3

14. Rocksteady демонстрирует свое отношение к #GamerGate

1639752026

Вам обязательно понравится эта идея разработчика. Заставка Bat Computer читает «ужасную кампанию в социальных сетях» под названием #CrusaderGate — прямую ссылку на прошлогоднее онлайн-движение против женщин в видеоиграх.

Как эта ссылка появилась в игре?

Сейчас эта жуткая кампания давно вымерла, но таким образом Rocksteady демонстрирует свою непримиримую позицию по поводу нашумевшего скандала.

13. Оливер Квин (Зеленая стрела) в Arkham Knight

1639752026-1

Рокстеди вошел в десятку лучших с несколькими известными персонажами в Arkham Knight. Пожалуй, самый популярный слух о планах разработчика — это создание студией игры с Green Arrow .

Учитывая ошеломляющий успех телешоу в стиле Мстителей с участием Флэша и нескольких других персонажей, еще одно творение DC Comics, Зеленая Стрела, также имеет большие шансы на успех в игровой индустрии.

Предыстория Куинна и потенциально более жестокие битвы действительно могут привести к очень интересному предстоящему проекту Rocksteady. Возможно, трилогия о Бэтмене станет отличной отправной точкой для «Зеленой стрелы.

12. Камео Марка Хэмилла/ Джокера

1639752026-2

Rocksteady постарается использовать любую возможность, чтобы вернуть в игру Марка Хэмилла и Джокера.

В этой истории Джокер вернулся уже как плод воображения Бэтмена, он также действует как дьявол, сидящий на плече главного героя во время ключевых и самых захватывающих сцен.

Вы можете увидеть это буквально повсюду, от крыш различных зданий до здания полицейского управления Готэм-сити (GCPD). При этом ее роль в основном будет ограничиваться смехом бренда и игрой об отношениях с Брюсом, что прекрасно проиллюстрировано в комиксах.

11. Постер «The Gray Ghost»

1639752027

В эпизоде ​​«Башня с часами» есть много действительно крутых элементов, которые можно назвать мифами о Бэтмене, но один из них явно выделяется: это плакат к телешоу «Серый призрак», которое Брюс любил смотреть в детстве.

Хотя сам рисунок напоминает другого персонажа DC Comics — Spectre (или предшественника Бэтмена — The Shadow). Название «Серый призрак» напрямую отсылает к эпизоду мультфильма о Бэтмене, в котором легендарный Адам Уэст исполнил эпизодическую роль.

10. «Bats? Bats? BAAAATS?!» — Metal Gear Solid

В течение долгого времени не было качественных ссылок на Metal Gear, но после выпуска Phantom Pain их появление было лишь вопросом времени.

Сцены смерти главного героя, например, в скрытых миссиях или при отравлении токсинами, заканчиваются тем, что Джокер имитирует крики игр Metal Gear. Это действительно крутая и забавная идея от разработчиков.

9. Голоса Lex Luthor и Batwoman в автоответчике

Хотя в начале игры вам придется выполнить задание в Часовой башне с помощью Барбары Гордон, вскоре после этого вы вернетесь в более комфортные условия: там вам придется ознакомиться с несколькими сообщениями, которые скопились на автоответчик во время вашего отсутствия.

Таким образом, вы получите небольшие подсказки относительно того, как супергерой живет в обычной жизни. В частности, вы услышите сообщение от Вики Вейл — бывшей девушки Брюса, Бэтмэн — Кейт Кейн и Джокера, которая расскажет очень мрачный анекдот о родителях Брюса.

8. Хищные птицы — Охотница, Бэтгёрл, Черная Канарейка

1639752027-1

Рокстеди нашел возможность упомянуть почти всех персонажей The Bat Family, включая всех персонажей, связанных с Бэтменом, от Ночного Крыла до Робина. Многие игроки уже знают Барбару «Оракул» Гордон как Бэтгёрл, которой она была до того, как Джокер парализовал её. Кроме того, Истребительница, Хелена Уэйн, появляется в Arkham Knight.

Она появится как дочь Брюса и Женщины-кошки. Несмотря на то, что она больше не будет использоваться в игре, все равно очень приятно снова увидеть ее и Барбару. Также аббревиатура «BC» (встречающаяся в игре) означает название третьей хищной птицы — Black Canary.

7. Флэш (The Flash)

1639752027-2

В Готэме вы можете заметить несколько плакатов «Hardwick Tours», приглашающих жителей города куда-нибудь поехать. На одном из плакатов написано «Кистоун» — родной город Флэша.

Кроме того, вы можете проверить, как далеко Rocksteady продвигается по истории Бэтмена, войдя в недра полицейского управления Готэм-сити. Там вы увидите еще одно изображение с надписью «Марковия», которое было названием мира, в котором Бэтмен жил в 1980-х, присоединившись к The Outsiders, малоизвестной группе супергероев.

1639752027-3

6. Готэм-сити «рекламирует» Бэйна (Bane)

1639752028

Вы можете найти упоминание о Бэйне на рекламном щите с надписью «Санта-Приска» — место рождения Бэйна.

При этом в самой игре этот персонаж не участвует. Скорее всего, причина в том, что разработчики Rocksteady решили отойти от традиционных боев с боссами, которыми пестрят предыдущие игры с Бэтменом.

Хотя может появиться в некоторых сюжетных DLC.

5. Deadshot, Killer Croc, Black Mask — хранилище улик

1639752028-1

В Убежище улик Готэм-сити хранится смертоносное оружие всех злодеев, которое Бэтмен ранее обезвредил. Подолгу гуляя по хранилищу, можно увидеть снаряжение Дэдшота, ножи и клинки Ра и Талии аль-Гул, и даже маску Черной Маски.

4. Гейм-директор Сефтон Хилл появляется в игре

1639752028-2

Мало того, что знаменитый Хидео Кодзима вписывается в свои игры в нужное время, но и лидер проекта Arkham Games Сефтон Хилл обладает способностями.

Сефтон приложил руку ко всем играм про Бэтмена. Кроме того, он является идейным вдохновителем, а также лицом студии Rocksteady и постоянно дает интервью от своего имени, поэтому нет ничего удивительного в его появлении в Arkham Knight.

3. Джон «Марсианский охотник» Джоунс побывал в Готэм-сити?

1639752028-3

Веб-сайт полицейского управления Готэма — отличное место для поиска пасхальных яиц, если вам интересно. Многие отсылки к героям мира DC Comics спрятаны по всему городу и, в частности, в Департаменте.

Джон Джонс — один из них, один из старейших персонажей DC, Марсианский Охотник за людьми. Учитывая, что он детектив и постоянный член Лиги справедливости, Джонс идеально вписывается в мир Бэтмена.

2. Фраза Джокера из Темного Рыцаря

1639752029

Разработчики проделали большую работу над сценами смерти главного героя и на следующих видео, в некоторых роликах вы также можете увидеть некоторые «пасхальные яйца», искусно спрятанные».

Если ваш герой умирает в первой части игры (до того, как Рыцарь разоблачен), у вас есть возможность увидеть яркое «пасхальное яйцо» — когда Рыцарь несколько раз ругает себя, повторяя фразу «Посмотри на меня, СМОТРИ. AT .ME », что является прямой отсылкой к Джокеру из« Темного рыцаря »2008 года.

1. Бэтпапа (BatDad)

1639752029-1

Наверное, мало кто мог подумать, что обычное видео, в котором очаровательный папа в маске Бэтмена комично вздрагивает от хриплого голоса Кристиана Бейла и веселится со своими детьми, станет настоящим хитом в Интернете.

В Arkham Knight вы можете увидеть Батпапу в первом ролике — он будет тихо сидеть в кафе, прежде чем все начнут спасаться от токсина Пугала.

Бэтмен Arkham Knight еще не закончен? Как вам игра? Вы нашли другие забавные пасхальные яйца»?

Загрузите спасение для Batman Arkham Knight. Бэтмен аркхем не спасен. Сохранение для Бэтмена — Рыцарь Аркхема

Если ваша игра Batman: Arkham City не сохранена, проблема в основном заключается в том, что вы установили пиратскую версию игры. Дело в том, что лицензионная версия, которую вы покупаете за деньги, не имеет ни одной из этих проблем, поэтому вы можете играть без труда с самого начала. Но для этого придется потратиться и приобрести лицензию, которая стоит не так дешево, как хотелось бы многим. Поэтому люди предпочитают скачивать пиратскую версию, из-за чего возникают проблемы с сохранением. Итак, первый способ исправить это — купить легальную копию игры: на вашем жестком диске или через игровую платформу, такую ​​как Steam. Не беда, главное, чтобы игра сохранялась, если она лицензионная. Что касается пирата, то его тоже можно сохранить без постороннего вмешательства. Но такие случаи редки, чаще приходится искать решение. Так что, если ваша игра Batman: Arkham City не сохраняется?

Гайд по игре

Бэтмен рыцарь аркхема

1639752029-2

  • Жертвенный агнец.
  • Друг в беде.
  • Двуликий бандит.
  • Наследник рыцаря.
  • Ночной флаер.
  • Готэм горит.
  • Совершенное преступление.
  • Долговые требования
  • Бронированный и очень опасный.
  • Король дороги.
  • Оккупация Готэма.
  • Разоружение.
  • Месть Загадочника.

Фаза 3: завершите испытания AR

  • Комбинированный мастер
  • Защита башни
  • Искупление Азраила
  • Gotham Knights
  • Хватай и беги
  • Ограничьте свою скорость
  • Вставай и пой
  • В бледном лунном свете
  • Полуночная ярость
  • Прибытие в город
  • Давление
  • Проклинать
  • Духовный кризис
  • Неуязвимый
  • Ни один человек — это остров
  • Естественный отбор
  • Миллиардер из трущоб
  • Найти и уничтожить
  • Дорожная ярость
  • Большая игра
  • Давид и Голиаф
  • Торопливый рыцарь
  • Необслуживаемая территория
  • Решающий удар после падения
  • Выстрел решен уступом
  • Решающий удар после прыжка
  • Тихий прием
  • Решающий бросок с углового
  • Захват сверху
  • Решающий удар между решетками
  • Решающий удар с потолка
  • Решающий удар из окна
  • Решающий удар сквозь стену
  • Решающий выстрел из-за сетки стены
  • Решающий удар кабельной пусковой установки
  • Решающий удар крюком
  • Решающий удар с помощью подручных предметов (Glow in blue)
  • Резкий удар с потолка
  • Гром ударил с потолка вниз

Выполнив все решающие выстрелы, вам будет вручен трофей Тупая травма / грубая сила.

На этом этапе мы закончили, перед решающей фазой, второе прохождение.

Шаг 5: Решение новой игры +

В общем, второй шаг не особо сложный, нужно ориентироваться только на сюжет, побочные нас не интересуют, они не нужны, самым сложным моментом для меня показалась оборона штаба полиции, В данном случае я спрятался за деревянной дверью, которая находится за углом от входа в гараж участка. В остальном никаких осложнений нет. Единственные враги наносят больше урона, поэтому думайте о каждом шаге в режиме хищника.
После прохождения основной сюжетной линии вы получите трофей Длинный Хеллоуин / Хеллоуин без конца (секрет).

Поздравляю, вы Бэтмен!

DLC

История Харли Куинн История Красной Шапочки
Трофеи в этих DLC очень легкие, а точнее — сюжетные. Они доступны в главном меню игры.

Миссии в кошмаре пугала
Эти миссии относятся к категории AR Challenges, всего их три. Их можно запускать как из главного меню игры, так и из самой игры. Они будут доступны после спуска третьего моста в сюжетной линии игры. Выполнив их, вы получите трофей Темная Победа (Секрет).

Семейные ценности
Это DLC довольно легко пройти. Стоит отметить, что когда вы ступите на нефтяную вышку, вы встретите группу врагов и рядом с ними генератор, который можно активировать с помощью удаленного взлома. Активируем и быстро победим 4 врагов решающим ударом и получаем трофей Засада / Засада.
По мере прохождения сюжета чаще используйте Remote Hack, нейтрализуя тем самым врага или пугая его и нанося решающий удар, когда он боится. После обезвреживания 15-го врага мы получим трофей Странные рассказы о войне
Далее пройдемся по сюжету и получим трофеи:

После сюжета возвращаемся в бесплатную игру и добиваем необходимые трофеи.
Нам предстоит уничтожить 15 зубов, 10 мячей и 5 табакерок, их легко найти, но если возникнут проблемы, воспользуйтесь этим видео:

Уничтожив все предметы, получаем трофей Клинок памяти.
Нашим последним трофеем в этом DLC станет поиск аудиозаписей бывшего владельца парка. Их пять, чтобы получить четыре аудиозаписи, которые нужно воспроизвести, а последнюю можно получить внутри здания, в комнате на столе. Где находятся все 5 аудиозаписей можно посмотреть в этом видео:

После прослушивания последней аудиозаписи получаем трофей Всем комфортно в своих кроватях

съемочная площадка 1989 года

В этом DLC мы должны получить 33 звезды в испытаниях AR, то есть выполнить 11 испытаний. Это требует некоторой работы, потому что Бэтмобиль 1989 года не особенно удобен в управлении, но в некоторых тестах он демонстрирует бесконечное ускорение. Вам нужно будет сыграть 9 гонок и 2 испытания, чтобы вывести из строя вражеские машины. Вы можете выбрать тесты из главного меню. Получив 33-ю звезду, вы получите трофей Уличные демоны / Уличные демоны.

Путеводитель по новым DLC в ближайшем будущем…

Последняя модификация Хроники; 09.09.2015 в 06:27 .

Логика в Batman: Arkham Knight — Angeles Gathering Place. Комментариев — 160, сохранений — 62. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Моддер поменял модели персонажей Бэтмена и Женщины-кошки

1639752042

Добрый день уважаемый читатель! Сегодня вы узнаете продолжение истории о создании маски Чучело и о том, что вы, возможно, не хотите знать, но когда знаете, что хотите забыть! Уууааа-ха-ха.

Прости, этот пьяный кондиционер так сильно меня ударил. Возможно, каким-то образом изменился состав фабрики.

И так, к делу! В прошлом посте мы остановились на том, что я сделал основу для маски из папье-маше, а также брезентовый капюшон. Мне совсем не нравилось работать с мешковиной. Какая-то пыль, опилки, пыль и микроскопические осколки все время улетают. Конечно, перед работой я постирала холст, но это не заставило себя долго ждать, потому что после разрезания пакет Богомерская, из которого сделан холст, снова разлетается во все стороны. После работы тело начинает чесаться, как будто стекловаты всю ночь трахали тебя. Поэтому для украшения лица маски я выбрала ткань старых шорт.

1639752043

В игре лицо персонажа серое, почти белое. Цвет шорт идеальный, тоника останется лишь чуть-чуть.

1639752044

В левую руку берем шорты, а в правую руку ножи берем осколок битого стекла. Вырезаем шортики в тряпки, окунаем в ПВА и цветем на основе.

1639752044-1

Внимательный зритель мог заметить «рога» на подбородке Чучела. Это точки крепления фильтров противогаза. Я сделал их из полосок плотной бумаги, свернутых в кольцо в несколько слоев и пропитанных ПВА. На месте укрепляем самодельной глиной (рецепт смотрите в последнем посте).

1639752045

Конструкция оказалась крепкой, как хватка седой беспринципной женщины на заднице молодого официанта.

1639752045-1

Я проделал дырочки в носу и во рту, чтобы в маске было легче дышать.

1639752046

Сами фильтры я делаю из пластиковых крышек от банок с рассолом. Бабушка была против, но ненадолго.

Осторожно поцарапайте места для клея, чтобы клей лучше держался.

1639752046-1

Внутренняя коробка также сделана из плотной бумаги.

1639752047

Просверлил отверстия. Закрутил саморезы для антуража.

1639752048

Также покрасьте черной аэрозольной грунтовкой и имитируйте металлическую поверхность серебряной краской.

1639752048-1

Вернемся к капоту. Продил передние края и приклеил их титановым клеем (прозрачным, часто используется для потолочной плитки). Чтобы с холста падало меньше мусора, я покрыл его аэрозольной краской и закрасил черной аэрозольной краской. Это сделало капюшон таким же жестким, как сердце твоего бывшего, но это нормально. Все операции делаю прямо на кепке Rogers, обматывая ее фольгой. Его как-то разозлило, что он не мог дышать две недели. Давайте проверим!

1639752049

1639752050

В общем зале позаимствовал у соседей крем для обуви.

1639752051

Художественно нанесла оба цвета на капюшон. На фото это не очень заметно, но вживую эффект заметен.

1639752051-1

Кроме того, он начал декоративно зашивать швы шпагатом. При протягивании ткани с нее тоже летит пыль — кабздец! Я решил, как с этим бороться.

1639752052

Пробовала перед прошивкой пропитать нить клеем ПВА. Но это была ошибка! Шпагат получился посередине СЕРЫМ! Из ПВА он начал вращаться и в результате неизвестной силой разлетелся по волокнам!

1639752052-1

Пришлось работать в пыли, летевшей со шпагата. Чтобы отвлечься, я представил себя молотом, несущимся в пыльную пустыню, чтобы победить лагерь ваххабитов. А солдаты, сидящие в моей каюте, хватали главного ваххабита и по очереди оскорбляли его. А потом они брали гранатомет и атаковали его. Хотя это информация для другого моего блога.

1639752053

К оригиналу из-под передней части капюшона точится какой-то мех. Повторяю этот элемент на своем капюшоне. Для удобства перевернул капюшон вверх дном. Я приклеиваю и покрываю мешковину Titan Clem, чтобы она не сдвигалась при использовании маски.

1639752053-1

Он держится и выглядит нормально!

1639752054

Капюшон готов! Я оставляю это и возвращаюсь к самой маске. Я закрыла петрушкой нос и рот тканью. Снаружи покрасил в черный цвет. Теперь дырки снаружи не видно, но дышать и говорить можно.

1639752055

Смешав черную и красную краски с цветом налипшей крови, он начал красить ткань морды, выдавая складки на старой ране.

1639752055-1

Зубы и десны покрыты глянцевой эмалью для создания эффекта растекания.

1639752056

Я устал играть в пыльный Хаммер и продолжал экспериментировать со шпагатом. В этот раз промазал титановым клеем. И слава летающему монстру спагетти, шпагат перестал пылить и не вырос, как ПВА. С ней стало приятно работать. Он пробивал дыры и зашивал пасть Чучелу большими швами, а потом и свекровь!

1639752057

Прикрепил фильтры на клей и три самореза, предварительно просверлив для них отверстия в маске.

Оцените статью
warhammer-online.ru