Destiny 2; как получить винтовку Божественность. Как получить серебро в destiny 2?

Чтобы начать миссию Божественной фрагментации, отправляйтесь на поля лунных сражений. Это место соединяется с портом

Чтобы начать миссию, отправляйтесь на поля лунных сражений. Это положение соединяется с областью болевого порта через красный мост с правой стороны, примерно в середине положения.

1639752644

Нужный вам мост находится на карте рядом с моим курсором. Добравшись до лунных полей сражений, поверните налево, и вы увидите довольно большую пещеру в скале перед собой. Войдите и следуйте по пути до конца.

1639752645

Вы достигнете гигантских ворот Vex Gate, где вам придется уничтожить три волны врагов и босса. К счастью, босс не такой уж и сложный и с помощью гранатомета справиться с ним неплохо. Как только вы это сделаете, появится экзотическая энграмма: соберите ее, чтобы начать миссию Божественной фрагментации».

Игроки Destiny 2 могут заработать три уникальных украшения в стиле плейлистов для легендарной винтовки Null Composure Fusion в течение сезона Splice. Новый легендарный дробовик Void Fusion, Null Composure, служит ритуальным оружием, которое игроки могут использовать во время сезона Splicer.

Скоординированное наступательное украшение — Авангардные удары

1639752645-1

Игроки должны поговорить с командиром Завалом в Башне и начать миссию «Авангардные мантии». Затем игроки должны выполнить следующие задачи:

  • Побеждайте бойцов с помощью термоядерных винтовок и атак солнечного оружия
  • Выполните три удара тени

Чтобы быстро выполнить эти задания, игроки должны выполнить как минимум три Сумрачных удара, используя соответствующее оружие. Сложность Сумрачного налета не важна, хотя сложность Героя дает возможность получить новое оружие Сумрачного налета, в том числе винтовку разведчика Хун Джури, на более низком уровне мощности.

1639752649

Во время этих атак игроки должны использовать термоядерную винтовку в слоте энергетического оружия. Null Composure — отличный выбор, но винтовка с солнечным синтезом вроде декартовых координат или экзотическое безжалостное оружие. Тяжелое солнечное оружие, такое как Lament Exotic Sword или Code Duel Rocket Launcher из прошлого сезона, также необходимо, чтобы помочь игрокам Destiny 2 совершить необходимые убийства с минимальным количеством ударов

Как только эти цели будут выполнены, игрокам нужно будет вернуться в Завалу, чтобы забрать украшение для скоординированного наступления.

Как получить серебро в Destiny 2 Коллекционное издание Robotech наполнено великолепными произведениями искусства и классными коллекционными предметами — руководство по прохождению Death Stranding:

Новый интерфейс настройки внешнего вида

Затем вы получите краткое руководство по новому интерфейсу настройки, доступному с экрана меню персонажа. В интерфейсе настройки вы можете выбрать любую броню и применить универсальные шейдеры и украшения. Эти украшения позволяют вам изменить внешний вид части брони — фактически, применение украшения заставляет одну часть брони менять свой внешний вид на другую часть брони. Дело в том, что при первом входе в Armor Synthesis единственные универсальные драгоценности, которые у вас будут, — это те, которые вы приобрели в магазине Eververse или заработали с помощью сезонных абонементов. Вы можете создавать украшения из любой другой части доспехов, хранящейся на вкладке «Коллекции», но вам понадобится это украшение с Ada’s Loom.

1639752651

Ада дает вам образец синтетической ткани, чтобы вы могли создать свой первый универсальный орнамент; сделайте это, просто щелкнув любое украшение в интерфейсе настройки, на котором есть значок замка, и следуйте инструкциям, чтобы разблокировать его.

Чтобы получить больше синтетической ткани и сделать больше украшений, вам нужно будет следовать инструкциям Ады. Здесь вступают в игру три новые валюты и награды Ады.

Destiny 2 Новости и руководства

  • Руководство по журналу капитана в Destiny 2 Presage: все 5 предметов отсканированы для сезонного испытания
  • Судьба 2: Dead Man и Tale Catalyst: руководство
  • Destiny 2 Heir Apparent Exotic Catalyst: как начать и завершить миссию Guardian Games
  • + Показать другие ссылки на новости и руководства Destiny 2 (3)
  • Описание обновления Destiny 2: обновление устраняет косметическую проблему, из-за которой руки Титанов были невидимы
  • Предполагаемый наследник Destiny 2: как разблокировать экзотические предметы во время игр Guardian 2021 года
  • Гайд по Destiny 2 Omens: как начать голос на другой стороне Экзотический квест для истории мертвеца

Руководство по получению божественности экзотической лучевой винтовки в Destiny 2: Shadowkeep. Как начать миссию Divine Fragmentation и решить загадку в миссии The Key to Divinity.

Как начать квест «Божественная фрагментация»

Чтобы начать этот квест, вам нужно будет добраться до портала на Луну, который позволит вам начать рейд «Сад спасения». Добраться до него можно с полей лунных сражений, расположенных недалеко от стыковки Порта Печали.

1639752652 1639752652-1 1639752652-2 1639752652-3

Оказавшись на лунных полях сражений, поверните налево на сломанный мост и следуйте по дороге к порталу. Убейте всех врагов, которые выпрыгивают из ворот, а затем сразитесь с боссом. Вы можете победить всех противников самостоятельно. Нужный вам предмет выходит из босса.

«Что это… что это?»: проанализировать ядра вексов

Первый этап исследования требует анализа трех ядер Vex, но в описании указано, что их нет на Луне. Вам нужно будет отправиться на Нессус, посетить три Затерянных сектора, проанализировать ядра и уничтожить появляющиеся Вексы. Это следующие области:

Если вам нужны более подробные инструкции о том, где расположены секторы или ядра, см. Наше отдельное руководство по этой теме.

«Дефрагментация»: детали Сола Разделяюшего

Следующий шаг требует дефрагментации данных, извлеченных в предыдущей миссии. Для этого вам нужно убить 120 особых вексов. В основном они появляются в недавно добавленном рейде «Сад спасения». Однако мы рекомендуем вам выбрать другое место для фарма этих врагов: комнату с гигантским порталом, ведущим в сад. Уровень силы вашего персонажа должен быть не менее 900.

1639752653 1639752653-1

Затем запускайте рейд с карты в меню. Когда раздражители начнут выпадать из ворот, стреляйте в них из всего, что у вас есть. Убейте всех появившихся врагов, включая босса. Конечно, за один раз убить 120 вексов у вас не получится, но входить в портал все равно не нужно. Вместо этого перезапустите рейд. Вы вернетесь в нужную локацию и снова сможете убивать врагов, выползающих из портала. Проделайте этот трюк несколько раз, пока не добьетесь 120 убийств.

Кроме того, вы можете отправиться в Гавань Скорби и отправиться на восток, к полям лунных сражений. Войдя в огромные ворота, поверните налево и пройдите через пещеру, чтобы попасть в рейд. Здесь появятся Vex, даже если вы не участвовали в рейде.

«Ядро Кошмаров»

Чтобы пройти этот этап, вам нужно будет взаимодействовать с Лектурном Волшебства. Если вы никогда раньше не сталкивались с этим предметом, мы замечаем, что он похож на алтарь и находится слева от Эрис Морн на Луне. Вам нужно будет пойти к кафедре и купить Amplified Decryption Core, которое стоит 30 Fragmenters. Ниже мы покажем вам, как собирать эти материалы.

1639752653-2 1639752654

Короче говоря, вы можете получить их, убивая кошмары (можно найти в Затерянных секторах в Убежище Скорби) или подарив маленькие рисовые лепешки нефритовым кроликам, разбросанным по Луне. Кроме того, фрагментеры награждаются за выполнение ежедневных и еженедельных контрактов.

Вы также можете получить эти ресурсы от самой Эрис. Перейдите на вкладку «Обмен материалами», где находится Модернизированное ядро, и найдите нужные вам предметы. Фрагментер обойдется вам в 25 гелиевых нитей.

Ключ к божественности

На последнем этапе вам нужно будет отправиться в Сад Спасения. Пройдя через портал, найдите скрытую дверь, описанную в нашем руководстве по Enhanced Decryption Core. Используйте этот предмет, чтобы активировать загадку узла, аналогичную рейдовой.

1639752654-1

После активации загадки сбруи начинается рейд. В определенные моменты вам придется решать различные головоломки, в которых вам нужно будет строить правильные цепочки. В нашем отдельном руководстве представлены решения всех головоломок. Затем сразитесь с финальным боссом рейда. В комнате с рейдовыми сундуками наконец-то можно получить винтовку Divinity Beam.

Чтобы отпраздновать 30-летие своей деятельности, Bungie выпустила совершенно новый контент для Destiny 2, большая часть которого отсылает к проектам из прошлого. Они поделены между платным подземельем Grasp of Avarice и бесплатным Dares of Eternity для шести игроков. У каждого есть экзотическое оружие, которое нужно разблокировать, и связанный с ним катализатор. После…

Как повысить уровень Forerunner Catalyst

Вы можете повысить уровень своего катализатора-предшественника, уничтожив 700 врагов. Похоже, что никаких бонусов для некоторых игровых режимов или баффов-катализаторов Season Pass нет. Вы можете просто использовать все оружие или быстро измельчить его, когда столкнетесь с Шуро Чи в Last Wish, Altar of Sorrows, Blind Well или любым другим способом. Имейте в виду, что убийства против других Стражей засчитываются в дальнейший прогресс.

light.gg СЕРЕБРО Редкие рифовые монеты чеканились во время Золотого века. Они очень популярны у коллекционеров. Секретный предмет Bungie может отображать информацию в

Редкие монеты Рифа были отчеканены еще во времена Золотого века. Они очень ценятся коллекционерами.

Classified Item

Bungie имеет возможность предоставлять в API информацию, которая по какой-либо причине еще не готова для просмотра. Мы называем эти элементы «засекреченными».

Иногда засекреченные предметы в конечном итоге оказываются настоящими игровыми предметами. Однако обычно в API попадают просто ненужные данные, которые не предназначены для просмотра.

Мы включаем эти элементы в базу данных исключительно для того, чтобы получить полное представление о том, что содержится в файлах API. Вы не должны воспринимать наличие этого предмета как гарантию того, что что-то появится в будущем обновлении, или пытаться слишком тщательно проанализировать его наличие. Это, скорее всего, приведет только к разочарованию.

Details

Version History

Other Languages

1639752654-2

1639752655

1639752655-1

1639752655-2

1639752655-3

1639752655-4

1639752656

1639752656-1

1639752656-2

1639752656-3

1639752657

Please sign in with your Bungie account to add your review.

Change Language

Random Rolls FAQ

О: Этот предмет может выпадать со случайными перками. Например, каждый раз, когда вы получаете Better Devils от Shaxx, он может немного отличаться от предыдущих — может быть, лучше, может быть хуже.

О: Пунктирные рамки содержат льготы, которые API Bungie сообщает как возможность в каждом столбце при выпуске элемента.

О: Готовые перки — это надежный, аккуратный снимок Bungie. Иногда эта фиксированная версия предмета будет выпущена полностью усовершенствованной (см. Примеры в Nation of Beasts или Vouchsafe). В других случаях эти преимущества предназначены только для просмотра, например, при предварительном просмотре элемента в вашей коллекции.

О: Если предмет может случайным образом разыграть один из своих фиксированных перков выстрела, он также будет включен в раздел случайных бросков.

Community Average Rolls FAQ

A: Среднее количество выстрелов в сообществе — это способ «краудсорсинга» выбрать лучший выстрел для каждого оружия. Изучая глобальную популяцию Destiny с помощью API Bungie, мы можем увидеть, какие привилегии самые разные игроки выбирают для каждого оружия. Эти статистические данные представлены как средний рейтинг сообщества.

О: В рамках этой функции мы теперь отслеживаем всех активных игроков с помощью API Bungie, а не только тех, кто вошел в light.gg. Показанная здесь статистика основана на всех игроках, которые входили в систему за последние 2 недели.

A: Да и нет. Наш скребок должен видеть каждого игрока. Процесс будет вычислять статистику предметов, замеченных в хранилище / инвентаре игроков, которые предоставили доступ к своему «необорудованному инвентарю». Однако разрешения Bungie.net по умолчанию позволяют нам видеть только полную информацию об оружии, экипированном персонажами каждого игрока.

A: Частично. Предположительно, если у кого-то есть оружие, оно ему нравится, а это значит, что надетые на него перки будут восприниматься лучше. В то же время большинство людей, вероятно, разбирают свитки, которые, по их мнению, плохие, поэтому, даже если бы мы могли видеть весь их инвентарь, мы не могли бы обнаружить много «треснувших» свитков. В целом феномен (в основном) возможности видеть только снаряженные выстрелы сократит общее количество выстрелов из менее популярного оружия, но преимущества перед видимым, вероятно, будут более популярными, иначе люди не сохранят список , не говоря уже о том, чтобы оборудовать его.

О: Полоски для каждого процента относятся к самому популярному перку ​​в этом столбце. Самый популярный перк заполнит его панель, и каждый перк под ним покажет, насколько он популярен по сравнению с самыми популярными. Таким образом, если в 22% снимков используется наиболее популярное преимущество в столбце, а в 11% снимков используется наименее популярное преимущество, полоса наименее популярного преимущества должна отображаться примерно наполовину. Цель отображения этого способа — создать лучший контраст между вариантами.

О: Статистика использования основана только на случайно выпущенном легендарном оружии.

О: Ранги варьируются от F- до S +, в зависимости от того, насколько далеко ваш результат от среднего рейтинга сообщества. Бросок с наименее популярным преимуществом в каждом столбце должен иметь оценку F-, а бросок с наиболее популярным преимуществом в каждом столбце должен иметь оценку S+.

О: Лучший способ помочь каждому сделать этот инструмент более точным / полным — это обновить настройки конфиденциальности Bungie.net, чтобы инструменты API могли просматривать ваш необорудованный инвентарь. Чем больше людей предоставят полный доступ к своему инвентарю, тем больше оружия мы сможем обнаружить и тем более полная статистика будет от них поступать.

Item Sunsetting FAQ

О: Bungie объявила, что начиная с 12-го сезона у оружия будет ограничение мощности, которым вы сможете наделить его. Мы называем этот процесс «закатом».

О: Начиная с 12 сезона будет большой закат, когда все * легендарное оружие и доспехи из сезонов 1-8 будут сняты с производства. После этого оружие и доспехи по сути будут изыматься через год после их выпуска.

О: Да, Bungie заявила, что экзотика не исчезнет. Помимо этого, оборудование рейдов Last Wish и Garden of Salvation будет играть по другим правилам, чем стандартная броня и оружие, хотя Bungie не совсем ясно, какими будут эти правила.

A: Не совсем так. Это изменение, по сути, важно только в действиях, где важна мощность, таких как рейды, Сумрак, Испытания и т.д. В большинстве мероприятий в открытом мире и стандартных плейлистах Горнила вы по-прежнему сможете использовать любую броню / оружие, какое захотите.

Кроме того, Bungie намекнула, что они намерены «переиздать» некоторое оружие / броню в будущем, дав им еще 12 месяцев на солнце.

Источник: Сезон Рассвета в Bangui Destiny 2 теперь активен, и главное новое занятие, которое он приносит, — это солнечные часы»,

Используйте поддерживающие супер способности

1639752657-2

Учитывая довольно жесткий характер Меридианы, супер-навыки, ориентированные на защиту и безопасность, обычно лучше, чем супернападения. Лучшими из них являются Radiance Well чернокнижника и Titan’s Ward of Dawn, так как оба они повышают вашу выживаемость, давая вам избыточный щит и быстро исцеляя или блокируя огромное количество урона. Если вы на охоте, ночной охотник на верхушках деревьев будет замедлять и ослаблять большие группы врагов, облегчая их убийство и позволяя генерировать тонны Орфея Света для вашей команды (особенно если вы носите экзотическую ногу) броня вышки орфей).

Твои мысли

Что вы думаете об этих советах? Вы нашли их полезными? У вас есть что-то свое, чем вы можете поделиться с другими игроками? Дай мне знать.

Действие солнечных часов доступно в сезонном абонементе Season of Dawn на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Чтобы получить его во внутриигровом магазине Эверверс, вам понадобится 1000 серебра или 10 долларов.

Получите абонемент прямо сейчас

Судьба 2 Серебро

Получите доступ к сезону рассвета

Вам понадобится 1000 серебра, чтобы купить Season of Dawn Season Pass в Eververse за серебро, которое, в свою очередь, даст вам доступ к солнечным часам.

1639752658

Мы можем получать комиссию с покупок по нашим ссылкам. Узнать больше

Оцените статью
warhammer-online.ru