Fallout 4: энергия для народа. Прохождение. Как подключить электричество в fallout 4?

Некоторые игроки сталкиваются с определенными трудностями. В этой статье будет представлен весь процесс передачи энергии для 4 человек Fallout.

Fallout 4: энергия для народа. Прохождение.

1639753004

Энергия для людей — это небольшая миссия в DLC Vault-Tec Workshop для Fallout 4. В этой относительно быстрой миссии вы проведете небольшой эксперимент по увеличению энергии за счет силы человека. В целом эксперимент займет несколько минут, но некоторые игроки сталкиваются с некоторыми трудностями. В этой статье будет представлен весь процесс передачи энергии для 4 человек Fallout.

Fallout 4 Как подключить электричество — Beacon Recruiting Как обеспечить электричеством помещения Fallout 4: Vault-Tec Resident Settlement Power (тянуть за кабель) Вариант 1

Как обеспечить электричеством помещения Fallout 4: Vault-Tec

Энергия — непростая задача в Убежище 88. Внутри вы можете строить комнаты, коридоры, многоэтажные здания, но они занимают невероятное количество места. Но при этом на стенах и потолке необходимо будет разместить светильники, которые невозможно подключить напрямую к генератору, а сами генераторы занимают много места, к тому же их много неудобно размещать, не говоря уже о ЛЭП.

Однако есть способ обеспечить электричеством, даже если это может показаться сложным. Но только для того, чтобы появиться.

В дополнении Vault-Tec Workshop появились новые элементы:

Любой реактор устанавливается на полу и способен обеспечить электричеством практически любую комнату жителя. Но что делать, если комнаты не соединены между собой или расположены далеко от реактора?

Вариант 1

В меню «Электропитание» -> «Электропроводка» появились новые пункты «Трубы» или «Электрокабели». Они крепятся к стенам дома и способны обеспечивать электричеством большую площадь. Все, что нужно, — это разместить такие трубы (вертикальные, горизонтальные, угловые) по всему периметру предсердий и соединить их с реактором с одной стороны.

1639753005

Поглотитель энергии. Это универсальный проводник электричества, который монтируется на крыше, поэтому снизу его обычно не видно. Есть модель с лампой, которая загорается при подаче питания.

Но внутри помещения обязательно должен быть электроустановочный ящик для укрытия, иначе лампочки внутри не будут получать питание. Но в самой коробке его тоже можно вынуть из крышных динамиков.

1639753005-1
1639753006

Вариант 2

Использование распределительных коробок убежища. Новые ящики Vault были добавлены в Power -> Connectors and Switches. Электрический шкаф устанавливается в помещении и может потреблять энергию извне. Все эти коробки можно размещать внутри и снаружи. Им можно заменить трубы.

1639753006-1

При использовании труб, боксов и диффузора можно использовать реактор и подавать электричество на все укрытие даже в тех местах, где нет необходимости устанавливать опоры ЛЭП и их использование в принципе невозможно.

Общие параметры представлены на скриншотах в этом материале, поэтому общий смысл должен быть понятен.

Разводка Fallout 4 для чего. Чистая вода и еда. Постапокалиптический мир в F allout 4 опасен, и вы никогда не сможете предсказать, что вас ждет дальше

Трубчатый радиатор Fallout 4. Еда и чистая вода Для строительства кварталов поселенцев в Убежище 88 потребуются различные источники света и огромное количество

Защита поселения

Когда ваш персонаж путешествует по огромному открытому миру F allout 4, различные группы, от мародеров до супермутантов, могут атаковать ваши поселения. Чтобы защитить своих жителей, нужно правильно подойти к обороне, это можно сделать в несколько шагов:

Шаг 1. Строительство стен значительно усложняет возможность нападения, а сторожевые башни помогут колонистам занять наиболее выгодную позицию против противников.

Шаг 2. Турели нужно расположить по периметру поселения, на холмах, которые будут постоянно сканировать местность на предмет наличия активности противника. Чем более развит ваш персонаж, тем лучше инструменты, которые он умеет создавать.

Шаг n. 3. Ловушки можно ставить за забором, чтобы количество врагов на пути к деревне уменьшалось. Они хорошо работают в узких проходах или если вы знаете, откуда с наибольшей вероятностью появятся враги. После каждой активации ловушки необходимо перезагружать.

Шаг n. 4. Последним шагом в вашей защите может быть вооружение ваших жителей хорошей броней и мощным оружием, чтобы противник, пробивающий стену, мог быть должным образом отражен. Пистолет, конечно, хорош, но что, если враги наткнутся на шквальный огонь минигана или улучшенной лазерной винтовки, они запомнят эту технику надолго.

Также при атаке игрок получает сообщение о том, какая сделка совершена в рейде, и вы можете лично отбить силы противника. Даже выполнение одного из этих шагов может значительно увеличить шансы поселенцев на выживание, а выполнение всех их всех сделает вашу деревню непобедимой.

Fallout 4 как включить электричество в поселке. Кто такие синтезаторы? Строительство кварталов поселенцев в Убежище 88 потребует множества источников света и огромного количества энергии.

Обеспечение энергией (протяжка кабеля)

Чтобы поселок функционировал полноценно, необходимо построить генераторы, обеспечивающие бесперебойную выработку электроэнергии. Он необходим для работы всех основных построек, от вербовочного маяка до самых мощных турелей.

В F allout 4 есть разные типы генераторов, они различаются по размеру и количеству вырабатываемой энергии. Чем больше, тем эффективнее. Но мало построить, нужно подключить все сооружения, которые нуждаются в электричестве. Сделать это можно с помощью ниток, растянуть их не составит труда. В режиме строительства нужно подойти к генератору, появится надпись «прикрепить провод», после нажатия на него следует подключить его к заранее установленным столбам или соединениям, затем непосредственно к устройствам, которым требуется питание. Если здание находится рядом с генератором, можно обойтись без дополнительных подключений, но сделать это напрямую.

С помощью электричества в F allout 4 вы можете не только защитить свое поселение, но и осветить здания. Для этого в режиме строительства можно выбрать как обычные лампы для внутреннего освещения помещений, так и точечные светильники, способные освещать улицу в ночное время. Чтобы провода не свешивались в центре комнаты, можно использовать электрическую коробку, которую легко прикрепить к любой вертикальной поверхности.

Подключение в Fallout 4 Как ориентироваться С каждым днем, проведенным в пустошах Fallout 4, количество открытых секретов растет. На этот раз мы расскажем вам о небольшой хитрости, которую вы можете применить

Благодаря режиму VATS у игрока есть возможность замедлить игру, чтобы определить, в какую часть тела врага стрелять. Он отличается от предыдущих частей Fallout 4 тем, что при прицеливании действие замедляется и не прекращается полностью.

Ваша задача — организовать свою территорию. В рамках игровой карты для строительства различных укреплений и турелей главный герой может собрать для этого необходимые материалы. Также вам предстоит строить магазины и торговые палатки, зарабатывать кровлю. Так внутриигровая валюта называется Fallout 4. Помимо миссий, предусмотренных в сюжете, герою предстоит заняться созданием экипировки, модификацией оружия, благодаря чему ему придется противостоять мародерам и супермутантам Пустоши.

1639753006-2

Постапокалиптический мир в Fallout 4 опасен, и вы никогда не сможете предсказать, что ждет вас на следующем холме. Исследуй просторы

Обеспечение энергией (протяжка кабеля)

Чтобы поселок функционировал полноценно, необходимо построить генераторы, обеспечивающие бесперебойную выработку электроэнергии. Он необходим для работы всех основных построек, от вербовочного маяка до самых мощных турелей.

В Fallout 4 есть несколько типов генераторов, которые различаются по размеру и количеству вырабатываемой энергии. Чем больше, тем эффективнее. Но мало построить, нужно подключить все сооружения, которые нуждаются в электричестве. Сделать это можно с помощью ниток, растянуть их не составит труда. В режиме строительства нужно подойти к генератору, появится надпись «прикрепить провод», после нажатия на нее следует подключить его к предустановленным столбам или соединениям, затем непосредственно к устройствам, которым требуется питание. Если здание находится рядом с генератором, можно обойтись без дополнительных подключений, но сделать это напрямую.

С помощью электричества в Fallout 4 вы можете не только защитить свое поселение, но и осветить здания. Для этого в режиме строительства можно выбрать как обычные лампы для внутреннего освещения помещений, так и точечные светильники, способные освещать улицу в ночное время. Чтобы провода не свешивались в центре комнаты, можно использовать электрическую коробку, которую легко прикрепить к любой вертикальной поверхности.

Fallout 4 свет. Строительные материалы Еще до официального релиза многие игроки были недовольны выбранным для игры визуальным оформлением. Но, как оказалось, это легко решить с помощью

Как обеспечить электричеством помещения Fallout 4: Vault-Tec

Энергия — непростая задача в Убежище 88. Внутри вы можете строить комнаты, холлы, многоэтажные постройки, но они занимают невероятно много места. Но при этом на стенах и потолке необходимо будет разместить светильники, которые нельзя подключить напрямую к генератору, а сами генераторы занимают много места, к тому же их много неудобно размещать, пусть одни ЛЭП.

Однако есть способ обеспечить электричеством, даже если это может показаться сложным. Но только для того, чтобы появиться.

В дополнении Vault-Tec Workshop появились новые элементы:

Любой реактор устанавливается на полу и способен обеспечить электричеством практически любую комнату жителя. Но что делать, если комнаты не соединены между собой или расположены далеко от реактора?

Вариант 1

В меню «Питание» -> «Электропроводка» появились новые элементы «Трубы» или «Электропроводы». Они крепятся к стенам дома и способны подавать электричество на значительную площадь. Все, что нужно, — это разместить такие трубы (вертикальные, горизонтальные, угловые) по всему периметру предсердий и соединить их с реактором с одной стороны.

1639753007

Поглотитель энергии. Это универсальный проводник электричества, который монтируется на крыше, поэтому снизу его обычно не видно. Есть модель с лампой, которая включается при подаче питания.

Но внутри помещения обязательно должна быть электроустановочная коробка укрытия, иначе лампочки внутри не будут получать питание. Но в самой коробке тоже можно достать из динамиков на крыше.

1639753008
1639753008-1

Вариант 2

Использование монтажных коробок Укрытия. Новые ящики Vault были добавлены в меню Power -> Connectors and Switches. Электрический шкаф под навесом установлен внутри и может потреблять энергию извне. Все эти коробки можно размещать снаружи и внутри. Им можно заменить трубы.

1639753009

При использовании труб, боксов и диффузора можно использовать реактор и подавать электричество на все укрытие даже в тех местах, где нет необходимости устанавливать опоры ЛЭП и их использование в принципе невозможно.

Общие параметры представлены на скриншотах в этом материале, поэтому общий смысл должен быть понятен.

Оцените статью
warhammer-online.ru