FAQ по Crossout. Какую фракцию выбрать в crossout?

В этой статье мы подготовили для вас ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об экшене MMO Crossout Дополнительные руководства Руководство по фракциям в Crossout Общее руководство по игре

К счастью, такой зависимости нет. Даже если противники во время боя снесут какие-то декоративные элементы или полностью взорвут машину, все равно будет начислено количество опыта, в которое входит общий бонус всей мебели.

Бензин — необходимый ресурс для участия в PvE-операциях. Запас бензина полностью пополняется один раз в сутки в начале каждого дня. С другой стороны, есть способ заправиться, не дожидаясь этого момента.

Топливная бочка

Чтобы получить бензин, вам понадобится бочка топлива, которая представляет собой один модуль и потребляет одну единицу энергии. Учтите, что количество установленных бочек не повлияет на количество топлива, которое вы получите в конце боя!

Итак, здесь вам просто необходимо установить на автомобиль топливную бочку. Рекомендуется максимально скрыть это, так как есть два огромных недостатка:

  • Когда ствол взрывается, он наносит 900 повреждений.
  • После взрыва бочки, даже если машина выживет в бою, бензин не засчитывается.

Отсюда вывод: чтобы получить бензин, нужно выиграть битву, сохранив бочку в целости. За битву, выигранную бочкой, игрок получает 25 единиц бензина.

Всем привет в обновлении Holy Motors! Вас ждут новый сезон с уникальными наградами, новый режим PvP, возвращение обновленной карты Крепости и новое реликтовое оружие! Новый сезон «Святые моторы» и боевой пропуск Внимание! Акция продлится до 23 января включительно! В наградном событии 49 уровней. По мере повышения уровня в событии будут открываться новые награды. Если у игрока драка…

Новые детали сезона

Фронтальный пулемет особой редкости «Страж П-25»

1639754051

  • ОМ: 570.
  • Продолжительность: 179 баллов.
  • Энергопотребление: 3 шт.
  • Вес: 155кг.
  • Уникальная особенность: каждое попадание по врагу увеличивает сопротивляемость всем видам урона на 1%. Эффект длится 1 секунду и может быть суммирован до 10 раз.

Эпический модуль «Оберег»

1639754052

  • ОМ: 275.
  • Продолжительность: 180 баллов.
  • Потребление энергии: 1 шт.
  • Вес: 160кг.
  • Уникальная особенность: увеличивает защиту детали, подключенной к силовым узлам, до 30%.

Важно: «Силовые узлы» — это специальные точки пайки, которые дают определенный бонус другим подключенным к ним деталям.

Легендарный вращающийся огнемет вальс

1639754052-1

  • ОМ: 2400.
  • Боезапас: 15 очередей.
  • Продолжительность: 209 баллов.
  • Энергопотребление: 6 шт.
  • Вес: 215кг.
  • Уникальная особенность: импульс и урон каждой последующей ракеты в залпе увеличиваются на 100% и 25 соответственно.

Легендарная кабина «Мастер»

Уже в процессе открытия уровней нового сезона вы узнаете, как именно выглядит эта секретная разработка инженеров. А пока давайте оценим его характеристики:

  • ОМ: 2400.
  • Максимально быстрые кабины: 95 км / ч.
  • Грузоподъемность: 5000 кг.
  • Предельный вес: 10 000 кг.
  • Дает энергию: 12 ед.
  • Продолжительность: 360 баллов.
  • Вес: 750кг.
  • Уникальная особенность: когда модуль включен, кабина нагревается, а когда он выключен, она остывает в течение 5 секунд, восстанавливая до 10% силы в секунду на детали, подключенные к силовым узлам.

Новые НК для «Гелиоса» и «Кавказ»

1639754053

1639754053-1

Структурные детали

1639754054

1639754054-1

Привет друзья! Сегодня мы расскажем, как заработать много денег в игре Crossout — как правильно выращивать медь, бензин и поделки. Мы постараемся научить вас зарабатывать деньги в игре

Как правильно фармить в игре Crossout?

Основной способ заработка в игре — это фармить или зарабатывать ресурсы в миссиях.

Играя в PvP-миссии, вы можете заработать 2800 металлолома и 2450 проводов в неделю. Каждый четверг лимиты на металлолом и ферму проволоки сбрасываются, и мы снова будем зарабатывать деньги в Crossout. Также в каждой PvP миссии убираются белые вещи и редко — белые украшения. Все излишки можно смело продавать — вот деньги. Однако для грамотной продажи стоит изучить работу аукциона. Если мы установим на нашу машину белую бочку и синий топливный бак, то можно будет везти 5 + 10 бензина (если не проиграли в бою, а выиграли). Бензин, в свою очередь, можно продать на аукционе или пойти в рейды, а затем превратить в медь.
очень важно, чтобы бензин не имел ограничений на разведение в неделю и чтобы его можно было выращивать бесконечно.

Заработок денег в игре Crossout с помощью аукциона или рынка

Рынок здесь довольно прост. У каждой штуковины есть кнопка покупки и кнопка продажи. Над кнопкой купить висят 4 последних цены тех людей, которые выставили что-то или запчасть на продажу. Самый низкий — самый дешевый. Поскольку в игре нет денежных переводов, независимо от непомерной цены, которую вы устанавливаете при покупке, вы будете покупать самый дешевый предмет из этого списка. Аналогичная ситуация и с кнопкой продажи. Выше приведены последние 4 цены тех парней, которые хотят покупать вещи подешевле. И когда вы продаете свои вещи со склада, вы либо устанавливаете цену, как в списке выше, и ждете, либо отдаете ее тем, кто купит немного меньше, не дожидаясь. Стоит помнить, что при продаже предметов с вас взимается комиссия: 10% от стоимости предмета.

Рынок Crossout — вещь плавающая, и цены на нем движутся по разным причинам. Если вы присмотритесь, то заметите, что, например, аукционные цены в среду отличаются от цен четверга из-за обновления ограничений на проволоку и металлолом. Кроме того, цены по выходным ниже из-за того, что больше людей играет, а фарм происходит быстрее.

Поэтому, если вы будете внимательно и подробно следить за рынком, вы даже сможете зарабатывать деньги, покупая и продавая. Главное — оценить свои риски и учесть комиссию.

Гайд по клиентской игре Crossout поможет новичкам быстро модернизировать машину и получить высокий уровень, какое оружие лучше выбрать на ранних этапах и какой режим самый выгодный

Оружие

По умолчанию автомобиль комплектуется двумя блоками «Рога». Это «белая» модель, т.е стандартная, простая и самая распространенная. В миссиях PvP вы можете получить следующее оружие: дробовик Sawed-Off, пушку Avenger и пулемет P-54M Accord. Есть два типа повреждений:

  • Взрывчатое вещество. Урон наносится в одной области и затрагивает несколько частей.
  • Пуля. Срабатывает только один модуль.

Каждая модель потребляет определенное количество энергии (два и более). Общее количество энергии зависит от кабины. Невозможно установить новые модули, если не хватает мощности. Считаем лучшее оружие для новичков. А пока давайте рассмотрим ущерб.

Таким образом, стандартное такси содержит 7 единиц энергии. Пулемет Шершен рассматривать не будем, так как по своим характеристикам он уступает П-54М Аккорд. Последний потребляет 2 энергии. Это означает, что можно установить всего три модели. Суммарный урон составит 43 единицы в секунду (для пулемета — 14,28 единиц / с). Sawed-Off наносит урон в размере 24 HP / s, но потребляет 3 энергии. То есть общий урон составит 48,6 л.с. / с. Вы можете установить 57-мм пушку Avenger на стандартную кабину и получить выходной урон 76,6 л.с. / с.

Однако не спешите устанавливать последний тип оружия, так как есть и другие особенности. Например, скорострельность. Из пушки можно стрелять раз в несколько секунд. Желательно, конечно, попасть в цель. Если у вас проблемы с прицеливанием, пушка вам не пригодится. Также минусом является ограничение припасов для боя.

1639754055

Чтобы уничтожить врага из дробовика, нужно подойти на небольшое расстояние. Поэтому вначале рекомендуется поставить три пулемета типа «П-54М Аккорд» и использовать их, пока не найдете более мощное оружие.

Crossout как выращивать золото. Оценка внутриигрового рынка, правильный обмен всех ресурсов. Где лучше всего измельчать металлолом и медь?

Заработок на торговле медью

Медь — необходимый ресурс для создания любого предмета в игре, высокого или низкого качества. Этот ресурс для крафта очень легко получить в набегах или сражаясь с враждебными NPC. Миссии в Crossout очень разные, здесь разработчики постарались на славу.

Вход в рейд открывается только после оплаты игроком определенной стоимости:

  1. Легкий уровень сложности — 20 (бензин);
  2. Средний уровень сложности — 40 (бензиновые единицы);
  3. Уровень сложности — 60 (бензин).

Не забывайте, что для входа в рейд игрок должен иметь определенный уровень и сильные стороны машины, иначе его просто не пустят. На начальном этапе у вас будет 100 единиц бензина. После выхода на десятый уровень емкость бака увеличивается до двухсот. Раз в сутки этот параметр заполняется автоматически, без участия игрока. Возможна заправка бензином со склада.

1639754056

Crossout — сессионная игра, немного похожая на World of Tanks. Перед нами снова командные бои на технике, для победы в которых необходимо захватить необходимую базу,

Режимы игры

В Crossout есть два основных режима: PvP и PvE. Что интересно, я бы даже не осмелился сказать, какая из них мне кажется наиболее интересной на данный момент. С одной стороны, это PvP, где вы сталкиваетесь с настоящими игроками, которые в большинстве своем (но не всегда) умнее роботов и способны на тактику и хитрость. С другой стороны, есть PvE-миссии, которые одновременно сложны и интересны — и награда за них достойная. Когда режим PvE хорош и в MMO, тогда понимаешь, что игра удалась. Как я уже сказал выше, мы можем выбирать, за какие ресурсы будем сражаться в PvP или PvE. В первом случае мы сражаемся за запчасти, во втором — за другие ресурсы, расходуя топливо на выход, которое собирается в PvP. То есть, чтобы добывать редкие ресурсы, побеждая в боях в PvE, нам нужно участвовать в PvP и собирать там топливо. Кстати, топливо собирается автоматически, если к машине подключить специальный бак. Сражения с другими игроками в Crossout проходят в формате 6 на 6 и подбираются автоматически. Если вдруг игроков не хватит, их место займут роботы. Интересно, что если вы не вернетесь в гараж, вы сможете бесконечно долго играть в Crossout с одними и теми же игроками, но на разных картах. Также стоит отметить, что игровой процесс очень быстрый — бой занимает 3-4 минуты, включая время ожидания между картами. И лично мне это очень нравится.

1639754057

Куда эту фигню воткнуть…

Подробное руководство, в котором мы разберем фракции в новом мире и какую фракцию лучше выбрать. Есть видео-руководства и изображения.

Расширение хранилища

Расширение хранилища: теперь можно соединить хранилища любых двух поселений, контролируемых одной и той же фракцией. Игроки смогут передавать предметы из хранилища, связанного с их текущим местоположением, заплатив жетон. То есть можно соединить склад двух населенных пунктов между собой, объединив их в один. Эта функция на самом деле очень полезна.

Тот, кто играл всего пару дней, скорее всего, не успел понять недостаток ремесленника или коллекционера, работающего на благо своей гильдии. Что касается добычи ресурсов в промышленных масштабах, то даже переоборудованного склада катастрофически не хватает. Не говоря уже о том, что все это благо иногда приходится брать, а то и перевезти в другой населенный пункт.

Так что такая возможность значительно облегчит жизнь и логистику, особенно для клановой торговли и заработка. И в принципе для соло-игроков, которые во все это углубятся. И в этом случае возрастает важность защиты не только своего поселения, но и города-союзника, с которым связан склад.

В конце концов, если вы проиграете войну, все бонусы будут отобраны, и склад 2-го города потеряет связь с первым, если он уйдет под влиянием другой фракции.

1639754058

Оцените статью
warhammer-online.ru