Skyrim: топ 19 лучших торговцев. Как добавить золота в скайриме?

Куда потратить свое кровно заработанное золото? Откройте для себя лучших торговцев провинции.

1639753868

Обычный торговец — старый активист, которого легко найти на карте. Иди к Рифтену: там его кузница.

Балимунд работает по стандартному графику — с 8:00 до 20:00. Он покупает и продает кузнечные изделия. По количеству золота (1000 единиц) он занимает первое место среди торговцев Рифтена, за исключением покупателей краденого из Гильдии воров.

Если вам также интересно, как ловить рыбу в игре, у нас есть для вас руководство. Здесь мы объясняем, как можно ловить рыбу…

Как ловить рыбу в Skyrim Anniversary Edition?

Чтобы начать рыбалку в Skyrim Anniversary Edition, вы должны сначала отправиться на рыбалку. Вы найдете эту рыболовную зону к западу от Рифтена. Здесь вам предстоит поговорить с Floating-In-Deep-Water, после чего вы узнаете много нового о рыбалке. Вы также узнаете о Вирии, которая будет ждать вас снаружи.

1639753869

И Вирия, и та, что плавает в глубокой воде, дадут вам миссию. Однако сначала вам нужно послушать Swims-In-Deep-Water, потому что в ней рассказывается о местах для рыбалки. Теперь справа вы найдете дверь, за которой вы увидите его сидящего. Как только вы войдете в эту дверь, вы найдете дополнительную книгу «О навыках рыбной ловли.

Теперь вам нужно будет приступить к поиску рыболовных принадлежностей. В основном это удочка и ведро с рыбой. Вам нужно выбрать этот ствол и перейти в раздел оружия в вашем инвентаре. Здесь вы можете экипировать удочку, после чего вы можете взаимодействовать с расходными материалами, чтобы забросить вашу удочку.

Так вы начнете замечать брызги в воде. Теперь нужно немного подождать, пока рыба не клюнет наживку. Если вы используете контроллер, вы услышите обратную связь, когда рыба клюнет. После этого вы получите приглашение закатать рыбу.

1639753870

Еще одна вещь, о которой следует помнить при ловле рыбы, — это то, что поймать их практически нигде невозможно. Вы сможете сделать это только в тех местах, где есть рыболовные снасти. Вы можете найти их на окраине Иварстеда и даже к востоку от Зала Геримунда. Доки Рифтена — еще одно место, где можно найти рыболовные снасти.

Вот как можно ловить рыбу в Skyrim Anniversary Edition. Теперь посмотрим, как эти рыбы используются в игре.

Этот мод добавляет 20 000 золота каждому торговцу в окне торговли. Дополнительные деньги добавляются только во время торговли, например, каждый раз, когда вы открываете окно…

Последние новости

Legion Forester Outposts — Мод на улучшение лесников Имперского Легиона (Oblivion)

«Обновлённый Морровинд» — Мод на улучшение дизайна книг (Morrowind)

Комментарии

1639753870-1

Это то, что я искал! Я просто устал там, где зелья не продавались 🙂 Я все изменил!

1639753870-2

1639753871

1639753871-1

Ах, конечно полезно, но в том же http://tesall.ru ›files / file / 4799-trade-barter / все намного лучше и возможностей больше.

Слишком много обмана. На мой взгляд, мод Trade & Barter (http://tesall.ru/files/file/4799-trade-barter/) намного лучше и в настройках вы можете установить свое количество золота для каждого типа торговца

Очень правильный способ! Моя любимая торговая система Oblivion всегда была простой и логичной. В «Морровинде» даже при наличии бартера можно было менять вещи, которые стоили больше, чем у торговцев в золоте. В «Скайриме» есть какая-то чушь. Помню, продавал зелья целый месяц (!). Как ты это называешь?

1639753871-2

И это мне кажется нелогичным, качать красноречие не надо некоторые плюсы, которые идут в топку, играть не интересно (очень быстро богатеет, не зазывают, действительно авторы «книжку написали», потому что ее можно немного видоизменить.)

1639753871-3

И это мне кажется нелогичным, качать красноречие не надо некоторые плюсы, которые идут в топку, играть не интересно (очень быстро богатеет, не зазывают, действительно авторы «книжку написали», потому что ее можно немного видоизменить.)

Искал систему как в Обливионе, вот и все.

1639753872

Очень полезный мод, но я, вероятно, не буду его загружать, потому что я давно использую Башню Азуры, у торговцев там 40000 золота, и он перезаряжается каждый раз, когда вы выходите из диалога и снова разговариваете с торговцем.

Благо для ваших усилий и исследований.

1639753871-2

Искал систему как в Обливионе, вот и все.

я ничего не говорю) вкус и цвет но в целом, поэтому Malavato oro от торговцев (здесь мы не обсуждаем. Но было бы хорошо ввести бартер ..

1639753872-1

Важно: не покупайте слишком много у продавца

Важно: для тех, кто превысил лимит в 32767 монет — команда «resetinventory» для торговца

Запрос. Влияет ли это на каджитов-караванов / охотников? Я помню, что перк * + 1000 золота * на них не работал или даже пока не работает

Помню, продавал зелья целый месяц (!). Как ты это называешь?

Это называется * помои никому не нужны*

TES3 и 5 — единственные игры в серии (и одна из немногих в целом), в которых запас золота на деньги торговцев ограничен. И это правильно.
В свое время я даже разбогател трейдеров… Но что делать со столькими из них. УДАЛЕННЫЙ. Стало проще. Стало интереснее
Второй. Расчет Тесовским цены на самоделки просто неверен, а купцы грамотны. Дело в том, что море жадных привыкло использовать их как урну для собранного дерьма. Кто-то, конечно, развеселит свое эго, но лучше манию не откладывать
(к локатору / автору претензий нет)

И более 40 000+, которые продали что-либо заранее, нормально ли работают дальнейшие транзакции?

1639753872

И более 40 000+, которые продали что-либо заранее, нормально ли работают дальнейшие транзакции?

Я ошибся, у продавцов не 40 000 золотых, а 30 000, но это все равно много и сути дела не меняет. Там все отлично работает! Башня Азуры появилась в 2012 году и решила для меня проблему с «собранным дерьмом» раз и навсегда, как вы сказали. Существует множество различных видов мошенничества, но «не читер» сможет использовать этот особняк с умом. Лично я не вижу ничего, что могло бы обмануть в куче золота торговца, и, как Шафукато писал ниже, я также хотел торговую систему, как в Oblivion, я не играл в Морровинд, поэтому я ничего не могу сказать о нем. В Обле тоже было ограничение на золотой запас торговца, но там оно ограничивало стоимость сделки и все же давало возможность продать весь барах торговцу, в Скае септим тупо кончился, и все — беги дальше или ждать следующего дня.

Возвращаясь к теме Башни Азуры, вы можете просто продавать, пока у продавца не закончатся деньги, затем завершить сделку, выйти из диалога, затем снова поговорить, начать торговлю, и у трейдера снова будет 30 000 золотых! И это можно повторить несколько раз, например, если у вас много очень дорогих вещей. Главная особенность торговцев Башни не в большом запасе золота, а в его мгновенном запасе, причем все можно продать за один присест, не дожидаясь следующего дня) Все работает нормально, проблем не возникло, после в день игры ассортимент просто обновляется и все.

1639753871-3

Запрос. Влияет ли это на каджитов-караванов / охотников? Я помню, что перк * + 1000 золота * на них не работал или даже пока не работает

Да у них стандартный диалог

1639753872-1

в Скае септимы тупо кончились, и все: тащить, наезжать или ждать следующего дня

Что ж, не многие люди рассматривают вариант * выбросить * \ * не собирать*
Я считаю, что в игре без ограничения предложения должен быть предел спроса.

спойлер
Деньги на каждом углу. Собирать-не-хочу. + Если ваши творения не стоят 1500 за бутылку зелья невидимости (и с введением * лососевой икры * Hearthfires, 10-12k за бутылку зелья не подтверждено лично мной) или даэдрическая резервация за 30k.

Главная особенность торговцев Башни — небольшой запас золота

Главная особенность их большой денежный запас ->

Важно: не покупайте у торговца слишком много, чтобы у него не было больше 32767 золота, иначе остановят

Эта штука навсегда / spoiler

Кстати, для любопытных. В исходной игре торговое золото восстанавливается при перезапуске игры. И перезагрузка сохранения сбрасывается.

Все о трансмутации минерала в Скайриме: где найти и купить, как лучше всего использовать Трансмутация минерала в Скайриме — это особое заклинание Школы изменения уровня

15. Заклинание «Трансмутация»1639753873

«Трансмутация», вероятно, является наиболее часто используемым заклинанием школы «Изменения». Это один из лучших способов получить опыт. Заклинание можно выучить из фолианта, расположенного в Лагере Чистых Источников (Вайтран) и Ансилвунде (Истмарк).

С помощью «Трансмутации» игрок может превратить железо в серебро и серебро в золото. Лучшее использование заклинания — превращать железо в золото, золото в слитки и слитки в золотые кольца. После кольца нужно зачаровать, чтобы получить дополнительный опыт. Вы можете продать зачарованные украшения торговцу по хорошей цене. Оказывается, «Трансмутация» не только повысит уровень Довакиина, но и позволит хорошо заработать.

Рыбалка — это новая функция в Skyrim: Anniversary Edition, наряду с другими нововведениями, приуроченными к 10-летию игры. Однако, в отличие от мини-игр…

Как разблокировать рыболовный квест

Прежде чем вы сможете полностью начать рыбалку, после входа в игру на вкладке «Миссии» будет доступна новая миссия. Миссия «Рыбак-рыбак…» ставит перед вами несколько задач, в том числе поговорить с опытными рыбаками, чтобы получить опыт рыбной ловли.

Отправляйтесь к пирсу Рифтен и найдите рыбацкий порт города, где Вирия прислоняется к зданию. Поговорив с Вирией, она добавит миссию, в которой вам нужно будет поймать молодого грязевого краба.

Прочтите документ, прежде чем отправиться к ближайшей реке, чтобы поймать краба, а затем возвращайтесь в Вирию.

Откройте дверь рыбацкого порта Рифтен, чтобы поплавать на глубине и узнать больше о рыбалке. Floats-in-the-Depths добавит миссию «Улов дня» на вкладку «Миссии», а также сопроводительный документ.

В этом документе перечислены различные виды рыб, которые игроки должны поймать для выполнения миссии. Этот:

Вы также можете найти книгу «Искусство рыбной ловли» в задней комнате рыбацкого порта Рифтен. Войдите в комнату через дверь справа, книга на полке.

Не поленитесь прочитать эту книгу, она содержит полезную информацию о местах для рыбалки и советы о том, как лучше ловить рыбу.

Выполняйте задания одновременно из Вирии и Плавучих глубин, чтобы выполнять их параллельно. Выполняя свои миссии, вы можете получить очень интересные предметы. А на рыбалке можно ловить интересные предметы, а двемерская удочка значительно увеличивает шанс поймать предмет при рыбалке.

Как убрать квадраты в консоли в Скайриме с помощью замены файлов. Как изменить язык в консоли Skyrim: все команды и способы решения технических проблем

Альтернативный способ

Если в Skyrim консоль показывает квадраты вместо букв и вы не планируете использовать ее все время, вы можете просто попробовать проигнорировать неправильное отображение и ввести чит-код как есть. Обязательно активируйте английскую раскладку в консоли и внимательно, буква за буквой, не допуская опечаток, введите необходимые строки.

Если у вас возникли трудности с переключением с русского на английский в каталоге игры, откройте файл Skyrim.ini в блокноте и после строки:

sLingua = РУССКИЙ

sConsole = АНГЛИЙСКИЙ

Дома Hearthfire в Скайриме — это фантастика, и игроки обнаружат, что после понимания каждой уникальной вещи, которую может предложить каждый дом. В DLC Hearthfire в Skyrim вы можете купить и построить в общей сложности три уникальных дома. Каждый из этих домов имеет свои уникальные характеристики, и каждый находится в своем небольшом биоме. Поклонники Skyrim были очень

1 Поместье Виндстад — это жутко и опасно

Атмосфера в двух других домах Hearthfire прекрасна, а виды — фантастические; однако Windstad Manor использует другой подход и добавляет тревожную тему в расположение дома. Вы обнаружите, что болотистая местность вокруг Мортала довольно жуткая, и даже ваш супруг NPC будет время от времени комментировать это, живя там. Хотя эта вдохновляющая атмосфера может быть не для всех, некоторые волшебники предпочтут уединение и спокойствие Windstad Manor другим районам с большим населением.

это также достаточно близко к озеру, полному хоркеров, которые являются опасными существами, такими как моржи. Пока вы не беспокоитесь о случайных нападениях на вас (или вашего Хускарла, супруга, детей или музыканта), это полезно для выращивания еды. Если вы хотите осуществить свою мечту о секретном доме посреди болота, Windstad Manor поможет вам.

Хотя эта среда может показаться не перегруженной ресурсами, необходимыми для строительства собственного дома, она не лишена своих преимуществ. Хотя поблизости вы не найдете такого количества материальных жил, Лагерь Братьев Бури на юго-востоке так близко, что вы можете ходить туда-сюда. Просто не забудьте зайти слишком далеко в сюжет Гражданской войны, чтобы поддерживать эту базу операций, и вы можете воспользоваться услугами их кузнеца, чтобы получить все свои строительные материалы.

Как купить поместье Windstad

Поместье Виндстад — идеальный дом для волшебника или вампира, так как он расположен в болотистой местности, поэтому вы можете приобрести этот дом после создания нового персонажа, но вы не знаете, какие миссии вам нужно выполнить, прежде чем вы сможете его купить.

Вы можете приобрести Поместье Виндстад после выполнения квеста «Уложить» в Морфале. После завершения этой миссии поговорите с Пактуром или Аслфуром, чтобы купить поместье Виндстад. Этот участок земли стоит 5000 золотых, а это далеко не так много хороших домов игроков, которые вы можете разблокировать за пределами DLC Hearthfire.

Уникальная особенность дома — вы можете построить рыбоводный завод Выращивание собственной рыбы

Fish Hatchery — это уникальная особенность Windstad Estate, которая позволяет держать рыбу в пруду рядом с домом. Причина, по которой он так полезен, заключается в том, что рыбу можно использовать в качестве ингредиентов в алхимии для создания множества различных зелий, которые жизненно важны для вашего выживания на более высоких уровнях сложности Skyrim.

Вы можете поместить рыбу или рыбные яйца в инкубаторий, а затем вернуться через несколько дней в игру и обнаружить, что рыба размножилась, и теперь у вас есть больше ингредиентов для сбора. Это чрезвычайно полезная функция, особенно если вы регулярно посещаете поместье Виндстад. Некоторые виды рыб очень редки и их трудно найти в природе, что делает рыбоводство еще лучше.

Оцените статью
warhammer-online.ru