Top 10 Лучшие выжившие DbD и почему они хороши. Как пройти игру последние из выживших?

Содержание

Top 10 Лучшие выжившие в DbD и почему они хороши Почему вы должны сначала повышать уровень этих выживших, играя в Dead by Daylight? В этой статье мы расскажем о 10 лучших выживших в

1639753984

Фэн Мин показывает знак мира

Фэн Минь — выживший, который был упакован в DLC Spark of Madness с новой картой от Мемориального института Лери и новым убийцей по имени Доктор. Его можно купить за реальные деньги или заработать за игровую валюту. Она одна из лучших выживших для новичков благодаря двум навыкам: Техник и Бдительность. Техника — самый полезный перк, если вы не знаете, как пройти эти чертовы тесты навыков. С другой стороны, Alert можно использовать как информационный перк, потому что всякий раз, когда убийца что-то ломает, он показывает вам свою ауру, даже если вы находитесь на другой стороне карты.

  • Это делает новых выживших более полезными при родах.
  • Это показывает, где находится убийца, когда он пинает вещи.

Игра в кальмары — как закончился сериал, 2 сезон Новая корейская драма «Игра в кальмары» наделала много шума в Сети. Сериал рассказывает о том, как группа людей, которые не

Игра в кальмара — чем закончился сериал

После победы гость забирает Сону домой. Его выкидывают на улицу и кладут ему в рот кредитку — там деньги. Паролем кредитной карты является ее порядковый номер в игре — 0456. Затем он идет к ближайшему банкомату, снимает 10 тысяч вон и видит остаток на счете — 45 миллиардов 599 миллионов 990 тысяч вон. По пути он покупает рыбу у матери Чо и пытается дать 10 000 вон, но мать отказывается. Затем Сон приходит домой и видит свою мать, лежащую на полу. Он не дышит и не подает признаков жизни.

В течение года Мечта живет той же жизнью, что и раньше: берет деньги в долг, бедствует и не работает. Однажды он сидит на берегу, и к нему подходит женщина и много просит купить цветок. Сон покупает розу на последние несколько долларов и находит карточку со знакомым логотипом, на котором написано место и время встречи.

1639753984-1

Сон попадает в этот небоскреб, поднимается на седьмой этаж и видит О Иль Нам — того же старика с номером «001». Оказывается, он создатель этой игры!

Кроме того, О Иль Нам говорит, что создал эту игру для развлечения и вошел в нее, потому что хотел перед смертью вспомнить, как ему нравилось играть в эти игры в детстве. О Иль Нам спас жизнь Сон Ву, потому что с ним было весело играть, и благодаря ему он вспомнил вещи из прошлого, которые он давно забыл. После этих слов старик умирает.

Затем Сун вспоминает свое обещание Кангу, меняет свою внешность и забирает своего брата Чола. Он передает его на попечение матери Чо, оставив огромный чемодан с деньгами — там ровно половина выигрыша.

Сон решает улететь в Соединенные Штаты, чтобы вернуть дочь. В метро он видит, как тот же мужчина сотнями играет с другим незнакомцем, и пытается связаться с ним, чтобы задать несколько вопросов, но тот уходит.

Он берет визитку незнакомца и набирает номер, направляясь к самолету. Его приглашают сыграть в игру, и происходит диалог:

Сон: «Слушай внимательно. Я не лошадь. Я человек. Поэтому я хочу знать, кто вы и как вы можете совершать такие зверства с людьми».

Мистер X: «Игрок 456. Не говори глупостей».

Сонник: «Поэтому я не могу простить тебе то, что ты делаешь».

Мистер X: «Садитесь в самолет. Для вашего же блага».

Разговор заканчивается, Мечта поворачивается и уходит. Конец сезона.

The Walking Dead Survivors — мобильная стратегическая игра, основанная на франшизе Walking Dead. Он заимствует многие известные элементы из других игр для смартфонов, включая гача, боевой пропуск…

Гайд по The Walking Dead Survivors: экспедиции, прокачка, клан и другое

The Walking Dead Survivors — мобильная стратегическая игра, основанная на франшизе Walking Dead. Он заимствует многие знакомые элементы из других игр для смартфонов, включая гачу, боевой пропуск и так далее. Вначале нас водят за руку и показывают, как все работает. Самая главная тема — добыча ресурсов за пределами базы, где много опасных зомби и людей. Кроме того, вы должны заботиться о жителях своего поселения, обучать их, выращивать овощи и скот, а также открывать новых героев.

В этом руководстве мы разберем самые необходимые моменты для новичков, чтобы упростить прокачку. Зарегистрируйтесь в игре, если не хотите пропустить последние новости. Дополнительные руководства по стратегии см. В Warhammer 40,000: Lost Crusade.

Общие советы по The Walking Dead Survivors

  • Постройте лагерь: ищите выживших с навыками, полезными для строительства обычного поселения с уникальной компанией
  • Мы сражаемся с зомби — постоянно убирайте свой лагерь и берегитесь ходячих мертвецов, которые бродят поблизости. Захватите больше территории, чтобы у поселенцев было больше шансов выжить
  • Ищем выживших — по радио узнайте местонахождение других выживших. В этом случае нужно быть осторожным, ведь другом может оказаться волк в овечьей шкуре. Каждый день игрокам разрешено ограниченное количество попыток найти героев. Во время прохождения вы найдете специальные билеты, которые позволят точнее найти редких выживших
  • Pump Heroes: В TWD: Survivors есть три типа воинов (рукопашный бой и дальний бой, а также кавалерия). Если вы хотите иметь более редких героев, вам нужно модернизировать определенные здания: пожарную часть для ближайших, полицейский участок для дальних и конюшню для кавалерии.

Ежедневные миссии в The Walking Dead Survivors

1639753986

Журналы — отличный способ получить материалы для прокачки. Сначала они легкие, но потом они усложняются. Также не забывайте собирать элитные очки каждый день. Они предоставляют отличные пассивные баффы, которые ускоряют обучение, увеличивают производство ресурсов и так далее.

Клан в The Walking Dead Survivors

Игра побуждает игроков вступать в кланы. Это позволяет получить несколько преимуществ: бесплатные награды, доступ к специальным предложениям в магазине, а также помощь других членов клана. Главное, убедиться, что клан активен. Можно сделать свой, но тогда нужно набирать. Не забудьте телепортироваться на территорию клана.

Отправляем выживших в экспедиции

1639753987

Если вы играли в Fallout Shelter, то вы понимаете закономерность: вы должны отправлять выживших на поиски ресурсов и других редких персонажей. Если рядом с героем написано «Idle», отправьте его по клеткам с деревьями и кустами, чтобы он добывал ресурсы и увеличивал добычу.

В общем, в TWD: Survivors надо что-то делать. Есть лагеря, библиотека, учебные корпуса и так далее. В игре есть специальная полоска, на которой указаны все активные в данный момент действия. Убедитесь, что всегда есть какое-то движение. Не бойтесь отправлять своих выживших исследовать новые места, так вы продвинетесь и улучшите свои лидерские качества.

В полицейском участке в Last Day on Earth: Survival вы получите огнестрельное оружие, холодное оружие, одежду, а также уникальные ресурсы и схемы модификации огнестрельного оружия.

Виды карт в Полицейском участке

Карты с доступом в депо полиции выдаются зомби в ПУ. Чем выше значение карты, тем лучше будет добыча. 4 вида карт:

  1. Карта сержанта (бесцветная). Он выходит из строя чаще других. Это может быть достигнуто либо путем устранения ПУ, либо путем выращивания волн.
  2. Карточка лейтенанта (зеленая) — редко выпадает при отмене.
  3. Карточка капитана (синяя): выходит реже остальных. Пожалуй, самая выгодная карта ПУ.
  4. Карточка инспектора (фиолетовая): не может быть удалена. Получить его можно только обменяв 10 синих карт с рейдером. Несмотря на красивую добычу в коробке, это не так выгодно из-за высокой стоимости.

Полезные секреты и хитрости для State of Survival. Руководство по победе для новичков.

Лучшие связки в State of Survival

Во многих ситуациях, даже если вы идете по вышеупомянутому пути исследования, вам понадобится связка героев. Если вы объедините правильных персонажей, шансы, что они столкнутся с врагами, будут намного выше. Вот некоторые из лучших пакетов:

Сержант, Расти и призрак. Отличный секс втроем. Призрак ставит стволы, не позволяющие врагу пройти, Расти в этот момент стреляет в них из своей винтовки с близкого расстояния, а сержант работает с винтовкой на расстоянии. Отлично подходит для уничтожения зомби и других врагов.

Михо, Майк и капрал Джонас П. Вулф. Эта команда подходит для боссов, так как ее основная сила — наносить урон цели. Капрал держит врага на расстоянии, Михо снижает его сопротивление урону, позволяя Майку нанести огромный урон.

Доктор Триша Ранган, Зои, Рэй и Ролекс. Сбалансированная команда по всем направлениям. Объедините все полезные навыки: исцеление, замедление, большой урон по области и оглушение. По этой причине это трио подходит для любых задач, и поэтому многие игроки считают лучшим идти по пути исследования.

1639753988

Наше небольшое руководство по игре State of Survival подошло к концу. Если у вас есть вопросы или вы забыли полезные советы, напишите их в комментариях. И наконец, никогда не используйте читы и моды. С ними вы получите гораздо меньше удовольствия от игры и, скорее всего, попадете в бан.

Подпишитесь на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить интересные статьи

Telegram канал с лучшими скидками и своевременными новостями

Geekville во Вконтакте — это наша группа со всем актуальным контентом

В этом руководстве Days Gone мы узнаем, как победить в игре Platinum со всеми трофеями, которые вы можете получить. В игре довольно большой список трофеев,

Days Gone: Все трофеи

В Days Gone есть 46 основных трофеев, необходимых для получения платины. Ниже приведен их список с описанием и советами по их разблокировке.

Сто один процент

Платина: совершите подвиг, получив все награды в игре Life After.

Как всегда, чтобы заработать платину в Days Gone, вы должны сначала получить все остальные трофеи из списка ниже.

Всего лишь царапина

Бронза (скрытая): выйти из «Безумного Уиллиса»..

Вы получите этот трофей, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Срочная доставка

Бронза (скрытая): доставьте груз Такеру или Коупленду.

Вы получите этот трофей, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Цель и средства

Бронза: Узнайте, что случилось с Неро.

Вы получите эту награду, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Потерянные и найденные

Бронза (Секрет): Путешествуйте на юг с Бухаром.

Вы получите этот трофей, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Братья по оружию

Бронза (секрет): см. Бузер.

Вы получите эту награду, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Верни свое имя

Бронза (скрытая): Quid pro quo.

Вы можете получить его, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Номад-одиночка

Бронза (скрытая) — Ездите в одиночку по дороге.

Вы получите эту награду, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Держись крепче

Вы можете получить его, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Что-то стало холодать

Бронза (скрытая): восстановить то, что было потеряно.

Вы можете получить его, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Morior Invictus

Серебро (скрыто): заберите то, что принадлежит вам по праву.

Вы можете получить его, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Я давно этого ждал

Бронза (скрытая): отомстите за себя раз и навсегда.

Вы получите этот трофей, просто завершив сюжетную кампанию Days Gone. Никаких дополнительных действий не требуется.

Дела минувшие

Золото: завершите сюжетную кампанию «Жизнь после.

Чтобы получить этот трофей, вам просто нужно пройти игру Days Gone от начала до конца на любом уровне сложности. Никаких специальных действий не требуется

Охотник на засады

Серебро: завершите сюжетную линию «Охотника за засадой».

Чтобы получить этот трофей Days Gone, вам нужно очистить 14 засадных лагерей на карте.

1639753988-1

Охотник на зараженных

Серебро: завершите сюжетную линию «Охотник с привидениями».

Чтобы получить эту награду Days Gone, вы должны уничтожить все зараженные гнезда. Карта выше поможет вам в этом

Охотник на мародеров

Серебро: завершите сюжетную линию мародера».

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно уничтожить 10 лагерей мародеров, 2 из которых основаны на сюжете, и еще 8, которые вам нужно найти, выполнив все побочные миссии.

Конец света

Серебро: завершите рассказ о конце света».

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно исследовать все дорожные преграды в Неро. Карта выше поможет вам в этом

Это только начало

Серебро: победите свою первую орду.

Чтобы получить эту награду в Days Gone, вам просто нужно уничтожить всю орду. Это можно сделать, пройдя сюжетную кампанию.

Фервельский дрифт

Бронза: получите 10 минут совокупного времени дрифта.

Чтобы получить эту награду, вы должны дрейфовать на своем байке в общей сложности 10 минут. Это можно сделать, нажав R2 + O и крутя стик в разные стороны.

Вот это нож

Серебро (скрыто): убить бандита, спринтера или чудака ножом.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно прикончить бандита, спринтера или шатуна с ножом. Сначала можно стрелять из огнестрельного оружия, но добивать нужно ножом

Призрак Фервелла

Бронза: бесшумно убейте 100 врагов.

Скорее всего, вы откроете этот трофей, пройдя сюжетную кампанию. Вам просто нужно незаметно убить 100 противников-людей или монстров вместе взятых.

Надежная работа

Бронза: убейте 200 врагов созданным оружием.

Скорее всего, вы получите эту награду, завершив кампанию и побочные миссии, просто попробуйте убить врагов самодельным оружием

Приятное разнообразие

Серебро — убивайте врагов всеми видами арбалетных стрел.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, убивайте противников всеми видами арбалетных стрел. Всего таких стрел 5: обыкновенная, пепельная, зажигательная, ядовитая и взрывная.

Фервельский стиль

Серебро: купите обновление для мотоциклов в категориях «Характеристики», «Дизайн» и «Покраска».

Чтобы получить эту награду, вы должны обновить свой велосипед во всех вышеперечисленных категориях.

Первая покупка

Бронза: впервые обновите свой мотоцикл.

Вы получите этот трофей в Days Gone во время сюжетной кампании, прокачав свой байк один раз от первого механика.

Дорожный апокалипсис

Бронза: поскользнитесь и используйте закись азота одновременно в течение 5 или более секунд.

Чтобы получить самый низкий приз, необходимо занести занос и во время дрифта использовать закись азота, чтобы разогнаться более чем на 50 секунд (описание неверно, так как не удалось получить трофей за 5 секунд). Лучше время от времени использовать закись азота.

Искусство ремонта байков

Бронза: потратьте 100 лома на свой велосипед.

этот трофей, вероятно, можно получить, просто завершив кампанию и время от времени ремонтируя свой мотоцикл.

Пойман с поличным

Бронза: получить 541 с трупов

Чтобы получить этот трофей, нужно взять с трупов танков людей указанное количество предметов. Опустошите свой инвентарь, чтобы собранные предметы всегда оставались в нем.

Собиратель ушей

Бронза: соберите 989 ушей урода.

Скорее всего, вы получите этот трофей в Days Gone, завершив сюжетную кампанию и выполнив все побочные задания. Собери уши всех убитых монстров и свой трофей!

Что нашёл, то моё

Бронза: получите первую находку.

Вы получите этот трофей, пройдя сюжетную кампанию. Вам не нужно делать ничего лишнего.

Находчивый тип

Бронза: соберите более 50% артефактов.

Всего здесь 240 таких экспонатов, включая: радиопередачу Коупленда, аудиодневники Неро, рассказы персонажей о мире, коллекцию новых растений, различные открытки, которые можно найти в столовых, а также мастерские и дома, личные вещи и дневники различных персонажей, всевозможные туристические локации, маршруты и аудиосообщения соски. Собери все, и трофей твой!

Передвижной музей

Серебро: соберите более 75% артефактов.

Это полная аналогия с трофеем выше, но вам уже нужно собрать 75%. Собери все, и к концу игры трофей будет твоим!

Выживать – не значит жить

Бронза: спасите 10 выживших.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вы должны найти и спасти 10 выживших. Вы встретите их в разных местах по мере прохождения сюжетной кампании и выполнения различных побочных действий. На этих людей обычно нападают уроды, и вам просто нужно помочь им сразиться с ними. В компенсацию входят люди, которых вы спасете, выполняя различные задания.

Химия для жизни

Бронза: впервые улучшите здоровье, выносливость или концентрацию.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, нужно просто подкачать здоровье с помощью специальных инъекторов, которые находятся в медпунктах блокпостов Неро.

Самосовершенствование

Серебро — увеличивает здоровье, выносливость или концентрацию.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вы должны максимизировать свое здоровье, выносливость или концентрацию с помощью специальных инъекций, которые можно найти в медицинских постах контрольно-пропускных пунктов Неро.

Друзья навеки

Серебро: Достигните уровня уверенности в дружбе в любом лагере.

Чтобы получить эту награду, вы должны заработать уровень уверенности «Дружба», выполнив все задания в любой сфере. Не пропустите ни одной побочной миссии в лагерях, и трофей ваш!

Друзья навеки (одна жизнь)

Золото: достигните уровня доверия дружбы в трех разных областях.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вы должны заработать уровень уверенности «Дружба» в трех разных областях, выполнив все задания в этих же полях. Не пропустите ни одной побочной миссии в лагерях, и трофей ваш! Вы можете получить этот трофей после завершения основной сюжетной кампании.

Денег куры не клюют

Серебро — потратьте 20 000 кредитов на поле.

Чтобы получить эту награду, вы должны потратить 20 000 кредитов в одном из выживших лагерей. Прокачивай поле, всегда заправляйся и чини свой байк на одном из полей, покупай патроны, оружие и свой приз!

Добро пожаловать на вечеринку

Серебро: очистите все засадные лагеря Неро, зараженные районы и аванпосты в данном регионе.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вы должны выполнить условие из описания награды выше. Уничтожайте поля, зараженные участки и заграждения в любое время и в любом месте, чтобы быстро получить этот трофей.

Мясник

Бронза: продавайте растения или мясо животных в любом лагере.

Чтобы получить этот трофей, отдайте имеющееся у вас мясо или растение на «кухню» любого лагеря.

Начало пути

Бронза: приобретите первый навык.

Улучшайте любой навык и свой трофей!

Самообразование

Бронза: приобретите 15 навыков.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно приобрести всего 15 навыков во время кампании.

Учиться никогда не поздно

Бронза: приобретите 30 навыков.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно приобрести всего 30 навыков во время кампании.

Мистер Фаренгейт

Серебро: приобретите 45 навыков.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно приобрести всего 45 навыков во время кампании. Уничтожьте орды и завершите все действия во всех лагерях, чтобы получить так много навыков.

Время разбрасывать камни

Бронза: уничтожьте 12 анархистских пирамид.

Чтобы получить этот трофей в Days Gone, вам нужно найти и уничтожить анархистские пирамиды. Чтобы упростить задачу и не искать их, вам нужно найти и уничтожить эти пирамиды в пещере, что следует по сюжетной линии в конце игры, затем умереть и повторять процедуру, пока не будет накоплено необходимое количество.

Орегонский умелец

Бронза: создайте 50 предметов.

Вы получите этот трофей, создав 50 различных предметов или самодельное оружие.

Оцените статью
warhammer-online.ru