Все коды для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga. Как пройти лего звездные войны?

В этой статье вы можете найти обзор и список всех кодов для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga, также в статье вы можете посмотреть видео.

Все коды для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga.

В этой статье мы рассмотрим список кодов для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga и посмотрим, стоит ли играть в нее.

Общая информация об игре LEGO Star Wars: The Complete Saga.

1639751279-1

Игра LEGO Star Wars: The Complete Saga — одна из частей игр LEGO, как следует из названия. В нем вы будете играть персонажами из вселенной Звездных войн. Эта игра вышла в 2007 году. Теперь разберемся, стоит ли она нашего внимания.

Графика. Думаю, нет смысла говорить о графике игры 2007 года, поэтому поговорим об атмосфере игры. Атмосфера в игре действительно интересная. Весь мир сделан из конструктора LEGO, поэтому мир очень увлекателен. Ну как не заметить юмора в этой игре, он типичен для игр этой серии. Но при этом здесь не только LEGO, но и «Звездные войны». Очень хорошо воссоздана атмосфера Звездных войн, есть знакомое звуковое сопровождение, персонажи, места, события и так далее

Сюжет. Что касается сюжета, то мы с вами переживем те же события, что и фильмы, но только в контексте пародии, т.е будет много забавных ситуаций.

Игровой процесс. А игра? И здесь нет ничего сложного. Бегите, стреляйте или разрывайте их все и стройте. Видите, здесь нет ничего сложного.

Геймплей игры LEGO Star Wars: The Complete Saga.

Как вводить коды в игре LEGO Star Wars: The Complete Saga.

В этой игре вам придется вводить коды в специальном месте, а именно в кафетерии.

Список кодов для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga.

1639751280

Все эти коды открывают вам персонажей.

  • ACK646 — этот код откроет для вас Адмирал Акбар.
  • KPF958: этот код открывает Battle Droid Commander.
  • GGF539 — Вы хотите разблокировать Боба Фетта Боя? Если да, введите этот код.
  • HHY697 — откройте Boss Nass, введя этот код.
  • QRN714 — это код, который вам откроет капитан Тарпалс.
  • DDD748 — Этот код открывает для вас Граф Дуку.
  • EUK421 — введя этот код, для вас откроется Дарт Мол.
  • BRJ437 — этот код откроет маскировку.
  • AAB123: Этот код открывает для вас Droid Trifighter.
  • EMP666: Код откроет для вас Императора.
  • EWK785 — откройте Эвок, введя этот код.
  • CLZ738 — Вы сможете открыть Force Grapple, если введете этот код.
  • PMN576 — это код, который вам откроет генерал Гревиус.
  • ZZR636 — откройте Greedo с помощью этого кода.
  • GIJ989 — ввод этого кода откроет IG-88.
  • GUA850 — Этот код открывает Имперскую гвардию.
  • HUT845 — этот код открывает Имперский шаттл.
  • KLJ897 — ввод этого кода откроет Jango Fett.
  • MUN486 — Откройте Ki Adi Mundi с указанным кодом.
  • LUM521 — Этот код открывает Luminara.
  • BEN917 — это код, который откроет вам призрак Оби-Вана Кеноби.
  • VBJ322 — откройте Padme, введя этот код.
  • EVILR2 — этот код открывает дроида R2-Q5.
  • CBR954 — этот код откроет для вас Sandtrooper.
  • NBN431 — это код, который открывает для вас Штурмовик.
  • PRX482 — этот код открывает Taun We.
  • DBH897 — Этот код открывает TIE Fighter.
  • INT729 — этот код открывает TIE-перехватчик.
  • BDC866 — этот код открывает дроида-стервятника.
  • PLL967 — это код, который открывает Уотто.
  • 584HJF — Откройте Zam Wesell с этим кодом.
  • UUU875 — Код откроет для вас Zam’s Speeder.

Видео про использовании кодов для игры LEGO Star Wars: The Complete Saga.

Когда Джордж Лукас решил получать гонорары своего директора в виде процента от продаж сопутствующей продукции во время первых Звездных войн, он не только получил действительный…

Десятка лучших Lego-наборов Star Wars

1639751280-1

Когда Джордж Лукас решил получать гонорары своего директора в виде процента от продаж соответствующих товаров в начале «Звездных войн», он не только получил от этого огромную прибыль, но и проложил путь для огромной империи игрушек и предметов коллекционирования. Никакая другая франшиза не стала настолько популярной благодаря дополнительным товарам.

Хотя некоторые детали канули в Лету, продукты «Звездных войн», такие как наборы Lego, сохранились на протяжении многих лет. И таких наборов исчисляется сотнями. Некоторые из них, вышедшие в конце семидесятых, теперь переходят из рук в руки за баснословные деньги. Другие, выпущенные относительно недавно, по-прежнему остаются доступным товаром для многих поклонников Force. Итак, вот список из десяти лучших наборов Lego Star Wars.

10. Дарт Вейдер

1639751281

Обрушьте хаос и разрушение на головы повстанцев вместе с лордом ситхов Дартом Вейдером. Преимуществом этого набора является его простой концептуальный дизайн: вы буквально создаете Дарта Вейдера вместо того, чтобы начинать с заранее созданного каркаса минифигурки. Чтобы дать этому парню в шлеме больше свободы передвижения, они собраны из элементов Lego Technic, которые придают ему поистине грозный вид. Этот набор, состоящий из 160 предметов, сложнее, чем кажется, благодаря чему его плащ светится силой темной стороны.

Самая интересная особенность: движение конечностей Вейдера. Сыграйте во все это и оживите в конце битвы джедаев. Или, знаете .. заставить танцевать румбу.

9. Песчаный кроулер

1639751282

Коричневый — далеко не самый приятный цвет. Но подумайте, кто обратит внимание на грязь выбранного цвета для этого набора, если в их руки попадет негабаритная игрушка Sand Crawler, которую обычно можно увидеть фыркающей в дюнах Татуина. Как вы уже догадались, Sandy Crawler — это не набор, который можно в шутку собрать и собрать за полчаса. Это довольно долго с точки зрения сборки — чрезвычайно опытному рецензенту Lego из Amazon потребовалось около 22 часов! Однако чего еще можно ожидать от набора из 3296 деталей?

Самая интересная особенность: каждая функциональная часть этого автомобиля была воссоздана с помощью хитроумных уловок. Опустите пандус, откройте крышу или боковые отсеки и, в частности, используйте качающийся кран.

8. Звездный истребитель T-65 X-Wing По

1639751283

Это один из самых первых наборов по мотивам нового фильма «Пробуждение силы». Полностью собранный истребитель Т-65 X-Wing По Дэмерона выглядит неплохо. Он окрашен в черный и оранжевый цвета, как и его экранный прототип. В набор входят три дополнительных минифигурки: сам По Дэмерон с жесткой бородой на лице, безымянный второй пилот и член наземного отряда с довольно инопланетной внешностью. Это полезное дополнение к коллекции, особенно по сравнению с предыдущими боевыми наборами.

Самая интересная особенность: маленький дроид BB-8, который во время миссий сидит сразу за сиденьем пилота в том же месте, что и R2-D2. Небольшая отсылка к оригинальной трилогии.

7. Имперский Звездный Разрушитель

1639751283-1

Летающий дом Дарта Вейдера воссоздан во второй раз. Хотя его первая версия сейчас продается за 1000 долларов, этот набор имеет гораздо более подходящую цену и более точен для воссоздания имперского корабля. Конечно, на сборку уйдет несколько бессонных ночей, но, учитывая обилие воссозданных деталей в этом наборе, вы не будете разочарованы результатом. Вместе с ним идет изрядное количество минифигурок, которых уже насчитывается 7 штук. К ним относятся Дарт Вейдер с его сердитым и изуродованным лицом под шлемом.

Самое интересное: он довольно тяжелый. В нем 8 пушек, из которых можно стрелять одновременно, а также есть небольшая, но очень хорошая ссылка на фильмы: небольшая голографическая фигура Императора Палпатина.

6. Деревня Эвоков

1639751284

Эти маленькие пушистые существа стали источником серии шуток о «Звездных войнах». И да, хотя их выходки отвлекли основное внимание от того, что происходит на Эндоре в «Звездных войнах: Эпизод VI — Возвращение джедая», трудно спорить, насколько они привлекательны в своей неуклюжей форме .. деревья — это просто взрыв, который нужно собирать , так как они включают в себя множество мелких деталей: уютный потайной вход в ствол дерева, пучок паутины и другие причуды эвоков, разбросанных по лесной усадьбе. Из всех доступных наборов Ewok Village, вероятно, один из лучших для использования в различных постановках. Как насчет того, чтобы полететь на звездном разрушителе и уничтожить их на корню? Слишком темно?

Самая интересная особенность: Кому нужна Сила, когда у вас под рукой такой большой арсенал? Серьезно, эвоки — очень опасные парни. Световые мечи, копья, бластерные пистолеты, лук и стрелы.

5. Кантина Мос-Эйсли

1639751285

Самое любимое место для остановки в безумных межгалактических путешествиях. Хан остановился, чтобы выпить, и провел тайное собрание, после которого на долгие годы разгорелся давний спор по поводу его действий. Кантина Мос-Эйсли — обязательный комплект для любого фаната. Почему? Потому что это Кантина! Да ладно, это место — один из самых интимных из всех фильмов на сегодняшний день, и причина вполне понятна. Этот набор содержит восемь минифигурок, в том числе 615 предметов, которые будут составлять легендарный вход в клуб, трибуну, на которой произошла авария, и спидер Люка. Этот набор был недавно снят с производства Lego, так что поторопитесь и добавьте его в свой список рождественских желаний.

Более интересная особенность: это далеко не так просто: у нас есть фигурки Хана Соло и Гридо. Несмотря на то, что Лукас недавно сказал о событиях того дня, вы можете взять дело в свои руки. Кто выстрелил первым, решайте сами.

4. AT-AT

1639751285-1

то, что тяжелая битва на Хоте была отражена в современных наборах Lego, было правильным решением. Это подробная реконструкция, которая заставит вас долго гулять по гостиной, разрушая все на своем пути. Используя некоторые любопытные приемы, примененные к голове и ногам машины, вы можете регулировать и перемещать их по своему вкусу. Это второй комплект AT-AT — первый сейчас снят с производства — который также включает в себя в общей сложности 5 новых минифигурок. Как будто понадобилась еще одна причина, чтобы добавить его в мою коллекцию.

Самое интересное: пара подпружиненных ракет спрятана под головой машины. Отличное оружие для уничтожения врага (например, спидер Люка), которое можно легко снять, чтобы не получить ответный удар.

3. Имперский шатл Tydirium

1639751286

«Тысячелетний сокол», «X-Wings» и «СИД-истребители» — известные дирижабли во вселенной «Звездных войн». Это то, что отличает этот набор. Для преданных поклонников серии Tydirium она, конечно, будет знакома — это украденный корабль, который захватили повстанцы, чтобы вывести из строя вторую Звезду Смерти. Из всех выпущенных до сих пор имперских шаттлов это единственный, который прибыл с самими повстанцами.

Самая крутая особенность: включает очаровательную минифигурку Леи в ее замаскированном пончо Эндора и еще одну мятежницу, Сабину.

2. Сокол Тысячелетия

1639751287

Хорошо, допустим, Тайдириум слишком специфичен для ваших предпочтений. Не волнуйтесь, есть альтернатива огромным и безрассудным кораблям «Звездных войн», отвечающая вашим потребностям. «Тысячелетний сокол» — или «Ржавое ведро Хана Соло» — настолько популярен, что на протяжении многих лет его переиздавали несколько раз. The Ultimate Collector’s Edition основано на оригинальной трилогии и отсылает к конкретным моментам из этих фильмов. С другой стороны, новейшая (и намного более дешевая) версия The Force Awakens включает минифигурки Рей и Финна вместе с уже каноническими персонажами. Обе версии позволяют повозиться в кабине и расслабиться, играя в круговые шахматы.

Самая интересная особенность: версия Force Awakens содержит седую минифигурку Хана Соло (не совсем.

1. Звезда Смерти

1639751288

. или Зеркальный шар вселенной Звездных войн. Дизайнеры этой огромной сферической конструкции подошли к ее разработке до мельчайших деталей, что принесло поклонникам баллы. В этом имперском военном корабле нет ни одного элемента, который был бы упущен из поля зрения: ряды лазерных турелей, различные платформы для очных сражений, переговорная, где можно обсудить все, что угодно, используя сбалансированные аргументы. Все это включено, а также множество различных минифигурок для постановки всех этих сцен. Конечно, для получения результата может потребоваться некоторое время — в комплект входит 10 000 деталей, которые займут у вас несколько недель.

Самая интересная особенность: Откройте для себя модель и познакомьтесь со всеми тонкостями злого мира. Это невероятная возможность подробно рассмотреть все характеристики, заложенные в воссоздании этого императорского вокзала. И этот уплотнитель для мусора действительно классный.

В Lego Star Wars: The Force Awakens вы можете собирать специальные кирпичи из карбонита — они похожи на Хана Соло

Каждый карбонитовый кирпич на «Тысячелетнем соколе» в Lego Star Wars: The Force Awakens

Карбонитовый кирпич 1. Если честно, существует только один кирпич, но его обнаружение считается как каждый карбонитовый кирпич на Falcon, поэтому мы придерживаемся этого слуха. Войдите в универсальное машинное / машинное отделение. Вы могли заметить на стене большой экран, который, казалось, ничего не делал. Что ж, если рядом сломать ящик, можно построить контрольно-пропускной пункт для BB-8. Это вызовет игру с боковой прокруткой (где вы играете за «Тысячелетнего сокола» и должны сбежать от гигантского червя, который жил на астероиде и чуть не съел корабль в оригинальной трилогии). В конце игры вы получите карбонитовый кирпич.

Lego Star Wars: The Complete Saga Эта игра была выпущена студией разработки Traveler’s Tales и попала на прилавки магазинов благодаря LucasArts, которой принадлежат права на все

Секреты

В игре есть несколько паролей, которые помогут вам получить желаемые предметы:

  • Три-истребитель дроидов — AAB123
  • Истребитель СИД — DBH897
  • TIE-перехватчик — INT729
  • Дроид-стервятник — BDC866
  • Спидер Зама — UUU875
  • Императорский шаттл — HUT845
  • Адмирал Акбар — ACK646
  • Командир боевого дроида — KPF958
  • Молодой Боба Фетт — GGF539
  • Главный Насс — HHY697
  • Капитан Тарпалс — QRN714
  • Граф Дуку — DDD748
  • Дарт Мол — EUK421
  • Дарт Сидиус — EMP666
  • Эвок — EWK785
  • Генерал Гривус — PMN576
  • Greedo — ZZR636
  • ИГ-88 — GIJ989
  • Императорская гвардия — GUA850
  • Джанго Фетт — KLJ897
  • Ki-Adi Mundi — MUN486
  • Люминара Ундули — LUM521
  • Призрак Оби-Вана Кеноби — BEN917 (код работает на некоторых устройствах, кроме ПК)
  • Падме Амидала (Татуин) — VBJ322
  • R2-Q5 — ЗЛОЙ2
  • Песчаный солдат — CBR954
  • Штурмовик — NBN431
  • Город Ve — PRX482
  • Уотто — PLL967
  • Зам Уэселл — 584HJF
  • Супер гоночный дроид — SPRGNK
  • Деньги — PMN904
  • Маскировка — BRJ437
  • Радиоглушитель — JKL589
  • Детектор красных блоков — FBM834
  • Супер футбол — 294 НМБ
  • Сильный прыжок — CLZ738
  • Магнит -VXZ193
  • Снятие с охраны — HJU848
  • Детали персонажа — DHY782
  • Отличный прогиб — PER894

Звездные войны — одна из самых популярных франшиз Lego. В него вошли строители по сюжетам фильмов известной саги, отлично

LEGO Star Wars 75301 Истребитель типа Х Люка Скайуокера

1639751291

  • Большое количество запчастей
  • Хорошее сочетание масштабной техники
  • Наличие инструмента для анализа производителя включено

Этот конструктор позволит вам почувствовать себя персонажем вашей эпической истории. У строителя есть продуманные детали — например, у него есть будка для фигурки Лего, которую можно открыть. Его можно переместить в позицию атаки, нажав клавишу крыла.

Также он имеет убирающееся шасси, подпружиненный стрелок. Вы можете использовать конструктор как для игр, так и для демонстраций. В комплект поставки входит подробная инструкция с картинками — это позволит собрать конструктор даже новичку.

Независимо от того, являетесь ли вы настоящим фанатом «Звездных войн» или новичком в строительстве кирпичей, вы найдете то, что вам нужно, в нашем списке лучших предложений Lego Star Wars».

Разведывательный транспортный вездеход AT-ST (набор 75153)

1639751293

Этот AT-ST имеет рейтинг 4,5 на основе 300 отзывов на Amazon, что делает его отличным дополнением к вашей коллекции Lego. Трудно представить коллекцию Lego Star Wars без этих массивных квадроциклов, пока вы

У Сопротивления есть свой культовый автомобиль — X-Wing — несравненное двуногое творение Империи, возможно, не так хорошо известное, как самый большой AT-AT, но строить его по-прежнему очень весело. Вместе с квадроциклом вы получите солдата повстанцев, базу Мальбуса и водителя квадроцикла. Всего 449 деталей, поэтому вам не придется тратить недели на сборку. Веселье не за горами!

Полное описание игры LEGO Star Wars: The Complete Saga с обзором игрового процесса, датой выпуска и видео.

Прохождение целой саги

Многие игроки прошли «LEGO Star Wars: The Complete Saga» в первую очередь для того, чтобы почувствовать атмосферу своих шести любимых фильмов и в то же время посетить мероприятия, которые раньше были видны только со стороны. Игра дает им такую ​​возможность! Разработчики проявили удивительную чуткость к оригиналу, не выкинув ни одной важной сцены. Сражайтесь на планетах и ​​в космосе, используйте световые мечи, бластеры и охотьтесь, чтобы успешно проходить уровни.

Множество головоломок — теперь, чтобы пройти все миссии, игроку часто придется активировать логику — разработчики попытались разнообразить ход джедайского меча и бластера, покачивая извилинами. Еще одним приятным дополнением стали уровни, смысл которых — гонки на разных машинах. Действия можно выполнять вместе с напарником — это произвело большое впечатление на многих игроков. Что неудивительно: с надежным другом гораздо интереснее играть, чем одному.

Геймплей включает важные моменты из всех фильмов. Это значит, что вам придется играть не только на стороне повстанцев или сторонников Старой Республики, но и за тех, кто хочет создать Торговую Федерацию или спасти могущественную Империю. К вашим услугам не только Лея или Люк Скайуокер, Джа-Джар Бинкс и Хан Соло, но и Дарт Вейдер, безымянный штурмовик и многие другие.

Оцените статью
warhammer-online.ru