Не большой Гайд по Светляку Французу AMX 13 90. Как играть на амх 13 75?

AMX 13 Guide 90 — Справка по World of Tanks

После AMX 13 75 эта машина не будет вашей обновкой. Насколько мне известно, единственное существенное различие между этими машинами — это их огневая мощь и мощность. Но об этом поговорим позже. А теперь поговорим немного о тактике боя на этом чуде. Тактику Т-50-2 использовать для француза нецелесообразно. Да, скорость танка 64 км / ч, но управляемость оставляет желать лучшего. AMX 13 90 WOT — лучший перехватчик в игре. Его основная задача — перехват легких танков противника. Также как советский, так и французский LT. Его точность стрельбы в движении крайне низкая, лучше стрелять в спокойной позиции. Динамика французов позволит искусству уйти от огня. В общем, это убер-танк для своего уровня. Одним взрывом барабана она может нанести более 1440 урона. 7-уровневые рулевые тяги также имеют меньший запас прочности. Кстати о силе. Провалиться с французом непросто. 1000 HP — это не мелочь для вас. Даже попадание TT10 не убьет зергов одним ударом. Ваша основная задача — поддерживать своих союзников. Любой класс: от арт до ТТ 10. Ты можешь сиять, благодаря низкому профилю и отличной обзорности ты можешь уберечь свое искусство от вражеского света. Это просто замечательный французский истребитель. Такой себе предатель. Все французские танки имеют картонную броню (у вашего протеже такая же проблема), и AMX 13 90 может пробить их практически где угодно. Ну разве что high-end TT 10 не может бояться малыша, да и то, если он будет стоять лбом к вам. Остальные машины больше 8 выровнены (и вас вообще в такие папки закидывают), особо бояться этого не стоит. Пробить ТТ 8-10 можно, только идя кормой. Но мало кто позволит вам такую ​​роскошь. Лучше всего использовать Франца, если вы знаете его достоинства и недостатки.

Достоинства и недостатки

  • отличная скорость;
  • высокая динамика;
  • 1440 повреждений;
  • невидимый;
  • обзор.
  • неумение стрелять на ходу (большой разброс);
  • картонная броня;
  • по сравнению с AMX 13 75 барабан загружается дольше (40 с.);
  • из-за небольшого веса таран будет для вас смертельным;
  • углы вертикального наклона инструмента;
  • частая критика, особенно стеллажи для боеприпасов;
  • высокая сбалансированная масса (постоянно выравнивается с помощью 8-10 баков).

Оборудование и снаряжение

Для детского «зерга» AMX 13 90 World of Tanks лучше всего использовать вентиляцию, прицелы и оптику. Из оборудования все стандартно, небольшой ремкомплект, аптечка и огнетушитель.

Если случилось так, что после достижения 8-го уровня у вас все еще есть качание первого перка и есть возможность его поменять, рекомендую одеться для всей команды!

Базовая скрытность 100% укомплектованного танка без дополнительного оборудования (сетевой маски) и способности «маскировка» составляет примерно 17% от способности маскировки, как в движении, так и в неподвижном состоянии. Эта функция присутствует во всех LT (легких танках), которым является наш 1390.
После выстрела скрытность базовой машины снижается до 4%. Это связано с конструкцией винтовки, а точнее с наличием дульного тормоза, который более демаскируется при выстреле.
Маскировка — самый важный навык для наших 90-летних! Если вы незнакомы с маскировкой танка, рекомендую посмотреть обучающее видео по маскировке

После достижения второго преимущества я рекомендую вам сбросить дополнительные навыки и взять навык в качестве первого преимущества, а навык в качестве второго, эффект от которого постепенно увеличивается.
Дополнительные навыки со вторым преимуществом будут выглядеть так:
Командир: шестое чувство, маскировка
Пулеметчик: плавный поворот башни, маскировка
Пилот-механик: плавность хода, маскировка

Шестое чувство чрезвычайно важно для вас, поскольку вы часто играете роль пассивного источника света, стоя в кустах или отвечая из-за кустов, и важно понимать, подверглись ли вы воздействию. Если они горят, мы прекращаем огонь и пытаемся спрятаться, зря не тратя очки HP.

Плавный поворот башни позволит заменить стабилизатор вертикального прицеливания, которого нет на 1390. Поскольку разброс уменьшается, поэтому после остановки танка прицеливание в цель будет происходить быстрее, чем обычно, то что позволит нам снимать немного раньше.

Нам крайне необходима плавность хода, так как очень часто мы будем «крутить» противника, входить на большой скорости без возможности останавливаться и снижаться до слабых мест.

Достигнув третьего преимущества, переобучаем экипаж и берем Боевое Братство с первой способностью.
Дополнительные умения при наличии третьего преимущества будут выглядеть так:
— Командующий: Братство войны, Шестое чувство, Маскировка
— Стрелок: Братство войны, плавный поворот башни, маскировка
— Механика пилота: Братство войны, Плавная езда, Маскировка

Это универсальный набор навыков как для 1390, так и для игры на танках следующей ветки!

Дополнительные навыки, которые стоит изучить в первую очередь после вышеперечисленных в четвертом пособии:
— Ремонт (требуется вместо быстрого ремонта сбитых гусениц, когда ремкомплект уже использовался)
— Бесконтактная боеукладка (повреждение боеукладки уводит нас из боя почти на полторы минуты перезарядки барабана, это умение однозначно стоит разряжать, лучше для наводчика)
— Радиоперехват (+12 м прямой видимости — хороший бонус, если вы думаете, что командиру нечему больше учить)
— Снайпер (так как мы много и часто стреляем, может пригодиться, но как более поздний навык на ваше усмотрение)
— Чистота и порядок (френч горит быстро, а после пожара можно попрощаться с патронником, рацией и мотором. Тележка трансформируется в тыкву со временем перезарядки более 80 секунд и скоростью

35 километров в час. Ну вы понимаете о чем я)
— Разнорабочий (немного улучшит положение дел при сотрясении мозга наводчика и / или механика, но сам командир (радист) не заменит)
— Тушение огня (базовый навык, но я думаю, что они уничтожат нас быстрее пробитием, чем огнем. Запаситесь «золотым» огнетушителем или научитесь молниеносно нажимать кнопку «6» и скачайте этот перк)

Дополнительные навыки, которые стоит изучить последними или бесполезны для AMX 1390:
— Наставник (прирост на 10% не так критичен для обучения его второму или третьему навыку)
— Орлиный глаз (увеличение максимального значения навыка будет 2% с неповрежденными устройствами, т.е. 8 м. Небольшое увеличение, так как вы чаще стреляете в чужом свете)
— Мастер-оружейник (оружие нам повреждают очень редко, и даже с умением целенаправленно стрелять из поврежденного оружия практически нереально)
— Виртуоз (самый бесполезный навык пилота, который при максимальном значении увеличивает скорость колебания с 40 град / с до 42. Считаю увеличение на 2 градуса малозаметным и не решающим)
— Король бездорожья (прирост проходимости крайне невелик, к тому же 1390 адаптирован для сражений в городских условиях и на равнине. Скачайте преимущество для скоростного катания на болоте Малиновка и Ласвилл перевал не стоит)
— Ram master (наша масса 15 тонн, что несравнимо мало по сравнению с массами танков и САУ в тех боях, в которых мы участвуем. Трамбовка категорически нежелательна, кроме Т-50-2 (14 тонн) и то просто сбить его скорость и уничтожить)
— Изобретатель, повторитель, «Из последних сил» — навыки радиста, место которого занимает командир, а для командира есть более полезные навыки, чем эти.
— Эксперт — это любительский навык, в бою он нам мало помогает.
— Vengeful — большую часть времени мы не должны играть роль активного света, навык скорее бесполезен, чем полезен.
— Интуиция (как правило, у нас один тип пуль: ББ и подкалиберные, на «более жесткие»)
— Отчаянный (4-секундное ускорение перезарядки барабана с оставшимся ресурсом менее 100 л. С. ?? это даже не весело!)

AMX 13 105 вооружен мощной барабанной пушкой Alpha. Таким образом, вы можете уверенно собирать травмированных противников, постоянно наполняя свою копилку осколками. Не забывайте, что через 27 секунд после разгрузки кассета AMX 13 105 становится особенно уязвимой. Важно учитывать, что маневренность француза очень слабая, поэтому в одиночку расстроить соперника будет очень проблематично.

Исторические факты AMX 13 105

1639751300Ряд других машин различного назначения был разработан на базе послевоенного французского танка AMX-13. Среди них была самоходная гаубица AMX-13105, первый опытный образец которой был построен в 1950 году, а через два года серийные самоходки этого типа начали поступать на вооружение французской армии. У этой машины была открытая командирская башня, в которой размещался 105-мм дульный тормоз типа Mk.61, разработанный в 1950 году. Также в рубке находился 7,62-мм зенитный пулемет. В последующих модификациях использовалась модернизированная гаубица Mk.62, установленная во вращающейся башне, основным недостатком которой была очень малая скорость прицеливания орудия в горизонтальной плоскости. В этих версиях машины также был установлен дополнительный пулемет для самообороны от вражеской пехоты. В боекомплект входили осколочно-фугасные бронебойные и осколочные снаряды. Эти самоходки экспортировались в несколько стран. Основным покупателем стали Нидерланды, где пулеметное вооружение было заменено на образец собственного калибра.

Что скачать? Обзор ветки AMX 13 105 У любой машины в игре есть свои сильные и слабые стороны. Зная эти характеристики, вы можете выстроить тактику боя, чтобы попытаться избежать постоянных потерь и

AMX 13 105 — X уровень

Венцом французской школы танкостроения и одним из самых популярных танковых дополнений! Подумать только, чтобы получить третью оценку на этом танке, вам понадобится средний урон в 4600 единиц за десятки боёв!

Почему более опытные воды LT так любят это водохранилище?

  1. Барабан AMX 13105 рассчитан на 3 выстрела, а не на 4, как было у предыдущих танков. Однако каждое попадание наносит 390 урона, что в сумме дает колоссальные 1200 урона на барабан.
  2. Динамика: 37,5 л.с. / т и максимальная скорость 68 км / ч. С такими параметрами танк может десятки раз менять направление за бой и попадать в самые неожиданные для противника места.
  3. AMX 13 105 обладает отличной скрытностью и низким силуэтом — противнику будет сложно поразить вас (и даже засечь.

1639751301

Недостатки танка в точности такие же, как и у двух предыдущих танков — худший уровень видимости, низкий UVV и один из худших уровней стабилизации — вам просто нужно стрелять по врагу из конца в конец, иначе промах не будет.

важно понимать, что в руках опытных танкистов все эти недостатки полностью нивелируются — и об этом свидетельствуют требования для получения 3-й оценки. Этот танк категорически противопоказан неопытным игрокам! Чтобы показать на нем хороший результат, вам следует сначала научиться хорошо играть на других ЛТ и выучить все позиции на картах.

Полное руководство по AMX 12 t в WOT с примерами. Формы, экипаж. Преимущества и недостатки. Типовые игровые стратегии. Практический разбор боев на AMX 12 t.

Практический разбор боев на АМХ 12 t

Рассмотрим типичные демонстрационные бои AMX 12t.

Карта Прохоровка. Нижняя база, бой в топе

1639751302

В начале боя, зная, что противник LT почти всегда занимает стратегически важный куст в точке E1, игрок AMX в первую очередь мешает ему это сделать, загнав себя на не очень выгодную позицию в переулке.

1639751302-1

Заведя леопарда в ангар, легкий танк двинулся вперед и осветил Т67, которому потребовалось много времени, чтобы уничтожить союзников.

Дальнейший прогресс выявил сразу два момента. Во-первых, остальные противники, за исключением одного СУ-85, в переулке не появились. Во-вторых, к этому моменту счет стал катастрофическим.

1639751302-2

И здесь проявляются сильные стороны легкого танка с хорошим вооружением.

1639751303

Пользуясь преимуществом видимости и маскировки, игрок планомерно уничтожает КВ-2 и Гриль.

1639751303-1

Следующий шаг выделяет диверсантов в центре карты и помогает уничтожить базу захватчиков.

1639751303-2

Последним активным действием игрока в этой битве было выделение и помощь в уничтожении Т-34.

1639751304

Этот бой свидетельствует о том, что, несмотря на все усилия союзников проиграть, AMX 12 t сумел выровнять ситуацию, быстро уничтожив трех противников, а также высветил и помог отправить в ангар еще четырех.

Карта Линия Зигфрида, бой с седьмыми уровнями

1639751305

Стандартный бой на этой карте не из приятных для легкого танка. Почти единственное место, куда может пойти LT, — это центр. Вот куда пошел игрок. За исключением T78, никто не прибыл в левую часть карты, и основные боевые действия происходили в городе, что в данной ситуации было равносильно самоубийству.

1639751305-1

После того, как противник прорвался через правый фланг, игрок решает вернуться поближе к возрождению, чтобы защитить базу. Однако союзники не оценили такой жест и решили дружно умереть, оставив наедине один LT выстрел и две самоходки с шестью противниками.

1639751306

1639751306-2

Однако умершие братья и сестры не остановили LT. Я получил КВ-2 из первого барабана и Насхорн из второго. Стоит отметить союзнический «Хумель», уничтоживший Т-50-2.

1639751306-1

Заключительным этапом был билет в ангар для самоходок M44, появившихся в игре.

1639751307

Заметным моментом в этой схватке стало применение барабана в сложной ситуации. Именно благодаря этому игроку удалось уничтожить двух из трех опасных противников, не потеряв очков силы. Что и определило исход битвы.

Карта Утес. Бой с восьмыми уровнями

1639751308

Оказавшись на верхней базе, игрок на AMX 12 t решает занять точку в центре карты. Эта точка позволяет легкому танку вести агрессивную игру, выделяя противника и постоянно нанося урон. Также он дает контроль над возвышением к маяку, что позволяет не дать врагу ЛТ захватить стратегически важную точку.

1639751309

Поскольку союзные танки сосредоточены за спиной игрока, он постоянно едет вперед и, подсвечиваясь, поворачивает назад, пытаясь заманить противника в пересечение союзной техники.

1639751309-1

После уничтожения врага в центре карты, ЛТ имеет возможность выделить врага в точке К5, где почти всегда дислоцируются вражеские танки.

1639751309-2

Выбор этого направления очень часто приводит команду к победе, поскольку открывает возможность обстрела танков левого крыла.

1639751310

В конце битвы игрок может только занять выгодную позицию, чтобы уничтожить последних противников.

1639751310-1

Этот бой интересен тем, что игрок попал в довольно неприятные условия: битва восьмеркой, без артиллерии и на не самой лучшей для LT карте. Однако благодаря агрессивной игре легкого танка на важной позиции союзники прорвали направление. Это позволило игроку продолжить атаку и добиться хороших результатов в «турбач», несмотря на низкий уровень танка в бою.

Все три этих сражения объединяет одно: в текущих реалиях игры WoT для хорошего результата на легком танке игрок должен не только светить противнику, но и активно наносить урон. AMX 12 t идеально подходит для этого.

ᐉ Легкий танк AMX-13 (Франция) Франция — один из пионеров танкостроения, но уже во время Второй мировой войны у нее был небольшой танковый парк во многих странах

Основные характеристики

Бронезащита и живучесть

Броня слабая, выдерживает огонь малокалиберных зенитных орудий и крупнокалиберных пулеметов только в лобовой проекции. Наиболее бронированным местом является стык базовой брони и самой башни, где общая броня составляет около 80 мм. Кроме того, танк имеет плотное расположение модулей, экипаж состоит из 3-х близко расположенных друг к другу танкистов (пилот, наводчик и командир).

1639751312

1639751312-1

Расположение модулей и экипажа вагона

Подвижность

Масса танка 14,7 тонны, мощность двигателя 270 л.с., что дает удельную мощность 18,3 л.с. / тонну. Скорость вращения танка на месте составляет около 26 ° / с. Средняя скорость движения вперед составляет 40 км / ч, а сзади — 6 км / ч. Благодаря этим особенностям танк может быстро перемещаться по полю боя и совершать резкие обходы во фланги.

Легкий танк AMX 13 57 продается для вашего аккаунта World of Tanks по цене 990 рублей. Автоматическая доставка AMX 1357 в течении 5 минут с момента оплаты.

Модули, снаряжение и боевой комплект амх 13 57

AMX 13 57-57-мм пистолет L / 100 с боезапасом 56. Хорошая новость — после доработки AMX 13 57 появилась возможность установить стабилизатор.
Для повышения производительности используйте такое оборудование, как: оптика с покрытием, стабилизатор и улучшенная вентиляция. Оборудование стандартное: ремкомплект, аптечка и огнетушитель. После использования модулей бак может хорошо светиться.

В основном боекомплект состоит из ББ. Но чтобы встретить сильных противников, лучше иметь при себе патроны БП. Видеообзор танка можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/eES9rXOE_PM

Независимый обзор плюсов и минусов Premium Tier 8 AMX M4 mle. 49. Оценка рентабельности по сбору скриншотов после боя. Стоит или не стоит покупать AMX M4 49

Стоит или не стоит покупать AMX M4 mle. 49

Танк идеален для неопытных игроков, отсутствие необходимого опыта может заменить броня, если, конечно, игрок не танкует боком. Кроме того, AMX M4 49 — отличный тренажер для экипажей французских тяжелых танков. И, что самое главное, он может зарабатывать серебро даже без премиум-аккаунта. То, что я продемонстрировал на скриншотах после боя выше, но покупать это вам или нет — решать вам.

Оцените статью
warhammer-online.ru