Зарождение Disco Elysium: как эстонские алкаши-неудачники сделали лучшую RPG 2019 года. Disco elysium определите откуда был сделан выстрел?

Наконец-то доступна русская локализация!

Зарождение Disco Elysium: как эстонские алкаши-неудачники сделали лучшую RPG 2019 года

Через два года после его выпуска русская локализация появилась в Disco Elysium. Пора вспомнить историю создания ролевых игр.

Впервые тест был опубликован 20 января 2020 года.

Disco Elysium — ролевая игра о детективе, который расследует убийства в грязном городе. Здесь практически нет классического игрового процесса, а вместо боевой системы — бесконечные объемные диалоги. Disco Elysium была названа лучшей ролевой игрой на The Game Awards 2019, Оскаром для видеоигр благодаря своей уникальности, вариативности и общему уровню сценария. При этом над игрой работали люди, никогда ранее не работавшие в индустрии.

Hell Let Loose — сложная игра, и новые игроки подвержены некоторым типичным ошибкам. Вот как их избежать. Немногие FPS-игры отражают тяжелую работу и реальность Второй мировой войны, но Hell Let Loose выводит реализм на совершенно новый уровень. Это одна из немногих военных игр или военных симуляторов, которая не извиняется перед игроками, привыкшими

10 Относиться к нему как к Call Of Duty

Те, кто вслепую погрузится в Hell Let Loose, думая, что это еще один помпезный шутер о Второй мировой войне в стиле Call of Duty, будут поражены. В игре нет цели, и стрельба от бедра также может означать стрельбу свинцовыми пулями.

Кроме того, игроки почти всегда умирают от удара, и движение больше похоже на реальное физическое ограничение. Так что беготня с попытками прокачать K / D или многие другие уловки аркадных шутеров здесь не работают. Это медленнее и методичнее, чем игра, в которой у оружия почти нет отдачи.

В Disco Elysium игровой процесс во многом зависит от ваших навыков. Используя разные сборки, вы можете получить совершенно разные пошаговые руководства. Персидский…

Плохой коп:

1639751660-2

Статистика: 2-2-4-4 или 1-3-4-4 (будут пенальти).
Отличительные способности: Авторитет.
Полезные навыки: авторитет, стойкость, болевой порог, грубая сила, сумерек, координация, скорость реакции, техника, хладнокровие. При желании можно добавить боди-спирит и электрохимию (если вы планируете часто использовать опасные вещества).

Постройте классического плохого полицейского. Агрессивный стиль игры, много конфликтных ситуаций, минимум переговоров.

  1. Высокие значения авторитета, грубой силы и хладнокровия (8 и более) лягут в основу вашего поведения. Вы жестоко подавите даже малейший намек на неуважение, будете вести себя грубо, вы «сломаете» людей себе во благо. Высокая скорость «сумерек» добавит импульсивности, но вместе с тем и паранойи.
  2. Скоординированность и скорость реакции важны для успешных стычек и перестрелок. С ними ваш выстрел попадет в цель, а не в колено вашего партнера.
  3. Жесткость и болевой порог придадут жизненных сил. Прокачивайте по мере необходимости.
  4. Техника — необязательный, но чрезвычайно интересный навык. Помимо взаимодействия с техническими устройствами, способность проявляется в диалогах и в совершенно неочевидных ситуациях.

Disco Elysium: The Final Cut от ZA / UM — сложная и динамичная ролевая игра. Вот подробное описание того, как работает система политического расклада в игре. Disco Elysium стала неожиданным хитом для многих игроков в 2019 году. Эта ролевая игра от разработчиков ZA / UM ставит игроков на их место

Задания политического видения

1639752111

Final Cut Disco Elysium добавляет четыре побочные миссии, изначально вырезанные из оригинальной игры. Это четыре «миссии политического видения», которые может выполнить игрок. Чтобы начать одну из этих миссий, игрокам нужно будет выбрать хотя бы одну из четырех идеологий к концу третьего дня. Засыпание после третьего дня вызовет последовательность сновидений, и игра проверит мысленный шкафчик, чтобы узнать, выбрал ли игрок политическую принадлежность.

СВЯЗАННЫЙ: Как Disco Elysium превратилась из группы D&D в огромный успех

На этом этапе у игрока будет возможность выбрать одну из четырех второстепенных миссий: «За рабочий класс», За ревахол. Всегда и только ревахол, «На общее благо» или «За деньги, детка». «За рабочий класс» относится к коммунизму, «За ревахол. Всегда и только за ревахол» — к фашизму »,« Ради общего блага »- к морализму, и« За деньги, детка »- к ультралиберализму выбрать миссию, которая соответствует их выбранным политическим убеждениям, но на самом деле игра дает игрокам свободу выбирать любую миссию по своему желанию.

Каждая миссия также выигрывает от определенного навыка: «Для рабочего класса» относится к Риторике, «Для Ревахола. Всегда и только Ревахол» — к Сопротивлению, «Для общего блага» — к Сочувствию и «За деньги, детка» на ярмарке Savoir Faire. Однако игроки должны знать, что после выбора миссии все три других будут заблокированы навсегда. Как только игрок проснется, ему будут даны инструкции о том, как начать свой новый квест политического видения.

Разработчик Disco Elysium сделал пародию на клип Кейси Фрей с персонажами игры — пост пикап-исполнителя Vlad4k. Комментариев — 2, сохранений — 23. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Проект семь пятниц на неделе 310. День энергосбережения в Индии

1639752118

Я прочитал об истории этого отпуска и понял, что ничего интересного нет. Индия занимает третье место в мире по потреблению электроэнергии и является одним из крупнейших производителей такой же электроэнергии, но ей по-прежнему не хватает электроэнергии, и правительство постоянно призывает ее экономить

1639752119

По-прежнему одна из лучших RPG, теперь с русским переводом, полной озвучкой, новыми заданиями, улучшениями игрового процесса и другим контентом.

Расширенный сценарий

1639752119-2

Disco Elysium перенесет вас в неизведанный мир, который вы исследуете вместе с главным героем. Нет, он приехал сюда не из далеких стран — он просто потерял память от многодневного переедания. И не только память, но и удостоверение, служебное оружие, одежду .. даже ваше имя! А потом еще предстоит провести расследование: сразу за мотелем, где остановился главный герой, остановят какого-нибудь несчастного.

На первый взгляд простая вещь превращается в запутанный клубок противоречий, интриг и тайн. Ревахоль, город, в котором разворачивается действие Disco Elysium, красивое место в своем безобразии, населенное одними и теми же людьми. Вас ждут разветвленные диалоги, наполненные оскорблениями, разнообразными политическими взглядами, нетерпимыми фразами и неприлично откровенным нарциссизмом, и ваш персонаж может стать кем угодно, даже жалким плаксой или даже суперзвездой.

Придется много читать, думать о смысле прочитанного — даже больше, и это, пожалуй, единственный недостаток игры. Не снисходительно к тем, кто не может похвастаться эрудицией и предлагает пищу для размышлений: вы не сможете «прокричать» диалог — очень быстро потеряете нить сюжета. Что ж, настойчивость будет вознаграждена увлекательной историей, достойной того, чтобы быть на полке.

1639752119-1

Final Cut содержит несколько новых политических миссий. Они добавляют в сценарий серию новых диалогов и дают возможность принять ту или иную идеологию: либерализм, коммунизм, фашизм, морализм. Это не влияет на сюжетную линию, но расширяет мир игры.

Это руководство по Disco Elysium было написано, чтобы помочь новым игрокам начать работу с этой игрой. Здесь мы обсуждали миссии, диалоги и сумку.

Прокачивайте очки навыков в нужный момент

Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете очко навыков. У них есть два варианта: открыть новую мысль или увеличить атрибут на листе персонажа. Если вы хотите попробовать новую идею, она в значительной степени непредсказуема и может дать интересные результаты. Но когда дело доходит до повышения атрибутов, это может окупиться, если вы подождете, пока не понадобится определенный атрибут.

Это были наши практические советы для новичков. А если вам понравилось наше руководство по Disco Elysium, вы можете посетить нашу вики для получения дополнительных пошаговых руководств и руководств.

Оцените статью
warhammer-online.ru