Как получить сян лин. Как получить сян лин?

В этом гайде мы расскажем вам, с кем и в какой команде лучше всего поставить Shogun Raiden для самого быстрого прохождения Бездны в Genshin Impact. Идти! Лучшие пачки для Райдена (Баала) в Genshin Impact 1) Райден, Сян Лин, Беннет, Син Цю -…

1) Райден, Сян Лин, Беннет, Син Цю — Национальная сборная

Национальная команда Raiden — одна из самых популярных команд Twisted Abyss на данный момент, которые также в значительной степени являются F2P. Помимо Райдена, в паке только четырехзвездочные персонажи.

И Сян Лин, и Син Цю имеют высокие затраты на Элементальный взрыв, что делает Райдена наиболее подходящим товарищем по команде. Беннетт, как обычно, обеспечивает необходимый прирост АТК. В этом блоке упор делается на быстрое вращение и элементарные реакции персонажей.

2) Ёимия, Сёгун Райден, Син Цю и Чжун Ли

Необычайно эффективный состав Райдена состоит из Youimii, Xing Qiu и Zhong Li. С помощью Pyro Youimii и Hydro у Xinqiu игроки могут постоянно создавать реакции перезарядки и пара. Также восстание. Энергия Райдена компенсирует высокую стоимость «Взрыва стихии» Син Цю.

Чжунли выполняет свою роль, обеспечивая почти неразрушимые щиты и принимая урон (хотя некоторые наносят Бенни дополнительный урон).

3) Райден, Сара С2, Кадзуха и Беннет

Очевидно, эта команда сосредоточена на использовании урона от взрыва Райдена. Сара и Беннетт добавляются для усиления АТК, а Казуха добавляется для снижения выносливости врага.

4) Райден, Эола, Диона и Чжун Ли

Эола и Райден образуют очень мощный дуэт, так как Райден может решить проблему высокой стоимости ульта Эолы. Phys. Урон Эолы будет усилен реакцией Сверхпроводника, вызванной Е-шкаой Райдена и элементом Дионы (Дио также действует как целитель).

Несмотря на то, что вышеперечисленные юниты с Raiden являются самыми популярными, вы можете смело экспериментировать и создавать новые комбинации. Удачи!

В руководстве по прохождению квестов Xiang Ling Legends «Кулинарный тур» вы найдете кат-сцены, видео прохождения сюжетного подземелья, как выиграть кулинарный поединок и как получить рецепт «Нефритовых мешков»

Содержание

Награды за миссии:

  • Приключения 175.
  • Mora 6000.
  • Опыт авантюриста x3
  • Лучшая Руда Улучшения 7 шт.

Недалеко от Спрингвейла мы встречаем в кустах девушку, которая смотрит, как неподалеку пасутся кабаны.

1639753216-1

Последнее, что видят свиньи перед жаркой

Девушка представилась как Сян Лин, шеф-повар из Ли Юэ. Сейчас он путешествует по континенту и собирает самые необычные продукты и ингредиенты. Сян Лин так любит экспериментировать, что даже посмотрела на Паймона с аппетитом и задалась вопросом, каково это на вкус.

1639753217

Сян Лин хочет попробовать наши консервы

Поскольку мы не согласились разделить Паймон, Сян Лин просит поохотиться и принести три куска свежего мяса. В награду он обещает дать рецепт своего особенного блюда: нефритовых мешочков. Отдаем мясо, но процесс приготовления прерывает охотник Аллан, которого привлекла наша охота на кабана. Аллан недоволен чрезмерным истреблением свиней, потому что это может заставить их покинуть эти леса. Теперь нам нужно объяснить лидеру охотников по имени Драфф.

Давайте поговорим о лучшем оружии, артефактах и ​​партнерах для Сян Линга в Genshin Impact.

Достойное оружие для Сян Лин

вышеописанное оружие достать сложно, очень долго оно будет в инвентаре. Поэтому есть смысл обратить внимание на что-то более доступное, но все же полезное. Например, на Копье Фавониуса: при критических атаках вызывает элементарные частицы (с вероятностью от 60 до 100 процентов), что позволяет восстанавливать до шести единиц энергии. С этим копьем Сян Лин сможет чаще использовать магические способности и превратиться в хорошего бойца поддержки.

1639753217-1

Или вы можете превратить Сян Лин в командного игрока, вооружив ее Грозой Дракона — этот клинок увеличивает урон противникам, имеющим пиротехнические и гидроэлектрические эффекты. Прирост урона достигает 20-36%. Героиня сможет самостоятельно метить врагов огнем или ей потребуется поддержка других персонажей.

1639753218

Genshin Impact славится своими харизматичными и интересными персонажами, но среди них есть и надоедливые. Отчасти поэтому в игре сохраняется гармония

Чрезмерная самоуверенность Барбары действует на нервы

1639753219

В любом аниме, в котором собрана пара десятков героев, обязательно найдется популярная и шумная девушка, наслаждающаяся собственной славой. В Genshin Impact Барбара идеально подходит под это описание. Это яркая звезда Мондштадта, которой посчастливилось родиться в влиятельной королевской семье.

У Барбары хватило смелости провозгласить себя «кумиром», как только она узнала всего одно слово от иностранного путешественника. Кроме того, он живет в соответствии с догмами церкви Фавонио, согласно которым священное значение приписывается самим религиозным символам, а не их функциям. Откровенно говоря, Барбара очень глупа и не смогла бы распознать божественность, даже если бы она была на одном поле битвы с ним.

Всеядные гурманы: важность правильного питания — это локальное задание Инадзумы в Genshin Impact 2.0, которое можно разблокировать только при соблюдении особых условий. В

Как получить задание?

Для начала нужно пройти всю цепочку миссий «Всеядные гурманы». И в то же время реорганизуйте регион назначения в Инадзуме, чтобы вы могли получать здесь ежедневные задания.

Теперь нужно дождаться появления ежедневного квеста «Всеядные гурманы: прорыв в мышлении».

А затем выполните это задание с дополнительным условием: отдать компоненты блюда НЕ повару Мао, а Сян Лину возле деревни Цинце.

Получив необходимую газету, находим Сюй Дуна в городе Инадзума и разговариваем с ним. Он хочет приготовить идеальную еду, поэтому отправляет нам еду Инадзум от шеф-повара Мао Ли Юэ.

Однако Паймон заявляет: «Было бы неплохо спросить совета у Сян Лина, чтобы что-то наверняка могло взорваться!».

Заходим в ресторан People’s Choice в гавани Ли Юэ и разговариваем с шеф-поваром. ОБЯЗАТЕЛЬНО выберите в диалоге «Может быть, у Сян Лина есть какие-то идеи…», и Мао скажет вам, где их искать.

Он говорит, что может помочь ему, и просит найти его, а также ингредиенты Сюй Донга, заоблачный перец и мясо птицы. НЕ ДАЙТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ В ПРИГОТОВЛЕНИЕ!

Вместо этого мы должны посетить Сян Лин, который находится в бамбуковом лесу недалеко от деревни Цинце.

Я не знаю, нужно ли вам собирать перец и мясо. Они у меня есть, но, похоже, в них нет необходимости. Однако при необходимости заоблачный перец выращивают прямо в деревне Цинджэ.

Сян пишет записку для Сюй Дуна, в которой рассказывает о способе приготовления нового блюда, которое, как обычно, он изобрел во время путешествия. Нам больше не нужно возвращаться к повару

повар Мао, мы идем прямо в Инадзуму, чтобы увидеть Дуна, и на его вопрос «Что сказал шеф-повар Мао» мы молча передаем ему «рукописные заметки Сян Лина».

Вы получите награду Инадзумы и скрытое достижение «Boom Shaka Laka Again».

Теперь телепортируйтесь куда-нибудь к статуе Архонта и сразу же возвращайтесь в город Инадзума. На карте появится новый всемирный поиск «Всеядная гастрономия: о важности правильного питания».

Его дала мне Парвана (я просто не сразу увидел исследование и побежал создавать новые ежедневники. Вернувшись в город за наградой, я нашел задание).

Среди множества персонажей Йоимии есть некий снайпер. Если говорить о порче, он не сможет противостоять Ху Тао или Сяо, но в любом случае такой персонаж пригодится

Как играть за Ёимию

1639753219-1

Если вы когда-нибудь играли персонажа Тартальи, то примерно понимаете, что такое Йимия. Их стиль игры очень похож. Некоторые из жетонов при смене персонажей включают в себя вливание Поджигателя для атак Yimii. Этот же настой длится всего 10 секунд, его восстановление длится 8 секунд. Пока способность находится на перезарядке, стоит включить в игру других персонажей. Стоит использовать каждый из навыков по очереди.

Первый вариант — использовать все спецатаки товарищей по команде, а в конце мы используем ульту и сам Йоими, после чего используем «Ешку». Благодаря атаке товарищ по команде излучает вспышки золотого великолепия, задача Yimii — нанести урон Поджигателю, стреляя по наступающим врагам. Уточним, что эта тактика наиболее распространена среди игроков.

Другой тактический вариант — снабдить героиню набором Воспоминаний Сименавы. Сделав такой шаг, в бою сначала придется использовать «ешку», а уже потом особую атаку. Это необходимо для поглощения 15 единиц энергии, это, в свою очередь, необходимо для усиления всех частей набора. Воспоминания о Шименаве снизят частоту использования ульты, но если вы используете Баннет с быстрой перезарядкой, проблема с частотой использования больше не будет вас беспокоить. Если вы все сделаете правильно, вы легко сможете использовать свой ульт и использовать эффекты набора.

Пассивная способность The Breaker’s Tricks дает Йоимии усиление урона поджигателя, пока Эшки активен. Этот фактор необходимо помнить при использовании максимума. Фактически, благодаря этой способности урон от ульта может быть увеличен, кроме того, это немного повысит урон товарищам по команде. Сделав все правильно, вы можете получить отличный бонус к атаке от товарищей по команде.

В рамках статьи вы можете узнать руководство по Ган Ю в Genshin Impact. В нем рассказывается о вещах, которые нужно купить, как правильно собрать, разные варианты для пользователей.

Как правильно играть за Гань Юй в Genshin Impact?

Тактика сражений различается в зависимости от выбранной пользователем сборки. Если она выбрана на роль главного урона, необходимо наложить выбранные эффекты команды, затем расстрелять противника обычными атаками. Это наносит ему большой урон, снижает общую выносливость, помогает победить.
Если доступна возможность улучшить урон членов отряда под дождем с неба, вы можете отправить лучника вперед пораньше.

Если пользователь выбирает героя для второй роли DPS, он должен постоянно поддерживать эффект замораживания. Таким образом он может увеличить свою полезность для других членов команды, нанести урон и улучшить общий бой.

Перед началом боя всегда желательно подумать о сочетании экипировки и навыков персонажа. Это важная деталь игрового процесса в Genshin Impact, которую многие люди по той или иной причине игнорируют. Этого нельзя сделать, как показывает не только этот гайд, но и мнение по-настоящему авторитетных игроков.

p, цитата 37,0,0,0,0 -> p, цитата 38,0,0,0,1 —>

Теперь, когда руководство по Ган Ю закончено, каждый читатель приблизился к тому, чтобы полностью раскрыть свой потенциал в битве!

Оцените статью
warhammer-online.ru