Как сделать бензин в арк. Как сделать бензин в арк?

Напишите здесь ☝, если вы хотите знать, как производить топливо и бензин в ARK: Survival Evolved? Войти сейчас

Изначально видеоигры были приложением, созданным с единственной целью: развлечь пользователей. Это позволило ему смоделировать некоторые из различных переживаний в реальности, используя конкретное устройство, на котором игралась видеоигра.

Как говорилось ранее, это было в первые дни. В настоящее время видеоигры играют важную роль в обществе. С точки зрения общения, доверия, желания взаимодействовать с другими, даже исследования показывают, что двигательные навыки пользователей видеоигр выше, чем у тех, кто не использует видеоигры.

Как получить бензин для огнемета в ARK: Survival Evolved

Это игра от первого лица, и мы переносимся на остров, населенный фантастическими существами и другими выжившими персонажами. Следует отметить, что известная видеоигра ARK: Survival Of The Fittest берет свое начало в ARK: Survival Evolved.

Цель видеоигры — стать единственным выжившим Тодлайл, но вы должны столкнуться с любыми невзгодами, которые встречаются на вашем пути. Что касается, например, других игроков, которые хотят вас убить, существ, которые могут вас убить, изменения климата, от которого они, помимо прочего, должны защищать и предотвращать.

В игре использовалась разносторонняя ловкость, чтобы принимать решения о выживании и измерять прогресс персонажа с точки зрения методов выживания и способности добывать припасы по мере его повышения, что дает доступ к новым технологиям и материалам. Эта видеоигра в настоящее время доступна для PlayStation 4, Xbox One и компьютеров.

Эта статья покажет вам, как увеличить человеческую связь, если вы играете на невыделенном сервере

Сначала перейдите в место, показанное на изображении, которое вы можете найти слева, щелкнув host / local (прокрутите вниз).

1639752712

Будет установлено случайное значение, как показано ниже.

1639752712-1

Нажмите на это значение, и вы обнаружите, что можете его изменить! Введите невероятно большое число, если не хотите ограничивать расстояние.

Устали от того, что вас грызут Дилос, Хищники и Мегалодон? Узнайте, как начать игру в ARK: Survival the right way

ARK: Survival Evolved — руководство для новичка

Если вы запускали ARK: SE хотя бы один раз с момента его запуска в раннем доступе, вы, вероятно, слышали, как клыки динозавров пронзали вас не раз. Первые несколько часов моего игрового процесса были хаотичными, я пытался понять, как выжить в мире, где динозавр ест динозавра, а блуждающие существа страшны, как никогда раньше.

Через несколько раз, когда я потерял все и был голым как ястреб, суровый урок агрессивного выживания окончательно обосновался в моей голове. Вы должны мудро управлять своей жизнью, чтобы выжить, и сохранить ее так, как будто это последнее печенье, которое вы видите в своей жизни.

1639752712-2

ARK сломает вас, если вы не знаете, как обеспечить свое выживание. Идея «постоянного» мира означает, что все может случиться, пока вы не в сети. По этой причине вам нужно много свободного времени, активное племя или игра исключительно в одиночном режиме, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом ARK.

Как выживать в ARK

Это руководство содержит все, что вам нужно знать, чтобы начать использовать ARK. Он охватывает только несколько первых частей игры, пока вы не достигнете 10 уровня.

Установите свой spawn point

Когда вы создаете нового выжившего или возрождаетесь без кровати, вы можете выбрать область, в которой появиться. Это может быть полезно не только для поиска вашего трупа, но и важно из-за огромных размеров карты.

1639752713

Нет идеального места для регенерации, но я советую держаться подальше от севера, если вы новичок, поскольку северная сторона карты ARK является домом для опасных существ, таких как гиганты, хищные птицы и голодные саблезубые кошки.

Начинайте собирать сразу

Лучшее решение — сразу начать собирать все, что можно. Нажав клавишу «E», ваш персонаж будет собирать с земли такие предметы, как ягоды, волокна и камни. Бегите по деревьям и разрезайте их на материалы, но не переусердствуйте — удар ногой ухудшит ваше здоровье. Когда у вас будет достаточно дерева и соломы, приступайте к изготовлению инструментов.

В ARK есть два основных инструмента: кирка и топор. Вы можете использовать каждый из них для добычи определенных активов во время сбора урожая. Например, в начале игры вы примените:

• Кирка — для извлечения кремня из камней, соломы с деревьев или сырого мяса с тел;
• Топор — для извлечения камня из скал, дерева из деревьев и шкур с тел.

Помните об этом при поиске материалов для крафта.

Достаньте какую-нибудь броню как можно скорее!

Играете ли вы в одиночку или с друзьями, в Survival Evolved вам понадобится броня. Оптимальный вариант — собрать полный комплект, а не только панцирь и штаны.

1639752714

Динозавры наносят огромный урон, и большинство из них без колебаний убьет вас или нет, если вы их спровоцируете или просто попадете в поле зрения этих монстров. Будьте осторожны и сделайте одну умную вещь: возьмите свою броню!

Договаривайтесь о разделении своих энграмм-очков

По мере того, как вы повышаете уровень и повышаете свою статистику, вы разблокируете количество очков энграммы, которые можно потратить на изучение определенных рецептов. На данный момент в игре не хватает этих очков, чтобы изучить все предметы для крафта, поэтому внутри племени важно договориться о том, кто и где их потратит.

Если у вас нет племени или вы просто играете в одиночку, в любом случае сохраняйте свои энграммы, пока не будете точно знать, что вам нужно.

Создайте базу, чтобы находиться там в оффлайне

В ARK: Survival Evolved игровой мир «постоянный». Это означает, что он продолжает существовать и жить своей жизнью, когда вы не в сети. Ваше тело остается на сервере, как будто вы спите, пока вы снова не войдете в игру или кто-нибудь не придет и не убьет вас.

1639752714-1

В ARK очень высоки шансы, что кто-то или что-то наткнется на вас и убьет вас, пока вы спите. Чтобы выжить, вам и вашему племени нужно будет построить базу для жизни, желательно не из соломы (из-за ее низкой устойчивости к повреждениям).

Сделайте простую кровать на вашей базе

Требуется много кожи и мастер, знающий рецепт спальника, но кровать бесценна. Вы можете не только возродиться рядом с ней после смерти, но и иметь возможность быстро перемещаться между кроватями, построенными вашим племенем.

Постарайтесь держать свои кровати в наиболее защищенной части базы, чтобы ваши очки регенерации никогда не были уничтожены. Вам не понравится переродиться где-нибудь на незнакомом пляже и понять, что вы не знаете, как отсюда добраться домой.

Соответственно подготовьтесь перед тем, как приручать что-либо

Дрессировка динозавров — заноза в заднице, как и должно быть в принципе, поэтому обязательно подготовьтесь, прежде чем пробовать. У вас должна быть хотя бы одна повязка, чтобы отправить животное вон, и несколько лекарств, чтобы держать его в бессознательном состоянии.

1639752715

Приручение динозавра — долгий и утомительный процесс, и сам по себе вызов.

Начинайте крафтить, чтобы быстрее подниматься по уровню

В ARK есть уникальная система прокачки — вы постоянно набираетесь опыта, находясь в сети. И ваша активность в Survival Evolved определяет, насколько быстро вы ее получите.

Ремесло в настоящее время является самым быстрым способом получить дополнительный опыт и повысить свой уровень. Начните строить факелы или, если у вас есть ступка и пестик и вы знаете, как сделать кремниевый порошок, лучше сделайте из них связку — это будет намного полезнее.

Какое у меня впечатление сложилось об ARK?

Я играю в ARK уже несколько дней, и мне потребовалось около 12 часов игрового процесса, чтобы почувствовать, что я что-то понял. Однако я не могу не отметить внимание, которое ARK уделяет деталям. Этого нет во многих других играх, не только в играх на выживание».

Разработчики очень амбициозны и не позволяют внезапному взрыву популярности их игры захлестнуть их головы. Патчи появляются несколько раз в день (вокруг Лейна — скорее, раз в несколько дней, а не как думает автор), исправляют ошибки и иногда добавляют новые функции или динозавров.

У всех нас есть фантазии о движущихся объектах или их вращении. Но на самом деле, чтобы научиться трюкам

Как вращать объекты-ковчеги на наклонной крыше?

1639752716

Когда дело доходит до путаницы с вращающимися объектами ARK, каждый игрок столкнется с этой путаницей. Им было бы интересно, как повернуть скатную крышу? Мы здесь, чтобы развеять ваши сомнения.

Вы можете повернуть наклонную крышу, повернув ее с помощью E, пока она еще зеленая. После щелчка его нельзя повернуть. Скатные крыши считаются необычными, и игроки стараются разместить их на наклонной стене. Вы можете столкнуться с проблемой позиционирования или удаления, которую можно решить с помощью следующего метода. Иногда может потребоваться построить стену и привязать к ней крышу, а затем удалить стену, чтобы разместить ее, или удалить ее.

В ARK: Survival Evolved не так много летающих существ, но большинство из них невероятно полезны и способны облегчить жизнь любому выжившему в игре. Но одомашнивание некоторых — не проблема

Приручение Кетцалькоатля

1639752716-1

это просто невероятно полезный флаер с огромными преимуществами: он может перетаскивать большинство существ, он переносит огромный вес, вы можете сделать на нем платформу и построить там мини-базу, а из его яиц готовят еду для такого эпического существа как Гиганотозавр.

Приручить этого гиганта-авиалайнера непросто. Лучше всего, когда есть друг и Аргентавис. Так что один просто гоняется за кетами, другой стреляет в них из лап орла. Правда, если вы охотитесь на высоком уровне, лучше всего использовать ружье и успокаивающие дротики. Можно использовать арбалет, но приготовьте запасной, а также кучу стрел и терпение.

Если вы играете в одиночку, есть способ приручить кетцаля 5-20 уровня. Вам нужен скорпион с атакой не менее 300%, но это такой крайний минимум. Лучше 400%, для большего комфорта — 500%. Поместите скорпиона в автоматическую атаку (агрессию) и взлетите к кетзалу, чтобы скорпион напал на него. Будьте готовы к тому, что сначала вам будет сложно приручить его скорпионом и придется адаптироваться. Я нашла это видео на YouTube, которое полезно для изучения:


Когда кетцаль упадет, немедленно обнесите его шипами или стенками. Лучше всего приручить с Rex Egg Feed. Вы также можете использовать мясо высшего качества, хотя это очень долгий процесс. Лучше не приручать его обычным мясом, так как это займет ОГРОМНОЕ количество времени. Ваш будущий кетц, скорее всего, за это время кто-нибудь съест. К тому же оглушение кетцаля снимается на большой скорости и либо вам не хватает наркотиков, либо вас мучают, чтобы достать ягоды.

ARK Genesis 2 | В поисках Мутагеля и приручении Тека Страйдера Мутагель — это актив, представленный в ARK: Survival Evolved с новым DLC Genesis: Part 2. Одно из основных его применений

ARK Genesis 2 | В поисках Мутагеля и приручении Тека Страйдера

1639752717

Мутагель — это актив, представленный в ARK: Survival Evolved с новым DLC Genesis: Part 2. Одно из его основных применений — приручить Тек Страйдеров .

  • Как собирать мутагели в ARK
  • Как превратить мутагель в мутаген
  • Как приручить Теку Страйдер в ARK
  • Преимущества прирученного Theka Strider

Как собрать мутагель в ARK

В Genesis: Part 2 есть несколько мест, где вы можете собрать Мутагель:

  • Об астероидах амбры .
  • О черных жемчужинах астероидов .

1633436656-2

  • В биоме Rockwell’s Innards, в кислотном бассейне под сердцем Роквелла. Здесь вы можете вручную собрать мутагель после удаления кислоты.

1633436657

В качестве альтернативы, если у вас есть запасной мутаген, можно использовать химический носитель для преобразования четырех единиц обратно в 408 мутагелей.

Как превратить Мутагель в Мутаген

Мутагель можно использовать для создания мутагена на химическом стенде. Вам нужно 800 мутагелей для создания шести мутагенов.

1633436657-1

Мутаген используется для приручения драконов Бездны и может использоваться для дальнейшего развития существующих прирученных существ.

Как приручить Тека Страйдера в ARK

Тек Страйдеров можно приручить уникальным ненасильственным методом: взломать их с помощью Мутагеля.

Чтобы приручить Тек Страйдера, вы должны выполнить следующие требования с точными числами, в зависимости от уровня существа:

  • Добавьте необходимое количество Мутагеля к 0 на Панели быстрого доступа.
  • Выполните необходимое количество миссий.

Чтобы успешно взломать Tek Strider, вам нужно завершить мини-игру взлома, в которой вы сопоставляете строки кода, оставаясь рядом с существом. Также может потребоваться определенная часть тела, чтобы начать взлом.

1633436658

Успех на этапе мини-игры увеличивает эффективность приручения, ускоряя процесс; в случае неудачи сбрасывает приручение. Вы можете пройти столько этапов, сколько вам нужно, чтобы приручить Теку Страйдера, если только он не будет уничтожен первым.

Преимущества прирученного Тек Страйдера

Tame Tek Stryders невероятно полезны. Даже без снаряжения у них есть седло (которое можно носить), спальный отсек и передатчик; может подзаряжать аккумуляторы в своем инвентаре; и может использоваться для пересадки листвы, где бы вы ни гуляли. Его также можно подключить к выделенному хранилищу Tek.

1633436659

Созданный вручную Тек Страйдер, оснащенный оборудованием, может выполнять как наступательные, так и оборонительные боевые роли, собирать ресурсы и выслеживать других существ (включая других игроков).

Ark: Survival Evolved очень широк, и в нем очень легко запутаться. Наш гид поможет вам разобраться во всех тонкостях игры и добиться успеха

Гайд Ark: Survival Evolved: хитрости для достижения успеха

1639752718

Ark: Survival Evolved очень широк, и в нем очень легко запутаться. Наш гид поможет вам разобраться во всех тонкостях игры и добиться успеха.

Выбирайте маленьких существ

В игре есть существа, которые не будут сопротивляться, даже если вы их атакуете. Начните с ними охоту, так как они дадут вам много предметов без всякого риска.

Додо — очевидная цель. Они первые существа, которых вы встретите. Они являются отличным источником шкур и мяса. Воспользуйтесь этим. Как только у вас появятся базовые инструменты, вы можете перейти к более крупной добыче, такой как Паразаура. На их убийство уйдет больше времени, так как они попытаются убежать и будут иметь больше здоровья, но принесут вам гораздо лучший урожай. Так что оно того стоит.

Стройте базу вдали от пляжа

Местоположение чрезвычайно важно, особенно в режиме PVP. Вы хотите быть вдали от пляжа и, в идеале, под сенью деревьев. Это помешает другим игрокам найти вашу базу со всех сторон.

также неплохо выбрать место с легким доступом к таким ресурсам, как кожа, камень и дерево. Таким образом можно быстро накопить хорошее снаряжение и не уезжать слишком далеко от дома.

Продолжайте модернизировать свою базу

Надо постоянно работать над обновлением своей базы. Базовая защита является ключевым аспектом, особенно на онлайн-серверах.

Обязательно изучите любые энграммы, которые позволяют строить более прочные стены или улучшать защиту. Это поможет предотвратить офлайн-атаки.

Есть и другие способы защиты своей базы. К ним относятся создание нескольких комнат, чтобы враги не могли получить доступ ко всему сразу, и установка ловушек. Вы должны сделать рейд максимально неудобным для других игроков. Пусть они тратят много ресурсов, пытаясь проникнуть на вашу базу. Сделайте доступ к верхним этажам очень трудным, спрятав лестницу или поставив шипы вокруг основания.

Присоединение к племени делает все проще

Присоединиться к племени — это самый простой способ продвинуться в игре. Это сокращает время, необходимое для выполнения задач. Это дает вам уверенность в цифрах, и вы зарабатываете дополнительный опыт, когда приближаетесь к другому члену племени, который собирает ресурсы.

1639752718-1

При первой загрузке игры свяжитесь с другими игроками в глобальном чате и узнайте, кому нужны члены племени. А еще лучше сплотите свое племя и попробуйте нанять кого-нибудь еще.

Укрощение животных

Приручение животных — еще один способ ускорить продвижение игры. Разные животные лучше подходят для определенных целей. Например, трехколесные велосипеды хороши для сбора соломы, древесины и ягод и предлагают фантастический вид транспорта, в то время как анкилозавры являются экспертами в горнодобывающей промышленности и могут нести много снаряжения.

Чтобы приручить животных, достаточно вывести их из строя и немного сырого мяса или ягод. Это будет зависеть от того, плотоядные они или травоядные.

Процесс приручения может занять много времени, но оно того стоит. Выберите безопасное место и приступайте к работе. Вы скоро получите выгоду.

Собирайте примечания исследователя

В начале игры вам нужно быстро масштабировать, чтобы получить доступ к лучшим энграммам и улучшить статистику. Самый простой способ — найти записи исследователя. Это предметы коллекционирования, спрятанные внутри сундуков и спрятанные возле каменных руин.

Примечание не только дает вам много опыта, но также временно увеличивает количество заработанного опыта. Следите за ними.

Сделайте больше кроватей

в игре очень легко умереть, поэтому всегда важно найти способ вернуться в свое тело и получить свое снаряжение. Кровати — лучший выход. Это позволяет быстро преодолевать большие расстояния и восстанавливать силы, где бы вы ни находились.

Самая дешевая кровать, которую вы можете сделать, — это кожаный спальный мешок, который можно использовать только один раз. С другой стороны, простые грядки можно использовать несколько раз, но они должны быть поставлены на фундамент. Постарайтесь скрыть их, иначе игроки могут попытаться уничтожить их, в результате чего вы застрянете.

Ark: Survival Evolved — симулятор выживания в песочнице, действие которого происходит в открытом мире. Игрокам придется сражаться с доисторическими животными, собирая ресурсы, строя инструменты и собирая пищу.

Оцените статью
warhammer-online.ru