Как стать русалкой по-настоящему в домашних условиях. Как убить русалку?

Путеводитель для тех, кто давно искал способ стать русалкой в ​​реальной жизни. Здесь собраны действительно действенные ритуалы.

Как стать русалкой по-настоящему в домашних условиях?

1639755655

1. Возьмите обычный лист бумаги. Намажьте его зубной пастой и положите на край ванны. Откройте воду. Выключи свет. Закройте дверь и 3 раза вызовите сирену. Когда она придет, попросите у нее хвост.

2. Как стать настоящей русалкой? Сшейте хвостик как у рыбы. Если вы не знаете, как это сделать самостоятельно, обратитесь за помощью к кому-нибудь, кому вы доверяете. Вы действительно почувствуете себя русалкой и поймете, хотите ли вы ей стать.

3. Напишите свое желание на листке бумаги, положите его под подушку. Дождитесь результата утром.

Конечно, все вышеперечисленные способы, как по-настоящему стать русалкой, — всего лишь мифы, этакая игра, их практически никто не проверял. Но говорят, что если чего-то сильно захотеть, при условии, что это не вредит другим, то желание обязательно сбудется.

Разные способы вызвать сирену: дома, у реки, чтобы удлинить волосы и исполнить желание. Ритуал, чтобы услышать пение сирены.

Подходящее время для призыва русалки

Если верить старым поверьям, лучше всего пробуждать дух озера летом. Зимой они зимуют в своих подводных дворцах. Летом они довольно дружелюбны, готовы повеселиться и попробовать пообщаться с людьми. Лучшие дни — женские, такие как среда, пятница и суббота полнолуния. Можно, конечно, попробовать позвонить в другой день, но вероятность того, что русалочка не в настроении, очень высока. В плохом настроении может навредить, убьет не будет, но шутки умеет.

На протяжении тысячелетий люди писали о русалках, и они до сих пор невероятно популярны в современных фильмах и телешоу. Практически в каждой культуре была своя версия легенд о русалках. Иногда это русалки, пытающиеся заманить людей до смерти за борт. В других случаях они изо всех сил стараются быть дружелюбными и даже хотят стать людьми.

2. Ревность русалки

1639755655-1

Легенда рассказывает историю, которая однажды произошла в графстве Кейтнесс (Шотландия). Русалка и молодой граф полюбили друг друга, в знак этого девушка с моря подарила юноше бриллианты, золото и серебро, которые она нашла на затонувшем корабле. Граф принял подарки, но через некоторое время отдал часть украшений другой девушке, с которой закрутил роман. И он забыл про сирену.

Этот поступок вызвал в душе русалки ревность и гнев. Однажды, когда молодой человек вышел в море на своей лодке, она подплыла к нему и рассказала ему о несметных сокровищах, спрятанных в бухте. Молодой человек при упоминании о богатстве забыл о прошлом и не мог думать ни о чем другом. В этот момент сирена чудесным образом заставила его заснуть и направила лодку к ближайшей пещере.

Проснувшись, молодой человек обнаружил, что прикован к скале золотыми цепями, а вок

Как стать русалкой всего за месяц, получить способности дочери морей и чешуйчатый хвост? Ритуалы превращения в русалку доступны каждой девушке.

Как стать настоящей русалкой в домашних условиях

1639755655-2

Чтобы стать русалкой, нужно полюбить воду. Волшебные существа любят быть в своей стихии. Если вода будет противной, девушка не сможет стать русалкой.

Есть много способов превратиться в злых духов. Некоторые ритуалы сложны, их нужно выполнять под руководством. Если вы хотите провести простейший ритуал, вы можете выполнять все действия самостоятельно. Когда церемония слишком проста и безопасна, нет гарантии, что все будет так, как вы пожелаете.

Для совершения ритуала они вооружаются короной, сотканной перед рассветом из различных трав, собранных ночью в лесу. Подготовка к церемонии платная — это самая сложная часть церемонии.

Есть подходящий водоем, всегда естественного происхождения. Искусственный водоем для трансформации не подойдет. Также нужно вооружиться еще несколькими атрибутами:

Ровно в полночь берут подготовленные атрибуты и отправляются на берег водоема. Они снимают одежду, надевают приготовленную рубашку на обнаженное тело, ставят на берег свечи и зажигают их. Убедитесь, что волны не потушат огонь свечи. Надев корону на голову, они входят в воду по плечи и говорят:

Мать вода, слушай свою дочь (имя).
Услышьте мою молитву, обращаюсь к вам.
Позволь мне быть русалкой .
Сделай меня мудрым, сделай меня красивой.
Выполните мою просьбу, и я принес вам за это плату.

Перенесенные монеты перекидываются левой рукой через левое плечо. Когда слова произносятся трижды, как при крещении, они стремительно погружаются в воду. Снимают корону и говорят:

Это не гирлянда, которая улетает, это улетает моя человеческая жизнь.
Отныне я стала русалкой, и вы, вода, свидетели этого.

Они выходят на берег, задувают свечи, благодарят Мать Воду за ее разрешение стать русалкой и уходят домой. Если недостаточно верить в то, что вы можете превратиться в русалку, ритуал не сработает. Успех церемонии зависит от того, насколько девушка хочет преобразиться.

Как получить только силу русалки: удобные и действенные ритуалы. Эти простые ритуалы помогут вам обрести все способности русалок.

Какие силы бывают у русалок?

1639755656

Прежде чем приступить к каким-либо манипуляциям, необходимо понять, какой подарок можно получить, совершив обряд. Основная сила сирены в том, что она может управлять стихией воды и фазами луны.

Фактически, тот, кто обладает силой определенного магического существа, может быть действительно могущественным. Вы можете использовать силу духа воды как дополнительный ресурс при выполнении особо сложных ритуалов, которые могут сильно утомить мага.

К тому же русалки исполняют чужие желания. Но помните, если вы получите эту способность, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, только по чужим просьбам. Если вы хотите получить магические способности, чтобы воплотить в жизнь свои мечты, лучше всего использовать ритуал для обретения силы феи.

получить волшебный дар можно практически от любого волшебного существа, но перед проведением подобных ритуалов необходимо взвесить все за и против. В конце концов, если вам не нужен другой магический ресурс и вы не готовы помогать другим, вы можете никогда не использовать эти способности.

Как получить только силу русалки и не перестать быть человеком? Стать русалкой без хвоста очень просто, в этом вам помогут несложные ритуалы.

Как получить силы русалки без хвоста с помощью ритуала

1639755656-1

Этот метод используют не только обычные люди, но и колдуны, которым для проведения ритуалов необходимо обладать силой русалок.

Если вы фокусник, вам следует вооружиться:

  • большая раковина;
  • песок, принесенный из водоема;
  • чистая вода (не освященная);
  • три свечи;
  • большая емкость.
  • несколько небольших ракушек;

Обряд совершается только в русскую неделю (50-55 дней от Пасхи) на третий день.

Возьмите емкость и засыпьте дно песком.

Сверху кладем ракушки. Залейте водой. Проделайте то же самое с большой раковиной. Подождите, пока не наступит ночь.

Поставьте емкость на подоконник, чтобы на нее падал лунный свет. Поставьте свечи вокруг и зажгите против часовой стрелки. Когда вы закончите, скажите:

Высшие силы, помогите. Даруй мне силу сирены. Дай мне (имя) получить всю мощь, мудрость русалок, но не меняй мою внешность. Я клянусь служить вам верой и правдой. Клянусь быть твоей верной дочерью. Да будет так.

Примите полную ванну с холодной водой и быстро окунитесь в голову. Процедура не из приятных.

Снимите большую раковину с емкости лунного света. Если попадет песок, отфильтруйте воду, промойте и скажите:

Отныне я стала русалкой, сила со мной, но я без хвоста.

Идти спать. У тебя есть то, что ты хочешь. Свечи оставьте на подоконнике, дайте им гореть. После этого вы получите силу. Захоронить прах во дворе.

Остальные атрибуты в доме спрячьте. Пока они остаются нетронутыми и никто их не видит, силы будут с вами.

Как стать русалкой: проверенные способы преображения. За месяц можно стать настоящей русалкой, но это требует больших усилий.

Cтать русалкой за месяц

1639755657В древних легендах существует множество кропотливых ритуалов, которые помогли девушкам стать настоящими русалками. Один из таких ритуалов проводится в течение 30 дней.

Церемония дает полную гарантию того, что вы действительно приобретете магические навыки. Для проведения ритуала вам понадобятся:

1639755657-1

Важное примечание: запрещено проводить обряд на территории дома. Открывает дверь между этим миром и потусторонним миром, нежелательные сущности будут пытаться проникнуть в дом.

Определитесь с танком для церемонии. И чтобы вам понравилось, когда вы закончите превращение, он станет местом силы, где в облике русалки вы сможете покорять морские глубины.

В первый день на рассвете сойдите на берег, наденьте просторную рубашку, зажгите свечу, войдите в воду и скажите:

Водица, водица, помой ноги, вместо очереди будет.

Встаньте на колени со словами:

Русалочка, приди на мой зов, ответь. Помогите мне стать русалкой.

После жизни и скажи:

Королева русалок, приди ко мне, поделись своей силой.

Когда ныряешь по плечи, набираешься воды и умываешься, говори:

Омытый водой, наполненный безмерной силой, наделенный мудростью и всевидящим. Отныне я русалка.

Вернитесь на берег, возьмите свечу и идите домой. Пусть горит. Каждое утро в течение 30 дней отправляйтесь в это место и повторяйте ритуал.

Каждую ночь ставьте на подоконник зеркало, чтобы оно отражало свет луны. Когда вы идете к пруду, возьмите зеркало в руки, посмотрите на себя, оживите себя и повторите:

Мать Луна, смотри, разве я не русалка?

Один из них остается при лунном свете на неделю. После закапывают использованный магический атрибут. Зеркальные манипуляции не производятся в первый и последний день ритуала. 30-го числа возьмите подарок, приготовленный для королевы русалок, и бросьте его в воду со словами:

Для меня — сила сирен, а для тебя от меня — подарок.

Прежде чем принять важное решение о проведении ритуала превращения в русалку, подумайте о плюсах и минусах. Помните, пути назад нет. Невозможно стать нормальным человеком.

Оцените статью
warhammer-online.ru