Карты в PUBG и PUBG Mobile. Где карта викенди в pubg mobile?

Описание каждой карты в pubg и pubg mobile, инструкции по их характеристикам и луту.

Первая карта игры размером 8 * 8км. Дизайн интересный, всюду разрушены территории военного городка. Если в игру играют со всеми стратегиями, она может наскучить в середине. Размер большой, но вроде ничего не поделаешь.

Ценители игры до сих пор придерживаются мнения, что это лучшее место для настоящей королевской битвы. На острове много холмов и гор, равнин. Пейзаж карты не похож ни на один другой.

1639753596-2

Согласно легенде, в 1950 году советские войска заняли Эрангель для проведения популяционных экспериментов. Именно здесь были построены военная база и большой госпиталь. Теперь здесь каждый день проходит интересная игра.

Мирамар

Вторая карта игры, размер которой соответствует первой — 8 * 8 км. Графика: пустыня Мексики, Южная и Центральная Америка. Пейзаж сделан хорошо, много населенных городов, а также разбросанных по пустыне домов и сараев. Глядя на карту, видно, что здесь много холмов, холмов, равнин и стен, которые будут всячески препятствовать бегу участников

Здесь можно забыть обо всех стратегиях выживания, отточенных в Эрангеле. Нет высокой травы, на которой можно было бы лечь, нет деревьев, за которыми можно было бы стоять, вокруг только песок. Чтобы не умереть преждевременно, рекомендуется придерживаться нескольких правил:

  1. Оставьте немного времени в запасе, чтобы путешествовать по пустыне. Карта специфическая, поэтому поблизости может не быть машин, поэтому придется объезжать горы.
  2. Прыгайте с парашютом строго под прямым углом к ​​желаемой цели.
  3. Лучший вариант — сесть в машину и уехать в безопасное место.

Многие игроки, которые адаптировались к этой карте, говорят, что она лучше всех.

1639753597

Санок

Это остров, расположенный в Юго-Восточной Азии, размером 4 * 4км. Это третья по популярности карта в игре. Здесь много деревень, военных баз, храмов. Карьеры и рыболовные доки.

Это первая карта, в которой впервые используется динамический круг. Его задача — быстро или медленно перемещать синюю зону, в зависимости от того, сколько выживших игроков осталось.

По сравнению с другими местами это самое компактное место для игр. Создатели обрадовали игроков и добавили новые средства передвижения — скутеры и тук-тук. Изменилось и другое:

  1. Погода. И дождь, и туман снова доступны.
  2. Пасхальное яйцо. Многие пользователи утверждают, что на острове есть место, которого нет на карте.
  3. Добыча. Оружие появляется до того, как игрок приземлится.
  4. Синяя зона. Как уже говорилось выше, он стал динамичным.
  5. Транспорт. Здесь не так много машин, мотоциклы с коляской убрали с карты.

Карта лучше всего подходит для тех, кто хочет набраться опыта и поиграть в другие места.

Викенди

Это северный остров, затерянный в районе Адриатического моря, размером 6 * 6 км. Это место, где сосредоточены всевозможные развлечения, города, села и выгодные предложения.

Игроки могут посетить самые разные локации: замок, подвал, огромный парк динозавров. Викенди — очень красивая, но в то же время опасная игра, в которой вам придется приложить немало усилий, чтобы выжить. Чего только стоит замаскироваться в снегу, ведь куда бы вы ни пошли, везде есть трассы, а если ехать на транспорте, то видны борозды.

1639753597-2

Опытные пользователи рассказывают новичкам о характеристиках карты:

  1. В зоне ожидания матча можно поиграть в снежинки.
  2. Из-за большого количества снега ездить непросто, сложно набирать скорость, важно не заносить.
  3. Оставшиеся следы от обуви и шин исчезнут через 10 минут.
  4. очень вероятно появление дымовых гранат.
  5. появился новый транспорт — снегоход, вмещающий до двух человек.

На карте есть несколько отправных точек:

  1. Горячие капли. Находится недалеко от центра. Здесь можно найти каску, винтовки. Придя сюда, вряд ли кто-нибудь уйдет пустым.
  2. Большие и тихие города. Далеко от центра, стычек мало, но добычи хватает.

в маленьких городках играть тише и безопаснее, особенно в соло-версии.

Тренировочная карта

Главный вопрос, который задают себе многие игроки, — что можно сделать на тренировочной карте из того, что сделано в простой игре. Ответ прост: все! Пейзаж здесь не сильно отличается от других мест: песок, грязь, вода, горы, большие здания и многое другое.

Для организации тренировочного лагеря был использован остров размером 2 на 2 километра. Здесь тестируют оружие, новую технику и многое другое.

К счастью, ни игроков, ни технику на полигоне невозможно убить. Здесь от 5 до 20 игроков отрабатывают необходимые навыки в течение получаса:

  • научиться летать с парашютом, транспортом, лодкой;
  • потренируйтесь преодолевать препятствия;
  • научиться обращаться с гранатами и аптечкой;
  • проверьте видоискатели.

После тренировки все знают, как хорошо стрелять, одеваться, оказывать помощь и так далее.

Именно так обстоят дела на современных картах в PUBG. Каждый выбирает себе место, где ему наиболее интересно играть, но, конечно, лучше начать с тренировок.

В PABG добавлена ​​новая зимняя карта Викенди. Вы должны знать, какие места стоит исследовать, а какие нет, а также как игра изменилась с момента ее создания.

Викенди в PUBG — советы по выживанию

1639753597-1В PABG добавлена ​​новая зимняя карта «Викенди». Вы должны знать, какие места стоит исследовать, а какие нет, а также как игра изменилась с момента ее создания.

Не так давно в PUBG появилась новая снежная карта «Викенди». Рассмотрим некоторые особенности выживания в нем.

Осторожнее со снегом на Vikendi PUBG

Белая вуаль не создает дискомфорта вне зависимости от одежды на персонаже, но накладывает ряд ограничений:

  • Некоторое время он отслеживает, что может позволить настороженному противнику выследить вас.
  • Яркие пятна выделяются во время снегопадов или в сугробах, поэтому лучше надеть незначительное снаряжение. Лучший выбор — зимний камуфляж.

Старайтесь десантироваться в замок

Замок — это место, где хранится много полезной добычи, но конкуренция высока. Если вы не боитесь палящего зноя сражений и уверенно чувствуете себя в таких ситуациях, начните игру с него.

Собирайте все, что плохо лежит

Некоторые бревна падают немного чаще, чем другие. Легче всего найти снайперские прицелы, микроузи и дымовые шашки. Найти карабины типа СКС — задача более сложная. В то же время на этой карте немного проще найти шлемы и доспехи 3-го уровня.

Пулемет Scar также убрали с карты, теперь вместо него G-36C. Машина хороша в ближнем бою, но на средних и дальних дистанциях проявляется намного хуже. Глазурь на торте — более высокий нерф M16. Его так сильно ослабили, что он стал почти бесполезным.

1639753598Снегоходы

Так как карта зимняя, зимний транспорт не добавлялся. Снегоход рассчитан на двух человек и позволяет быстро передвигаться по заснеженным и обледенелым дорогам, но на обычных дорогах практически останавливается. Это следует учитывать при выборе маршрутов.

Локации в PUBG большие, и в них сложно ориентироваться, особенно новичкам. Что и где собирать?

Карта лута на пустынной карте (Мирамар)

Это относительно новая карта, которая вышла второй по счету. Геймплей здесь отличается от леса Эрангель, так как здесь есть уникальное оружие и техника. Пустыня накладывает свой отпечаток, например, здесь не так хорошо работает камуфляж на открытой местности.

1639753599

С севера на юг (первые точки выделены жирным шрифтом):

  1. Военная база Кампо (Campo Militar) — казармы, ангары, жилые комплексы. Все в лучших традициях военных баз PUBG.
  2. Торре Аумада — это промышленный комплекс, близкий к военным.
  3. Ла Кобрерия — деревня на северо-западе. Несколько домов и ангаров.
  4. Эль Посо — много домов, две арены, ангары. Есть на чем нажиться.
  5. Сан-Мартин — небольшая деревня, здесь есть несколько больших ангаров (с точки зрения добычи), гостиничный комплекс и еще несколько домов.
  6. Hacienda del Patron — это вилла недалеко от Сан-Мартина. Он состоит из двух корпусов (одно большое, двухэтажное, второе поменьше). Множество добычи, которая соблазняет фанатов стрелять в Playerunknown’s Battlegrounds с самого начала.
  7. Эль-Азар — деревня к востоку от карты. Несколько ангаров и множество домов, где удобно прятаться и искать добычу.
  8. Power Grid: всего пара зданий и ангаров, но любимец игроков.
  9. Монте-Нуэво — поселок расположен недалеко от электростанции и Эль-Посо. Есть манеж и небольшая производственная зона.
  10. Пекадо — легендарное место, которое должен знать каждый игрок PUBG. Расположение — что-то вроде игровой площадки (мини-Лас-Вегас): здесь казино, гостиница, заправка, а самое популярное место (куда часто сразу приземляются люди) — арена. Для тех, кто хочет «набить руку» в кадре, он должен приземлиться здесь.
  11. Импала — это деревня к востоку от карты, здесь достаточно домов, чтобы их полностью закрыть, а в соседней промышленной зоне вы можете получить ее, если чего-то не хватает.
  12. Лос-Леонес — самый большой город в Мирамаре (и, вероятно, самый большой во всей игре). Домов и ангаров так много, что добычи обычно хватает на несколько юнитов одновременно.
  13. Пуэрто-Парадизо — деревня с морским портом. Рядом несколько ангаров, жилых домов и кафе.
  14. Валле-дель-Мар — прибрежная деревня с множеством построек.
  15. Тюрьма представляет собой большой тюремный комплекс. Судя по всему, охранники бросили все свое оружие, спасаясь бегством в неизвестном направлении.
  16. Лос-Хигос — деревня недалеко от тюрьмы. Домов немного, но качество добычи чаще бывает приятным.

Есть еще одна локация в пустыне с лучшей добычей в PUBG. Это большой секретный бункер к югу от Лос-Леонес. На карте он никак не обозначен, это подобие военных мин. Отметить на карте точку входа в это сооружение не составит труда, стрелками отмечены ворота, через которые можно войти:

1639753599-1

PUBG Mobile покорила рынок мобильных игр. Название Battle Royale также получило награду за лучшую игру на Google Play Awards

Используйте гребни, чтобы уворачиваться от пуль

Хотя на карте Викенди не так много хребтов, как на карте Мирамар, есть несколько мест, от которых можно уклониться, чтобы не попасть под удар; однако это в основном полезно только при игре в режиме TPP, так как вы сможете замечать врагов, когда прыгаете с гребня.

Использование той же тактики в FPP было бы не так полезно, поскольку вы можете в конечном итоге получить удар от врагов, находящихся на более высокой позиции, и не сможете их обнаружить первыми.

Ищете места для ракетных орудий на карте Викенди в PUBG Mobile? В этой статье представлен список из 5 лучших мест на Викенди, где можно найти ракетницу.

1. Cosmodrome

1639753600

Космодром, расположенный в правом верхнем углу карты, — это стартовая станция Викенди. Название говорит само за себя, само собой разумеется, что игроки получат хотя бы одну или несколько сигнальных ракет на Космодроме. Но это большая территория с множеством построек, поэтому игрокам придется терпеливо искать. Игроки также могут ожидать здесь большое количество врагов, потому что скорость появления добычи на Космодроме очень высока.

Отслеживание вашей игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями, зная, где

Как найти и прочитать вашу статистику

Хотя PUBG Mobile неплохо собирает вашу статистику, он не дает вам прямого доступа к ним с главного экрана, как в Play Store. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть изображение своего профиля, чтобы увидеть все данные вашего профиля, затем мы сосредоточимся на двух вкладках ниже — Статистика карьеры и Результаты .

Статистика

Страница статистики будет похожа на страницу результатов, которую вы видите в конце каждого матча, за исключением того, что она собирает всю вашу статистику для классических матчей Solo, Duo и Squad, а также ваши личные записи об убийствах, время матча и точность выстрела в голову. Здесь вы можете найти свою окончательную статистику в конце каждого сезона. Мы анализируем каждый элемент страницы статистики, чтобы вы могли сразу ее прочитать и знать, на какой статистике стоит сосредоточиться.

1633439143

Верхний ряд используется для установки параметров статистики. Если вы часто переключаетесь между играми TPP и FPP или любите играть на разных игровых серверах, вам нужно внимательно следить за этими раскрывающимися меню, чтобы убедиться, что вы просматриваете правильную статистику. Ниже приводится «статистика с первого взгляда»: общий рейтинг игрока, сыгранные игры, победы, финалы первой десятки, убийства, и это все более популярное соотношение убийств и смертей. Это, пожалуй, самая ценная информация, которую захочет увидеть организатор клана или турнира.

Ниже представлена ​​более подробная статистика, чем ваши средние показатели матчей, включая график, который четко показывает, насколько вы всесторонне развиты как игрок. Если вам нужна лучшая статистика, вам нужно часто играть и сосредоточиться на том, чтобы выжить как можно дольше. Ваш показатель выживаемости определяется тем, как долго вы выживаете в матчах и сколько людей умирает вокруг вас — независимо от того, убиваете вы их или нет — и это более важно, поскольку игра вычисляет ваш общий счет, добавляя весь ваш счет к выживанию, но только 20% вашего убийства. Это станет яснее, если вы посмотрите на результаты своей карьеры.

Результаты карьеры

1633439143-1

PUBG Mobile предлагает результаты ваших игр, включая аркады, которые вы завершили за последние 30 дней. Здесь вы можете просмотреть свои индивидуальные результаты матчей, которые можно развернуть, щелкнув стрелку под столбцом отзывов.

Здесь я хочу выделить счет, который показывает, сколько очков вы заработали в каждом матче в зависимости от ваших результатов. Если вы посмотрите на мой снимок экрана, вы увидите два матча, в которых я финишировал вторым, но даже несмотря на то, что я сделал еще два убийства в в более позднем матче у меня на самом деле больше очков в матче, где я сделал только восемь убийств.

Абсолютно все пользователи приземляются без оружия. Чтобы получить преимущество и победу, вам часто требуется лучшее снаряжение и оружие. Где найти лучшую добычу в pubg mobile? Эта статья даст вам ответ.

Эйрдроп

Карта добычи в pubg mobile не всегда дает лучшее, потому что лучшее оружие и броня в pubg mobile всегда предоставляются самолетами. Хорошее снаряжение, мощное оружие и многое другое — все это вы найдете здесь. Но здесь возникает трудность, потому что большинство людей знают это и хотят все это взять на себя. Воспользуйтесь этим обстоятельством!

Зная общее стремление к ящику, можно утроить засаду возле него. Ждите игроков и атакуйте их. Если вам не повезло найти оружие, позвольте другому игроку взять эти вещи, чтобы следовать за ним (внезапно начинается драка) и, взяв оружие, атакуйте его сзади.

1639753601

Узнать, куда приземлится ящик, несложно — прислушайтесь к окружающей среде, чтобы найти самолеты. Ищите их в небе и наблюдайте за траекторией, сначала смотрите, а затем наблюдайте за их траекторией движения. В определенный момент они выбросят ящик, который будет отмечен красным дымом (это замечают противники). Предварительно узнав расположение ящика, вы можете быстро добраться до него за ловушкой или забрать вещи себе.

Зная все хитрости и уловки (например, мобильную карту добычи pubg miramar), вам будет намного легче выиграть.

Оцените статью
warhammer-online.ru