Коды Dead by Daylight декабрь 2021 – рабочие коды Дед Бай Дейлайт на очки крови и аксессуары. Dead by daylight как играть за маньяка?

Получаем очки крови и аксессуары.

Коды Dead by Daylight декабрь 2021 – рабочие коды Дед Бай Дейлайт на очки крови и аксессуары

Dead by Daylight — популярная игра ужасов на выживание для ПК.

Несмотря на то, что Grandfather Bai Daylight является платной игрой, она содержит некоторые аспекты игр F2P. Например, вы можете зарабатывать косметические предметы, не влияющие на сам игровой процесс, не только с помощью упорной работы, но и покупая их на обычные деньги. Это позволяет вам сэкономить время и нарядить своих персонажей, не тратя много часов на сбор очков крови и других игровых фишек.

1639751916-2

Все о кодах купонов Grandfather By Daylight в нашем материале.

Медсестра — первая женщина-убийца в Dead By Daylight, показанная в Last Breath на ПК, теперь доступная на PlayStation 4

Dead By Daylight – Гайд по управлению медсестрой

1639751918

Медсестра — первая женщина-убийца в Dead By Daylight, первоначально представленная в Last Breath на ПК и теперь доступная на PlayStation 4. Салли Смитсон сошла с ума после того, как стала свидетельницей ужасных актов варварства и бесчеловечности во время десятилетней работы в приюте. С помощью этой статьи вы узнаете, как превратиться в нее и убить нескольких недостойных выживших, вторгшихся в ее владения.

Последнее дыхание Спенсер

У медсестры в Dead By Daylight есть две основные способности: атака костяной пилой, которая нокаутирует вас, и быстродвижущаяся способность, называемая «Последнее дыхание Спенсера». Эта способность по сути является телепортацией. На самом деле это ваше самое мощное оружие, и освоение телепортации превратит вас из неэффективного убийцы в абсолютную власть. А медсестра движется медленнее, чем другие убийцы, что делает телепортацию критически важной.

Ключевым моментом здесь является практика телепортации до тех пор, пока вы не получите четкое представление о пройденном расстоянии. Вы можете пройти через более сложные объекты, но если они находятся в пределах внешнего радиуса пройденного расстояния, вы окажетесь перед ними.

Изучив расстояние, в следующий раз вам нужно обратить внимание на то, как движутся люди, чтобы вы могли предсказать, где они будут, когда вы телепортируетесь. Деревянные поддоны, например, не помеха, потому что вы можете двигаться прямо над ними и прямо на врага.

Советы по телепортации

Когда выживший направляется к двери, обратите внимание на направление, в котором он движется, так как вы можете просто телепортироваться через стену и встретиться с бегущей жертвой.

Пребывание рядом с генераторами также может быть полезно, так как вы можете мгновенно телепортироваться прямо к игрокам, как только они его включат, и нанести мгновенный удар, когда они попытаются его исправить.

Некоторые из более опытных игроков знают уловки медсестры и сразу же повернутся и убежат, если подумают, что вы хотите переехать вместе с ними. Если вы встретите такого осторожного выжившего, вам нужно проявить смекалку, предугадывать его ходы и постараться перехитрить.

После телепортации есть очень короткое окно, в котором вы можете атаковать или телепортироваться снова, в противном случае вы не сможете сделать это во время периода восстановления. Вы можете использовать это быстрое окно, чтобы связать ходы. Соединив три телепорта вместе и приземлившись рядом с жертвой, чтобы убить ее, вы разблокируете трофей From The Void She Kills».

Поскольку вы двигаетесь медленнее, чем другие убийцы, но можете преодолеть такое большое расстояние, телепортировавшись, это хорошая тактика, чтобы оставить выжившего на земле (а не бросаться убивать) и начать преследовать другую ближайшую жертву. Это в конечном итоге вызовет еще больший хаос, и скрытые выжившие, скорее всего, раскроют свое местоположение.

Если поблизости нет других жертв, повесьте пойманного Выжившего на крючок в качестве приманки. Телепортация прямо на крюк, когда самоотверженный дурак пытается спасти друга, — отличный способ убить сразу двух врагов.

Бонусы медсестры

Использование бонусов, таких как SloppyButcher и Bloodhound, может значительно упростить поиск выживших в качестве медсестры. В общем, все, что улучшает ваши чувства или способность найти выжившего, — это то, что вам нужно, кроме телепортации.

В дополнение к стандартным бонусам, следующие три характерны только для медсестры, пока она не научит их на более высоких уровнях другим убийцам:

  • Стридор обладает повышенной чувствительностью к дыханию своей добычи. Дыхание страдающих жертв намного сильнее. Если у вас есть приличная пара наушников, вы сможете легко найти и телепортироваться к выжившим.
  • Танатофобия. Все выжившие получают нарушения восстановления, исцеления и саботажа за любого игрока, получившего травму, смерть или повешенного на крючке. Другими словами, причинив вред нескольким жертвам, пострадают все.
  • Медсестра и звонок — как побочный эффект многолетнего ухода за вами, вы открываете ауры выживших, которые исцеляют или исцеляют. Это невероятно полезно для создания маяка, чтобы вы знали, куда идти.

Dead By Daylight — многопользовательский экшн по сюжету классического фильма ужасов. Четыре игрока берут на себя роль обычных людей, пытающихся выжить в битве с убийцей, которой управляет пятый игрок. Чтобы выжить, жертвы должны быть сообразительными, расставлять ловушки, а иногда и просто убегать. Действительно, легче выжить, работая вместе в группе, но ничто не может помешать вам предать других и спасти себя ценой своей жизни.

Подробное руководство, которое покажет вам, как играть в Survivors vs Doctor и как убивать Survivors, например, Doctor Recommended Game Guides

Доктор и его оружие

Пока мы говорим о Докторе, похоже, что он никого не исцелит и сохранит здоровье. Хотя на ней белый халат, обратите внимание на ее рот и глаза, которые не внушают доверия. Это выглядит безумно страшно, и как только он подойдет к вам, вам будет казаться, что вы постепенно теряете рассудок.

Электрошоковая палочка врача

Доктор в Dead by Daylight собирается причинить вред каждому, кого встречает. И для выполнения намеченной задачи он будет использовать свою силу «Искры» и электрошоковую палку.Что касается электрошоковой палки, то она сама по себе является стандартным оружием ближнего боя, которое есть у всех убийц. Дальность его удара такая же, как у охотничьего тесака.

Искра Картера — это и подарок, и проклятие Доктора. Ежедневные исследования, связанные с использованием люминесцентных ламп и электрошока, зажгли неугасимую искру прямо в сердце нашего героя. В любой момент он может активировать свою оглушающую палку, а попытки исцеления могут повредить разум любого, кто находится поблизости. Вредная искра, попадающая в жертву, заставляет его потерять голову и не понимать связи с реальностью. Вскоре он постепенно начинает сходить с ума.

Искра Картера позволяет Доктору использовать два режима игры: «Наказание» и «Исцеление».

Боевой режим «Исцеление»

Режим «Лечение» связан с формированием зоны шока, радиус которой такой же, как у ужаса. За счет зоны крушения Доктор сводит с ума выживших. Чем ближе они к Картеру, тем быстрее все происходит.

Вы также накапливаете навык «Шоковая терапия», после чего загружаете его в любой момент. Если в обычных ситуациях «безумие» нарастает постепенно, при использовании этого навыка быстро.

Все выжившие, пострадавшие от Безумия, могут случайно закричать и таким образом выдать убийце свое местонахождение.

Есть три фазы безумия»:

  • «Безумие I» чаще всего ассоциируется с теми же непроизвольными криками.
  • В фазе «Безумие II» выжившие, помимо всего этого, начинают видеть галлюцинации в виде Доктора.
  • В фазе «Безумие III» все вышеперечисленное добавляет к тому факту, что крики становятся все больше и больше, происходят чаще, и Доктору намного легче найти выжившего. Еще одна особенность заключается в том, что пока Выживший не одумается, он не сможет взаимодействовать с предметами.

Примечание. Используя улучшения, вы можете получить новые эффекты или улучшить существующие.

На данный момент в Dead by Daylight есть семь маньяков, которых вы можете сыграть в роли убийц, выслеживая своих жертв. Это руководство расскажет вам обо всех маньяках Dead by Daylight, включая историю их происхождения.

Оружие Деревенщины в Dead by Daylight

Молот — основное оружие деревенских жителей.

Бензопила — это огромная и смертоносная бензопила с ужасающей мощностью. Пил насквозь плоть, кости и душу. После загрузки он приводит своего владельца в неистовое безумие.

  • Отправьте сумасшедший спринт при активации;
  • Автоматически активирует умирающее (лежащее) состояние в Survivors.

Помимо бензопилы, вы можете быстро просмотреть перегородки, оставленные выжившими.

Список личных навыков:

Ремонтник Настойчивый

Ребенок
света

Стратегия игры в новый маньяк Dead by Daylight: The Halloween Chapter, Майкл Майерс, называемый Shadow — уникальные способности, перки и предметы Рекомендуемые руководства для игры Maniacs Maniacs in Dead by Daylight (руководство и описание) Новый маньяк Dead by Daylight: как играть интерпретировать Салли Смитсон (медсестра) New Dead by Daylight Maniac: как играть

Стиль игры Майкла существенно отличается от других наемных убийц. За секунды он может превратиться из скрывающегося в тени преследователя в невероятную машину для убийств, которую он может уничтожить одним махом.

Наблюдая за своей жертвой, Майкл накапливает силу, которая позже пригодится ему для мгновенной атаки. Таким образом, стиль игры Майкла Майерса сочетает в себе скрытность и грубую силу.

«Сталкер» — это основная форма Теневого Посредника, которая является одновременно его сильными и слабыми сторонами. При щелчке правой кнопкой мыши экран становится размытым, ограничивая зрение маньяка. Все выжившие в поле зрения будут выделены. Постепенно начнете откачивать «зло».

Зло — это ресурс, необходимый для повышения уровня злых умений внутри. Каждый раз, когда уровень этого перка увеличивается или уменьшается, вы слышите мелодию фортепиано, которая, среди прочего, предупреждает всех выживших.

«Внутреннее зло я»

На первом уровне преимущества у Майкла будет уменьшенная дальность ужаса (слышимый диапазон ЧСС), уменьшенная скорость передвижения и дальность атаки. Поэтому основная функция преимущества — искать выживших и откачивать от них зло. Это промежуточный этап. Используя некоторые надстройки (например, «Поцарапанное зеркало»), преимущество также можно использовать для наклеивания.

Внутреннее зло II

На втором уровне увеличивается скорость передвижения, немного увеличивается дальность атаки и дальность ужаса. Когда вы достигнете этого уровня, вы не сможете вернуться на предыдущий.

Внутреннее зло III

На третьем уровне все дебаффы Тени снимаются, и ее луч ужаса становится нормальным. Основное преимущество на этом уровне — доступ к мгновенной атаке в течение 60 секунд, что означает, что выжившие упадут после первого удара, даже если они не были ранены раньше.

Некоторые надстройки еще больше повышают эффективность преимущества. Майкл сможет мгновенно убить любого, кто атакует, если жертва не использует Memento Mori. Если Майкл не использует аддон, увеличивающий длительность перка, через 60 секунд он вернется к способности «Inner Evil II».

Вывод: В начале игры скорость передвижения, дальность ужаса и дальность атаки уменьшаются. По мере того, как вы «очищаете» зло (шпионя за выжившими), вы повышаете уровень уникального навыка, возвращаете все свои оригинальные способности, а также получаете мгновенный бонус атаки.

Лучшие сборки Slayer в Dead by Daylight Для игроков, которые любят убивать выживших на расстоянии, Slayer в Dead by Daylight — это сборный убийца с лучшими навыками и

Охота и уничтожение выживших, бросая в них топоры, когда они убегают, странно удовлетворяет. Истребитель в Dead by Daylight может стать настоящим убийцей с правильной сборкой. Вот список лучших сборок Slayer в Dead by Daylight.

Meta Huntress Build

1639751924

С этими перками довольно легко изучить стиль игры Slayer. С небольшим давлением карты, раскрытием ауры и повышенным шансом зацепить выживших игроки легко научатся разбираться в этой базовой сборке для Убийцы-убийцы в Dead by Daylight.

  • Наблюдение и злоупотребление (Врач)
    • Чтобы увеличить радиус террора
    • Чтобы заработать очки крови за действия в категории охотников
    • Чтобы услышать голос, когда вы рядом с Выжившими
    • Чтобы уменьшить влияние выживших, терпящих бедствие, и увеличить время выхода из трюма

    Best Huntress Build

    1639751925

    Чтобы поймать игроков с помощью Топориков Охотницы, знание того, где находятся выжившие, является ключом к овладению стилем игры Охотницы. Использование лучших перков, раскрывающих ауру, — одна из лучших сборок для Истребителя.

    • Горький ропот
      • Раскрыть ауру Выживших возле отремонтированных Генераторов
      • Чтобы раскрыть ауры всех остальных выживших после того, как зацепили одного
      • Чтобы раскрыть ауру выживших в пределах досягаемости поспешных действий
      • Разделить бригады по ремонту генераторов из двух или более выживших, выделив генератор и активировав громкое шумовое уведомление

      Unbeatable Huntress Build

      1639751926

      Применяйте смертельное давление в каждом испытании с этой непревзойденной сборкой охотницы. Благодаря превосходному контролю над картой, раскрытию ауры и замедлению выживших, эта сборка сводит к нулю даже лучшие шансы выживших из Dead by Daylight.

      • Нокаут (Каннибал)
        • Чтобы скрыть обнаруженные ауры умирающих Выживших от других Выживших в пределах досягаемости
        • Чтобы раскрыть ауры всех остальных выживших после того, как зацепили одного
        • Чтобы все выжившие смогли починить генератор
        • Чтобы заработать очки крови и жетоны и защитить тотемы проклятий

        Охотница — убийца дальнего боя, способная метать охотничьи топоры в Выживших, ранив их на расстоянии. Базовые дополнения, такие как Glowing Concoction и Venomous Concoction, раскрывают ауру и активируют статусный эффект Exhausted для поражения целей. Перчатки из оленьей кожи сокращают время перезарядки топоров в шкафчике. Более мощные дополнения, такие как «Радужная голова» и «Блестящая булавка», вызывают смерть жертв и увеличивают скорость передвижения во время броска.

        Перки Dead by Daylight — ключ к созданию этих Убийц и созданию самых непревзойденных сборок в игре. Ознакомьтесь с этим списком лучших способностей убийц в Dead by Daylight.

Оцените статью
warhammer-online.ru