Лучшие оружия в кс го, какое оружие лучше в CS: GO. Какое самое крутое оружие?

В этой статье я разберу лучшее оружие в CS GO в каждой категории, основываясь на их цене и награде за убийство, чтобы вы могли узнать, какое оружие CS GO лучше. Также поговорим о повреждениях, неточностях (чем меньше, тем лучше) и т.д.

Лучшие оружия в кс го, какое оружие лучше в CS:GO

1639753348

В CS: GO вы будете «первым» со всеми видами оружия и сможете подстраиваться под свою позицию.

В этой статье я проанализирую лучшее оружие в каждой категории на основе его цены, награды за убийство, урона, неточности (чем ниже, тем лучше), скорости стрельбы, дальности поражения (против врагов без шлема) и сложности. (От 1 до 10).

Наш гид по лучшему оружию в PUBG охватывает лучшие пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. А также лучший бл…

Лучшие пистолеты:

Лучшее решение для убийства с близкого расстояния.

1639751660-2

P18C в настоящее время является единственным оружием в игре, которое может стрелять полностью автоматически. Это делает абсолютно безумным убивать цели с близкого расстояния, особенно в начале игры, когда игроки с меньшей вероятностью наденут доспехи или шлемы и направятся в одни и те же места.

Как и любой другой пистолет в игре, P18C не хорош для стрельбы на большие расстояния, но если вы сможете контролировать его мощную отдачу, это оружие станет вашим лучшим другом на поле боя.

P1911

1639751660-2

P1911 стреляет .45 ACP. Это дает ему фантастическую летальность на близком расстоянии по сравнению со многими другими пистолетами, которые используют менее мощный 9-миллиметровый калибр. Он не будет таким эффективным на расстоянии (как и следовало ожидать), но он компенсирует пределы дальности, когда вы убиваете врага с близкого расстояния всего несколькими успешными ударами

В каждой игре есть оружие, которое можно превратить в настоящую машину для убийств. Чаще всего он доступен уже в конце и получить честно заранее невозможно. Но не все игры соответствуют этому невысказанному правилу.

Риппер (серия Dead Space)

1639753349

Никто в космосе не услышит ваших криков. Хотя, в случае с серией Dead Space, это не из-за пустоты, а из-за того, что игрокам, вооруженным «потрошителем», кричать просто не имеет смысла.

Это довольно необычный инструмент, который можно найти практически в самом начале. Благодаря своей конструкции кусает врагов, держа их на расстоянии вытянутой руки.

Оружие доступно во всех трех частях серии и подходит для быстрого уничтожения практически любого врага. А если вы решите улучшить его дальше, «Потрошитель» превратится в самое мощное оружие в игре.

Еще один плюс — невероятно высокая вероятность выпадения боеприпасов. Поэтому использование рыхлителя гарантирует, что вы не останетесь без дополнительных лезвий, которые буквально будут использовать для прорезания толпы врагов.

С этим оружием ваши шансы на победу значительно увеличатся.

«Флэтлайн»

1639753350

Достойным конкурентом R-301 в классе штурмовых винтовок является Flatline. Это сверхмощное оружие получает 33 урона при попадании в голову и 19 урона при точном попадании в тело.

В Flatline внесено всего три изменения: увеличенный магазин, оптика и ложа. Максимальная мощность рожка — 30 ударов. Этого достаточно, чтобы сбить бронированного противника с ног.

Top 10 Варфрейм — лучшее вторичное оружие Вторичное оружие либо серьезно игнорируется, либо серьезно востребовано, в зависимости от вашего прогресса. Учитывая абсолютно аппетитное количество

7. Гаммакор (удивительное лучевое оружие для ранней и средней игры)

1639753351

Лучевое оружие любят многие!

«Разработанный для быстрого испарения минералов для контент-анализа, пользователи обнаружили, что его мощный луч одинаково эффективен при уничтожении врагов». — Варфрейм

Не думаю, что когда-либо видел космического ниндзя, стреляющего лучом, пока не увидел Гаммакору. Одна из самых простых, но забавных дополнительных функций, которые я когда-либо использовал.

Его магнитное повреждение превращает его в кошмар для любого Тела, которое осмеливается пересечь ваш путь. Не говоря уже о том, что статус Chance позволяет вам изменять его по-разному!

Что делает Gammacor великим:

  • Врожденный магнитный урон, очень эффективный против вражеских щитов;
  • Высокая вероятность статуса;
  • Исключительная точность;
  • Достойная скорость перезарядки;
  • Метка урона потребляет всего 0,5 удара.

Аналогичный гайд по какому альбионному оружию лучше всего подходит для рукопашного боя, гайд для новичка. Есть видео гайд для ленивых.

Копье

дальнобойные атаки: дальность атаки копья самая большая из всех ветвей рукопашного оружия, и, пройдя второй Q, мы обычно становимся полноценным диапазоном;

сильный урон от автоматических атак: складывая копье духа, мы значительно увеличиваем урон автоматических атак, что делает их неотъемлемым элементом при нанесении урона;

как и многие рейнджеры, копья способны кайтиться в ближнем бою не только из-за дальних атак, но и из-за многочисленных дебаффов замедления, обнаруженных на пассиве, первом Q и двух E.

  • в массовые сражения практически не играют — несмотря на переделки охотника за душами, который иногда появляется на массах PvP, все остальное оружие просто бесполезно в масштабных сражениях;
  • специфический сложный игровой процесс — копье должно постоянно следить за сваями, без чего практически не наносит повреждений;
  • основная часть навыков — уметь наносить удары, что не так-то просто;
  • нужно следить за энергией, потому что копья жадные;
  • возможность адаптироваться к строю врага и многое другое.
  • Все это делает копья сложным оружием, которое мы бы не рекомендовали новичку.

Итак, в массовом PvP, за исключением охотника за душами, который встречается крайне редко, ничего не разыгрывается. Поэтому этот контент в настоящее время закрыт для промежуточных копий.

В 20х20 копья — тоже редкий гость. Однако иногда мы можем увидеть копье зари, которое способно наносить хороший урон и, что самое главное, снимать положительные эффекты.

В Small Scale можно увидеть много чего: копье зари, трезубец и обычное одноручное копье, эффективность которого напрямую зависит от игрока на нем.

В 5х5 он периодически играет лопатой, которая сочетается с плащом демона. Сильный урон одинокой цели, который позволит убить даже одинокого целителя.

В проклятых подземельях 1×1 PvP мы можем найти и копье, и пику в построении за один выстрел. Копье зари — редкий гость. Его ни разу не встречали, но убить кое-что он может.

Копье — не лучший и простой выбор для начинающего PvP-игрока. Однако во многих случаях это сильно недооценивается. А играя копьем прямыми руками, можно добиться больших побед в небольших сражениях.

В PvE копьями играют плавно, как в одиночку, так и в группах. Они также берут тот же трезубец для прохождения Авалона, хоть и в качестве буфера, но все равно берут его.

1639753352

Какое оружие самое мощное? Если хочешь мира, готовься к войне. Это всем известная мудрость. Неудивительно, что многие страны тратят огромные деньги на создание и развитие самых передовых

Десятое место — Межконтинентальная баллистическая ракета РС-20 «Воевода»

Советский тип стратегического оружия. В странах НАТО этот тип ракет получил прозвище «Сатана» из-за его исключительных разрушительных свойств. «Воевода» даже попала на страницы книги рекордов как самая опасная баллистическая ракета.

1639753353

Оружие способно поразить цель на расстоянии до 11 тысяч километров. Ракетные боеголовки были оснащены специальными средствами для обхода многих систем противоракетной обороны, что делало сатану еще более опасным оружием.

Оцените статью
warhammer-online.ru