Лучшие роботы и мехи в MechWarrior 5 Mercenaries. Гайд и руководство по прохождению. Где купить игру мехвариор 5?

С таким количеством мехов в MechWarrior 5 Mercenaries новым игрокам может быть сложно выбрать лучших роботов и мехов во время игры. Какой из них лучше взять и какой мех лучше продать. На кону

Лучшие роботы и мехи в MechWarrior 5 Mercenaries. Гайд и руководство по прохождению

1639753411

В MechWarrior 5 есть четыре разных класса мехов. У каждого из них своя роль в команде, или «Копье». У копья есть четыре слота, которые вы можете заполнить четырьмя мехами по вашему выбору. Единственное ограничение заключается в том, что у вас есть максимально допустимый тоннаж для каждой миссии. Это накладывает ограничение на максимальный общий вес всех роботов в миссии, а это означает, что вы не можете просто забраться на небольшую базу, используя целую команду огромных штурмовых роботов-сталкеров. Каждый мех также доступен в нескольких вариантах, каждый с разными типами слотов для оружия. Информации, чтобы перечислить все варианты для каждого типа меха, недостаточно, но у нас есть такие характеристики, как скорость и вес.

1639753412
Первое, что вам нужно знать об оружии, это то, что некоторые типы оружия нельзя устанавливать на меньших мехах. Например, у вас не может быть упаковочной пушки проектора частиц блох, которую вы можете оборудовать более тяжелыми мехами, такими как Battlemaster. Второе, что нужно знать, это то, что типы оружия имеют цветовую маркировку:

  • Синий: Энергетическое оружие — бесконечные боеприпасы, но слабее баллистического оружия.
  • Желтый: Ракетное оружие — много боеприпасов, но имеет ограниченный диапазон и требует, чтобы вы поразили цель, чтобы надежно поразить ее.
  • Фиолетовый — баллистическое оружие — наносит приличный урон и может стрелять с большого расстояния, но у него меньше боеприпасов, чем у ракетного оружия.
  • Красный — оружие AMC — специально предназначено для поражения ракет противника.

О MechWarrior 5 Mercenaries — Legend of the Kestrel Lancers PS5 — скриншоты, отслеживание цен, описания, текущие скидки на MechWarrior 5 Mercenaries — Legend of the Kestrel Lancers на Applook.ru. Сообщим Вам о снижении цены!

Официальное описание

Теперь цена MechWarrior 5 Mercenaries — Legend of the Kestrel Lancers составляет 1429 рублей ₽ .

● Объедините силы с мехами Дома Дэвионов и примите участие в Четвертой Войне Короны.
● Завершите новую линейную кампанию и получите стратегическое преимущество.
● Сражайтесь единой армией в тотальной войне.
● Оценивайте уличные битвы на картах городов и сотрите эти города с лица планеты.

Возможность участвовать в Четвертой Войне Короны
Сразитесь в знаменитом конфликте во Внутренней сфере и лично примите участие в Четвертой Войне Короны в 14 новых заданиях кампании.

Новая линейная кампания
Вас ждет новая линейная кампания с уникальной механикой, авторскими миссиями и интересными диалогами и видео.

Тотальная война
Испытайте полномасштабные военные сценарии в 7 новых сюжетных линиях с 10 новыми боевыми эпизодами.

Масштабные уличные бои
Участвуйте в уличных боях в новых городах, которые намного больше старых. На каждом углу есть сюрпризы.

Новые варианты роботов-мехов
Более 30 новых вариантов существующих роботов, 3 новых скина для любого робота и 5 новых скинов для определенных роботов.

Новые гарнизоны
Откройте для себя новые гарнизоны, орбитальное оружие, стреляющее по силам вторжения, и новый гарнизон фабрики роботов мехов (первое игровое пространство в MW5).

Новые биомы
Сражайтесь в новом мегаполисе, джунглях и турмалиновой пустыне.

Новый процедурно сгенерированный контент
Вас ждет новый контент, в том числе награды за случайные убийства и неожиданную артиллерию в рейдах.

БЕСПЛАТНЫЕ обновления контента
● Возможность управлять любым роботом-роботом с искусственным интеллектом.
● Новая система ближнего боя, позволяющая наносить урон роботам вражеских роботов кулаками.
● Другие улучшения, в том числе новый интерфейс и многое другое
для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры. Загрузите в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями обслуживания программного обеспечения и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Вы можете загрузить и воспроизвести этот контент на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записью (через настройки общего доступа к консоли и автономного воспроизведения) и на любой другой консоли PS5, если вы вошли в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Библиотечные программы Sony Interactive Entertainment Inc лицензированы исключительно Sony Interactive Entertainment Europe. Применяются положения и условия программного обеспечения. Полный текст Условий обслуживания можно найти на сайте eu.playstation.com/legal.

Советы и уловки для игры в MechWarrior 5: Mercenaries MechWarrior 5: Mercenaries — это симулятор боевого робота-гуманоида или меха, основанный на вселенной Battletech. Сюжет

Тяжела шапка атамана

Поскольку почти каждое действие — перелеты между системами, ремонт и оснащение робота перед боем и даже просто содержание робота в корабельном ангаре — игрок должен платить, это ключ к успешному продвижению по сюжетной линии. MW5 сделаны не из оружия, а грамотная экономическая политика. В этой игре место политической экономии также находится в самой битве:

  • После очередной миссии игрок всегда появляется в ангаре своего корабля. Чтобы найти новую активность на карте галактики, вам совсем не нужно бегать по мосту — экран стратегии можно вызвать с консоли на ангарной палубе, просто нажав клавишу Tab.
  • Общий уровень репутации и отношения с конкретными фракциями могут сильно повлиять на условия контрактов: например, чем больше вы подружитесь с одним из Великих Домов, тем щедрее вам будет предложена оплата, и наоборот. Поэтому в начале кампании выберите 1-2 стороны, которые вам нравятся, и работайте в основном на них.
  • Вначале не увлекайтесь дорогими дальними рейсами.
  • Выбирая следующую активность, вы можете изменить ее условия с помощью переговорных пунктов, количество которых зависит от вашей репутации. Их можно потратить на повышение заработной платы, страхование повреждений в бою или на увеличение количества собираемых трофеев. Выгоднее вкладывать в последние два пункта — таким образом вы снизите свои потенциальные расходы и увеличите свой доход, ведь вы можете получить большие деньги от продажи мехов и трофейного оружия.
  • На старте кампании не стоит брать контракты на несколько миссий подряд — во время них нельзя ремонтировать роботов между боями, а это чревато безвозвратными потерями техники и пилотов. Потеря меха повредит бюджету новичка.
  • Вы можете сохранять в игре только между миссиями, поэтому обязательно сделайте это, прежде чем подписывать рискованный контракт.
  • При первой возможности наберите полную команду из 4 пилотов. Первый партнер присоединится к вам во время одной из начальных миссий, осталось только два. Хотя пилотам требуется ежедневная оплата, в боях она окупается огневой мощью 4 роботов.
  • Выбирая партнеров, отдавайте предпочтение тем, у кого лимит по уровню выше. Размещайте пилотов в зависимости от их навыков — если боец ​​хорошо владеет энергетическим оружием, посадите его в лазерный мех и т.д.
  • Партнеры по искусственному интеллекту в MW5 оставляют желать лучшего; в частности, они склонны подставлять себя под вражеский огонь и совершенно не могут использовать прыжковые двигатели. Поэтому лучше снять моторы с роботов своей команды и, сэкономив на весе, увеличить их бронирование.
  • На вашем роботе немного уменьшите броню ног и задней части, а затем увеличьте ее на частях, содержащих слоты для оружия. В бою оружие может быть повреждено и браковано, а его ремонт стоит дорого.
  • У разных видов оружия разная физика стрельбы. Лазерные лучи мгновенно настигают цель, снаряды пушек летят с определенной скоростью по баллистической траектории и т.д. Более того, оружие по-разному влияет на разные типы брони, поэтому вам нужно иметь на роботе как энергетическое, так и кинетическое оружие.
  • Для удобства стрельбы оружие можно произвольно объединять в группы; всего может быть 6, но достаточно 2-3. Лазеры дальнего действия или пушки несовместимы друг с другом и имеют другую траекторию; управляемые ракеты также следует отделить от другого оружия. Все холодное оружие, независимо от типа, наоборот, можно собрать в огненный кулак.
  • При выстреле любое оружие нагревается, но со временем остывает. Этот процесс можно ускорить, установив дополнительные охлаждающие устройства. Общий уровень тепла отображается на специальных индикаторах рядом с прицелом, и очень важно следить за ним, так как если он перегреется, ваш робот отключится на время прямо перед носом врага.
  • Использование прыжковых двигателей требует осторожности при жестких посадках, робот поврежден. Обычно они легкие и сами по себе не опасны, но если ваш мех сильно поврежден в бою, следующий прыжок может привести к сломанным и сломанным ногам. По этой же причине старайтесь не «соскальзывать» с крутых спусков.
  • В бою против вражеских мехов попробуйте ударить их по ногам или по кабине. Во-первых, это самые уязвимые части роботов; во-вторых, так будущие трофеи получают меньше повреждений — в результате их можно продать по более высокой цене.
  • Умело переключайтесь между видом от первого и третьего лица. Обзор из кабины лучше всего подходит для дальних перестрелок, вид сзади — когда противник подошел к вам с близкого расстояния. Также помните, что туловище вашего робота может вращаться вбок относительно вектора движения транспортного средства. В случае потери ориентации вы всегда можете повернуть тело прямо по траектории, нажав специальную кнопку.
  • Сосредоточьте огонь вашего партнера на более крупных и сильных противниках. Самостоятельно уничтожайте мелкую технику — танки, вертолеты, турели — вашим подчиненным будет не очень хорошо, а большое количество слабых танков может стать серьезной угрозой.
  • От путевой точки до путевой точки возьмите своих спутников «за руку» (используя команду «group»). Если вы дадите им команду самостоятельно двигаться к путевой точке, они могут буквально заблудиться в трех соснах.
  • В миссиях по уничтожению вражеской базы противники могут возрождаться бесконечно, поэтому лучше не отвлекаться на них, а как можно больше сосредоточиться на разрушении зданий. Сооружения можно разрушать не только из пушек, но и врезавшись в них меховым телом; в то же время огонь, который враг будет стрелять в вас, нанесет ущерб его собственной базе.
  • Иногда на планетах встречаются ремонтные станции — здания с зелеными огнями на воротах. Обязательно используйте их в тихие моменты — хотя робот полностью не восстановится, мелкие повреждения будут отремонтированы, боеприпасы будут пополнены, и все это бесплатно.
  • Подводя итоги боя, не забывайте отмечать самые ценные трофеи, которые хотите собрать. Самыми дорогими, конечно же, являются уничтоженные мехи, но для их получения необходим высокий уровень доступа к трофеям, о котором оговаривается при заключении контракта (см. Выше). Чем тяжелее и дороже робот, тем сложнее его будет достать.
  • Трофейные роботы или те, которые уже устарели, должны быть удалены из ангара в «холодную комнату» — так они не потребуют затрат на обслуживание. А в следующий раз, когда вы посетите промышленный район, их можно и нужно продать.

1639753413

На plati-1.ru вы можете купить MechWarrior 5: Mercenaries EPIC GAMES RU / MULTI по ​​цене 100 рублей.

С товаром «MechWarrior 5: Mercenaries EPIC GAMES RU/MULTI» также смотрят:

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о соучастии в таком нарушении администрация торговой площадки plati-1.ru (// plati -1 ru) просит вас — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке plati-1.ru немедленно сообщить нам на support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить достоверную информацию, подтверждающую ваши авторские права или принадлежащие. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Во избежание необоснованных и заведомо ложных сообщений о нарушениях этих прав администрация откажет в предоставлении услуг на торговой площадке plati-1.ru только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваше авторское право или право собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер., д. 4, корп. 3, Юридическая фирма «АКАР п. 380».

Для того, чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокирования действий недобросовестных продавцов, plati-1.ru просит вас прислать сертифицированную телеграмму, которая станет основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вид нарушенных прав, подтверждение ваших прав и ваши контактные данные (организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие авторские или имущественные права.

подскажите кто знает, П…

Mechwarrior 5: Mercenaries (Ру)

1639753414MechDaedra, 18 декабря 2019 года — 21:30, сказал:

подскажите кто знает, ПРС (противоракетный комплекс) в какие сильфоны вставлен? Играю уже неделю и больше одной шубы не нашла.

В общем, вы можете открыть любой сценарий и посмотреть в списке всех мехов в игре, с чем они идут и что на них надето. Конкретно я встретил амс про героическую Катю Шут (там 2 штуки). По идее он должен быть на Атласе К. Ну может на одном из героев и так в 3015 году в выхлопах их использовало крайне малое количество мехов.

#1082 MechDaedra

  • 1639753414-1

1639753414Камбио Долор, 18 декабря 2019 года — 22:50, сказал:

#1083 DexLaFos

Отредактировано DexLaFos, 19 декабря 2019 г. — 08:36.

#1084 SVTmk

  • 1639753414-1

1639753414DexLaFos, 19 декабря 2019 в 08:31, сказал:

ЯЖЫГАВАРИЛ) пропал регаццо.
Интересно, сработают ли спасательные операции или нет. Если нет, не беда, я начну сначала.

PS Не забудьте в настройках поменять страну с США на РФ, иначе купите за 50 долларов)

Отредактировано SVTmk, 19 декабря 2019 г. — 10:17.

#1085 Maks063

1639753414SVTmk, 19 декабря 2019 года в 09:37, сказал:

Загрузил пиратский ангар. Все роботы на месте.

#1086 Cambio Dolor

1639753414DexLaFos, 19 декабря 2019 в 08:31, сказал:

«Купон Epic на можно использовать только для игр, уже выпущенных в магазине Epic Games, на сумму 899 РУБ ПОСЛЕ! Применяются скидки.»

Не знаю в эпосах такие же кривые руки, как в рыбах, или нет. Но этот купон не подходит для мехов. Отпишитесь, кто там уже купил, как работало.

Автор: Камбио Долор, 19 декабря 2019 г., 11:39.

#1087 WapB

1639753414Камбио Долор, 19 декабря 2019 года в 11:38, сказал:

«Купон Epic на можно использовать только для игр, уже выпущенных в магазине Epic Games, на сумму 899 РУБ ПОСЛЕ! Применяются скидки.»

Не знаю в эпосах такие же кривые руки, как в рыбах, или нет. Но этот купон не подходит для мехов. Отпишитесь, кто там уже купил, как работало.

#1088 OHOTNICK

1639753414WapB, 19 декабря 2019 года в 11:49, сказал:

#1089 SVTmk

  • 1639753414-1

1639753414Камбио Долор, 19 декабря 2019 года в 11:38, сказал:

«Купон Epic на можно использовать только для игр, уже выпущенных в магазине Epic Games, на сумму 899 РУБ ПОСЛЕ! Применяются скидки.»

Не знаю в эпосах такие же кривые руки, как в рыбах, или нет. Но этот купон не подходит для мехов. Отпишитесь, кто там уже купил, как работало.

Отредактировано SVTmk, 19 декабря 2019 г. — 15:29.

#1090 Elring

1639753414Rkshz, 19 декабря 2019-15: 43, сказал:

#1091 OHOTNICK

#1092 Elring

1639753414ОХОТНИК, 20 декабря 2019 г., 06:18, сказал:

Не намного тяжелее и влажнее BT.) Еще была жесть сразу после релиза: заставки, странные запросы кодеков, мало контента. Фиксированный. Просто БТ происходит от хорошо раскрученных Зайцев, у них есть Митч — умная девушка, как продюсер, отчасти как сценарист. А у Рыб особо нет пиара, их все «любят».))

Добавляет новые мехи, оружие, снаряжение, пилотов и многое другое в Mechwarrior 5: Mercs. Он содержит канонический и неканонический контент от Battletech в целом и различных носителей, включая такие моды, как Roguetech. Постоянно развивающийся мод, призванный расширить игру…

PirateTech mod for MechWarrior 5: Mercenaries

Piratetech основан на том, как работает мод Roguetech, построен с их полной поддержкой и включает в себя более 100 новых мехов, десятки нового оружия, пилотов, миссий и многое другое. Этому было посвящено более двух лет работы. Большая часть контента каноническая или Roguetech, но она включает в себя наши мысли, идеи, оборудование, механизмы и баланс. Мод постоянно развивается, и мы серьезно относимся к отзывам.

Более 100 новых мехов, включая новые шасси и варианты. Большинство из них используют существующие ресурсы или прокси, но ведется работа по их замене полными шаблонами. К ним относятся такие вещи, как Wasp (полная модель), Hammerhands, Devastator, Stinger (полная модель), Hornet и другие.

Десятки новых видов оружия: штурмовые винтовки Hyper Gauss, гранатометы Buzzsaw, вращающиеся пиратские автопушки, баллиста, сверхимпульсные лазеры, тяжелые лазеры, улучшенные тяжелые лазеры и многое другое.

Новое снаряжение: HarJell Auto Repair System II и III, новая броня и конструкции, такие как Hardened, Ferro Lamelor, Endo Composite и другие.

V2 is out!

Мы достигли важной вехи. Первая версия после DLC все сломала. Скоро первая версия на Moddb и многое другое. Мы только начали.

На следующей неделе будет выпущен новостной пост, чтобы все знали о будущем, а пока — о том, что впереди.

1639753417.
1639753420

Останьтесь замороженными пиратами, у нас есть сфера для набега.
Раздор

DLC Inbound! New Unstable builds on the discord

новая версия уже в пути, с возвращением множества новых мехов и пиратского оружия. DLC выйдет 23 числа! Это сломает Merctech, и мы дадим нам немного.

Post article >>

Не найдено статей, соответствующих указанным критериям. Мы предлагаем вам попробовать список статей без каких-либо фильтров, чтобы просмотреть все доступные. Опубликуйте статью и помогите нам выполнить нашу миссию — продемонстрировать лучший контент от всех разработчиков. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы делиться своим контентом, мы приветствуем как создателей, так и потребителей и ждем ваших отзывов.

С тех пор, как в 2002 году серия MechWarrior (побочная линия боевых роботов BattleTech) бездействовала, фанаты с нетерпением ждали ее

Комплект совместимости

1639753423

Если вы уже начали установку модов из нашей подборки, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, в том числе с несовместимостью некоторых модов. Дело в том, что некоторые моды заменяют файлы ядра игры, что затрудняет установку сторонних обновлений.

Эта утилита решает некоторые проблемы, расширяя реестр игровых ресурсов. Кроме того, для многих модов требуется установка пакета совместимости модов MW5. Поэтому этот комплект станет незаменимым помощником для всех, кто хочет немного разнообразить игровой процесс MechWarrior 5. Ведь какой смысл устанавливать комплекты с лучшими роботами, если они просто ломают игру?

Оцените статью
warhammer-online.ru