Sea of Thieves системные требования. Sea of thieves сколько весит

Sea of Thieves

Sea of Thieves — онлайн игра про жизнь пиратов от 1-го лица, c красивой мультяшной графикой на хорошем движке, игра с ролевой атрибутикой.

  • Вы пират; сокровища, женщины, власть и алкоголь, все это может стать вашим;
  • Вы можете объединиться с друзьями ради совместного путешествия на корабле, где каждый будет отвечать за управление определенной частью корабля(штурвал, паруса и т.д.);
  • Сокровища, в Sea of Thieves их полно, как пират одиночка или с товарищами пуститесь в плаванье за невиданными ранее богатствами;
  • Грабежи! Да, именно так, вы можете грабить других игроков, покажите другу кто действительно крут;
  • В игре можно распивать алкоголь и пьянеть как в жизни.

Геймплей Sea of Thieves

Итак, теперь по порядку, в игре нет четкого ограничения по классам, можно тихо и спокойно плавать, исследовать мир и тихо выполнять задания, а можно нападать на других игроков, уничтожая корабли и грабя все что душе угодно.

Это полностью открытый мир с возможностью игры от первого лица. В игре нет отдельной сюжетной линии, можно вести охоту на огромных китов, исследовать подземелья, драться с проклятыми и убивать морских чудовищ. Игра в целом рассчитана на командную работу, однако если вы одиночка, для вас будут отдельные корабли.

Если в трюме появилась дыра, то необходимо вычерпать воду и самому заделать пробоину, если не хотите что бы судно свалилось на бок и пошло ко дну.

Sea of Thieves геймплей на корабле (фото)

Также пушки нужно перезаряжать вручную, что придает игре более динамичный характер и чувства единой командной работы. На корабле может плыть всего 5 человек, а пушек может быть до 20, при этом нужно отвечать за штурвал, паруса, заделывать пробоины, вычерпывать воду и стрелять в ответ.

Каждый игрок должен включить многозадачность, игрок который управляет штурвалом может не видеть куда плыть, поскольку паруса спущены и нужно слушать другого игрока. Есть поединки на рапирах, дуэли для самых смелых. В игре вы пьете ром, играете на аккордеоне и плывете, единственный ваш ориентир — это Полярная звезда.

Маленькие минусы

  • Всего 5 человек на борту, да, это помогает проявлять себя во всем и сразу, но если у вас много друзей, это может стать большим минусом;
  • Мультяшная графика, это как плюс, так и минус, ведь не всем нравится подобная графика, современной молодежи подавай более детализированную среду обитания.

В целом игра очень хорошая, заточена под сражения вместе с командой друзей на борту и веселым проведением своего времени в сражении с монстрами и другими игроками, которых так и хочется взять на «Абордаж!».

Описание игры: Sea of Thieves предлагает самый важный пиратский опыт, от плавания и сражений до исследований и грабежей — все, что вам нужно, чтобы жить пиратской жизнью и стать легендой самостоятельно. Без установленных ролей у вас есть полная свобода приближаться к миру и другим игрокам, как вы выберете.

Примечания к патчу Sea of ​​Thieves: обновление 2.4.2 от 10 февраля 2022 г.

Вот официальные примечания к патчу для обновления 2.4.2 Sea of ​​Thieves, которое сейчас распространяется на все поддерживаемые платформы игры:

  • По мере того, как спектральная активность в Море Воров возрастает, надвигается жуткий туман, окутывая острова. Один из островов, затронутых этим туманом, — аванпост Золотых песков, который сейчас лежит в руинах, а его жителей нигде нет.
  • Аванпост Золотых песков больше не является отправной точкой для новых экипажей, прибывающих в мир, и экипажи будут больше не будет даваться Путешествие с доставкой на этот пораженный Аванпост.
  • По мере того, как туман окутывает, Капитан Пламенное Сердце таинственным образом отступает с неба над Морем Воров и захватывает свой призрачный флот. с ним.
  • Поскольку это мировое событие больше не входит в ротацию, экипажи, участвующие в путешествиях призрачного флота Ордена душ самого высокого ранга, теперь могут столкнуться с Пылающим клинком во время последней волны.

Пиратская лавка

Пропуск на грабеж пятого сезона — последний шанс!

  • Любой, кто хочет в полной мере воспользоваться наградами пятого сезона, все еще может приобрести Plunder Pass. Любые разблокированные награды станут доступны после покупки, поэтому игроки, которые подняли свою славу в течение пятого сезона, могут мгновенно увидеть награду за свою тяжелую работу до окончания сезона.
  • Пропуск на добычу этого сезона предлагает ранний доступ к особенно щедрым 14 предметы из предстоящего ассортимента Emporium, и их можно в любое время приобрести в Pirate Log, Pirate Emporium, Microsoft Store или Steam Item Store.

Season Four Plunder Pass Предметы уже в магазине

  • Четвёртый сезон остался в далеком прошлом, а комплект корабля, оружие и костюм Джека-мародера из предыдущего Plunder Pass теперь можно приобрести по отдельности в Pirate Emporium.
  • Вы также можете попытаться взять себя в руки на вашу нервную натуру с эмоциями «Уязвимая поза оружия»!

Коллекция кораблей Джека О39;Мародёра

  • После первого появления в Пропуск на добычу четвертого сезона. Эту коллекцию теперь можно собрать со всеми доступными для покупки кораблями.
  • Для игроков, ожидающих завершения своего набора пушек и шпиля, доступен набор Jack O39; Looter Cannons and Capstan, содержащий оба предмета, а также пушечную сигнальную ракету.
  • Набор основных кораблей Jack O39; Looter также доступен предложение, в том числе только основные косметические предметы корабля со скидкой.

Предметы для коллекционных кораблей Thunderous Fury

  • После того, как вы попали в третий сезон Plunder Pass, этот набор кораблей теперь включает в себя новую коллекционную подставную фигуру и коллекционные паруса, которые можно приобрести.

Набор оружия головорезов

  • Отточите свой инстинкт убийцы с помощью этого набора из четырех грозно выглядящих видов оружия.

Эльзасский пепельный проклятие

  • Семейство питомцев Пепельного проклятия получает обжигающее новое дополнение! Надеюсь, вам не слишком жарко…

Пушечная ракета «Пламя души»

  • Пушечная сигнальная ракета теперь доступна для фан- любимый набор кораблей Pirate Emporium — взгляните на ядовитый зеленый дым, исходящий от новой ракеты Soulflame Cannon Flare!
  • Игроки, которые уже владеют всеми предметами из набора «Пламя души», получат в свой инвентарь пушечные ракеты в качестве небольшого подарка от владельцев лавки.

Мастерские эмоции реквизита

Мистические эмоции макаки

  • Распространяйте загадочные учения трех мудрых обезьян с помощью этого набора выразительных эмоций.

Бесплатная эмоция «Бросьте ремешок»

Временно ограниченный комплект питомца «Сердце жнеца»

  • Доступно только в это романтическое время года: задумчивый зверинец питомцев, оживших благодаря темной страстной магии.

Набор головорезов и псов (только в магазине)

  • Этот набор, доступный только в магазинах Xbox, Microsoft и Steam, содержит набор оружия Головорезов, эльзасское пепельное проклятие, 1000 древних монет и бесплатный бонус в размере 25 000 золотых для использования в магазинах аванпостов! Посетите Microsoft Store или Steam Item Store, чтобы узнать больше.

As promised in the Sea of Thieves 2022 Preview Event, episode 5 of our Official Podcast is dedicated to discussing hot topics. Join core team members in the tavern for a talk about live service issues, hit reg, server performance, spawn camping and

В центре внимания

Стрим Elden Ring — Опасный мир, полный хардкора

Стрим Elden Ring — Опасный мир, полный хардкора

Розыгрыш тематического набора с мерчем PUBG: Battlegrounds

Розыгрыш тематического набора с мерчем PUBG: Battlegrounds

Обзор Horizon Forbidden West — «Сиквел, который мы заслужили»

Обзор Horizon Forbidden West — «Сиквел, который мы заслужили»

Улучшение графики и планы на будущее — Все самое интересное с трансляции по MMORPG Final Fantasy XIV

Улучшение графики и планы на будущее — Все самое интересное с трансляции по MMORPG Final Fantasy XIV

Gran Turismo 7, The Settlers и Dungeon & Fighter Mobile — Игры марта 2022

MMORPG Project TL не будет связана со вселенной Lineage и станет называться Throne and Liberty

Оцените статью
warhammer-online.ru