Sekiro: Shadows Die Twice. Игра секиро где фармить щелкающие семечки

Однако, чтобы разблокировать её здесь, вы должны победить главного босса на вершине башни в замке Асина, а затем поговорить с Божественным наследником пять раз подряд. После этого вы должны следовать за дымовыми сигналами по крышам башни, чтобы найти Иссина. Разговор с Иссиной открывает Эмму в комнате Куро.

Глубины Асина

Нам надо переместиться к идолу «Заброшенное подземелье. Бездонная дыра». Идём к огромной арке. Под ней сидит старая женщина на коленях. Она укажет, где находится Глубокая долина. Следуем её направлению и прыгаем в пропасть. При падении необходимо успеть зацепиться за выступ и притянуться к нему, иначе умрём. Мы должны попасть на самую высокую площадку с Шаром воскрешения. (если промахнулись, ниже еще будут 2 выступа, но тогда пропустим бонус).

Спускаемся по тропе и прыгаем внутрь пещеры. Перед собой видим Пригоршню пепла и нежить, которую можно убить с помощью огня. Продвигаемся дальше и прыгаем в маленькую дыру. Внизу найдём Успокаивающее средство и идол Резчика.

Мини-босс: Змеиный Глаз Сирахаги. С левой стороны находится пещера с ядовитым болотом под названием Глубины Асина. Спускаемся и убиваем врагов с оружием. Затем на нас нападёт их начальник с копьём. Против неё помогает зонт и двойной прыжок (спасаться от граба). Если заманить босса в болото и не выпускать оттуда 30 секунд, она погибнет. Получаем Бусину от четок.

Ядовитый пруд

В пещере также сможем найти Магнетит, Черный порох, Масло, Драже, Тяжелый кошелек, внутри центральной палатки Шар трофеев, а в углу за самой высокой статуей находится идол Резчика. По болоту мы можем перемещаться, но если будем находиться в нём слишком долго и шкала заполнится, то мы умрём от яда.

Секрет. Идём к проходу, из которого попали к боссу. Оттуда можно притянуться к боковому тоннелю слева. Доползаем до того места, где можно встать в полный рост и попасть на голову высокой статуи, там находится Бусина.

Рядом с упавшей статуей есть проход вниз. Попадаем в пещеру с кровью, а затем в большой зал. Теперь поднимаемся выше с помощью выступов и вылезаем наружу, где увидим мужчину. Идём дальше, чтобы попасть на другую сторону, зацепившись за дерево. Мы оказались рядом с идолом Резчика.

Хотя может показаться, что вы не можете туда войти, вы можете ухватиться за деревянные балки слева, чтобы прыгнуть через дыру в потолке. Внутри ритуальной комнаты вы найдёте молящихся трёх монахов и семя тыквы.

Семечко тыквы 1: Окраины Асина – Военачальник Наомори Каварада

Вы столкнетесь с первым семечком тыквы на ранних этапах игры, но вам придется хорошенько постараться, чтобы его заполучить. На Окраинах Асина можно отыскать огромного самурая, неподалеку от идола «Путь к воротам». Его имя – военачальник Наомори Каварада. Для убийства данного мини-босса нужно нанести ему два смертельных удара. Он необязательный противник, но за его уничтожение вы получите семечко тыквы и бусину от четок.

Sekiro: Shadows Die Twice: где найти все семечки тыквы

Семечко тыквы 2: Окраины Асина – идол «Лестница смерти»

Второе семечко тыквы также потребует уничтожения мини-босса. На этот раз, продвигаясь дальше по Окраинам Асина, вы столкнетесь с великаном в колодках. Он расположен неподалеку от идола Резчика «Лестница смерти». Победив противника, вы рассеете туманную преграду, мешающую дальнейшему продвижению. Как только сделаете это, то запрыгните на выступ вверху, чтобы через дыру в стене забраться внутрь здания. Сразу же поверните налево и обнаружите на полу семечко тыквы. Отличная награда за убийство одного из самых трудных ранних противников!

Sekiro: Shadows Die Twice: где найти все семечки тыквы

Босс: Туманный вельможа. Внутри сидит белый ящер с множеством конечностей и играет на дудке. Это самый лёгкий противник во всей игре, у него очень медленные и неуклюжие атаки, практически не наносящие урон. За его убийство дают Кусок трупного жировоска. Рядом находим Леденец Якшарику.

Семечко тыквы №2

Это семя можно найти на окраине Аcина — лестница c Великаном в колодках, за ним ворота с дырой над ними. Прыгайте в неё, возьмите сразу Трубку Полуночника, а слева, в маленькой комнате, лежит семечко.

Семечко тыквы №3

Это семя можно найти у ворот замка Асина, после того как вы победили главного босса Гёбу Ониву. Поднимитесь по лестнице к одной из сторожевых башен, прежде чем войти внутрь здания, обойдите его с правой стороны, чтобы найти еще одну лестницу.

Поднимитесь по ней, и найдёте палатку с торговцем. Он продаст вам это семя тыквы за 1000 сэн.

От того же самого первого идола замка Асина вы должны подняться наверх, где на лестнице стоят четыре врага. Вы можете пробежать мимо них и свернуть направо от вершины лестницы.

Покупайте кошельки

Вы думаете, FromSoftware решила пошутить над вами, когда добавила в ассортимент некоторых торговцев легкий кошелек с 100 сэн и решила продать его за 110? Поначалу и мне так казалось. Покупать эти кошельки стоит не для того, чтобы получить какую-то выгоду, а банально по той причине, что в вашем кармане сэны никак не защищены, а в кошельке — абсолютно неприступны и не теряются в случае смерти. Воспринимайте это как вклад в банк.

Вы теряете половину сэн, если погибаете в бою. Таким образом, купив кошелек за 110 сэн, вы теряете лишь 10 из них, но если пожалеете этих денег, то от 110 после смерти останется только 55. Что уж говорить о тех ситуациях, когда есть возможность приобрести большой или выпуклый кошелек с 500 или 1000 сэнами соответственно.

Это семя можно найти в Храме Семпо на горе. Конго, где вам нужно добраться до первой точки быстрого перемещения. Оттуда нужно пройти по тропе, по которой ходят монахи. Это приведёт вас наверх к храму.

Sekiro Shadows Die Twice: где найти все семечки тыквы

За каждое семечко тыквы, которое вы передадите Эмме в разрушенном храме, будет увеличено число зарядов фляги с лекарством и других фляг на один пункт.

  1. Окраины Асина. Убейте Наомори Кавараду, который находится во дворе за идолом «Путь к вратам». Из него также выпадают четки от бусин.
  2. Окраины Асина. Убейте великана в кандалах, заберитесь в здание и идите в левое помещение, где лежит семечко.
  3. Окраины Асина. Убив Гебу Ониву, найдите лестницу сбоку и поднимитесь по ней. Сверните за угол вправо, затем – влево, и поднимитесь по другим ступеням к палатке торговца. У него можно купить семечко тыквы за 1000 сэн.
  4. Поместье Хирата. На данной локации мы не нашли семечки.
  5. Замок Асина. От идола «Замок Асина» идите в переулок справа, прыгайте по крышам и доберитесь до самого высокого здания. Обойдите его слева, чтобы на задней части найти открытое окно и попасть внутрь. В данном помещении впереди будет новый идол, а справа – сундука с семечком.
  6. Замок Асина. Поднимитесь от идола «Замок Асина» по ступенькам, убейте мини-босса и четырех стрелков и сверните направо. Прежде, чем прыгать вниз, посмотрите туда и увидите узкий переулок с человеком. Поговорите с ним. Он попросит убить противников неподалеку. Сделав это, вернитесь и пообщайтесь с мужчиной. Спустя время следуйте в разрушенный храм и слева от входа, у скалы найдете человека. Он будет продавать разные предметы, включая семечко тыквы за 2000 сэн.
  7. Храм Сэмпо, гора Конго. Попав на данную локацию, пройдите по улице, убивая монахов, пока не окажетесь у закрытых ворот. Вверху есть дыра, через которую вы попадете внутрь. Пройдите в помещение с тремя монахами на коленях. Разобравшись с ними, заберите семечко тыквы, лежащее перед Бессмертным.
  8. Опустившаяся долина. Идол «Долина под святилищем». От данного идола прыгайте вниз и ухватитесь за выступ с одним стрелком. Заберитесь на ветку выше, прыгните на другую с еще одним стрелком и заберитесь вверх по стене с левой стороны (двойной прыжок и хватайтесь руками). На разных выступах будут два стрелка. Поднимитесь на верхний и под маленькой крышей обнаружите два предмета. Один из них – семечко тыквы.
  9. Глубины Асина. Деревня Мибу. От данного идола пройдите в деревню и ищите семечко тыквы под огромным деревом с белыми листьями. Рядом с ним будет очень много противников. Дерево выделяется на фоне других растений. Оно здесь одно такое.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обзор Dying Light 2 — атмосферный зомбиапокалипсис с упором на сюжет

КОММЕНТАРИИ

Итак мне удалось купить одну одежду, после ее покупки в одном из критических эпизодов открылся выбор (на время) после удачного прохождения этого критического эпизода на главном экране снизу появилась .

Прохождение Опасные парни — все концовки, ответы, гайд

Alex, приветствую. Попробуйте посмотреть описание достижений вот здесь на нашем сайте. Там есть пункты с расположением Аси и поцелуем на крыше: https://showgamer.com/guides/507-vse-dostizheniya-v-know.

Оцените статью
warhammer-online.ru