Shadow Fight 2 WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Как играть в shadow fight 2

Мы используем файлы Cookie. Просматривая сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности. —> Мы используем файлы Cookie. Просматривая сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.

Слушать инструкцию

Инструкция по установке мобильного приложения на компьютер или ноутбук с системой Windows через Droid4X. Время прослушивания 1 минута. /droid4x-audio.mp3

Кратко о главном: основные моменты установки Шадов файт 2 (Shadow Fight 2) на Windows:

  • посмотрите технические данные своего ПК на соответствие;
  • скачайте на компьютер Шадов файт 2 (Shadow Fight 2) бесплатно через Droid4X;
  • прочитайте инструкцию в этой статье и запустите приложение на своем ПК.

Что мы рассмотрим в этом обзоре:

Всем выйти из… тени!

Первая версия данной игры появилась на свет в 2009 году. И уже тогда число ее поклонников достаточно быстро выросло до несколько десятков тысяч. Способствовало этому ряд причин. В частности, интересный сюжет и оригинальное оформление. Несмотря на то, что вся игра была выполнена в достаточно темных тонах (все-таки здесь главный герой становился тенью), однако тени оформлены таким образом, что видны были все детали костюма героя. Так же способствовал росту популярности и тот факт, что благодаря различным эмуляторам можно было скачать игру Шадов файт 2 на компьютер.

Разработчики обратили внимание не только на интересную механику игры, но и на создание понятного геймплея, чтобы даже у новичков в играх подобного жанра не возникало никаких вопросов.

Шадов файт 2 (Shadow Fight 2)

Несмотря на то, что механика игры достаточно простая, однако воспользуйтесь предложением разработчиков и пройдите небольшой курс, с помощью которого можно разобраться в системе управления.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта I Перерождение

У вас нет выбора, кроме как сражаться с первым телохранителем Рыси, Шином. В битве с Кирпичом используйте кастеты, которые можно приобрести в магазине у кузнеца, запоминайте серии приемов, это поможет в дальнейшем. Противники, которых можно встретить на турнире:

  • Обезьяна — Бой без оружия.
  • Жало — уникальное колющее оружие которое невозможно купить в магазине или выиграть.
  • Шутница, Стервятник — ножи.
  • Безумец, Железный — кастеты.
  • Бархат — саи.
  • Разбойник — дубинки.
  • Изверг — мачете.

Телохранители Рыси:

  • Игла, ее оружие — саи. Простой бой.
  • Призрак, его оружие — меч ниндзя. Если Вам повезло и Вы выиграли у Трикстер нунчаки, то можете выиграть его. Советуем купить новую броню в магазине (клепаную куртку и кабуто солдата).
  • Щеголь, его оружие — мечи. Советуем купить новую броню в магазине (змеиную маску и кожаную куртку), обновить или улучшить оружие.

Сражение с Рысью. Его удары имеют шанс наложить эффект взрыва, и он может становится невидимым до конца раунда, часто меняет дислокацию. В этом бою Вам может помочь Кровавый Жнец в Вашем вооружении. После победы Вы перейдете во второй акт.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта II Долгая охота

Желательно уже выбрать любимый тип оружия и улучшать его. Приобретите метательное оружие. Новые противники которых можно встретить на турнире:

  • Пророк — кинжалы.
  • Задира — полумесяцы.
  • Счастливчик — тонфа.
  • Змей — шест.
  • Утес — крисы.
  • Чертовка — мечи.

Телохранители Отшельника:

  • Дракон, его оружие — шест.
  • Буйвол, его оружие — полумесяцы.
  • Богомол, его оружие — восточные сабли, Вы их встретите в следующем акте. Как вариант, можно сменить тип оружия. Не забывайте улучшать Ваши вещи.
  • Тигр, его оружие — когти.
  • Журавль, мастер рукопашного боя.

Сражение с Отшельником. Удары по нему ускоряют накопление заряда его магии, будьте всегда начеку. Когда он садится в позу медитации совершите кувырок и нанесите удар, это ее прервет. В этом бою Вам могут помочь Крюки Разорителя.

Несмотря на то, что механика игры достаточно простая, однако воспользуйтесь предложением разработчиков и пройдите небольшой курс, с помощью которого можно разобраться в системе управления.

Shadow Fight 2

Три способа +1 установить игру Shadow Fight 2 на компьютер ОС Windows 7, 8, 8.1, 10, 11. Варианты установок в скриншотах.

В этой публикации мы рассмотрим:

Shadow Fight 2 — это продолжение полюбившейся многим игры, начавшей своё триумфальное восхождение с приложения в социальных сетях. Новая версия является полноценной игрой для любого устройства, в том числе компьютера.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Яркая графика, необычное исполнение героев и специфическое ведение боёв — всё это делает игру очень захватывающей и популярной даже среди тех, кто никогда особенно не интересовался файтингами.

По сюжету главный герой умудрился открыть врата Тьмы, выпустить орды демонов и попутно потерять собственное тело. От персонажа остаётся одна только тень, которой придётся пройти долгий путь, сразиться с огромным количеством демонических противников, чтобы вернуть покой в местное царство.

Так как всё выдержано в стиле самурайской Японии, то всем поклонникам восточной культуры и единоборств однозначно понравится эта игра. Впрочем, Shadow Fight 2 на ПК понравится любым поклонникам сражений один на один.

Достоинства приложения

В игре множество уровней, на каждом из которых вас ждёт не только новый противник, но и новая награда и расширение вашего арсенала.

В процессе прохождения игры ваш персонаж сможет приобретать доспехи и оружие, которые будут пополнять его арсенал, и всегда доступны для замены.

Разные противники пользуются разным оружием, и вы сами сможете решить, каким будет ваш ответ.

Графика обстановки очень детальная и реалистичная. Сами персонажи выполнены в виде чёрных теней, но сделано это столь кропотливо и тонко, что по очертаниям тени можно понять не только используемое оружие, но и тип доспеха. Такое необычное изображение героя совершенно не мешает. Возможно, именно оно и делает игру столь увлекательной. Ведь здесь вы полностью концентрируетесь на управлении и не теряете времени на изучение внешности своего героя или своего противника.

Соответствующее музыкальное оформление дополняет атмосферу битвы, придаёт дополнительную динамичность и помогает полностью погрузиться в происходящее.

Как открыть все мифические зачарования? На данный момент доступно только одно мифическое зачарование «Ярость Бури». Для его открытия необходимо собрать набор экипировки монаха, который можно получить в режиме «Восхождение». Остальные зачарования будут доступны в дальнейших обновлениях.

Системные требования

  • Процессор с тактовой частотой 2200 MHz или более мощный.
  • Оперативная память 2048 Мб или больше.
  • Видеокарта с видеопамятью объемом не менее 256 Мб или более мощный.
  • Свободное место на жёстком диске от 1420 Мб.
  • Любая совместимая с системой звуковая карта.
  • Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
  • Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Готово! Наслаждайтесь всей полнотой Shadow Fight 2 прямо на своём персональном компьютере.

У меня не появилось окно восстановления прогресса. Если в результате определенных действий (села батарейка на устройстве, переустановка игры, смена мобильного устройства и т.д.) у Вас не появилось окно восстановления, необходимо произвести следующие действия:

Как установить Shadow Fight 2 на ПК

Корректный запуск мобильной игры на компьютере с ОС Windows ждет вас только в том случае, если вы проследуете одному из способов.

Способ 1

  1. установите на своем компьютере программу BlueStacks 4, которую можно скачать с этого сайта;
  2. запустите программу и пройдите авторизацию в сервисе Плэй Маркет;
  3. введите Shadow Fight 2 в поле поиска программы;
  4. зайдите в профиль игры и нажмите на «Установить».

Способ 2

  1. скачайте с этого ресурса архив, в котором находится установщик BlueStacks 4, описываемый продукт (.apk файл) и детальная инструкция;
  2. извлеките файлы удобным для вас способом;
  3. выполните пункты, указанные в файле инструкции.

Похожие игры

  • Воин ниндзя — своеобразная аркада-файтинг, в которой вам предстоит сражаться с ордами бандитов и спасать заложников. Вашему вниманию будет представлен геймплей, напоминающий вам игровой процесс традиционных платформеров. Всё действо будет приправлено широким выбором оружия и различными приемами.
  • Shadow Fight 3 — долгожданное продолжение одной из самых популярных серий файтингов, в котором студия NEKKI решила максимально переработать все ранее используемые механики. Поразительная графика и проработанная физика являются изюминками данного проекта.

Файтинг, в котором игрок сможет примерить на себе шкуру ниндзя, всегда сумеет заинтересовать геймера. Если вы готовы окунуться в интересную историю борьбы с демонами-тенями, то спешите скачать Shadow Fight 2 на ПК.

Оцените статью
warhammer-online.ru