Star Wars Галактика героев WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Swgoh кому какие модули ставить

Для победы нужно в основной отряд взять танков и лекарей: 1-2 танка и 2-4 лекаря. Остальных имеющихся героев тоже нужно прокачивать — они помогут в добивании противников.

Swgoh кому какие модули ставить

Генерал Энакин Скайуокер ака ГЕНА, который и сам по себе очень силен, но лучшую синергию показывает с фракцией 501-го. Сразу скажу, как взять Генерала Скайвокера — это очень сложно, имхо сложнее Дарта Малака, но все же взять ГЕНУ реально! Давайте узнаем как!

Событие на Генерала Скайвокера довольно редкое и длится всего 3 дня, при этом оно называется Clash on Kamino, что можно перевести вольно как Битва при Камино. ГЕНА открывается сразу на 5 звезд, после чего остальные осколки придется докупать в магазине игры, следовательно, рекомендую собирать валюту заранее (та же, что и на Дарта Малака). Событие разбито на 4 фазы, для 3-х из которых вам понадобится определенный набор чаров для Генерала Скайвокера. Естественно, что существуют минимальные требования на ГЕНУ, однако некоторых персонажей лучше прокачать под эвент на Генерала Энакина как можно сильнее, о чем я позже скажу. Также оговорюсь, что в данном формате материала я не буду «глубоко копать» и вдаваться в мельчайшие детали евента, пройдусь, так сказать по поверхности, но с важнейшими замечаниями. Итак, что нужно на Генерала Скайуокера на каждую фазу события?

1-я фаза на получение Генерал Скайвокера «Сражение на высоте»:

Как пройти бой с Гривусом на получение Генерала Скайвокера? Как взять Гену в бою с Гривой? Тактика боя с Гривусом на квесте ГЕНЫ

Награда — 50 осколков ГЕНЫ.

  • 7 звезд;
  • 17 700 гм.
  • Падме Амидала (лидер);
  • Асока Тано;
  • Генерал Кеноби;
  • С3-РО;
  • Шаак-ти.
  1. Сначала нужно вынести б-2, что стоит слева.
  2. Следить за бонус-баллами от Падме на атаку и использовать их с умом.
  3. Щиты деки падают после убийства Магнастражей.
  4. Не убивать Магну, если у Деки почти полная шкала хода, быстро откатится.
  5. Держать стан Падме для Гривы, особенно в финале боя.

Каждый месяц будут также призы за ежедневные входы в игру, где также будут появляться осколки персонажей. Если вы входите в систему каждый день, вы получите 30 бонусных осколков в течение месяца.

событий в игре

События — это череда испытаний, которые появляются, согласно соответствующего расписания. Активные события и расписание предстоящих сражений можно посмотреть зайдя в главное меню этой активности. Каждое испытание ограничено по времени. Количество попыток ограничено. Однако за победу дают великолепные награды. Имеются также единоразовые испытания. Некоторые как например «Повстанцы» обучают определенным навыкам игры за персонажей.

пример состава отряда

По мнению большинства опытных игроков, самый лучший состав — это состав персонажей которых легче всего прокачать. Большой прирост к характеристикам дают звёзды персонажей, которые очень трудно получить. Конечно, персонажи, которые доступны за реальные деньги или во время акций хороши в бою, но и прокачивать их звёздность тоже придётся за деньги. В этом отношении бесплатные и легкодоступные персонажи выигрывают.

Однако, несмотря ни на что, состав отряда должен включать в себя 1 танка, 2-3 лекарей и агрессоров. Таким составом можно противостоять даже противникам, которые превосходят Вас в силе и успешно проходить большинство игровых инстов. На начальных и средних этапах игры лучшим составом будет следующий:

прокачка опыта

Однако не стоит упираться и собирать этих персонажей, если у Вас уже имеются открытые другие герои. Прокачивайте что есть! Так Вы сможете продвинуться дальше и быстрее повысить общую мощь Вашего отряда. Следует иметь ввиду, что одни герои сильно усиливают своих соплеменников. Например: Талья снимает все отрицательные эффекты только с сестёр ночи. Другие наоборот хорошо атакуют некоторых врагов. Например: Джава может оглушить только дронов при ударе.

Если Вы так жаждите получить конкретный состав лучшей команды — откройте Арену отрядов и взгляните на ТОПовых игроков. Вы увидите что наборы героев у них самые разнообразные. Поэтому не стоит биться головой об стену и открывать «нужных» героев. Прокачивайте тех что имеются, комбинируйте их. Читайте описания их ударов и способностей и Вы сможете сами создать лучший для себя отряд. Но помните, гармоничный отряд — это танк, лекари (поддержка) и агрессоры.

Ах Чубакка

Несколько советов по прокачке персонажей:

  1. Собирайте материалы опыта (в битвах, чтобы обучать персонажей и повышать их уровень.
  2. Наборы снаряжения используются для повышения уровня снаряжения персонажа и открытия новых способностей. Снаряжение можно собирать или изготавливать.
  3. Собирая осколки персонажей, можно повышать их ранг в звездах, а также повышать их параметры.
  4. Объединяя персонажей одной категории в бою, можно создавать новые стратегии.

навыки

  1. Новых персонажей можно открыть, собирая необходимые для них осколки. Осколки можно получить в битвах и событиях высокой сложности, а также найти в картах данных и поставках.
  2. Для повышения уровня игрока и открытия новых возможностей следует проходить битвы, испытания и события.
  3. Проходя ежедневные задания, можно заработать уникальные награды.
  4. Получать достижения можно, участвуя в избранных битвах светлой и темной стороны, выполняя ежедневные задания и иными способами.
  5. Кристаллы добываются в битвах. С их помощью можно открывать карты данных с материалами и осколками и делать иные полезные действия. Также кристаллы продаются в магазине.

Ведём бой правильно

в бой идут одни старики

  • Для осуществления атаки дотроньтесь до значка в правом нижнем углу.
  • Цели можно и нужно назначать, дотрагиваясь до врагов.
  • Если особая способность доступна — коснитесь для активации. Для инфо коснитесь и держите.
  • Для перезарядки способностям нужно пару ходов. Следите за счетчиком, чтобы снова воспользоваться способностью.
  • У некоторых персонажей есть автоматические пассивные способности. Для инфо коснитесь и держите.
  • Лидерские способности — это пассивные способности, влияющие на весь отряд. К отряду применяются лидерские способности его лидера.
  • Скорость определяет быстроту заполнения шкалы хода. Шкала хода отображается под шкалой здоровья и определяет очередность атак.
  • Когда бой легко выиграть — используйте автобой.

Снаряжение (только для агрессоров). Заработайте снаряжение для силы! Сразитесь на время с гранд-моффом Таркином и генералом Бирсом. Победите,их. пока они не применили свои особые способности!

Diathim Iego SWGOH Гильдия

Какие коллекционные бонусы выбрать, решать вам самим. До 85го я считаю что шанс ф.крита лучше всего, потому что легче всего. Можно так же на скорость, если дури хватает. Я по коллекциям не сильно
Я по коллекциям не сильно заморачиваюсь, подставляю по обстоятельствам.
Самые доступные модули с многаточек, это на HP. Я считаю что этот коллекционный бонус самого низкого ранга, НО главный параметр на них, чем больше точек, тем больше он дает бонуса.

Вот эти три модуля имеют фиксированные основные параметры. Они по большей части бесполезные. Эти три модуля я ставлю для дополнения коллекции. НО на всех модулях есть дополнительные параметры, и если вдруг на дополнительных параметрах на этих трех модулях есть СКОРОСТЬ, то этот модуль рулит.

Может быть с разными ОСНОВНЫМИ характеристиками. Это самый важный модуль, потому что на них бывает основной параметр «СКОРОСТЬ». Скорость нужна всем, кроме танков.

Ты всё зависит от персонажа. Если персонаж имеет скилы и должен накладывать проклятья, типа длительного урона и прочих (боба фетт, дарт вейдер. ), то надо ставить с основным параметром ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Если эффективность персонажу не нужна, как например принцессе лее, которая никак на врагов не влияет, кроме нанесения урона, то ей надо ставить СОПРОТИВЛЕНИЕ. Сопротивление увеличивает шанс, что проклятье не пройдёт.

В дополнительных характеристиках полный рандом и бывает всякое, но самые крутые предметы, как я считаю, это те, которые в дополнительных характеристиках со скоростью

  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения
  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения

Комментарии

Отправить комментарий

Охотники за головами довольно полезная фракция за счет своей универсальности и множества мест использования, качаются довольно легко и притом с разных мест. Где они необходимы: — Контрабанда тренировочных дроидов — каждую неделю — Кража кредитов — каждую неделю — Испытание на модули критического удара (не путать с крит уроном, там джавы). Характеристики персонажей описывать не буду, все ссылки на то где почитать и откуда взялся этот материал будут даны в конце сообщения. А теперь к самому интересному, как все это приготовить и использовать. Для всех кто думает играть этой пачкой хочу сделать пару подсказок. 1. Вы сильнее многих пачек с тиром выше вашего. Мощь конкретно не ваш случай. 2. ВСЕ модули должны быть на эффективность добытые послушными вашей воле Имперцами (про это как нибудь отдельно напишу, т.к. сам играю еще и Имперцами). Каждый охотник должен иметь : 210+ скорость 80+ эффект 180+ критурон Боба Фетт (у меня пока без дзеты) по этому высоки

Если вы решите потратить реальные деньги в игре, вы можете купить повторяющиеся партии персонажей или один из двух наборов: Chromium Mega-Pack или Chromium Data Pack. В случае первого пакета, помимо осколков юнитов, игрок получает одного гарантированного героя, готового к разблокировке.

Как разблокировать Гранд Адмирала Трауна?

Гранд-адмирал Траун — чрезвычайно могущественный имперский командир, который может манипулировать метрами поворота своих подразделений и тем самым значительно их усиливать. Его приобретение возможно только во время очень редкого события Artist of War, которое не имеет четко определенных временных рамок. Событие состоит из 7 уровней, и на каждом из них вам предстоит использовать команду подразделений эскадрильи Феникса — они главные герои мультфильма «Звездные войны: Повстанцы». Первый бой требует, как минимум 1 звезду на каждого персонажа, второй бой требует 2 звезды и т. д.

Награда за завершение каждого боя — это определенное количество осколков персонажа, которые затем используются для разблокирования юнита. Важно: активация Великого адмирала Трауна возможна только после сбора 145 фрагментов в течение 5 боев. Каждая схватка может быть завершена только один раз, поэтому после прохождения всех этапов можно повысить персонажа до 7 звезд. Ход получения персонажа сохраняется, поэтому даже если вы не закончите все бои во время события, вы сможете продолжить разблокировать Thrawn, когда в следующий раз будет доступно событие Artist of War.

Как разблокировать генерала Кеноби?

Генерал Кеноби — чрезвычайно сильный джедай, который хорошо работает в качестве лидера в команде, состоящей из сильных джедаев и клонов. Получение его требует очень высокого уровня, так как он доступен только в качестве награды за рейды гильдии. Чтобы получить осколки генерала Кеноби, у вас должен быть хотя бы один 7-звездочный персонаж, чтобы вы могли принять участие в рейде Heroic Tank Takedown, в котором вы должны уничтожить танк AAT.

Активировать генерала Кеноби можно только после сбора 145 осколков, что означает, что персонаж будет активирован на 5 звезд.

Охотник за головами. Битва за кредиты! Боссы наносят очень много урона, но атакуют медленно. Используйте персонажей, ослабляющих атаку противника.

2. Последний приказ: верховный лидер Кайло Рен — генерал Хакс — солдат ситхов — Кайло Рен (без маски) — Дарт Малак

После победы над Сноуком новый верховный лидер стремится отомстить всем, кто обидел его.

После того, как Кайло Рен побеждает своего лидера Сноука, он занимает позицию Верховного лидера. Он закончил то, что начал Дарт Вейдер? Это вам решать. Разрушительный лидер и его команда одолевают своих врагов жестокими атаками. Мощных нападающих в Supreme Leader и Kylo Ren (Unmasked) поддерживает таинственный танк / атакующий Дарт Малак.

  • Рен дает союзникам +30 скорости, + 40% мастерства и + 50% критического урона.
  • Команда не может получить критический удар, пока у нее есть преимущество
  • Когда союзник Темной стороны теряет счетчик хода, он получает 10% от своего текущего максимального здоровья и максимальной защиты (суммируется) до конца битвы.
  • Хакс может снять все дебаффы на себе и другом союзнике Первого порядка, давая этому союзнику бонусный ход.
  • Солдат ситхов получает преимущество на 2 хода с Верховным лидером Реном во главе.
  • Верховный лидер Кайло Рен может использовать свой абсолютный заряд Глубин ярости на 60%, 85% и 100%. Он принимает агрессивную стойку и наносит огромный урон всем врагам.

1. Сопротивление: Рей — Герой Сопротивления Финн — Герой Сопротивления По — Баррисс Оффи — L3-37

Да пребудет с вами сила, юный джедай

После ухода Хана, Люка и Леи Рей берет на себя роль главы Сопротивления. Она защищает своих союзников, создавая мощные щиты и нанося большой урон. Хотя Баррис и L3-37 не являются Сопротивлением, они обеспечивают отличную поддержку. Хотя в этой команде есть разные персонажи из разных фракций, каждая из них вносит свой вклад, чтобы сделать ее, возможно, самой сильной командой в игре.

Оцените статью
warhammer-online.ru