Tarkov ключница или кейс Sicc что лучше взять в рейд. Escape from tarkov ключница где найти

Еще один модуль, жизненно важный для зажиточных игроков. Расширение складских помещений позволит значительно увеличить объем схрона для ваших вещей. При максимальном четвертом апгрейде размер склада достигнет 660 слотов.

Escape from Tarkov ключи – гайд, какой ключ, что открывает

Здесь вы найдете совместное знание UWS о ключах в игре. Место в защитном контейнере драгоценно в конце концов, поэтому я надеюсь, что это поможет с путаницей в отношении того, какие ключи принести на какие карты. Я использую термин «потерянная добыча» для обозначения случайных предметов (вода, еда, первая помощь, патроны низкого качества и т. д.).

Жирные и подчеркнутые шрифтом – это то, что я считаю «качеством», самое дорогое, что можно найти (может измениться с новыми патчами). Сейфы были выделены. Поднятые двери были выделены (спросите у знающего человека о TS). Escape from Tarkov ключи, полный гайд по ключам. Вся новая информация в нашей группе вк.

Escape from Tarkov ключи – Завод

● Заводской ключ — этот ключ должен храниться в защитном контейнере, ведь открывает еще две двери и позволяет открывать запертую комнату в офисах третьего этажа. Возможное хорошее оружие в запертой комнате, разная добыча и случайные боеприпасы высшего класса .

● Ключ (насосная станция) — открывает «закрытый бункер», который рядом с машинами в зоне выхода, но только к ближайшей двери. Вряд ли что-то стоит собирать здесь, но здесь можно устроить хорошую засаду. Этот ключ появляется в раздевалке на скамейке у стены рядом с входом.

● Ключ (советский) почти идентичен ключу насосной станции, но этот открывает дверь, ближайшую к рампе.

● Ключ от КПП — открывает здание военного КПП в дальнем конце таможни. Есть два ящика для боеприпасов , ящик для гранат и оружейная стойка, в которой чаще всего спавнится оружие, чем в других.

Как достать документы

У нас с вами есть целых 4 варианта:

Первый вариант самый простой, но в свою очередь дорогой — достичь 15 уровня ЧВКашника, открыть барахолку и купить их там. На данный момент планшет стоит около 300 тысяч рублей. Это самый дорогой вариант из тех, что есть, но он все равно выгоден на дистанции, особенно по началу и особенно для новичков, которые прокачиваются и делают квесты довольно медленно.

Однако нужно учесть, что в начале вайпа он может стоить еще дороже, поэтому, если оно так и будет, то смысла особого покупать его нет.

Второй способ является самым выгодным в плане денег — это, конечно же, делать квесты. В игре есть два задания, за которые нам дают планшет для документов:

  • Пятая часть карателя — эту цепочку хотят сделать абсолютно все обладатели стандартного пака игры. В конце выполнения вы получаете подсумок Эпсилон — лучший подсумок, который вы сможете достать в игре, не считая, конечно же, Каппы. Поэтому, выполняя эту цепочку, вы убиваете сразу двух зайцев: получаете подсумок и планшет для документов, который помогает вам экономить место в этом же подсумке.
  • Второй квест, за который Егерь нам даёт планшет, называется «Ностальгия». Он открывается после квеста «Визит вежливости». Поэтому Карателя для него делать не обязательно. Если он для вас долгий и сложный, можно обойтись этим.

Третий способ получения доков — это бартер у терапевта на втором уровне лояльности в обмен на кота, льва и 4 статуэтки коня. На данный момент он довольно выгодный т.к. лев на барахолке стоит недорого, и опять таки в начале вайпа скорее всего он всегда будет дороже, поэтому учитывайте и это.

И последний, четвертый, способ получить документы — это найти их в меченках на картах. Он является одним из самых сложных, потому как тут нужно уметь переигрывать оппонентов на карте, также должна присутствовать удача и, конечно же, в начале вайпа такие ключи будут стоить баснословных денег.

Но в любом случае это окупается, если вы действительно умеете выносить этот лут с карты. Данный метод подойдет не всем, но на своем примере скажем, что в нескольких вайпах выносили себе холодильник, кейс для денег, ключницу и много чего еще.

Вы сами можете представить, насколько эти вещи полезны в плане экономии денег и места в схроне в самом начале игры.

Чем хороша ключница

Теперь давайте поговорим про ключницу. В отличие от документов в неё, как становится ясно из названия, можно положить только ключи, и это явный минус. Но её преимуществом является то, что она занимает всего одно место в вашем инвентаре, а вмещается в неё при этом аж 16 ключей. И вот тут хочется немного остановится по подробнее.

Многие игроки недооценивают экономию места в подсумке, но нужно понимать, что каждая ячейка в подсумке очень важна, ведь вы можете положить туда дополнительную медицину или боеприпасы, которых иногда так не хватает в наших рейдах.

Вы точно знаете эти ситуации, когда выходишь в рейд и берешься за голову, что забыл положить болики или шины, а дополнительная ячейка могла бы решить эту проблему. Поэтому рекомендуем немного пересмотреть свои взгляды на это.

Есть люди которые думают что одной ячейкой больше или меньше — разницы особо нет. Но она есть и существенная. Именно поэтому ключница стоит довольно больших денег на барахолке. На данный момент это 650 тысяч рублей, а начале вайпа может стоить даже больше миллиона, что на том этапе будет действительно огромными деньгами.

Её также можно найти в меченках, также можно получить у терапевта на втором уровне лояльности в обмен на 10 перекиси водорода, 10 бутылок физраствора и 10 пакетов с хлоркой. Этот бартер экономит вам довольно много денег, но лучшей идеей, если, конечно же, вам приглянулась ключница, будет подкапливать этот лут в вашем схроне, т.к. покупать его будет не очень круто.

Как выполняется задание: Отправляйтесь в локацию «Развязка». На ней вы должны отыскать две книги, в которых рассказывается о производстве одежды. Заходите в торговый центр и ищите магазины под названием «ТК Ультра». Именно в них вы и найдете книги. Один магазин находится на первом этаже, второй – на втором этаже.

Мой знакомый, который узнал, чем я занимаюсь, посоветовал ради экономии денежных средств, покупать аккаунты, которые были взломаны или угнаны у других игроков, в основном это зарубежные пользователи, которые брезгуют использовать двухфакторною аутентификацию. Изучив несколько сайтов, я увидел, что цены разняться от 500 рублей за минимальный набор и до 2000 рублей за максимальный пак. Таких аккаунтов хватает в среднем на 1 месяц игры, потом их или восстанавливают владельцы, или ты получаешь бан за огромное количество репортов в сутки (около 200 репортов за сутки) или по жалобам приближенных к студии игроков. Таким образом, себестоимость всего набора для заработка снижается до смешного минимума.

Глава 4. Конкуренция читоделов и беспомощность разработчиков

Спустя некоторое время, на рынок читов выходит самый безопасный чит, который заменяет текстуры игроков, что позволяет видеть их сквозь преграды, своего рода WallHack, который не способен обнаружить античит система. Его цена составляла 5000 рублей навсегда. И многие игроки, даже те, которые не промышляют RMT, покупали его, чтобы хоть как-то противостоять нечестным игрокам. Естественно, другим разработчикам «приватных» читов, и их покупателям, не понравилась выросшая конкуренция. И они начали сначала «информационную войну», оскорбляя пользователей текстур, а потом кто-то, слил метод, который помог разработчикам прикрыть данную уязвимость. Данный чит прекратил своё существование 17 ноября 2021 года, и вместе с его смертью, было забаненно порядка 30.000 тысяч игроков, это были те, который использовали «текстур-пак» или по другому «Краба». Но другие читы не пострадали, и продолжают работать в прежнем режиме, постоянно улучшаясь.

Разработчики, конечно, в курсе, что игроки продают внутриигровые вещи, и всякими способами, пытаются этому помешать, но только усложняют игру обычным игрокам и повышают цену на услуги читеров. Ведь чем сложнее получить какую-либо вещь, тем выше на неё цена. После ввода функции, которая убирает галочку «найдено в рейде» с предмета, при смерти игрока, цены на предметы выросли примерно на 25-30 процентов. Так же разработчики предостерегают, а скорее пугают игроков, что при занятии RMT, можно получить бан, как продавцу, так и покупателю. Но за всё время, я слышал только 2-3 случая, которые не вызывают доверия.

Вернёмся к бану по железу, которым так пугают разработчики. Я официально заявляю, что на момент написания статьи, данная функция не работает. Игроки, которые не использовали спуфер, получали по 3-4 бана подряд в течение месяца, просто удаляли логи и трассеры, и снова, покупая аккаунты, заходили в игру.

Таким образом, можно предположить, только предположить, не обвиняя разработчиков, что они зарабатывают деньги на постоянной закупке аккаунтов читерами. С одной стороны, это не плохо, приток финансов, позволяет продолжать разработку, иногда нормальную, а иногда бессмысленную и беспощадную. Как например создание огромной кучи пистолетов, дробовиков и бесполезных вещей наподобие кепок и масок. Ну а с другой, бездействие приводит к росту читеров, оттоку честных и обычных (не стримеров) игроков.

Как выполняется задание: Вам нужно принести семь шапок ушанок и семь ковбойских шляп. Они довольно часто бывают у ботов. Также их можно найти на манекенах в магазинах, на локации «Развязка».

Квест «Кровь войны»

Квесты Барахольщика в Escape from Tarkov

Улучшает отношения с торговцем (Барахольщиком) на 0,06.

За выполнение квеста вы получите — 7500 очков опыта и 60 тысяч рублей.

Как выполняется задание: Целью миссии является пометка трех цистерн. Для этого вам потребуются маячки, которые вы можете купить у Прапора. За один рейд вам нужно установить 3 маячка и выбраться из локации живым. Действие миссии проходит в локации «Развязка».

На карте ниже показаны места, где стоят цистерны, которые вас интересуют.

Квесты Барахольщика в Escape from Tarkov

Escape from Tarkov квесты Барахольщика прохождение

Квест «Картотека. Часть 1»

Квесты Барахольщика в Escape from Tarkov

Улучшает отношения с торговцем (Барахольщиком) на 0,07.

За выполнение квеста вы получите — 11500 очков опыта и 22 тысячи рублей.

Как выполняется задание: Исходя из описания задания, вы должны отправляться в локацию «Развязка». Идите в торговый центр и ищите ведомости IDEA, OLI и Гошана. Их расположение показано на карте.

Квесты Барахольщика в Escape from Tarkov

После нахождения ведомостей, вам нужно выжить в рейде.

● Отмеченный номер (314) — Комната ритуала: Разбросанные деньги на полу, потерянная добыча, возможный пистолет / граната и редкие предметы (случаи находки документов, кошельков и т. д.).

Самогонный аппарат

Довольно специфический модуль, в котором производится и разливается по бутылкам самогон «Лютый топорист». В разбавленном виде становится Тарковской водкой и разменивается у ряда торговцев на кейсы, броню и прибор ночного видения.

Для постройки потребуется 4 силиконовых трубки, 2 аналоговых термометра, 2 датчика давления, 5 гофрированных шлангов, а также Водосборник и Пищеблок, прокачанные до третьего уровня.

Ящик Диких

Несколько странный модуль, который позволит нанимать Диких, чтобы они искали для вас определенные предметы. За работу им придется заплатить. На данный момент существует один этап развития модуля и несколько вариантов отправки с разной стоимостью и временем, которое Дикие затратят на поход.

Для постройки потребуется Разведцентр Ур2, 2 бронзовых льва, 2 золотых кольца с черепом, 6 золотых цепочек и 8 золотых часов Roler. К слову, тут пригодятся Самогонный аппарат и Разведцентр, ведь в качестве оплаты за самые прибыльные сделки Дикие запросят бутылку «Лютого топориста» или Папку с разведданными.

Как вы видите, развитое убежище может стать областью, где ваш персонаж будет быстрее восстанавливаться после тяжелых рейдов, создавать расходники первой необходимости и даже добывать электронную валюту.

Первое, что вам действительно необходимо – сконцентрироваться на строительстве биткоин-фермы. Полученные с ее помощью средства пойдут в конечном счете на прочие нужды, в том числе – на развитие других модулей, что сэкономит ваши силы и время.

Оцените статью
warhammer-online.ru