Call of Duty: Warzone — лучшие перки. Перки варзон какие ставить

Мы бы порекомендовали несколько разных слотов для перка. Какой из них вы выберете, в конечном итоге зависит от вашего стиля игры. В общем, этот слот для перков не так полезен, как некоторые другие категории, но все же есть пара, которую мы хотели бы выделить для вас здесь. Попробуйте их и посмотрите, что вам подходит.

Call of Duty: Warzone — лучшие перки

Перки — это способности, которые вы можете включить в экипировку, чтобы дать вам преимущество в боях. Каждый Loadout поддерживает три перки и они могут быть использованы только в Warzone, как только вы приобрели Loadout падение Marker.

Имейте в виду, что некоторые перки заблокированы до разблокировки уровня, поэтому вам придется повысить свой рейтинг, прежде чем получить доступ ко многим из них, которые есть в этом руководстве. Например, Perk 3 Tracker не разблокируется до 51 уровня.

Перк 1

Синие перки, как правило, являются опорами поддержки, которые хорошо сочетаются с вашими более мощными красными перками. Вместо того, чтобы напрямую убивать вас, эти льготы дают вам инструменты, чтобы выиграть перестрелки или убежать от них. Используемое вами оружие также сильно повлияет на полезность каждого перка в этой категории.

Что использовать

В Warzone самый сильный синий перк, несомненно, хладнокровен. Этот перк имеет два основных преимущества, оба из которых являются топовыми. Во-первых, он удерживает вас от вражеской тепловой оптики, затрудняя для команд поиск вашего местоположения. Во-вторых, он предотвращает срабатывание High Alert, когда вы нацеливаетесь на вражеских игроков. Это очень сильно, когда в партнерстве со снайперскими винтовками и ПМР, которые могут выстрелить врагам до того, как они узнают, где вы находитесь.

Одноразовый Хладнокровный, возможно, не самый лучший вариант, если вам нравятся быстро развивающиеся игры в стиле SMG и штурмовые винтовки. В этом случае оставаться скрытым не слишком важно, поскольку отряды быстро определят ваше местоположение, как только вы откроете огонь. Вместо этого вы захотите использовать Double Time или Quick Fix.

Call-of-Duty-Warzone-coldblooded

Хладнокровный позволяет вам не спеша выстроить выстрел и прибить этот огромный критический момент.

Double Time можно считать разбавленной версией легковесного перка из предыдущих игр Call of Duty . Вместо того, чтобы позволять вам бегать без утомления, он удваивает вашу тактическую длительность спринта и повышает скорость передвижения на корточках на 30%. Это замечательно, если вы оказались в зоне поражения и вам нужно быстро двигаться. Хотя прогнозирование зоны, использование транспортных средств или посадка ближе к середине круга, все же являются лучшими альтернативами.

С Quick Fix ваше восстановление здоровья сработает мгновенно при получении убийства или захвата цели. Последний не слишком полезен в Warzone , но он может создавать огромные игры, если вы уверены в своей механике. Вместо того, чтобы тратить стимул или ждать пятисекундной задержки восстановления здоровья, вы можете провести вторую перестрелку быстрее. Имейте в виду, однако, что это влияет только на здоровье, а не на броню.

Чего следует избегать

Возможно, самым большим разочарованием Perk 1 является Kill Chain, что, как показывает мое тестирование, очень мало. Предполагается, что это увеличит ваши шансы на обнаружение полос убийств в коробках с припасами, но я не получил их в нескольких играх. Хотя идея получить БПЛА или Удар Кластера, не прибегая к покупке станций, звучит привлекательно, это не происходит достаточно часто, чтобы оправдать целый слот перка.

Call-of-Duty-Warzone-hill-double-time

Двойное время здесь помогло моей команде пересечь опасную зону, прежде чем ее увидели.

Я видел, как несколько создателей контента баловались Scavenger, но я считаю, что лучше всего избегать этого. Способность Scavenger собирать все типы боеприпасов из трупов хороша, но сами боеприпасы вряд ли в Warzone . Если вы кого-то убьете, есть большая вероятность, что у них будут боеприпасы, которые вам нужны. Выделение целого слота перка для незначительного улучшения этих шансов не имеет смысла.

Многие новые игроки имеют привычку бросать Overkill, так как в теории это кажется сильным. В конце концов, почему бы вам не использовать второе основное оружие вместо того, чтобы принуждать его использовать пистолет? Но эта идея основана на предположениях, которые в итоге не оказываются правдой.

Двойное время (Double Time)

Перк с двойной пользой. Он позволяет дольше использовать тактический бег и быстрее передвигаться в режиме приседания. Если с бегом все понятно, он помогает, когда нужно убежать от врага или забежать в безопасный круг, то с приседаниями все намного интереснее. Ведь передвигаясь на корточках, вы не создаете шума. А значит, можно легче занимать выгодные позиции рядом с соперником и неожиданно на него нападать. Обычно мало кто этим пользуется, потому что приседания сильно тормозят. Но с Двойным Временем эта проблема решится сама собой.

Следопыт (Tracker)

Многофункциональный перк для тех, кто любит «вынюхивать» следы своих противников и путать карты их союзникам. Используя этот перк, можно видеть следы всех остальных участников сражения. Кроме того, для владельца Следопыта на местах смерти врагов видны метки, которые можно деактивировать. После деактивации метки пропадают на радарах у всех игроков. Поэтому можно сбивать с толку напарников убитых и устраивать им неожиданные засады, когда те попытаются найти погибших товарищей и вернуть их к жизни.

Пока у вас осталась полоска брони, вы можете пережить любую взрывчатку, кроме прямого попадания, поэтому продолжайте надевать пластины, и вы будете неуязвимы.

Второй слот:

Call Of Duty Warzone Perks 2

1) Перк — Дозорный

Эффективный способ заработать деньги в Warzone — это игровые цели, известные как контракты. По сути, после выполнения поставленной миссии вы получите опыт, деньги и лут. Данный перк предоставит небольшой денежный бонус за каждую выполненную миссию. Как и в случае с перком массовое убийство, сумма бонуса не указана.

2) Перк — Пополнение

Правильное использование тактического снаряжения значительно повысит ваши шансы на победу в сражении с вражеским отрядом. Будь то своевременное оглушение или использование сканирующих гранат для получения некоторой информации о передвижении противника, данный перк будет перезаряжать ваше тактическое снаряжение в течение 50 секунд после их использования.

Например, метательные ножи будут пополняться одним дополнительным ножом, а отвлекающие гранаты и стимуляторы перезаряжаются в два раза быстрее. Так что, если вы склонны придерживаться одного предмета на протяжении всей игры, этот перк имеет место быть

3) Перк — Упрямец

Вы когда-нибудь пытались купить предмет, но обнаруживали, что вам не хватает пары сотен долларов? Перк упрямец дает вам постоянную скидку 25% на серии убийств, полевые модификации и бронепластины. Поскольку, например,те же БПЛА необходимы на протяжении всей игры, а особенно под самый конец, его отсутствие может стать решающим фактором.

4) Перк — Бдительность

Благодаря тому, что в любой момент в Warzone участвуют до 149 других игроков, и каждый их них стремится получить преимущество любыми способами. Когда вы используете данный перк ваш экран будет мигать, если вас заметят противники, не находящиеся в поле вашего зрения. По сути вы получите некий аналог «паучьего чутья».

5) Перк — Фора

Что может быть лучше, чем иметь в своем распоряжении два основных оружия? Возможность застрелить вражеский отряд на любом расстоянии может окажется неоценимой на определенных участках карты. Вот почему некоторые из элиты Warzone (нынешние мировые рекордсмены по большинству убийств в одном матче) используют данный перк.

6) Перк — Призрак

Если вы когда-нибудь были настигнуты вражеским отрядом совершенно ни с того ни с сего, есть шанс, что они заметили вас с помощью БПЛА, сканирующей гранаты или датчика сердцебиения и всего этого вы могли бы избежать. Большинство игроков используют БПЛА и/или датчик сердцебиения на последнем круге, поэтому они могут точно определить, где находятся те, у кого нет данного перка. Использования призрака сделает вас невидимым для вышеуказанных инструментов и даст вам колоссальное преимущество.

7) «Закалка» (Tempered)

Перк, который принципиально меняет значение брони в Warzone. Под действием «Закалки» бронепластины исполнителя становятся тяжелее и прочнее — теперь для обеспечения должной защищенности достаточно только двух пластин вместо трех. Другими словами, «Закалка» позволяет каждой бронепластины поглощать 75 единиц урона вместо стандартных 50, но исполнитель сможет одновременно использовать только две. Это уникальное нововведение также лишает вас второй ячейки для перка, поэтому выбирайте перки с умом, прежде чем укреплять пластины.

Третий слот:

Call Of Duty Warzone Perks 3

1) Перк — Прокачка

Перк дает игрокам возможность сменять свое оружие быстрее (исключая пистолеты и ножи), что прекрасно дополняет перк фора. Также будет увеличена скорость перезарядки гранатометов. Хотя использование этого перка звучит заманчиво, его практичность ограничена в Warzone, где угроза, как правило, перевешивают вашу способность выхватить вашу снайперскую винтовку или поставить мину немного быстрее.

2) Перк — Шрапнель

Если вы любите использовать взрывчатку, то этот перк для вас. С транспортными средствами, которые постепенно становятся новой метой в Warzone, игрокам нужен легкий способ их уничтожить. Шрапнель увеличивает урон от взрывчатки, также если вы используете RPG у будет дополнительный снаряд, тоже самое и при использовании мин.

3) Перк — Ветеран

В обычной многопользовательской игре оглушающие гранаты разбрасываются по карте налево и направо. Но в Warzone история совсем другая. Так как датчики сердцебиения и стимуляторы считаются основными предметами тактического снаряжения, флешки и оглушающие гранаты вытесняются из списка — это означает, что ваши шансы на под их эффекты значительно уменьшены по сравнению с многопользовательской игрой. Тем не менее, если вы часто обнаруживаете, что вас ослепляют или оглушают в середине перестрелки, то использование перка ветеран значительно уменьшит силу этих эффектов.

4) Перк — Бдительность

Взрывчатка играет большую роль в Warzone. Будь то хорошо поставленная клеймор или c4, способность увидеть вражескую взрывчатку и обезвредить её даст вашей команде тактическое преимущество перед началом боя.

Вы бы не пошли в комнату, где все заминировано, не так ли? Перк может быть по существу общим и для вашей команды, так как вы можете выделить вражескую взрывчатку для своих товарищей по команде, просто попинговав на неё.

5) Перк — Настройка

Если вы часто являетесь последним из оставшихся в живых в отряде или назначенным врачом, то данный перк является обязательным бонусом. Настройка позволяет вернуть ваших товарищей по команде в бой на 25% быстрее.

6) Перк — Следопыт

Возможно, следопыт является самым мощным перком из всех, ибо он дает вам постоянный БПЛА. Когда он выбран, враги оставляют за собой следы, которые светятся красным. Так что, если поблизости есть враги, вы узнаете об этом.

7 )«Боевой разведчик» (Combat Scout).

С этим перком исполнители получают больше разведданных, поскольку нанесение урона противнику на короткое время выделяет его ярко-оранжевым цветом и автоматически ставит отметку. Что при распределении целей, что при обнаружении противника в здании за простреливаемой преградой, этот перк становится еще полезнее, если исполнитель умеет эффективно взаимодействовать с союзниками.

Итак в данной статье все перки Warzone расположены в порядке убывания. Важно понимать, что все эти перки будут по-разному подходить к индивидуальным стилям игры.

Если вы агрессивный игрок, вы можете использовать сапер, фору и следопыта. Если предпочитаете более консервативный стиль игры, вам может подойти хладнокровие, призрак и наблюдатель.

Спасибо, что прочитали новость. Если у вас остались вопросы, замечания пишите в комментариях, рады будем ответить.

Наблюдатель (Spotter) — сможете видеть киллстрики, полевые модификации и вражеское снаряжение сквозь стену, а также у вас появится возможность ставить на них метку при прицеливании.

Perk 3

Amped

Как сказал Газ в Call of Duty 4, «переключение на пистолет всегда быстрее, чем перезарядка». Это остается верным в Warzone более десяти лет спустя, и перк Amped делает это еще более эффективным.

    Подробнее: Все бункеры боевой зоны

Нет ничего хуже, чем кончающиеся боеприпасы и беспомощное наблюдение за тем, как вас выводят, пока переключение оружия или перезарядка. Amped позволяет почти мгновенно менять оружие, чтобы вы могли продолжать стрельбу с минимальной задержкой.

Tracker

Этот перкособенно эффективен в одиночных матчах, когда вы обычно сосредотачиваетесь только на одном игроке. Этот перк позволяет вам видеть шаги врага, чтобы вы знали, был ли кто-то поблизости в последнее время. Вы удивитесь, насколько медленными и тактическими могут быть одиночные матчи, сколько раз это спасет вашу шкуру.

Лучшие перки для соло в Warzone

Соло в Warzone почти полностью отличается от игры отрядов, где вы должны быстро перемещаться в новые зоны и знать, где находятся вражеские игроки, чтобы выжить. Вот лучшие умения, чтобы одержать победу в одиночку.

В квадроциклах Warzone, вы будете сражаться с несколькими врагами одновременно, поэтому вам понадобится EOD, чтобы пережить несколько взрывов, и усиление, чтобы избежать перезарядки в середине боя.

Запустите эти перки вместе с мета-оружием, и вы получите значительное преимущество в Верданск и остров Возрождения.

Что может быть лучше, чем иметь в своем распоряжении два основных оружия? Возможность застрелить вражеский отряд на любом расстоянии может окажется неоценимой на определенных участках карты. Вот почему некоторые из элиты Warzone (нынешние мировые рекордсмены по большинству убийств в одном матче) используют данный перк.

Второй перк

Практически все перки во втором слоте полезны, поэтому мы рассмотрим некоторые из них, которые мы считаем важными. Если вы играете в команде, использование перков Hardline и Pointman — отличная идея, поскольку они приносят пользу всей группе. Вот некоторые льготы, которые нам действительно нравятся.

Призрак: С Ghost действительно сложно ошибиться. Это не только делает вас незаметным во время вражеских БПЛА, но также исключает возможность появления на вражеских датчиках сердцебиения. Если вы не планируете быть сверхагрессивным, мы рекомендуем использовать этот перк по умолчанию. Это защитит вас в режиме, когда 100 или более других игроков пытаются вывести вас из строя.

Избыток: Хотя сложно рекомендовать вам пропустить Ghost, следующая лучшая вещь — Overkill, которая позволяет носить с собой два основных оружия. В Warzone ключевым моментом является универсальная экипировка. Если вы все же решите использовать это, мы предлагаем иметь оружие, подходящее для средней дальности, а также то, что работает в дальних боях. Конечно, решать вам, но наличие оружия для любого сценария творит чудеса.

Жесткая линия: Если вы играете с группой, особенно с той, которая любит часто посещать Buy Stations, переход на Hardline — хороший выбор. Он сбивает 25% от стоимости серий убийств, полевых обновлений и броневых листов. Еще лучше, если кто-то другой в команде использует перк Pointman, который дает вашей команде больше денег при выполнении контрактов. Не забудьте запастись БПЛА, броневыми пластинами и противогазом, чтобы приблизиться к победе.

Третий перк

У третьего слота для перков есть несколько опций, которые улучшат вашу игру, особенно если вы играете в команде. Некоторые из них более полезны, чем другие, поэтому выберите тот, который подходит для вашего режима, а если вы командный игрок, выберите то, что может принести пользу группе.

Усиленный: Перк «Усиление», вероятно, самый полезный из этой категории, так как позволяет быстрее менять оружие. В пылу битвы это может абсолютно спасти вам жизнь, поэтому мы рекомендуем использовать этот, если сомневаетесь. Он также работает с RPG, что отлично, если вы хотите быстро прикончить кого-то.

Настроить: В Зона боевых действий, этот перк увеличивает время возрождения на 25%. Если вы играете в одиночку, очевидно, что этот перк вообще не пригодится, но, играя с группой, вы будете рады, что выбрали этот, потому что даже секунда или две могут иметь значение.

Трекер: Трекер отлично подходит для тех, кто любит атаковать своих врагов с близкого расстояния. Если враг выскользнет из-под вас, перк вам пригодится, так что вы сможете на короткое время увидеть его шаги. Они не остаются на земле вечно, но этого может быть достаточно, чтобы вы смогли убить или сбежать. Даже если вы ворветесь в здание, которое, по вашему мнению, было пустым, следы на земле позволят вам понять, что вы не одиноки — поэтому обязательно сообщите своей команде, если это произойдет.

Оцените статью
warhammer-online.ru