Elden Ring: лучшая реликвия вначале игры. Где найти ключ в игре глаз

Безумное подобие аристократа, которого лишили глаз. Провоцирует врагов во время боя. Предмет, постоянно привлекающий агрессию. Ситуативно хорош для совместной игры, чтобы отвлечь врагов от умирающего напарника, но совершенно бесполезен в одиночку. Предмет больше мешает, чем помогает.

Elden Ring: лучшая реликвия вначале игры

Реликвия в Elden Ring – подарок на старте игры. Эту графу можно пропустить и начать игру без предмета, но лучше все же забрать бонус. Все эти предметы не являются уникальными и их можно отыскать в мире. Всего в игре 9 реликвий.

Как получить реликвию

В меню создания персонажа, после выбора класса, вторая строчка во втором разделе позволит выбрать одну из 9 реликвий, либо начать игру без бонуса. Реликвия является своего рода подарком, чтобы начинать игру не с пустыми руками.

Рейтинг реликвий в Elden Ring. Какую лучше взять вначале игры?

Elden Ring: лучшая реликвия вначале игры

Укрепляет священные фляги (дает еще одну флягу регенерации маны или здоровья). Сразу же можно использовать в меню фляг. Наличие еще одного предмета для лечения может изменить ход сражения и позволить победить босса на последнем издыхании. Неотъемлемая часть Souls Like игр.

За бочками вы найдете Datapoint. Datapoint говорит, что код входа — это год постройки станции. Итак, число 1923 , которое вы видели раньше на стене руин, — это код двери.

7 Трудность наказания

Visage — невероятно суровая игра, точка. Игра не балует вас и не направляет в любой форме или форме. Это дизайнерское решение определенно не понравится всем, за исключением хардкорных фанатов олдскульных ужасов, которые, возможно, были мазохистами. Visage хочет, чтобы вы исследовали и во всем разбирались сами.

Часто этот суровый характер игрового процесса мешает восприятию. Часто вы бродите по различным комнатам и коридорам, не имея возможности понять, куда идти дальше. Если вы подумываете о погружении в Visage, просто наберитесь терпения и найдите время, чтобы исследовать каждый укромный уголок и трещину.

6 призраков могут появляться случайным образом

Там, где во многих играх ужасов вы можете запугать прыжки по сценарию, Visage выбирает альтернативный путь. Из-за более открытого характера игрового процесса вы можете столкнуться с паранормальным явлением в любое время. Это не только увеличивает потенциальный фактор запугивания, но и обеспечивает свежесть последующих прохождений игры.

& quot; Призрак & quot; здесь используется как очень мягкий термин, поскольку вы часто встречаетесь со всевозможными потусторонними существами, некоторые из которых более ужасны, чем другие. Проще говоря, вы никогда не будете в безопасности, исследуя эту игру, поэтому всегда будьте бдительны.

Это украшение также довольно простое, с небольшой загадкой. Его можно найти в руинах «Безлюдные земли», как показано выше на карте, к западу от Barren Light. Чтобы узнать больше о самой головоломке, проверьте ниже.

Прохождение руин с реликвией: Тревожная пустошь

Идите в северо-восточную часть руин. Здесь вы увидите вагон. Подтяните вагон к начальной точке путей. Затем используйте переключатель, чтобы перейти на прямые пути. Теперь толкайте вагон вперед, пока не доберетесь до выступа.

Остановите вагон под уступом, как показано ниже. Затем прыгайте на вагон и взбирайтесь по уступу. После этого идите по веревке, чтобы добраться до ключевого модуля на другой стороне. Возьмите ключевой модуль.

Затем спрыгните вниз и выстрелите в красный замок, чтобы освободить лестницу, как показано на картинке ниже. Прыгайте по уступам, как показано ниже, чтобы добраться до лестницы. Затем поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до запертой двери.

Вставьте ключевой модуль в консоль рядом с запертой дверью. Затем введите код двери (1923), чтобы открыть дверь.

Как только дверь откроется, используйте зиплайн, чтобы пройти через отверстие в стене на противоположной стороне, как показано на картинке ниже.

Здесь вы найдете огонек, как показано ниже. Зажгите факел, чтобы взорвать стену. Вы сможете сделать это только после того, как выполните сюжетный квест 5, Порог Смерти.

Теперь вернитесь к вагону и тяните его обратно к начальной точке путей. Затем используйте переключатель, чтобы перейти на изогнутую дорожку. Толкните вагон и проведите его внутрь руин через дыру в стене, которую вы создали, зажигая ранее отблеск огня.

Остановите вагон под выступами, как показано на рисунках ниже. Затем прыгайте по выступам, чтобы добраться до украшения. Поднимите украшение, чтобы завершить руины реликвии «Тревожная пустошь».

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

После получения реликвии «Штуковина» для Стреммура в рамках вышеупомянутого квеста, он попросит вас найти все остальные Украшения в Руинах Реликвий. Орнаменты были связаны с праздничными событиями в старом мире, так же как и с определенными праздниками — например, с Рождеством и Хэллоуином.

Реликвия: Выходные

Это украшение требует немного больше творчества, когда дело доходит до головоломки. Расположение руин «Тревожная пустошь» можно увидеть выше, к северо-западу от Plainsong. Чтобы узнать больше о самой головоломке, проверьте ниже.

Вам понадобится воспламенитель, чтобы завершить эти руины реликвий. Таким образом, вам, возможно, придется вернуться немного позже.

Как пройти руины: Тревожная пустошь

Для этого вам нужно будет использовать тележку поезда снаружи, покрытую синим металлом, что указывает на то, что ее можно перемещать (вручную или с помощью Pullcaster).

Сначала вытащите тележку на прямой путь в сторону от здания.

Затем используйте рычаг, чтобы переключить гусеницы, и толкните тележку вниз, чтобы вы могли взобраться на уступы руин.

Пройдите по веревке к следующей платформе, чтобы достать ключ от двери.

Спрыгните на этаж ниже и найдите точку данных в руинах комнаты. Это укажет код для запертой двери,с указанием даты постройки станции.

Сразу за этой комнатой, вокруг того места, где вы спрыгнули вниз, есть выступы, на которые можно взобраться (просканируйте их, чтобы было легче).

Пройдите вверх и вокруг на следующий этаж, и вы найдете еще одну точку данных у запертой двери. В этой точке данных указана дата станции, написанная на самом здании.

Вернитесь вниз и обойдите перед станцией, и вы увидите дату металлическими цифрами на стене — 1973 — одна из которых немного отваливается.

Теперь вернитесь к той же запертой двери и откройте ее, а затем пройдите по канатной дороге к следующей части руин.

Разбейте стену здесь с помощью воспламенителя, и теперь вы можете принести вагонетку из ранее в здание.

Вернитесь к тележке, потяните ее назад, снова переключите гусеницы и толкните тележку туда, где она была изначально, через отверстие в стене.

Теперь вы можете использовать его как платформу, чтобы подняться и добраться до Орнамента.

Реликвия: Дни Стэнфорта

Следующее украшение можно найти в Руинах: Безводье, с конкретным местоположением на карте, показанным выше — между Обжигающим копьем и вашей базой. После решения короткой головоломки и платформера вы можете получить Орнамент. Чтобы узнать, чего ожидать, проверьте ниже.

Вам понадобится резак для лозы, чтобы пройти мимо металлических цветов, прежде чем вы сможете завершить эти руины реликвии. Таким образом, вам, возможно, придется вернуться позже.

Как пройти руины: Безводье

Во-первых, вам нужно очистить лианы от металлического цветка ивозьмите ящик сзади.

Используйте этот ящик, чтобы подняться на платформу с элементами управления взрывозащитной дверью и открыть ее.

После открытия он снова начнет закрываться. Бегите на другую сторону, прежде чем она закроется, чтобы продолжить.

Справа вы увидите несколько металлических стержней, которые вы можете опустить с помощью тягача.

Поднимитесь по выступам на взрывозащитной двери и прыгайте через эти металлические прутья, которые вы опустили, чтобы добраться до металлической платформы, и возьмите ключ.

Если вы попытаетесь подняться выше по взрывозащитной двери, выступы отломятся, поэтому нам нужно будет найти другой вариант.

Потяните вагонетку поезда в дальнем конце туннеля ближе к противовзрывной двери и оставьте ее там.

Используйте ближайший ящик, чтобы подняться на металлическую платформу над ним и открыть запертую дверь.

Из этой комнаты пройдите через вентиляционные отверстия, чтобы вернуться на другую сторону противовзрывной двери.

Теперь снова откройте противовзрывную дверь, но прежде чем она закроется, потяните вагонетку поезда на полпути, чтобы открыть ее.

Теперь вы сможете перейти на другую сторону двери и использовать тележку, чтобы добраться до выступов на взрывозащищенной двери.

Поскольку дверь немного приподнята, теперь вы можете добраться до выступов в верхнем левом углу, чтобы продолжить.

Следуйте из этой комнаты обратно на другую сторону противовзрывной двери, и теперь вы сможете спрыгнуть на ранее недоступную металлическую платформу.

На этой платформе есть Орнамент — возьмите его, чтобы добавить в свою коллекцию.

Оцените статью
warhammer-online.ru