Fallout 4: системные требования, геймплей, персонажи. Сколько весит фоллаут 4

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Fallout 4 максимальный вес

Как и в предыдущих версиях игры, у героя изначально задано базовое значение передаваемого веса, которое по меркам Пустоши невелико — 200 единиц. Это напрямую влияет на количество предметов, которые вы можете носить с собой. При превышении этого количества Выживший перестает бегать и еле может ходить. В Fallout 4 вы можете увеличить свой вес с помощью перка «Сила.

Уровень этой черты напрямую определяет, сколько вы можете унести в числовом значении. Значение рассчитывается по формуле 200 + 10 × Уровень. Таким образом, с каждым последующим повышением навыка Силы, переносимый вес увеличивается на 10 единиц происходит в Fallout 4. Семь базовых навыков имеют 10 уровней, и если вы полностью разовьете Силу, это увеличит вес на 100 пунктов в Fallout 4. После того, как навык будет окончательно развит, значение будет 300.

Fallout 4 как увеличить грузоподъемность, когда Сила уже полностью прокачана. Для дальнейшего увеличения значения необходимо открыть перк Strong Crest, который на первом ранге добавляет 25 единиц, а при открытии второго ранга увеличивается на 50 единиц. Следовательно, всего из двух преимуществ к основному значению можно прибавить максимум +150 единиц.

Модификации, устанавливаемые на отдельные элементы якоря, также увеличивают максимальную грузоподъемность. Карман модификации добавляет 10, а глубокие карманы 20 единиц. Их можно установить на каждый предмет брони отдельно (кроме шлема). Итак, от максимального улучшения брони для туловища, 2 рук и 2 ног мы получаем в сумме +100 к общей грузоподъемности.

В Fallout 4 есть быстрый и простой способ увеличить переносимый вес. Для этого вам нужно надеть любую силовую броню. В этом случае значение навыка Сила сразу станет 11, таким образом увеличивая значение максимальной переносимой нагрузки до 310 единиц.
ненадолго увеличить значение веса можно с помощью различных химикатов:
• Бафф-жизни +3 силы на 15 сек.;
• Бафф-таты и Психо-бафф +3 силы на 8 мин.

Также есть моды, которые добавляют рюкзаки в Fallout 4. Рюкзак не только гармонично и логично смотрится на героя, который вынужден таскать с собой гору различных предметов, но и добавляет бонус к уже имеющейся ценности. Например, мод WearableTravelBackpack увеличивает значение на 7 и добавляет 1 к сопротивлению урону.

Если вы не хотите ограничивать себя условностями игры и хотите максимизировать способности героя, используйте коды переносимого веса в Fallout 4. Для этого откройте окно консоли с помощью клавиши и введите чит Fallout 4 для переносимого веса:
• player.setavcarryweight˽
Где X — это значение, которое вы хотите получить. Максимальное значение, которое вы можете ввести, — 99999.
Также вместо читов и кодов вы можете установить Мод «Изменить вес доставки». Изменит количество получаемых бонусов с 10 на 50, 100, 200 за 1 Силу.

Какой максимальный вес можно нести в Fallout 4? Ответ на этот вопрос интересует практически всех игроков этой игры. Дело в том, что чем больше вы сможете нести груз, тем больше вы сможете носить с собой различных ништяков или, наоборот, собирать их из поля супермутантов, из-за чего очень остро стоит вопрос о весе, которое несет главный герой.

Многие могут подумать, что знают о Fallout 4 все, но есть некоторые особенности игры, которые могли остаться незамеченными.

Получение дополнительного стата

1638198924

Поклонники Fallout 3 наверняка запомнят «ОСОБЕННУЮ систему!» с начала игры. Это часть первого квеста, позволяющая игрокам выбирать параметры своего персонажа.

Книга снова появляется в начале Fallout 4. Однако не все знают, что если вы вернетесь домой после выхода из Убежища 111, книга принесет дополнительный балл для улучшения одного из навыков.

@TOMCREO, ты говоришь о Скайриме?
@StarJericho, но тот факт, что игры с открытым миром требуют больше ресурсов, — это факт, иначе издатель уже запустил бы открытый мир с графикой CoD. Необходимо вникнуть в суть проблемы, на которую еще не отведено время.

Fallout 4: дата выхода и разработчики

Американская компания Bethesda Softworks — одна из самых известных разработчиков компьютерных игр, которая выпускает проекты в жанре action-RPG, шутеров и стелс-экшен. Ее основатель Пит Хайнс заявил, что они приобретают права на Fallout, чтобы развивать игру и выпускать новые части. Так и вышло: «Фоллаут 4» —продолжениее серии постапокалиптических ролевых игр.

Интересно, что эта часть стала ожидаемым продолжением серии. Еще до официального выхода в Сети появлялись сливы по поводу сюжета и места действия «Фоллаут 4». Дата выхода пока была не известна, но 2 июня 2015 года компания выставила в Сети таймер отсчета до 3 июня, после чего показали трейлер игры.

Вскоре геймеры смогли ознакомиться с Fallout 4. Дата выхода на PC, PlayStation 4 и Xbox One в мире выпала на 22 октября 2015 года. В первый же день продажи компании достигли 1,2 млн экземпляров. Так что игра была тепло принята публикой.

«Фоллаут 4»: системные требования

Хотите понять, сможет ли ваш компьютер потянуть Fallout 4? Минимальные требования в этом помогут. Ознакомьтесь с набором:

  • Операционная система — Windows 7 / 8 / 10 (64-bit).
  • Процессор — Intel Core i5-2300 2.8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц (или аналог).
  • Видеокарта — NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ.
  • Оперативная память — 8 Гб.
  • Памяти на жестком диске — не менее 30 Гб.

Если вам нужны оптимальные системные требования Fallout 4, тогда взгляните на такие параметры:

  • Операционная система — Windows 7 / 8 / 10 (64-bit).
  • Процессор — Intel Core i7 4790 3.6 ГГц / AMD FX-9590 4.7 ГГц.
  • Видеокарта — NVIDIA GTX 780 3 ГБ / AMD Radeon R9 290X 4 ГБ.
  • Оперативная память — 8 Гб.
  • Памяти на жестком диске — не менее 30 Гб.

Есть ли смысл устанавливать Fallout 4 на слабом ПК? Для этого нужно узнать, сколько весит игра. В чистом виде разработка весит 28 Гб, но также дополнительное место могут занять моды.

Fallout 4: системные требования, геймплей, персонажи

@ marian1909, графика должна быть как минимум актуальной. Никто не требует превосходного качества графония и согласованности с Crytek, что когда-то предшествовало прогрессу. Но изображение должно быть достойным. Особенно в акциях AAA, за которые просят 60 долларов$.

Информация

  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Bethesda
  • Текст: Русский
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
  • Место на диске: 35 Gb

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 23.12.2019 до v 1.10.163.0.1 + 7 DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Японская компания, которая была основана 1 ноября 1986 года. Компания наиболее известна за такие игровые серии как Dark Souls, Demon’s Souls, Armored Core, King’s Field, Otogi и Tenchu.

Скриншоты

Трейлер

Automatron

Wasteland Workshop

Far Harbor

Contraptions Workshop

Vault-Tec Workshop

Nuka-World

Минимальные
ОС Windows 7/8/10 (64-битная версия)
Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3 ГГц или аналогичный
Оперативная память 8 гигабайт
Видеокарта nVidia GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная
Свободное место 30 гигабайт
Рекомендуемые
ОС Windows 7/8/10 (64-битная версия)
Процессор Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память 8 гигабайт
Видеокарта nVidia GTX 780 3 Гб или AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная
Свободное место 30 гигабайт

Arkane Studios является компанией-разработчиком видеоигр. Она была основана в 1999 году и на данный момент имеет 2 офиса, базирующихся в Лионе (Франция) и в Остине (США). Ключевыми фигурами компании выступают президент компании Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Наиболее известна за свою первую игру Arx Fatalis и последнюю на данный момент игру Dishonored.

Battlecry Studios — компания-разработчик видеоигр, базирующаяся в Техасе в городе Остин (США). Battlecry Studios — дочерняя компания ZeniMax Media Inc, основанная в 2012 году. Её возглавляет Рич Вогель. Компания специализируется на разработке free-to-play играх.

Behaviour Interactive — независимая кампания-разработчик видеоигр, основанная в 1992 году в Монреале (Канада). Там располагается штаб-квартира компании, а два дополнительных офиса базируются в Квебек (Канада) и Сантьяго (Чили). Основателем и ключевой фигурой компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с ведущими издателями игровой индустрии.

Bethesda Game Studios — компания, специализирующаяся на разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. На текущий момент располагается в американском городе Роквилл в штате Мэриденд. Ключевой фигурой в компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и игровой директор. Наиболее известна за такие серии, как The Elder Scrolls и Fallout.

DICE — разработчик компьютерных игр из Швеции. Компания была основана в 1992 году, а в 2006 её приобрел издатель Electronic Arts благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Dire Wolf Digital — компания-разработчик стратегических и социальных онлайн-игр. Она была создана Скоттом Мартинсом в 2010 году в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимый английский разработчик компьютерных игр, специализирующийся на переработке популярных игр для возможности их запуска на Mac и Linux. Компания основана в 1999 году. Расположена в Лондоне, Англия.

это означает, что ничему не научили из прошлых игр (часть 3, wooooooooo), важно понимать, насколько большими и густонаселенными будут города и поселки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Fallout 4 отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования Fallout 4 для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Fallout 4, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Розыгрыш тематического набора с мерчем PUBG: Battlegrounds

Обзор Horizon Forbidden West — «Сиквел, который мы заслужили»

Улучшение графики и планы на будущее — Все самое интересное с трансляции по MMORPG Final Fantasy XIV

Gran Turismo 7, The Settlers и Dungeon & Fighter Mobile — Игры марта 2022

MMORPG Project TL не будет связана со вселенной Lineage и станет называться Throne and Liberty

Гайд на Безумную Мэгги в Apex Legends: Советы, тактики и фишки

Оцените статью
warhammer-online.ru