Modding: The main campaign. Divinity original sin 2 редактор персонажа

Деструктивный потенциал Волшебника со временем нарастает по мере того, как его способности становятся все более мощными. Игрокам просто нужно следить за своим прицелом с некоторыми традиционными навыками класса.

Гайд Divinity: Original Sin 2: как исправить ошибки, вылеты, проблемы с сохранением и прочее

Divinity: Original Sin 2, долгожданное продолжение хит-проекта от Larian Studios, стала доступна в Steam и, похоже на то, многие игроки наслаждаются этой игрой. Сиквел получился на славу, так как у вас практически неограниченная свобода для исследования и экспериментов, до 4 игроков в онлайн режиме, локальный сплит-скрин, режим Гейм-мастера и многие другие замечательные особенности и функции.

Критики и геймеры утверждают, что Divinity: Original Sin 2 является одной из самых лучших RPG за последние несколько лет, если не десятилетия. Однако, несмотря на кучу положительных отзывов, все же есть игроки, которые столкнулись с некоторыми техническими сложностями и багами, разрушающими игровой опыт.

Некоторые из этих ошибок относятся к функции сохранения. Похоже на то, что, порой, вы не можете сохранять или загружать игру, так как она вылетает на рабочий стол. Плюс, при таких вылетах, также время от времени наблюдаются появления ошибок. Другая популярная проблема относится к процессу создания персонажа, во время которого, опять-таки, игра может вылететь.

В этой статье мы рассмотрим методы решения для шести самых распространенных проблем в игре Divinity: Original Sin 2. Однако, прежде чем мы перейдем к главной части статьи, вам нужно свериться с системными требованиями к игре. Сразу нужно предупредить: игра довольно требовательна!

Системные требования Divinity: Original Sin 2

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 64-битная или Windows 8.1 64-битная или Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 или ATI™ Radeon™ HD 6XXX или лучше
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Рекомендуемые системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 64-битная или Windows 8.1 64-битная или Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel Core i7 или эквивалент
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD R9 280 или лучше
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Чтобы поиграть в новую RPG от студии Larian на максимальных настройках графики, вам потребуется Intel Core i7 и 8 гигабайт оперативной памяти, что есть далеко не у всех пользователей ПК. По отношению к видеокарте – все довольно неплохо, так как игра требует только GTX 770.

Ок, вы убедились, что подходите под системные требования(хотя бы под минимальные) и теперь пора переходить к главной части этого материала – решение технических проблем с Divinity: Original Sin 2. Ну или хотя бы попытаться разрешить их.

The level browser also shows the inherited/overridden status of levels in your project. Levels with the inherited icon are loaded from another project, whereas levels with the overridden icon are loaded from both your project and an inherited one.

Divinity — игры уникальны, когда дело касается взаимодействия с NPC

Почти все NPC в Divinity: Original Sin 2 можно убить, не нарушая игры или сюжета. Это происходит из-за способности игры адаптироваться к выбору игрока, часто предлагая несколько альтернатив для достижения целей. Точно так же большинство персонажей также могут быть ограблены, поэтому вложение в способность «Воровство» может быть очень выгодным. Простая уловка для безопасного воровства — это заставить одного персонажа вступить в диалог с целью, в то время как другой персонаж будет заниматься воровством. Этот трюк также полезен, чтобы остановить любых других NPC, которые могут патрулировать область и мешать оставаться незамеченными.

Скрытность в Divinity скрывает персонажей от NPC до тех пор, пока они не видны. Помимо того, что он используется для карманных краж, он также может быть ценен в бою. Если игроки замечают врагов до того, как их заметят, подкрадывание — отличный способ устроить засаду врагу, стратегически расположив группу. Некоторые члены группы также могут участвовать в битве, в то время как другие все еще крадутся. В этих обстоятельствах крадущиеся персонажи могут свободно перемещаться и могут выполнить одно действие, которое затем их обнаружит.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Выбирайте и создавайте хорошие стартовые предметы в Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2 наполнен колдовскими всячинами, но есть два обычных предмета, которые игроки могут ценить не меньше: лопата и скатка. Если вы не играете за ящерицу, которая естественным образом умеет копать, для доступа ко многим сокровищам Divinity обязательно иметь лопату. Один из них можно найти в начале игры, на вершине сломанного моста на острове в Форт-Джой, примерно на полпути между Красным Принцем и Фэйном.

Bedrolls можно использовать вне боя, чтобы мгновенно восстановить жизнеспособность и броню отряда, а также усилить основные атрибуты на 3 раунда боя. Это удобный способ сохранить здоровье отряда и может быть полезен в бою, если использовать его прямо перед началом боя. Некоторые спальные мешки можно найти на корабле в самом начале игры на койках рядом с Чудовищем.

Хотя крафт может быть полезен в Divinity: Original Sin 2 , это также может быть слишком сложно для новых игроков сразу. Однако есть две стоящие комбинации, которые просты и могут быть использованы сразу: прибитые ботинки и бочка для ила. Поскользнувшись на любой поверхности в бою, персонаж сразу же сбивается с ног и его ход заканчивается. Сочетая любую обувь с гвоздями, вы получите нескользящую обувь. Гвозди можно найти практически везде, но особенно в мастерских. Бочки со слизью можно комбинировать с любым оружием, чтобы получить дополнительный урон ядом. Всегда нужен только один бочонок, так как он никогда не будет использован во время крафта. Одну из этих бочек можно найти в начале игры, когда игроки впервые встречают Фейна на острове в Форт-Джой.

Путник — мощный класс, но даже с доступ как к оружию дальнего боя, так и к способностям Геоманта, в большинстве ситуаций он затмевается более универсальным и сильным Рейнджером .

6 зверей

Зверь — капитан гномов, также известный как Маркус Майлз. Он полон решимости свергнуть своего кузена-тирана, Королеву, прежде чем она завершит свои злые планы. Он потерпел поражение в одном бунте против нее и больше не будет этого делать. Это классическая сказка о мести, но она не слишком сильно влияет на основную сюжетную линию до гораздо более поздних этапов игры.

Если вы решите играть за Зверя, его класс по умолчанию — Боевой маг, так как он отлично справляется с дуэлями в бою и терпит поражение в пылу боя. Этот класс хорошо сочетается с его способностью Petrifying Touch, которая работает только на близком расстоянии от врагов. Конечно, как и за всеми персонажами, вы можете играть за любой класс, какой пожелаете.

Хотя он забавный и захватывающий персонаж, он не может сравниться с другими пятью персонажами с точки зрения убедительности повествования. Зверя часто оставляют позади, даже когда его не принимают в качестве компаньона, когда вы сбегаете из форта Радость.

5 Sebille

Себилла — эльф, который когда-то был под пятой злого хозяина, вынужден выполнять за них всевозможные ужасающие задания. Освободившись, она наконец-то может выбрать свой собственный путь и решила выследить своего старого хозяина и заставить его заплатить.

Себилла по умолчанию является классом разбойников, но, как и со всеми персонажами, вы можете играть за нее в любом классе. Ее способность есть трупы также предоставит вам доступ к проницательным воспоминаниям и навыкам по мере продвижения.

Играть за Себиллу может быть довольно интересно, особенно если вашими товарищами являются Красный принц или Ифан. Они будут немного конфликтовать с ней, но побудят историю раскрыть больше о Себилле и ее мотивах. Однако главное, что нужно учитывать в отношении Себиллы, это то, что она может быть очень непостоянной, часто не давая вам особого выбора, кроме как убивать определенных NPC на вашем пути, таких как мечтатель в Форте Радости. Из-за этого может быть сложно ориентироваться в сюжетных линиях вашего собеседника вместе с ее собственными.

Ифан Бен -Мезд когда-то был верен Люциану Божественному, но с тех пор многое произошло. В настоящее время он наемный убийца, работающий на печально известных Одиноких волков. Его последний контракт? Он должен убить сына Люциана.

13 Enchanter

  • Таланты: Far Out Man, который увеличивает диапазон способностей на два метра.
  • Сильные стороны: множество стихийных способностей, контроль толпы.
  • Слабые стороны : Мастер на все руки, но не мастер ни в чем, другие классы магического типа превосходят чародеев.
  • Типичный стиль игры: лечить и усиливать союзников, накладывать статусы на врагов.

Чародей контролирует элементы, может вызывать погодные эффекты, изменять состав игрового поля и иным образом вызывать явления, чтобы наносить урон и помогать союзникам. Начальные навыки чародея включают:

  • Электрический разряд: цель получает урон от воздуха и получает шок.
  • Удар с градом: цель охлаждается и получает урон от воды, окружающие области превращаются в лед.
  • Дождь: создает дождь в обозначенной области, которая устанавливает Влажный эффект и взаимодействие с другими элементами.

Класс имеет много преимуществ, особенно когда дело доходит до усиления группы. Однако в конечном итоге он уступает классам Divinity: Original Sin 2 , таким как Witch или Conjurer, что делает его далеко не лучшим классом Divinity Original Sin 2 доступен по умолчанию.

12 боевых магов

  • Таланты: Comeback Kid, который один раз воскрешает боевого мага с восстановлением 20% его живучести
  • Сильные стороны: разнообразие способностей и комплексов, достойный выбор в любом диапазоне.
  • Слабые стороны: Отсутствие урона в ближнем бою по сравнению с другими классами рукопашного боя.
  • Типичный стиль игры: очень универсален, но в основном хорош для поддержки и нанесения урона в группе.

Боевой маг — это классический элемент ролевой игры, представленный в Divinity: Original Sin 2 как класс, столь же эффективный в ближнем бою, как и вдали от врагов. Начальные навыки боевого мага включают:

  • Ослепляющее сияние: враги на близком расстоянии ослеплены и получают урон от воздуха.
  • Шокирующее прикосновение: цель в ближнем бою поражена шоком и получает урон от воздуха.
  • Таран: сбивает противников и наносит физический урон во время зарядки. небольшое расстояние

Несмотря на то, что боевой маг — очень универсальный персонаж, он не так хорош в дальнем или ближнем бою, как другие, более специализированные классы. Тем не менее, это отличный класс, чтобы опробовать гибридную сборку с самого начала.

Оцените статью
warhammer-online.ru