No Man s Sky Как получить свой первый корабль S-класса. No man s sky как найти корабль

Охотник // Отражение // Охотник // Спираль реальности // Звезда над водой // Восходящая сфера // Загадочный спутник // Охотник // Скромное насекомое // Аномалия // Моряк // Король океана//. И указание Евклидовой галактики так как я был в другой.

Место крушения

Не стоит верить этому! В статье «Место крушения» содержится устаревшая информация, и она уже не актуальна. Если в ходе обновлений что-либо связанное со статьёй поменялось, вы можете обновить и дополнить её.

Ваш первый звездолёт (до 1.4)

Место крушения — точка интереса, в которой всегда имеется разбитый звездолёт и припасы около него.

Начинать игру приходится всегда у собственного разбитого звездолёта. Это самое первое место крушения, встречаемое каждым игроком. Система подскажет, что и в каких количествах собирать, чтобы починить корабль и отправиться бороздить космические просторы. Но мы не одиноки в этом космосе — местами крушения других звездолётов усеяны планеты. Такие разбитые и уже бесхозные корабли можно присвоить себе. Их тоже придётся сперва починить, чтобы вернуть в рабочее состояние.

Содержание

Для минимальной починки любого разбитого звездолёта потребуется:

После этого можно взлететь и улететь с планеты. Для полной починки корабля потребуется ещё починить отражающий щит, заправить топливом импульсный двигатель и починить грузовые отсеки и отсеки для технологий. Для починки щита необходимо 50х хроматического металла и 13х нитрата натрия.

Повреждения ячеек и ресурсы, нужные для их починки:

  • Трещина в корпусе
    • 100х Хроматический металл
    • 60х Пирит
    • 75х Фосфор
    • 3х Металлическая обшивка
    • 2х Проводной станок
    • 3х Антиматерия
    • 75х Активированная медь
    • 125х Чистый феррит
    • 75х Золото
    • 50х Кислород
    • 40х Диоксит
    • 150х Парафиний
    • 10х Пугний
    • 100х Намагниченный феррит
    • 10х Хлор
    • 150х Хроматический металл
    • 3х Проводной станок
    • 75х Хроматический металл
    • 25х Пугний
    • 25х Платина

    Вам нужно будет внести несколько высокоуровневых изменений в гипердвигатель вашего текущего корабля, если вы, конечно же, хотите добраться до систем синей, красной или зеленой звезды и заранее приобрести сам Сканер экономики.

    Типы звездолётов

    No Man's Sky Как получить свой первый корабль S-класса

    Корабли подразделяются на следующие типы:

    Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

    • Истребители: эти корабли действительно хороши, если вы хотите участвовать в космических боях, поскольку у них более быстрое время восстановления оружия. Корабли-истребители чаще встречаются в системах Вай’кина и обычно идут с уже установленными апгрейдами оружия.
    • Бурлаки: С типами кораблей происходят две вещи. Во-первых, корабли Hauler имеют бонус класса поглощения щита, а во-вторых, у них действительно хорошее место для инвентаря. Это имеет смысл, поскольку Haulers — самые большие из всех других звездолетов в игре. Единственный минус — у них довольно низкая маневренность.
    • Исследователи: если вы любите исследования, корабли исследователей вам подойдут. Этот тип отличается высокой маневренностью и бонусом класса дальности гипердвигателя. Если вам нужен Explorer, отправляйтесь в Korvax systems.
    • Шаттлы: в них есть лучшее из обоих миров, а это означает, что они хорошо работают как в бою, так и во время деформации по галактике. Однако это также означает, что корабли Shuttles не имеют существенного бонуса класса по сравнению с другими кораблями.
    • Грузовые корабли: огромные и дорогие корабли, на которых можно построить базу .
    • Экзотика: это то, что нужно всем. Экзотические корабли особенные, так как они имеют бонусные значения высшего уровня во всех категориях (урон, щит и дальность действия гипердвигателя). Однако экзотическим кораблям не хватает размера слота.
    • Живые корабли: это новое дополнение к игре, помимо Normandy SR-1 из Mass Effect. Эти типы кораблей очень своеобразны, так как они органические , а это означает, что они сделаны из плоти, а не из механических частей.

    Поскольку каждый тип корабля имеет свой собственный дизайн и спецификацию, сообщество также создало свои собственные названия для различных типов кораблей, включая такие термины, как «кондиционеры».

    Каждый тип может варьироваться от корабля класса A, B и C до самого высокого класса: класса S. Корабль будет еще более ценным, если он будет сочетаться с экзотическим кораблем класса S. Корабли класса S NMS, впервые получившие такой вид, также предоставляют новые названия.

    Как найти нейтральные корабли класса Sky S

    No Man's Sky Как получить свой первый корабль S-класса

    Следите за кораблями, разбросанными по системам. Корабли появляются в игре эпизодически. В зависимости от видов, которые доминируют в системе, в которой вы находитесь, вы с большей вероятностью найдете определенный тип корабля:

    • Каждая система Вай’кин имеет 7 шаттлов, 7 истребителей, 3 исследователя, 3 грузовика и 3 обычных грузовых корабля.
    • В каждой системе Гек есть 7 шаттлов, 7 грузовиков, 3 исследователя, 3 истребителя и 3 обычных грузовых корабля.
    • Каждая система Korvax имеет 7 шаттлов, 7 исследователей, 3 истребителя, 3 грузовика и 3 обычных грузовых корабля.

    В каждом из них вы можете найти по одному экзотическому кораблю S-класса. Их форма и дизайн также сильно различаются, но обычно вы можете определить их по филигранным деталям из золота.

    Поиск разбитых кораблей не принесёт вам прибыли и не продвинет по сюжету, но изрядно поспособствует оному, если на найденном корабле будет больше ячеек грузового отсека.

    Шаг третий

    После всего выше указанного начинается последний этап.

    Нам будет дано задание «совершить необычное путешествие», а именно найти Планету, которая будет очень далеко, и большинство отправится в Галактическую погоню за планетой. Но то, куда вам нужно будет идти, дано яйцом пустоты. Возможно, в необычном виде, а именно в виде портальных координат.

    Пример (который был у меня):

    Охотник // Отражение // Охотник // Спираль реальности // Звезда над водой // Восходящая сфера // Загадочный спутник // Охотник // Скромное насекомое // Аномалия // Моряк // Король океана//. И указание Евклидовой галактики так как я был в другой.

    глифы портала

    Портал можно найти в любой системе и на любой планете для этого нужно на поверхности планеты вызвать любой ваш транспорт с полностью улучшенным сканером и найти монолит. Как только добираетесь до монолита говорим с ним 2 раза. Первый раз он всякую ерунду попросит сделать, а второй раз мы уже сможем запросить координаты Портала.

    У вас обязательно должна быть реликвия геков, вайкинов или корваксов в зависимости от системы в который вы находитесь.

    Далее вводите данные в портал, переноситесь на Планету. Затем нужно будет найти заброшенное здание, там вам дадут «Контейнер душ» и координаты могилы Путешественника. Находим, забираем его душу и так 3 раза пока не будет полон контейнер. После идем обратно через портал, садимся в свой звездолет и с нами выйдет на связь Живой корабль, который передаст координаты другого умирающего корабля. Находим следующий корабль, вставляем в него полученные ранее органы и все он наш садимся в него и улетаем.

    Улучшение живого корабля

    В плане улучшения корабля тут вообщем полная ерунда на данный момент. Так как все улучшения находятся при путешествии от одной Планеты к другой. А именно будет пойман сигнал на который надо отреагировать и перед нами появится то самое Яйцо которое нужно уничтожить и нам Случайным образом выпадет улучшение класс » С» его можно улучшить за наниты до класса «S» и будет все это стоить примерно 940 нанитов.
    Можно ли увеличить количество ячеек, сложно сказать. Мне не удалось но есть ряд мнений что можно встретить некую станцию в виде «Улья» и там можно улучшить, я лично не встречал.

    астероид

    Egg of Void (Яйцо Пустоты) — особый предмет в No Man’s Sky, с помощью которого можно создать уникальный органический космический корабль, причём получившийся живой космолёт можно усовершенствовать, как и обычный. Все формы генерируются случайным образом.

    Улучшение

    И так все улучшения находятся при путешествии по солнечной системе. Вами будет пойман сигнал (он красного цвета), на который надо отреагировать и перед нами появится то самое «Яйцо Пустоты», уничтожаем его и Случайным образом выпадет улучшения класса С. В. А.

    Их можно развить за наниты до класса «S» (Левой кнопкой мыши нажимаем и улучшаем).

    Если выпал класс «С» повысить до класса «S» стоить примерно 940 нанитов.

    Есть шанс получить больше яиц в системах без станции, со свойством «вода» и без безжизненных или покинутых планет.

    Пример: Красная, Зеленая или Фиолетовая звезда. Просто на сверхсветовой скорости летим к солнцу и ловим аномалии… час делов, 2500 золота и можно получил 12 модулей примерно. Проверенно.

    Можно ли увеличить количество ячеек, пока сложно сказать так как нет проверенной информации.

    Прочие

    Заменить «Живой корабль» на другой можно надо снова купить «Яйцо пустоты» за 3.200 ед. ртути.
    После с нами свяжется дадут координаты, прилетаем и там МОЖЕТ БЫТЬ будет другой «Живой корабль», на его оживление нужно 10.000 нанитов. Его можно либо забрать или обменять.

    Перенести улучшения что вы нашли нельзя!

    Зарядка:
    Мозг — Кислород или Мордрит.
    Сердце — Золото или Серебро.
    Варп Двигатель — Хром Металлическая руда.
    Панцирь — Пугний.

    В каждом из них вы можете найти по одному экзотическому кораблю S-класса. Их форма и дизайн также сильно различаются, но обычно вы можете определить их по филигранным деталям из золота.

    Как вырастить Яйцо Пустоты

    Дальше придётся немного попутешествовать по системам No Man’s Sky, пока не придёт сигнал от неизвестной сущности, запускающий цепочку заданий — «Рождение звезды».

    Начав квест, пилот получит от яйца неточные координаты, куда нужно попасть. Начинается этап путешествия по опасным мирам.

    Неизвестный сигнал в No Man

    Активное яйцо пустоты в No Man

    На каждой планете необходимо найти монолит и, выполнив требование, забрать часть будущего корабля. После этого можно расслабиться и заняться своими делами, ведь рост каждой составляет сутки. Конечно, можно промотать системное время на сутки, если не хочется ждать, но метод может и не сработать. Повторяем четыре раза.

    Источник гексита в No Man

    Хрупкий нейронный ствол в No Man

    Хрупкое сердце в No Man

    Найдя четыре, игрок должен получить сообщение, где можно найти пятую составляющую, последнюю. Искать придётся в Евклидовой галактике.

    Обычно, Яйцо Пустоты в No Man’s Sky отправляет пилота на очень опасную планету, так что без хорошей подготовки лучше не лезть.

    На поверхности необходимо будет отыскать три могилы Странников, после посещения которых выдаётся последний кусок. Можно отправляться получать корабль.

    Получение живого корабля

    На коммуникатор текущего космолёта должно будет прийти сообщение с координатами планеты, на которой потерпел крушения и ждёт нового хозяина живой корабль No Man’s Sky. Остаётся только добраться и восстановить его.

    Подсказка! Если хочется получить редкий экземпляр, то необходимо сделать ручное сохранение после выхода из портала с помощью маяка или точки сохранения(до ответа на пришедшее сообщение!). Тогда, если полученная модель не устраивает, стоит загрузить сделанное сохранение и заново ответить на сообщение(генерация судна как раз происходит в это время).

Оцените статью
warhammer-online.ru