Oppressor MK II. Где модифицировать oppressor

В кабине Terrorbyte установлена усовершенствованная версия полицейского сканера, благодаря чему вы можете просмотреть подробный анализ всех ключевых персон рядом с вами, начиная с их боевых характеристик и заканчивая всякого рода секретами… Кроме того, в сканере имеется ряд особых функций, которые вам предстоит использовать при выполнении заданий.

Benefactor Terrorbyte и Pegassi Oppressor Mk II в GTA Online

Обновление «Ночная жизнь» (After Hours) для GTA Online получилось довольно мирным и Rockstar Games постепенно начинают открывать для игроков военную технику оборонительного и наступательного типа. Вместе с покупкой нового мотоцикла Pegassi Oppressor Mk II и транспортного грузовика Benefactor Terrorbyte у игроков онлайн режима GTA 5 появится доступ к серии хакерских заданий от знакомой Лестера.

Стараниями Warstock Cache and Carry завтра в продажу поступят Benefactor Terrorbyte и Pegassi Oppressor Mk II. Terrorbyte – это полнофункциональный мобильный штаб, разработанный хакером Пейдж, доверенным лицом Лестера; при помощи такого штаба вы сможете управлять своими предприятиями из любой точки штата. А тем временем скандально известный гипербайк Oppressor на реактивной тяге обзавелся мощной модификацией – Oppressor Mk II. Эти две новинки станут незаменимыми инструментами в арсенале каждого амбициозного владельца ночного клуба.

Центр управления

Центр управления

Центр управления в GTA Online

На расположенном в центре управления компьютере с сенсорным экраном установлено специальное приложение, при помощи которого вы можете подключаться к своим предприятиям и запускать новые задания клиентов.

Все необходимое, чтобы провернуть любое дело. Из центра управления в Terrorbyte можно задействовать турели и дроны, устранить несколько целей одновременно при помощи батареи самонаводящихся ракет, модифицировать Oppressor Mk II и усовершенствовать свой арсенал в оружейной мастерской Mk II, а также запустить задания клиентов при помощи компьютера с сенсорным экраном. Станция дронов позволяет управлять летающим беспилотником, оснащенным электрошокером. Мастерская для особого транспорта предназначена для нового Oppressor Mk II, на котором вы сможете догнать любую цель или быстро скрыться от погони.

Вы можете модифицировать Oppressor Mk II в мастерской для особого транспорта и поместить его на хранение, чтобы можно было быстро воспользоваться им как в ходе заданий, так и в свободном режиме.

Кстати, у вас уже есть GTA 5? Если нет, то можно купить GTA 5 прямо сейчас и бесплатно играть в GTA Online со всеми дополнениями от Rockstar Games.

Оцените статью
warhammer-online.ru