Outward как играть вдвоем на одном пк. Outward как играть вдвоем на одном пк

Онлайн-мультиплееры — это круто, а если вы собрались в одной комнате и перед вами с другом или партнером один монитор и нет приставки? Окей, давайте подберем несколько игр из разных жанров с поддержкой локального мультиплеера, в которые можно рубиться компанией на одном компьютере.

Outward как играть вдвоем на одном пк

Всего через несколько дней станет доступна ролевая игра Outward, открыв двери удивительного мира для жаждущих приключений героев. Исследовать фэнтезийные земли можно будет не только в гордом одиночестве, но и вместе с верным товарищем, который всегда придет на помощь. Кооперативный режим является одной из ключевых особенностей грядущей новинки, поэтому разработчики решили подробнее рассказать о нем и совместно с порталом IGN опубликовали короткий ролик.

Outward позволит наслаждаться совместной игрой на одном мониторе благодаря функции разделения экрана, хотя будет присутствовать и более “классический” вариант мультиплеера с использованием сетевого подключения, но при этом вы вместе со своим сопартийцем должны находиться в одном регионе. Также прохождение в кооперативном режиме является более сложным занятием, однако у пользователей появится множество новых возможностей. Например, во время исследования темной пещеры достаточно всего одного факела, найденные предметы можно при необходимости перераспределить, а поверженному союзнику помочь заново подняться на ноги.

Выход Outward состоится 26 марта. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Split-screen

Players can play in split-screen by either pressing the Start Split button during gameplay and choosing an existing Character, or by creating a two-player save file.

Кооперативный режим в игре Outward

На этой странице мы ответим на несколько вопросов о кооперативе в Outwards. Эта опция делает игровой процесс намного проще, так как позволяет лучше исследовать мир и у вас даже есть возможность воскресить своего спутника. Однако, имейте в виду, что враги становятся намного сложнее.

Сколько игроков могут играть одновременно?

outward кооператив

Outward могут играть онлайн только два игрока в режиме разделенного экрана.

Могут ли игроки отделиться друг от друга?

outward как играть онлайн

Игроки не зависят друг от друга. Они могут перемещаться в случайных местах и областях. Однако лучше держаться вместе, чтобы иметь возможность поддерживать и воскрешать друг друга.

Можно ли вместе выполнять сюжетные миссии?

outward как возродить второго игрока

Когда ваш спутник присоединяется к команде, он или она может исследовать мир с вами, собирать добычу и развивать навыки. Также можно выполнять сюжетные миссии, но в этом случае ваш спутник выполняет миссии на вашем аккаунте, а не на своем.

Меняется ли уровень сложности?

В этом режиме у противников больше очков здоровья и их десятки по сравнению со стандартным режимом.

Могу ли я воскресить своего спутника?

Если ваш компаньон убит, вы можете в любое время воскресить его. Таким образом, он не потеряет ни ресурсы, ни ценных вещей.

Можно ли торговать и делиться предметами?

Ваш спутник может быть использован в качестве еще одного рюкзака. Если вы знаете, что он не убежит с вашей добычей, вы можете дать ему вещи из вашего инвентаря. Таким образом, Вы сможете собирать больше предметов, и вам не придется беспокоиться о перегрузке вашего рюкзака.

Могу ли я видеть, где находится второй игрок?

outward обмен вещами с другим игроком

Вы можете проверить местоположение вашего героя, посмотрев на компас, но он не будет виден на карте.

Это скоростной action роуглайк в стилистике киберпанка, который вышел в июне 2020 года, где по сюжету искусственный интеллект захватил власть и осуществил восстание машин против своих хозяев и только группа под названием утильщики в силах противостоять бездушному искусственному интеллекту.

__________

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 15-07-2021, 18:16. | Причина: новый клиент + увеличено количество человек

tag

Описание Игры: Безумное приключение с максимально динамичным и интересным геймплеем в жанре РПГ – это и есть Outward по сети и онлайн бесплатно. Именно здесь у тебя есть шанс отправиться в самые далекие миры, чтобы покорить просторы большого мира доступного для исследований в игре. Ты – обыкновенный путешественник, который ни секунды не может без путешествий и приключений. Секретные земли, жесткие сражения и борьба с инопланетными монстрами – всё это ждет тебя уже совсем скоро. По мере прохождения миссий, вы встретите на своем пути множество доброжелательных и наоборот – агрессивно настроенных жителей этого мира, которые в некоторых ситуациях помогут, а в других будут мешаться под ногами. Берите в путешествие своих друзей, ведь вместе куда веселее и удобнее достигать своих целей.

Способ Игры: Интернет (Steam) .

Язык в Игре: Русский Текст и Не русская Озвучка .

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Совместное прохождение.

Максимальное количество игроков: До 20.

Одиночная игра: Доступна.

1.1) Скачать игру Outward (Последняя версия v15.07.2021)

1.2) Скачать Онлайн Фикс Outward и установить в ту же папку, что и саму игру.

1.3) Для игры в онлайне — Скачать Запуск Outward по сети в мультиплеер:

2.1) Запустите Outward.exe .

2.3) Проходим обучение и пролог .

3.1) Жмём ЕСК => Игра с друзьями => Пишем название игры и сообщаем его другу.

4.1) Жмём ЕСК => Найти Игру => Пишем название игры, которое вам сообщил друг.

На выбор игроку доступно 6 героев с уникальными навыками, а в арсенале представлено более 30 видов оружия, попробовать проект можно бесплатно, а демоверсия доступна в Steam, по отзывам уже более ста и в среднем очень положительно.

Streets of Rage 4

Триумфальное возвращение серии битемапов времен Dendy и Sega. За 25 лет стиль Streets of Rage не поменялся, разве что картинка выглядит свежо и не пиксельно. Бежим слева направо, колотим пачки бандитов руками, ногами и холодным оружием, изредка пользуемся спецприемами и боремся с боссами. Многим такой геймплей покажется чересчур простым, но изрядная часть геймеров по такому соскучилась. И Streets of Rage 4 не паразитирует на классике, а относится к ней бережно: здесь много отсылок для фанатов, восемь героев и та же атмосфера злачных ночных улиц.

Системные требования Streets of Rage 4:

Intel i5+

8 GB

10 GB

NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750

Windows 7+

Sonic Mania

Sonic Mania

Современный платформер в ретро-стиле, посвященный не стареющему синему ежу. Sonic Mania – очередной подарок для тех, кто ностальгирует по временам приставок. 2D картинка стилизована под 16-битные консоли, но сдобрена красочными эффектами и плавными анимациями. Sonic Mania не стесняется заимствовать лучшее из старых частей серии (включая целые уровни), сыпать отсылками для фанатов и быть довольно сложной для новичков. По сравнению с оригинальными частями — уровни хоть и сохранили привычный стиль, но стали значительно больше.

Системные требования Sonic Mania:

Core 2 Duo

2 GB

400 MB

256 MB

Windows 7 / 8 / 10

Cuphead

Это аркадная боевая игра которая вышла в 2021 году. По сюжету 17 лет злая волшебница Этельдреда посылает свою армию на юг в Мерсию, чтобы забрать часть мирных жителей в рабство. На зов о помощи откликается эльф, грабитель и волшебник, дабы дать отпор силам зла.

9 monkeys of shaolin: Клавиатура + геймпад

Это проект 2020 года в жанре избей их всех, разработанный Российской командой. По сюжетной составляющей представляет собой историю китайского рыбака, а сам сюжет начинается с того что в один день на деревню нападают пираты.

Главный герой теряет родных и в скором времени желание отомстить приводит протагониста к монахам, которые помогают овладеть техникой древних боевых искусств, а если затрагивать боевую систему то в ней присутствуют три стойки базовая, акробатическая, магическая с помощью которых можно выполнить множество комбинаций различных ударов.

Также реализовано порядка десяти видов китайского и японского древкового оружия. Проект получил множество положительных оценок в Steam.

Shank: Клавиатура + геймпад

Игра в жанре избей их всех, вышедшая в 2010 году. Первое что стоит отметить, что одиночная и кооперативная компания в данной игре это далеко не одно и то же. Кооператив выступает приквелом к одиночной кампании, а что касается боевой системы то присутствуют три основных вида оружия: самодельные ножи, тяжелое ручной в стиле катан, бензопилы, цепей и огнестрельные в лице дробовиков, узи и пистолетов.

Не обошлось и без акробатических способностей, захватов и различных добиваний. Отмечу хорошую графическую составляющую, динамичный геймплей и по-настоящему захватывающие схватки с боссами, проект не спеша проходится за один вечер и не успевает наскучить. Он получил множество положительных оценок со стороны игроков в Steam

Сказать честно скорее всего играть одному будет неинтересно, а вот вдвоем игра обретает совсем другой оттенок, если местами завышенная хардкорность присущая серии игр Dark Souls для вас не проблема, возможно игра окажется неплохим решением. Добавлю что проект получил смешанные оценки со стороны игроков.

Trine 4: The Nightmare Prince

Не в пример предыдущей мрачноватой истории, Trine 4: The Nightmare Prince — это волшебная, светлая сказка. Рыцарь Понтий, волшебник Амадей и воровка Зоя отправляются в очередные приключения в четвертой части игры. У каждого персонажа, конечно, есть свои таланты, а в двухмерных живописных локациях вас ждут разные задачки. Некоторые решаются просто, над другими придется хорошенько подумать. Уровни большие и красочные. И их насыщенность грамотно чередуется легкими и сложными головоломками, яркими битвами, красивой отрисовкой — в общем, вы не заскучаете, а после особо нудной задачи сможете отдохнуть на динамичных сценах. При этом большая часть задачек оригинальны, и сталкиваться с ними как минимум интересно.

Trine 4: The Nightmare Prince — обаятельная игра для тех, кто любит хорошее, доброе фэнтези. Кроме решения головоломок и боев с врагами, здесь есть и ненавязчивая история, диалоги с кат-сценами, которые не претендуют на глубокий сюжет, но неплохо разбавляют игровой процесс.

Heroes of might and magic III

Ретроманы поймут, что «объявлена неделя троглодитов», ветераны пустят скупую слезу и пойдут выращивать армию скелетов в Некрополисе и апгрейдить ангелов до реинкарнации.

«Герои» — легендарная стратегия, в которую еще 20 лет назад рубились целыми семьями по локальному мультиплееру. Достойна она занять часок-другой времени и сейчас. Для тех, кто не в курсе: перед вами фэнтези-мир Эрафии, наполненный существами разных классов. На старте вы выбираете, за какой замок играть: дьявольский Инферно с церберами и ифритами, загробный Некрополис с личами и вампирами, лесной Оплот с драконами и кентаврами, зимнюю Башню с джинами и нагами и так далее. Выбираете класс героя и идете устанавливать свою монополию на карте: строите замок, растите себе армию монстров, блуждаете по карте, собирая дрова и золотишко, деретесь с монстрами, качая опыт и своего героя.

И все это для того, чтобы разбить своего врага. Или двух, или все семь. На старте можно выбирать разные опции игры: размер карты, сложность, количество противников и многое другое в зависимости от версии игры, коих за столько лет наплодилось предостаточно с дополнениями и модами.

С одной стороны, игра простенькая, с другой — это уже не игра, а целая легенда. И хороша она как раз в кооперативном прохождении, потому что ИИ в «героях» откровенно слаб, и, если вы знакомы с игрой уже не один десяток лет, то все алгоритмы компьютера вам уже давно известны. А вот то, как поведет себя ваш настоящий противник, выработавший за все время свою тактику — это уже куда интереснее.

Оцените статью
warhammer-online.ru